Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 6 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Уважаемые пиплы! :wink: У меня стоит geforce 2 mx/mx 400, и она, как я писал в теме, не видит directx, а точнее пишит что у меня стоит 3-я версия, а я поставил 8.1. Дрова стоят последнии - 45.23. Вообщем у меня не работают все игры, говорят, мол поставь директИКС. Если кто знает в чем прикол, плиз хелп :!: :(



Партнер
 

Джедай
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.10.2002
Откуда: Екатеринбург
Возможно у тебя проблемы начинаются с Винды!!!
Посмотри в dxdiag что у тебя точно стоит,вдруг ты так и не поставил :wink:


 

Только что поставил 9.0, тот же прикол, а в dxdiag пишет что пишет... то еси "Dircetx 9.0 у тебя стоит"...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.02.2003
Откуда: Санкт-Петербург
поставь вин2000 или ХР и не парься (ты уверен что у тебя GART ровно стоит? перестваь чипсетные дрова, затем директ икс и поверх свой детонатор)


 

Джедай
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.10.2002
Откуда: Екатеринбург
Тем более последние драйвера не обязательно лучшие!!!
А скорее беда у тебя в Винде :)

_________________
Умные стремятся владеть информацией, мудрые - результатом ее обработки.


 

Пиплы!!! 2londex, ты меня сразу терминами загрузил, поскольку в видюхах и янтелектом не блещу, но зато я знаю шо такэ чЫпсЭт, переустановил дрова и он сразу зашуршал. Пасибо! А вот на винду гнать не надо, я ее пееустановил только две недели назад, с полной формотированием. Жаль не получилось, растянуть удовольствие покопаться в компе, ну ничё, я еще проблем найду! Ыще раз пасЫбо!!! :D


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 6 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: denissimo63, [-GuTi-], WhiteRatify и гости: 48


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan