Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2808 • Страница 141 из 141<  1 ... 137  138  139  140  141
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2004
Откуда: San Diego, CA
ВНИМАНИЕ !!!
Перед тем, как задать вопрос, просьба ВНИМАТЕЛЬНО прочитать
FAQ по 6800GT
Отредактировано куратором: Nova_il. Дата: 03.20.2006 16:27


Последний раз редактировалось Ыч 30.03.2005 1:32, всего редактировалось 5 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.05.2007
Откуда: Тверь
user-123
Скорее всего карту уже не спасти, возможно умирает один из чипов памяти...
Конечно можно попробовать БИОС перепрошить с заниженными частотами (ядро на 50МГц память на 100МГц), но думаю не поможет.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.08.2008
pit_jet писал(а):
user-123
Скорее всего карту уже не спасти, возможно умирает один из чипов памяти...
Конечно можно попробовать БИОС перепрошить с заниженными частотами (ядро на 50МГц память на 100МГц), но думаю не поможет.
у меня после подобного загорелся мосфет на плате и плату выжег.проблема похоже в элементах питания.проверте мосфеты пока не поздно.


 

Sacha1983 писал(а):
pit_jet писал(а): user-123Скорее всего карту уже не спасти, возможно умирает один из чипов памяти...Конечно можно попробовать БИОС перепрошить с заниженными частотами (ядро на 50МГц память на 100МГц), но думаю не поможет.

у меня после подобного загорелся мосфет на плате и плату выжег.проблема похоже в элементах питания.проверте мосфеты пока не поздно.

спасибо за ответы.
после чего именно загорелся? после перепрошивки или после появления глюков?
и как проверить мосфеты? я после глюка сразу снял ее, почистил все тщательно, термопасту сменил. Нигде нет подгорелостей, вздутых кондеров т.д. На что еще надо обращать внимание?
pit_jet, есть ли способ проверки чипов памяти? что-то типа memtest, но для видюх?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.08.2008
user-123 ппосле попытки исправить глюк.чистил реестр,менял драйвера пока после одной из перезагрузок из системника искры непосыпались.заметил бы раньше возможно и видео смог бы спасти а так текстолит прогорел.

_________________
Товарищ!!!Ты готов к наступающему "коцу света" в 2012году??? Я не фанат Инвидии,я фанат апокалипсиса.Присоединяйтесь.


 

кто-нибудь может подсказать как проверить мосфеты? нужно мерять напряжение на них или по температуре можно судить о его исправности\неисправности?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.05.2007
Откуда: Тверь
user-123
Вроде была модификация memtest'а для видеопамяти, или прога какая-то другая... точно не помню т.к. сам не пользовался.
В OCCT 3 есть тест видеопамяти, но его эффективность под вопросом.


 

pit_jet писал(а):
Вроде была модификация memtest'а для видеопамяти, или прога какая-то другая... точно не помню т.к. сам не пользовался.В OCCT 3 есть тест видеопамяти, но его эффективность под вопросом.

Я про свою проблему на нескольких форумах спрашивал, везде говорят что память накрылась. Чипов на замену нет, так что и находить неисправный смысла нет.
Всем спасибо за ответы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2004
Фото: 0
Нужна для теста карта NV45 - 6800 GT или Ultra на PCI-Express. Может остались у кого-то?

Барахолка.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2808 • Страница 141 из 141<  1 ... 137  138  139  140  141
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ViTaZ и гости: 238


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan