Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   high-gertz   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 8948 • Страница 448 из 448<  1 ... 444  445  446  447  448
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.07.2005
Откуда: москва
15 ноября 2007 г. состоялся анонс новых графических процессоров ATI - Radeon HD 3850 и Radeon HD 3870.
Перед тем как задать вопрос, читать FAQ обязательно!!!

Результаты 3dMark на Radeon HD2900XT/Pro & HD3870/3850 размещаем здесь!
Результаты 3dMark06 Radeon HD3000 серии на techpowerup на разные конфигурации http://forums.techpowerup.com/showthread.php?t=48426


В теме не обсуждается наличие карт и их розничные цены.
Прежде чем задать, вопрос пользуемся поиском в теме и заполняем профиль! Вопросы без указания всех составляющих Вашего системного блока рассматриваться не будут.

ВНИМАНИЕ! Многие проблемы лечатся прошивкой биоса из FAQ


_________________
Radeon is Gaming


Последний раз редактировалось Dark Knight 21.08.2011 23:56, всего редактировалось 1 раз.
update FAQ



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2013
Sapphire Radeon 3870 DDR3 512mb
Подскажите пожалуйста, частенько виснет видеокарта в играх, с сообщением: "видео драйвер не отвечал и был восстановлен"
Пробовал разные частоты для 3D режима, виснет одинаково. Часто зависание происходит при взгляде на светящийся объект. Стоят последниe Catalyst.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.09.2011
Откуда: Vaygr Reaches
Фото: 634
Desert Rat писал(а):
Стоят последниe Catalyst.

А если поставить не последние?

_________________
Фанатики красочны, а человечеству приятнее видеть жесты, нежели выслушивать доводы.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2013
Visionaire писал(а):
А если поставить не последние?

У меня данная видяха больше 2ух лет. Все время обновлялись дрова, и проблема не разу не уходила. Есть игры в которых не разу видяха не висла, а есть которые вызывают зависание довольно часто.
Температура норм, регулярно чищу радиатор.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.11.2004
Откуда: Москва
Desert Rat , а что с БП?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2013
БП менялся. С 200 на 500 ВТ, во время апгрейда. На обоих БП были зависания.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.11.2014
Откуда: Москва
У меня давно видюха Sapphire 3870 с 2-мя DVI выходами. Периодически на несколько секунд гаснет (становится чёрным) монитор, затем снова работает без перезагрузки, и так может много раз в течение часа, а потом снова норм на несколько часов. Темп. на карте 59Ц, охлаждение авто нормальное, пропажа изображения не зависит от нагрузки карты и от того, к какому из 2-х её выходов подключен монитор. Заметил, что возникает при холодном ветерке в помещении, при этом слышен характерный щелчок на карте, как будто сработало реле. Есть идеи, как найти причину или дефектную деталь? Может напряжение на карте увеличить или частоту монитора немного изменить? Не поскажете форум по ремонту видео карт?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.04.2006
Откуда: Москва
zamar Поменять кабель монитора... было такое всю голову сломал..в итоге заменил dvi кабель и всё...


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2015
Здарово мужики. Меня не было очень давно на форуме. У меня был аккаунт здесь от 2009 года (хотя и читал форум за много лет до первой регистрации), но он, не знаю почему, был удалён. Перерегистрировался в 2015-м. Последнее сообщение здесь (по сабжу) было почти 7 лет назад. Но я не побоюсь поднять эту тему. Есть у меня дофига более современных видеокарт чем сабж, но это всё не то. Старожилы меня поймут. Молодые вряд ли.
Играю сейчас в S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl. Ни больше ни меньше, а впервые я запустил эту игру на GeForce 4 Ti 4600 128 Mb. Да. Я забил на некоторое время на пк, и в том же году приобрёл GeForce 6800 GT 256 Mb. Он уже позволил играть комфортно. Но конечно не в HDR. А HD 3850 позволяет играть в HDR. Что я и делаю в данный момент (во времена актуальности, после GeForce 6800 GT, приобрёл GeForce 8800 GTS 512, и сталкер бегал на 8800). Я уже чувствую что многие скажут "старьё", "ты потерялся в прошлом веке".. Может быть и так.. Но у каждого, независимо от возраста, есть и первая игра, и некоторый список игр, которые запали в душу. И эта игра одна из них для меня. И не подумайте что она была моей первой игрой :D.

_________________
В реальности есть вещи намного более отвратительные чем можно себе представить в самом больном воображении.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 8948 • Страница 448 из 448<  1 ... 444  445  446  447  448
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: azhur, -Hermit-, tonygks и гости: 238


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan