Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 14 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Что мне делать с видюхой ASUS GeFofce 4 MX 460 Pro 64 MB DDR? Продать или подразогнать и дождаться более низких цен на RADION'ы ??? :?



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.04.2003
Откуда: Tallinn,Estonia
igorstar7 Всё зависит от того, есть ли у тебя бабки или нет на данный момент. Если есть то можешь купить какойнить радиончик например 9500 и переделать в 9700 :)) или можешь купить G4TI4800 128 DDR и радоваться жизни...:))

_________________
*Cofradia Intel*
«Сила женщин в их слабости» Энгельс. Если задуматься, то он прав.:)


 

Если постараться ,то радиончик купить можно , но есть-ли гарантия того ,что Radeon9500 легким движением рук превратится в элегантные шорты ,тьфу в 9700 (по ходу нужна старая модель 9500 ),да или нэт???


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.04.2003
Откуда: Tallinn,Estonia
igorstar7 По поводу переделки на форуме уже опсужджалась эта тема... поищи не ленись:)) Старая ненужна..
А на Ти не хватит??

_________________
*Cofradia Intel*
«Сила женщин в их слабости» Энгельс. Если задуматься, то он прав.:)


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2002
Откуда: Tartu, Eestimaa
Угу. Карта Radeon 9500 128 мб с 256 битным доступом к памяти. Вероятность того, что не переделаешь 30%. А главное, что карт на Radeon 9500 128 мб с 256 битным доступом к памяти быть недолжно. Она получилась от исправления, путем вырубания 4 конвееров, из нормального Radeon 9700/Pro. А если она и так не очень то и исправна, то могут всплыть неприятности в будущем её использовании. Например всем надоевшие всплывающие квадраты "шахматы" и проблемы с драйверами.
Есть два варианта переделки: перепрошивка БИОСА и програмный. Второй полегче. Разгон и неработающие 4 конвеера можно включить при помощи RivaTunera, или Rage3D.


 

что такое Ти???


 

а чё прям так быстро Биос перешить, а самое главное безопасно???


 

Чё если сказать продавцу на савке:"Карта Radeon 9500 128 мб с 256 битным доступом к памяти"-меня поймут??? :)


 

Савок- Савёловский


 

А моя ваще не катит ,т.е. никаких перспекти в по разгону и ваще её за сколько зелени загнать можно (всё с Боксом ,как положено, даже игры сохранились (боксовые),инструкция и дрова)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2003
Откуда: YO!-burg
igorstar7
Цитата:
что такое Ти???

Предлогается GeForce 4 Ti 4200 и выше. Вполне, я думаю, реально на неё пересесть. Цены на них недавно резко снизились. Хотя если ты готов подождать и терпения у тебя оч. много, то можно подождать (подкопить денег, подождать ещё одного падения цен). С др. стороны так можно и 10 лет подождать (как раз топовые нынче радики будут стоить копейки). Всё зависит от того "горит" ли тебе смена видяхи или нет. Если "горит", то Ти 4200 в самый раз, а если можешь ещё потерпеть, то лучше не торопись :)

_________________
Пытаясь просверлить проц Pentium 133, я понял почему процы называют камнями!


Последний раз редактировалось Sting 03.08.2003 23:52, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.11.2002
Откуда: МО Лобня
Если бабки есть то прадай его...больно она слабая....

_________________
WoT: Muxei7


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2002
Откуда: Tartu, Eestimaa
Цитата:
что такое Ти???

GF 3/4 Titanium
Цитата:
"Карта Radeon 9500 128 мб с 256 битным доступом к памяти"-меня поймут???

Ну а как ещё??????

НУ цену я не знаю. По идее я хотел купить такую же год назад за 127$ в Питере. Цену я сейчас и не знаю. Но по идее Б/У карту покупают за 50% от стоимости её новой на данный момент, либо от тех денег которые ты уплатил за неё. Кажись так. Все фирмы которые я прошерстил в Питере так и делали, и у нас тоже.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2003
Откуда: Киев.
igorstar7
А если продать твою и прсмотрется в 9500 pro в любом случае производительность будет хорошая.

_________________
Amd vs Intel 1-1.
Atlon 64 vs Pentium 4 1-0.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 14 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 71


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan