Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 32 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

PALIT- лотерея (качество)
PROLINK - нето несе
из них лучше взять ALBATRON ИМХО



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2003
Откуда: МО, Химки мкр.С
ms3
Цитата:
всё так, но отдельные особи из семейства 4Ти4200 гонтся по памяти до 700Мгц и выше. В часности - это Albatron 4200P

а как насчёт:
128Mb Ti4200 8x TV [Albatron 4280TDP DUAL HEAD]
как она?
а то 128Mb Ti4200 8x TV DVI [ASUS V9280 Video Suite] в ультре стоит 149 ! А это дороговато для меня ! Чё-нить подешевле !

_________________
Вот что значит быть взрослым: иметь на спидометре 210, но не привышать 60. (с) "Влюбись в меня, если осмелишся"


 

Palit-это тот же noname,просто с названием фирмы.А так по качеству... один хрен Дядюшка Ляо и сыновья в подвале на коленке собирают.
Prolink точно не знаю,но ,по-моему, г.....о поросячье.
А вот Albatron очень достойные видюшки делает.Я бы на твоём месте брал бы Б\У Albatron Medusa.... или на новую медузу наскрёб бы.
Но,обрати внимание,альбатрон ти4200 и альбатрон медуза ти4200 абсолютно разные видюхи.Последняя выполнена на дизайне ти4600 и лёгким движением руки в ту же ти4600 превращается...без доп.заморочек.А если позаморачиваться с доп.охлаждением,то вообще рулезная видяха будет.Так что из этих 3 видюх я советую Альбатрон медузу.


 

насколько знаю, у Albatron Medusa нет радиаторов на памяти, а это все-таки на стабильность работы видюхи влияет


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.08.2003
Откуда: Харьков
Есть, да еще и медные.


 

Ага...да ещё и heatpipe есть...так что хреново ты знаешь... =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.07.2003
Откуда: Новосибирск
Ksatan!
Цитата:
Prolink точно не знаю,но ,по-моему, г.....о порос

Где твои аргументы? Сказать "это г..но, а это зашибись" - ума много не надо. :x
Prolink нормальные во всех отношениях карточки делает, судя по обзорам. Я сам собирал комп недавно с TI4200 128 mb Prolink. Карточка аккуратно изготовлена и имеет нормальную систему охлаждения. http://www.prolink.com.tw/2003/english/ ... 200-8x.htm


Fagot Вот тебе ссылка, почитай http://www.ixbt.com/video2/gf4ti4200-7.shtml


 

2Carlsson
Остынь,приятель.
Я же сказал,что я не уверен и это было просто предположение,основанное на не то,чтобы слухах,а просто может даже на отсутствии положительных откликов,а по сути вообще на отсутствии откликов =)
Если ты сам держал Prolink в руках и ты говоришь,что вполне качественная плата,то конечно прислушаться стоит к тебе,а не ко мне.
Точно так же как ко мне с Альбатроном.Поскольку альбатрон медуза у моего приятеля раньше стояла.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.07.2003
Откуда: Новосибирск
Ksatan! Извини :). Кстати, я к вам присоединяюсь по поводу выбора в пользу Альбатрон. Медузы, вроде, гонятся очень неплохо.


 

Ага...как ти4600 работает вообще как родная...без глюков и напрягов.


 

Цитата:
Есть, да еще и медные.

Цитата:
Ага...да ещё и heatpipe есть...так что хреново ты знаешь... =)


из статьи "Выбираем титан"на overclockers.ru:

Albatron GeForce4 Ti4280 Medusa

Интерфейс: 2х/4x GPU: 250 МГц Память: 128 МБ DDR SDRAM, модули производства Samsung с временем цикла 3.6 нс (что соответствует частоте работы 275 (550) МГц), установленные с обеих сторон. Работает на частоте 256 (512) МГц Оснащение: Video-Out, DVI Охлаждение: на плате установлен прототип стандартного референс-кулера, отсутствуют радиаторы на памяти Комплект поставки: руководство пользователя, диск с драйверами и утилитами, Cyberlink PowerDVD и PowerDirector (для VIVO), переходник-разветвитель для VIVO, переходник S-Video-to-RCA Разгоняемость: 250/513 -> 320/650 MГц, вполне хороший результат для 3.6 нс Негативные особенности: отсутствуют радиаторы на памяти Позитивные особенности: 3.6 нс память, хороший разгон, хорошее качество 2D, полная комплектация, качество Итог: Плата на базе эталонного дизайна, с установленной более быстрой памятью. Приемлемая цена делает этот продукт вполне приемлемым выбором для рядового геймера. Плату можно отнести к разряду «среднячков».

Цитата:
Fagot Вот тебе ссылка, почитай http://www.ixbt.com/video2/gf4ti4200-7.shtml

уже читал :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.06.2003
Откуда: Haifa
Carlsson
Цитата:
Медузы, вроде, гонятся очень неплохо.

Да и летят катастрофически. Но дело не в этом. Если уж и покупать Ти4200, то спаянную на РСВ от Ти-4600, а Альбатрон таковой не является, MSI, насколько я помню, точно, а больше я не могу сейчас вспомнить, но есть не так уж мало.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 32 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 235


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan