Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3838 • Страница 187 из 192<  1 ... 184  185  186  187  188  189  190 ... 192  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.09.2006
Откуда: Красногорск
!!!FAQ ЗДЕСЬ!!!

СТАТИСТИКА ПЕРЕЕХАЛА

Просьба к обладателям Х1950Pro: пожалуйста скиньте биосы своих карточек и отправьте мне их на E-mail: slamms@yandex.ru
Обязательно укажите производителя карты и частоты!
Ссылки на биосы будут выложены в FAQ для скачивания.
Отредактировано куратором: slamms. Дата: 02.06.2007 12:29


Последний раз редактировалось АлександрМ 31.05.2007 13:27, всего редактировалось 31 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2006
Откуда: питер
Пчёль Alex-V Скачал с палитовского сайта для этой карты catalyst_7.11_xp_8.432_br54437_nov16. Размер смущает 168 МБ (177 198 926 байт). Это нормально?

_________________
Gigabyte GV-R928XOC-3GD, REV.1.0, Cooler Master M520, GA-MA770T-UD3(rev. 1.4), Phenom II X4 955be, Thermalright Macho Rev. A, Fujitsu P23t-6 IPS.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2006
Фото: 34
Очень даже нормально. Вот, например, щас глянул - на сапфировском диске 6.6 забиты аж все 640 Мб. Это скорее всего сборник под все версии ХР и Висты.
У мя , кстати, тоже с прилагаемыми к карте дровами 7.7 проблем не было - на них и работаю
А никто не занет как изменить разрешение тв выхода с 1024х768, а то тв тюнер ловит только 720х576, т.е. часть изображения не попадает.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.12.2006
Откуда: Москва
майк2раза ИМХО нормальный пакет.

_________________
Свободу попугаям!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2005
Откуда: Братск
майк2раза писал(а):
Размер смущает 168 МБ Это нормально?

нормально в последние годы :)
Вообще "голый" драйвер занимает около 15 Мб
:wink:

p.s. "голый" в смысле без ССС и прочей мути


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2006
Фото: 34
у меня так и стоят - чистые дрова плюс АтиТрейТулз весом 1.2 Мб, а в памяти щас занимает 1.3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2006
Откуда: Тюмень
У меня видеокарта Sapphire Radeon x1950pro 512 забарахлила - при любой попытке перейти в 3д-режим либо сразу черный экран и завис компьютера, либо изредка появляется "экран в квадратиках", как при переразгоне видеопамяти. (система в профиле).
Собственно, в чем вопрос - видеокарту как-нибудь можно оживить или все, в утиль? Другой вариант, может блок питания перестал выдавать штатную мощность?
Пока вернул на место старый Radeon X800XT, работает нормально.

С уважением.


 

У меня схожая проблема,только карта Power Color


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2008
не знал в какой теме написать о своей проблеме,сорри если ошибся
не пойму,проблема такая,играю в про эволюшин соккер 2009
раньше была выдюха 7600gs всё работало гуд
щас поставил себе radeon x1950pro всё работает ещё быстрее,но появились тупые полоски на экране(в случае с нвидиа я знал что надо включить вертикальную синхронизацию и всё пройдёт,а щас включаю её полосы становятся менее заметными,но всё равно играть не приятно,они слегка заметны,что бы это могло быть?никогда раньше с радеоном дела не имел и что самое странное что при повторах на камере вайд(только на ней полоски бывают) всё хорошо,а в самой игре они есть((
что делать?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2008
Цитата:
Перед установкой драйвера видеокарты, прежде всего, следует убедиться, что, во-первых, предыдущие версии драйвера удалены из системы

Почисти от драйверов систему (ATI, nVidia) - Driver Cleaner Professional
Driver Cleaner - Утилита для полного удаления из системы драйверов NVIDIA, ATI (включая файлы WDM и MMC), Creative, Turtle Beach, SIS Graphics и 3Dfx. Внимание: перед установкой этой версии нужно обязательно удалить старую.

http://radeon.ru/faq/part1/ - в самом низу страницы "Как правильно заменить одну видеокарту на другую"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2006
Откуда: питер
Обязательно подключать оба молекс разъёма доппитания? Который в комплекте с картой.

_________________
Gigabyte GV-R928XOC-3GD, REV.1.0, Cooler Master M520, GA-MA770T-UD3(rev. 1.4), Phenom II X4 955be, Thermalright Macho Rev. A, Fujitsu P23t-6 IPS.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2005
Откуда: Братск
майк2раза
Необязательно, но желательно :)
У меня карта нормально работала и при одном подкл. молексе


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.08.2008
подскажите плиз а можно PALIT 1950GT перепрошить на повышение частот - а то бесит каждый раз после обноления дров редактировать! За ранее БЛАГОДАРЮ. уж очень надо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.03.2006
Цитата:
У меня видеокарта Sapphire Radeon x1950pro 512 забарахлила - при любой попытке перейти в 3д-режим либо сразу черный экран и завис компьютера, либо изредка появляется "экран в квадратиках", как при переразгоне видеопамяти. (система в профиле).
Собственно, в чем вопрос - видеокарту как-нибудь можно оживить или все, в утиль? Другой вариант, может блок питания перестал выдавать штатную мощность?
Пока вернул на место старый Radeon X800XT, работает нормально.

С уважением.

и у меня то же ,вот :
До недавнего времени все было замечательно,теперь,внезапно вырубается экран,турбина кулера раскручивается до дикого визгу,и псе ...
Снех дрова,поставил заново - все пучком (до этого отрубалось при загрузке винды),попытался поставить Каталист - то же дело,перезагрузил,запустил видео проигрыватель - опять уходит в непонятный режим ....
И шо делать,похоже,гарантия на него уже вышла .


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2008
Сиднев PALIT всегда можно.

_________________
<<ATI OverClan>>
One protects everything, and all protect everyone.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.03.2006
Теперь и при использовании других прог стал падать,пришлось на 5900 хтв поменять .
Жуть .....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.08.2008
ForceX а чем? я биос ни одной программой выдернуть не могу GPU-Z 028 говорит что чтение не возможно, winflash2012 просто не запускается кокойто файл не может найти. Может подскажите как.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.08.2008
Откуда: Samara
mdim снижать частоты, может еще поживет (моя недели не протянуло)
Сиднев почитайте ветку и подумайте- оно вам сильно надо? зимой если в комнате прохладно еще пойдет, а летом в жару постом выше:" при любой попытке перейти в 3д-режим либо сразу черный экран и завис компьютера, либо изредка появляется "экран в квадратиках", как при переразгоне видеопамяти.", карточки хорошие, но больно быстро мрут

_________________
мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.08.2008
prick Мда. тогда не буду. спасибо большое!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.03.2006
Жаль,у нас новый 1950 стоит дороже 3850 ....
А если перепрошить Биос ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.08.2008
Откуда: Samara
mdim
а стоит ли вообще цепляться за старую платформу? лишняя трата денег, карточки дорогие и поддержка почти никакая, про процы вообще молчу...в свое время сам столько денег угрохал, а прироста почти никакого

_________________
мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3838 • Страница 187 из 192<  1 ... 184  185  186  187  188  189  190 ... 192  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Lexx_l, Romze$ и гости: 79


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan