Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3433 • Страница 172 из 172<  1 ... 168  169  170  171  172
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2003
Откуда: Санкт-Петербург
stmp а яндексом пользоваться умеем ? Да и вообще - при таком проце и таком количестве оперативки смысла в разлочке конвееров нету.

_________________
Saab, Швеция - сделано с умом. ТАЗ. Россия - сделано с трудом.
Что? Да! Нет! Да, мне вообще все не нравится!!! ((с) Остров сокровищ



Партнер
 

Много способов переделки 9800 SE в 9800. А вот подскажите можно ли переделать 9800 в 9800SE. Из за перегрева появились артефакты. Частоты понизил не помогает. Может отключение конвееров поможет.
Заранее спасибо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.04.2006
Откуда: Воронеж
Ereinion
Да повезло у меня такая же карта, но глюки есть.... артефакты на раб. столе проскакивают и в 3D шахматная доска :(
Мож на дрова другие поставить?

_________________
Гнать, гнать и ещё раз гнать товарищи! (с) by L. I. Lenin (первый овер Советского Союза).


 

Breaker писал(а):
Много способов переделки 9800 SE в 9800. А вот подскажите можно ли переделать 9800 в 9800SE. Из за перегрева появились артефакты. Частоты понизил не помогает. Может отключение конвееров поможет.
Заранее спасибо.


Как выглядят артефакты ? Я отключал на 4 штуках....На 3 получилось (артефакты пропали)...на 1 нет.


 

stmp писал(а):
но даже в кстрайке 100фпс нету ...

ты в консоли пропиши fps_max 300 :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.04.2006
Откуда: Красноярск
Такая лажа: на памяти налеплены радиаторы на смесь термопасты и суперклея. А как теперь узнать производителя памяти и P\N?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2006
Видюха Palit 9800SE 128bit 256mb разболочил конвееры, появилась шахматная доска, может есть способ от нее избавиться? в 3дмарках прогонял, все норм без ошибок... Помогите плизззз....

_________________
GA-EX58-UD3R, i920,Corsair XMS3 CM3X2G1600C9 *3 , MSI GTX460HAWK, blue storm 500W, Mugen 2 rev b


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2004
Откуда: Москва
Требуется помощь в "обратной переделке". Пару лет назад был куплен Б/У 9800SE , переделанный в Pro перешивкой БИОСа. Честно отработал год с небольшим, после чего начал артефачить. Сначала только в винде (искажения цветов, горизонтальные полупрозрачные цветные полосы, песок итп), потом - даже при загрузке (POST, BIOS - искажение текста в консольном режиме). Цвета явно стали отдавать фиолетовым =) Выдрал его БИОС, Рабитом перешил минимальные частоты, пихнул назад - глюки в текстовом режиме исчезли, в винде остались. После установки дров в ХР система не грузится - даёт черный экран.
Поперешивал в эту карточку штук 10 биосов уже - не помогло. DeviceID RaBiT менять не даёт (сразу меняет на старое), SSID вроде ни к чему не привело...
В общем, надо карточку обратно в SE переделать. Авось поможет. Вопрос в том - как? Ни с одним биосом, кроме своего, она даже не стартовала.
Карта на черном текстолите, 256бит, 128метров, память - Хуникс 3.3 . Если кто согласится попробовать помочь - могу выслать ее БИОС для копания.
В принципе, морально карта была "списана", и если что - ее не жалко и для самых зверских экспериментов.

_________________
Один выстрел - один труп.
cd /usr/src/themepark-2.4.1-2 && ./configure --with-blackjack --and-hookers && make


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.10.2006
Откуда: Питер
Нужна срочно помошь!
имеется видео 9800\128мб\256бит\
разблокировал 4 конвеера,в риве показывает что 8...некаких шахматных досок,ни квадратов малевича,всё чисто и чётко работает.
НО!есть проблема,когда я запустил 3д марк 03,он начал гонять тест,в первом он пестами показывал 500фпс,но непройдя даже первый тест она повисла,такаяже ерунда была када я гонял и 3д марк 01.
Это явный перегрев карты.Вопрос:неужели это её так нагревают 4 конвеера которые я разблокировал?


 

У меня Palit ATi Radeon 9800 SE:
* шина памяти: 256 бит
* микросхемы памяти: hynix HY5DU283222AF, GDDR SDRAM, 2.5 нс, 300МГц,
* частота ядра: 380 МГц

Конвейеры битые - черный экран в момент, когда должен отобразиться рабочий стол, индикатор питания монитора начинает моргать. Разгон по ядру - 420 МГц максимум, разгон по памяти - 365 МГц максимум. На карточку установлен купленный комплект охлождения TTC-CUV3AB.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.04.2007
Пиплы! Гулгули-гуглил, ненагулил драйвер Catalyst 5.2.
Умаляю, киньте на мыло. пажалуста! krillia@list.ru

_________________
бросайте паяльники, ищите женщин!


 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2004
Откуда: OCClub - MSK
Фото: 9
Неадекватное писал(а):
Пиплы! Гулгули-гуглил, ненагулил драйвер Catalyst 5.

Надо было "Пояндексить" http://www.overclockers.ru/softnews/17889.shtml на качай.
Добавлено спустя 31 секунду
Буквально за 30 секунд нашёл. :)

_________________
http://hwbot.org/community/user/fire_vadim

Моя ПС - http://people.overclockers.ru/Vadya/articleslist


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.04.2007
..) Эх, хорошая была карточка. Разогнал, не мог нарадоваться) через три месяца правда померла=( видимо, от температуры. Ничего, руки не сразу прямыми становяться у некоторых)

_________________
бросайте паяльники, ищите женщин!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3433 • Страница 172 из 172<  1 ... 168  169  170  171  172
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: zik3ak и гости: 98


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan