Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1053 • Страница 53 из 53<  1 ... 49  50  51  52  53
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.05.2005
Откуда: Белгород
На любой традиционный вопрос есть не менее традиционный ответ:

-= The F.A.Q. =-

3 минуты прочтения FAQ спасают тысячи нервных клеток куратора :wink:
Флуд, флейм и оффтоп приветствуются, но не здесь!
Соответствующие сообщения будут удаляться.


Radeon X1650 PRO теперь обсуждаем здесь!

_________________
Взрослеем. Возможностей стало больше, времени - меньше.
долгосрочно общался:
CelD2.1@3.7|A64Venice@2.6|A64SanDiego@2.7|E6420@3.2|E6750@3.5|Q9300@3.5


Последний раз редактировалось TuneD 08.03.2007 18:24, всего редактировалось 16 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.05.2006
Chwan писал(а):
Подскажите, какой кулер туда можно поставить, чтобы он потом и на другие карты полез, на 4850, например.

Zalman VF-900CU, например.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2006
Люди, скажите какой емкости конденсаторы стоят в 1650ХТ прямо напротив радиатора со стороны где выходит горячий воздух? в течении 3-х недель один за другим разорвались два кондера, надо менять.А там только вижу что они на 6.3 вольта.Какого типа они? (что б термостойкие, дурацкое расположение их, прямо против выхода гор.воздуха.Это мне сразу не понравилось,ещё год назад когла увидел.Так и вышло-эти емкости первыми и здохли.)
Но карта работает!:)) хоть и с разорванными.

_________________
Всего побольше!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.12.2003
Народ, где прошивку взять свежую для His X1650 XT я чтото не на сайте производителя не сайте ati ненашел.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.09.2006
Откуда: Киев
БОНИФАций
Какого производителя видеокарта? Или хотя бы выложи фотку платы, а то непонятно какая турбина и в какую сторону дует.
У меня Powercolor X1650XT (http://hotline.ua/tx/powercolor_x1650xt_256_mb). Если надо, могу номиналы конденсаторов сказать.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2009
Доброго времени суток.
Прошу помочь вернуть к жизни мою MSI RX1650XT-T2D256E!!!
Решил поэксперементировать с разгоном, и прошил биос( родной предварительно отредактированный в проге ....RaBiT-2.2.2, просто поднял дефолтные частоты и напряжение, так вот при перезагрузке чёрный экран).:weep:
Прошу помочь! Читал выше, что нужна PCI карта, очень нужна ваша помощь, так как без компа не могу!:weep:
Спасибо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2006
Bacer
Производитель Jetway.
После того как заменил кондеры (номинал по напряжению был у новых выше в три раза) один из новых благополучно выстрелил опять. Плюс один из не меняных. Сменил карту на 7600ГТ. Уже месяца два работает без замечаний.
А вид у моей карты такой:
http://my.ocworkbench.com/bbs/showthread.php?t=56800

_________________
Всего побольше!!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2009
Подскажите пожалуйста,у меня стоит 1650xt HIS iceQturbo AGP на следующем конфиге:
Celeron 2.6
ms-6760 478сокет
1500 ОЗУ
и хороший бп ФСП350W
Будет ли существенный прирост в старых играх(C&C3,RA3 и т.п.) если я поставлю Pentium 4 3гц?
или ещё можно как-нибуть покалдовать с 478 сокетом чтобы 1650xt смог использовать весь свой потенциал ?
Максимальное разрешение с которым комфортно играется: 1024на768


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2006
Life138 писал(а):
Подскажите пожалуйста,у меня стоит 1650xt HIS iceQturbo AGP на следующем конфиге:
Celeron 2.6
ms-6760 478сокет
1500 ОЗУ
и хороший бп ФСП350W
Будет ли существенный прирост в старых играх(C&C3,RA3 и т.п.) если я поставлю Pentium 4 3гц?
или ещё можно как-нибуть покалдовать с 478 сокетом чтобы 1650xt смог использовать весь свой потенциал ?
Максимальное разрешение с которым комфортно играется: 1024на768

Думаю прирост будет потому как на своей конфе замечал что после разгона проца с 1.6 до 2.4 (Е2140) в марке 05 попугаи с 7 000 поднялись до 7 500. С нВидией 7600 ГТ такого не наблюдаю , как было 6800 так и осталось.

_________________
Всего побольше!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2006
Откуда: Монтенегро
Salim писал(а):
Доброго времени суток.
Прошу помочь вернуть к жизни мою MSI RX1650XT-T2D256E!!!
Решил поэксперементировать с разгоном, и прошил биос( родной предварительно отредактированный в проге ....RaBiT-2.2.2, просто поднял дефолтные частоты и напряжение, так вот при перезагрузке чёрный экран).:weep:
Прошу помочь! Читал выше, что нужна PCI карта, очень нужна ваша помощь, так как без компа не могу!:weep:
Спасибо.

Да ее проще купить, так что стоит сходить на радиорынок или на какой-нить инет барахолке поискать, как показывает практика, на будущее пригодится ))))


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.03.2010
Добрый День
Такая проблема когда БИОС загружается появляются небольшие кубики разных цветов потом когда винда загрузилась они пропадают но когда играю в игры опять кубики появляются причем их больше что это может быть :(
Карта HIS X1650XT IceQ Turbo 512MB ddr3 AGP ее температура GPU 40C и PCB 50C
Может Биос ее прошить?
И еще поменял термо пасту запустил первый запуск Биоса точек небыло, потом опять появились при перезагрузке
когда на холодную запускаю все нормально точек нет :?:


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.04.2012
Имеется видюха Asus Ati Radeon X1650 Pro. Видюха сликшом греется, даже куллер от корпуса аккуратно клал на видюху. Все равно, температуру не знаю, так ка кни одна программа не хочет нормально показать температуру.
Термопасту менял, от пыли чистил - ничего.
Помогите, пожалуйста. Это в играх очень плохо проявляется: К примеру в Assassin`s Creed Brotherhood изображение зернит, а в Гташке машина не белая ,а сероватая становится...
Помогите, что делать?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2009
Откуда: Тольятти
Прикольное название темы

_________________
Только этой зимой!RTX 3090 согреет сильнее, чем две девушки одновременно!
Все это уже в прошлом 4090 согреет сильнее, чем три девушки


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.05.2008
Вот и продал я сегодня мой Asus x1650xt купленный в декабре 2006г..Ушла за всего 30$,впрочем это лучше чем ничего.Верой и правдой 6 лет служила,год у меня,потом пять лет батя юзал,и вот месяц у меня затычкой побыла.Смахивая слезы умиления и ностальгии,на прошлой неделе перепрошёл Prey.1600х1200,всё на макс.(кроме АА вроде).Эх крутая карта была для мидла.Прощай ATI...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1053 • Страница 53 из 53<  1 ... 49  50  51  52  53
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: gus_lee, mitr и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan