Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5550 • Страница 277 из 278<  1 ... 274  275  276  277  278  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2004
Откуда: Кировоград UA
Участники форума, прекращем оффтоп\флуд. Перед тем как задать вопрос, смотрим FAQ. Вопрос типа "что купить?" в другую ветку.

FAQ - Всё о GeForce 7600 GT\GS

ВНИМАНИЕ! SOFT ВОЛЬТМОД НА ДАННОЙ КАРТЕ НЕВОЗМОЖЕН!

Вольтмод ядра и памяти:
GeForce 7600GT (референсный дизайн)
-Palit GeForce 7600GT, 7600GS Sonic (не референсный дизайн)
-MSI 7600GT RED (не референсный дизайн)
-Leadtek WinFast 7600 GT TDH Exclusive design и Extreme (не референсный дизайн)
GeForce 7600GS (референсный дизайн)

Перед тем как задать вопрос, воспользуйтесь поиском в СТАРОЙ ветке.

Результаты 3DMark01/03/05/06 на 7600GT/GS
Отредактировано куратором: DarkLordS. Дата: 13.09.2006 8:48

_________________
-| Team MXS |- http://www.hwbot.org/user.do?userId=5352 | DDR2: 700Мгц, DDR3: 950Mgz - Club member | Yorkie, Kentsfield - 5Ghz done | х99L of LN2 used


Последний раз редактировалось Dark Knight 10.05.2011 0:53, всего редактировалось 2 раз(а).
.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2006
Откуда: Москва
NicroN писал(а):
пишет что нужно дополнительное питание

Я полностью солидарен в данном вопросе с драйвером nVidia !

_________________
Программист - качок


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.02.2012
доброго времени суток камрады,есть такой вопрос,
видео нонэйм 7600гс 256 ддр2 псиай-экспресс, полосы в 2д и в 3д виснет...что можете посоветовать с ремонтом?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2009
Откуда: С того света...
Фото: 1
chlfallaway
1)какая темпа в простое и нагрузке?
2) посмотреть может где кондёры вздулись?

_________________
|ASUS P5QLD PRO|Q8400 3.04GHz (1.187v)| Sapphire RX 460 |6GB|Seagate 750Gb|Chieftec 750W|
Смайликами не пользуюсь.


 

у меня имеется видеокарта 7600gs Palit Nvidia #77 #77 хотел прошить биос с этого сайта*http://www.techpowerup.com/vgabios/index.php?page=1&architecture=NVIDIA&manufacturer=NVIDIA&model=7600+GS&interface=PCI-E&memSize=512* но выдает ошибку...
он посвежее чем у меня, провда вольтаж 1.15 у меня 1.1, я отредактировал сделал 1.1! прошивал из под DOS nvflash, пишет: Warking firmware imege pci system ID (10DE.C548) и еще что-то image board Id(7333) does not match adapter board (Id732B) вот.. я так понимаю что прошивка не пойдет, свежих я не находил, может у кого нибудь есть для моей карты биос????


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.04.2008
meaglin
Биосы видеокарт - вопросы прошивки, редактирования и др. + FAQ


 

я там бывал, нашел на одном сайте биос но как я выше уже писал не подходит... есть только на 256мб, а у меня 512.... может тут у кого есть прокаченная или модифицированная прошивка конкретно для моей карты??


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.02.2009
Откуда: Лангепас
meaglin Nibitor`ом пользовал свой биос?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.12.2011
Фото: 0
Имеется видео карта asus 7600 GS
#77
А также встроенная HD 3000 от интела и монитор LG W2043SE, вопрос нужно комфортно играть в танки от варгеминга.на чём лучше????И если можно то как разогнать...


 

Asus N7600GS SILENT/HTD/256M круче чем Видеокарта Sapphire AGP Radeon X1650 Pro 256 MB или они одинаковые? че лучше купить между этими двумя катртами?

если 1650 с ддр3, то лучше ее!
здесь не выбор видеокарт!
u.s.e.r


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.08.2010
Подскажите пожалуйста, нужно срочно
что можно взять взамен 7600gt по такой же производительности можно и посильней
GT5XX или GT6XX


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2008
Откуда: Красноярск/Жел
chrome2 по такой же производительности, и даже сильней - GT220, GT430 вообще уже в разы быстрей будет ;) Огласите бюджет и конфигурацию системы, и лучше в этой теме.
Помощь в выборе PCI-E видеокарты + FAQ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2007
Откуда: Москва.
Имеется видеокарта NVIDIA GeForce 7600 GS.
Вчера возможно её ударило статикой, но после чего всё нормально работало.
Сегодня несколько раз перезагружал комп, появлялись артефакты на экране, частично не прогружался рабочий стол, при запуске игры вообще комп намертво виснет..( появляются срезы изображений )
Как узнать в ней ли проблема?
Смотрю по аиде 75 температуру показывает.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2008
Откуда: Красноярск/Жел
Osennyi Satana 75 в простое?? :roll:
Прочистите радиатор, поменяйте термопасту, проверьте вентилятор. А вообще у нас такая карта 300-400р стоит, за 500 - в 2 раза более производительная 8600GT. В Москве ценник на такое б/у почти пополам можно делить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2007
Откуда: Москва.
Vof4eg писал(а):
Osennyi Satana 75 в простое?? :roll:
Прочистите радиатор, поменяйте термопасту, проверьте вентилятор. А вообще у нас такая карта 300-400р стоит, за 500 - в 2 раза более производительная 8600GT. В Москве ценник на такое б/у почти пополам можно делить.

спасибо за ответ. Да в простое, по аиде так, если не врёт
Радиатора и термопасты там нет, пассивное охлаждение железка стоит..
Я вчера пыль чистил сдуру задел пылесосом это охлаждение ( была искра ), комп работал.
Вот думаю это и стало причиной..
(хотя после этого долгое сутки почти норм работал)
Думаю намёк на обновление пк..

Добавлено спустя 1 час 58 минут 27 секунд:
походу точно ей конец пришел..
загружается размазанная картинка с разрешением 600 или 800 пикс.. или комп вешается (


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2008
Откуда: Красноярск/Жел
Osennyi Satana в простое это безумно много.
Цитата:
Радиатора и термопасты там нет, пассивное охлаждение железка стоит..
Ну вот эта железка и есть радиатор, а под ней слой термопасты и чип :-) Попробуй поменять термопасту и вентилятор присобачить. Хотя если
Цитата:
загружается размазанная картинка с разрешением 600 или 800 пикс.. или комп вешается (
похоже реально ахтунг. ПК можешь весь и не обновлять, купи 9600GT/9800GT б/у за 1000 рублей, или даже 4670. Для твоего проца/разрешения экрана за глаза. Игрушки, в которых 7600 хватало, станут идти на максималках, + откроется ещё огромный пласт игрушек, которые раньше не шли или тормозили. Только блок питания скажи какой?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2007
Откуда: Москва.
Vof4eg писал(а):
похоже реально ахтунг. ПК можешь весь и не обновлять, купи 9600GT/9800GT б/у за 1000 рублей, или даже 4670. Для твоего проца/разрешения экрана за глаза. Игрушки, в которых 7600 хватало, станут идти на максималках, + откроется ещё огромный пласт игрушек, которые раньше не шли или тормозили. Только блок питания скажи какой?

чифтек на 650 в
APS 650c
Сейчас грузится винда и разрешение 600
меняю в свойствах в ручную- не меняется...
Комп сейчас нужен, сейчас праздники барахолки не работают думаю, где эти видюхи искать без понятия вообще, на горбушке что ли..
может что-то тут порекомендуете?
Помощь в выборе PCI-E видеокарты + FAQ
Чтобы сразу ,новую возьму, в случае чего ,если проблема не в видео была, мало ли что-то еще коротнуло, новую видюху уже на новую конфигурацию и материнку поставить можно было.

И насчет прироста сомневаюсь - в танках играю только - там пишет частенько что памяти не хватает.. 3гб


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.09.2006
Фото: 24
Osennyi Satana писал(а):
Комп сейчас нужен, сейчас праздники барахолки не работают думаю

КЦ Буденовский работает без выходных! кроме 1 января.
бери GTX 650 для твоего проца сгодится!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.02.2009
Откуда: Лангепас
Osennyi Satana писал(а):
в танках играю только - там пишет частенько что памяти не хватает.. 3гб

Сам танчу. Стояла 9800GT 512Мб + 2Gb ОЗУ. - Макс настройки не шли - тоже не хватает памяти. (игра имеет ввиду видеопамять, а не ОЗУ). Поставил 480GTX 1.5Gb - пошла почти на максимуме улучшенной графики. В некоторые моменты стала просидать до 5фпс. (вот тут сказывалась нехватка ОЗУ - шла подгрузка текстур видимо). Докупил ещё 4Гб - проблемы исчезли и на максе. Сейчас ваще снёс винду и гамаю под wine (WOTFLIX) на дебиане. На средних настройках улучшенной выдаёт 50fps. Wine сожрал около половины fps - но меня устраивает...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2012
Откуда: Москва
Здравствуйте, только что убил свою radeon 4830 (прошил биос и с карты не идет сигнал на монитор), и вспомнил что как-то друг отдал еще более старую GeForce 7600 pci-e (судя по наклейке на куллере - palit). Но вот опять беды - DVI не работает. При подключении в vga - биос отображается коряво (вертикальные пунктирные полоски по экрану). Но ладно.. запустил win 7 x64, скачал дрова 307.83 с офф сайта нвидии, перезагрузился и пошли синие экраны при загрузке винды. Хотя почему-то о них инфа не сохранилась. Но я точно помню что там было написано что беда в файле nv****.sys.
Погуглив, понял что беда в драйверах, и эта ошибка исправлена в версии 310+. Но тут опять получается хрень.. последняя версия драйверов поддерживающих эту карту, та что я и ставил - 307. Вообщем незнаю уже как быть, и радеон вырубался постоянно и с этой беда, и кого лучше реанимировать непонятно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.01.2012
Откуда: UA
Eternally Against,
Вам скорее сюда , а не в ветку выбора драйвера...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5550 • Страница 277 из 278<  1 ... 274  275  276  277  278  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: go.d-bq, jugador, MagicHero, qefir, Skylake i7, -SPQR-, stalkerproffi и гости: 43


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan