Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 716 • Страница 35 из 36<  1 ... 32  33  34  35  36  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.04.2004
Откуда: Питер
(AMD)OPTERON

Это к чему было сказано? напиши хоть частоты,результат на штатных....

Кстати,это очень мало для ти 500 разогнанной....



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2004
Откуда: Москва (Минск)
интересно, а если кондёры перепаять на с большей ёмкостью, это даст что-нибудь в плане разгона?

_________________
то, что мы имеем сегодня-это результат нашего выбора вчера


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.04.2004
Откуда: Питер
CHRONOS
В плане разгона-только косвенно...таким образом ты улучшишь питание,точнее его стабильность.при диком вольтмоде может помочь...


 

Всем поклонникам ti200 привет! У меня проблема! Моя видеокарта PalitDaytona ti200 64mb. Сразу скажу что гонится плохо! По чипу до 260, а память с дефолтной частоты не далеко ушла - всего 420. Радиаторы не снимал, да и греется очень сильно. Но проблема не в этом! Проблема как раз в качестве картинки. При просмотре белого цвета, особенно на полный экран, заметны какие-то переливающиеся горизонтальные полоски как в 2D так и в 3D. И это не связано с разгоном, т.к. и на стандартных частотах та же история. Но сразу скажу, что полоски все же не сильно бросаются в глаза, но на белом фоне очень неприятно смотреть. Посоветуйте в чем может быть проблема. Help!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.09.2004
Откуда: Горький
А ты уверен что это проблема Палита, а не монитора? Описаная тобой проблема похожу на муар.

Добавлено спустя 5 минут, 25 секунд:
Вообще какие игры может потянуть мой ЖираФ 3ti200 240250, если с мощным процем? А то вот собираюсь поменять свой Атлон 1000мгц на Семпрон2600+(S754).

Добавлено спустя 1 минуту, 49 секунд:
Как она в Думе3 и Халве2 смотриться хотябы на минимальных настройках? Пытался играть в Халву2 на проце 1000мгц, всё шло на ура только оперы не хватало.

_________________
AII 240 3700Mgh/2x2048Mb/AMD HD7750/HD1,5Tb+HD2Tb+2.5"USB2.0 640Gb+2.5"USB3.0 1Tb/Prodigy HD2 DE=>Beyerdynamic DT250/250ohm+Dialog AB30


 

Нет проблема точно не с монитором. Трубка хорошая Mitsubishi. Просто недавно сменил gf2 mx200. С изображением все было прекрасно. Все таки это не муар. Это какое то еле заметное переливание. Очень огорчает когда ослепляюсь флешкой в CounterStrike.
Silver8-) посмотри здесь http://kovrov.fatal.ru/stat/test.htm
Как раз используется неплохой процессор и присутствует весь набор видеокарт. Я же считаю, что 3ti200 неплохая карточка, которая может тянуть новые игры не на самых высоких настройках.
Ну так какие еще могут быть мнения по поводу моей проблемы.? Помогите.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.05.2005
Откуда: Moscow City
ASUS V8200T5 Deluxe
GF 3 Ti 500 @ 275/550


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.12.2003
Всем привет :)
народ подскажите плиз какой лучше процессорный кулер поставить на ти200 ? (буду вольмодить)
видяха Abit siluro GeForce 3 Ti200 128mb.
зы: имеется 4 отверстия вокруг чипа вот и хочу пасадить на них какой нить кулер...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.04.2004
Откуда: Питер
У меня на моей стоял боксовый радиатор подпиленный от Селерона 1100 Т. 3 Тишки мало греются, моя с ВМ гналась до 265/480 и грелась всего до 45 максимум по чипу. Резалт 2001 марка был 11800


 

Интересно, за сколько можно продать noname GF3 Ti200 (175/400 @ 260/540) без DVI и TV-OUT.

P.S. Малость не в тему, но всё же про GF3. :roll:[/b]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.04.2004
Откуда: Питер
Интересно,куда ты его продашь....а так рублей за 700


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.12.2003
Stan p. Вот только где мне его взять.......... :)
а может чё из продаваемых сейчас мона выбрать ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2004
Откуда: Inner Mongolia
Фото: 3
Bartik писал(а):
Всем поклонникам ti200 привет! У меня проблема! Моя видеокарта PalitDaytona ti200 64mb. Сразу скажу что гонится плохо! По чипу до 260, а память с дефолтной частоты не далеко ушла - всего 420. Радиаторы не снимал, да и греется очень сильно. Но проблема не в этом! Проблема как раз в качестве картинки. При просмотре белого цвета, особенно на полный экран, заметны какие-то переливающиеся горизонтальные полоски как в 2D так и в 3D. И это не связано с разгоном, т.к. и на стандартных частотах та же история. Но сразу скажу, что полоски все же не сильно бросаются в глаза, но на белом фоне очень неприятно смотреть. Посоветуйте в чем может быть проблема. Help!

Same same
Palit Ti200 128MB, в лучшие времена 175/200@200/220
у меня эти полоски появились кажись тогда когда у друга в компе стояла и БП его накрылся
хорошо хоть 6800ГТ вовремя подоспела :gun: Ti200 прибил гвоздями к стенке :grob:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.12.2003
у кого сколько фпс в кс 1.6 ?
на моей ти200 (220\445) больше 60 не поднимается. У меня на мх400 60 было.
Почему так ? Подскажите чё нить :weep:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.12.2003
Хелп :(


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2005
Откуда: Москва
S H E R I F F, попробуй Vsync выключить, сделай в настройках дров Vsync off.
Скорее всего, у тебя при игре в КС и другие игры на монике выставляется 60 Герц.
В драйверах можно настроить, чтоб было иль 85, или 100, скока моник держит.
В консоли КС набери fps_max 100, наверняка у тебя щас там fps_max 60 стоит.

_________________
Война. Война никогда не меняется...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.12.2003
Vsync как я понял вертикальная синхронизаци да ? Она выкл.
Частота стоит 100герц на рабочем столе, может он в кс'е сбрасывает ?
fps_max стоит 100

Добавлено спустя 5 минут, 44 секунды:
И для чего вообще нужна вертикальная синхронизация ? Что она даёт при включении\отключении ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2005
Откуда: Москва
S H E R I F F, у моего друга тоже на рабочем столе было 100 герц, но когда он запускал любую игру, моник сразу начинал мерцать - 60 герц :)
Он не замечал этого мерцания, а я замечал :)
У тебя, наиболее вероятно, в КС герцовка сбрасывается на 60 гц, выстави нормальную герцовку в дровах: вкладка "Измененная частота", чтоб было не "По умолчанию" , а какая тебя устраивает на энном разрешении. Думаю, поможет.
А вертикальная синхронизация нужна для того, чтоб изображение не "рвалось", то есть, следующий кадр не накладывался на предыдущий: иногда такое есть, видно, что, например, в нижней четверти экрана полоска-граница появляется и кадр как бы рвется. Я такие замечаю только в тесте Драготик 2001 Марка. Но если Vsync включен, то если в игре выдается в данный момент времени 99 фпс, а на монике 100 Герц, то фпс срезается до числа, кратного 100, то есть до 50 Фпс, если 101 фпс на 100 Гц, то срезается до 100 Фпс. Получается, что на каждый герц на монике высвечивается 1 кадр и в секунду их будет либо 100, либо на каджый герц по 2 кадра - итого 50 фпс :) зато нету "разрывов" изображения. Вроде так, давно это ботал, могу быть не точен, если что, поправьте меня.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2004
Откуда: Киев
Была у меня Inno3D GF 3 TI 200 64MB гналась хорошо 175 -> 250, 400 -> 5xx
А потом сдохла :weep:
Сначала полосы пошли, а потом ивовсе при включении дымит.
Может кому надо...
Отдам за символическую цену. /// КИЕВ ///

_________________
"А с поцелуями торопиться не будем", - сказал принц, слезая со Спящей красавицы...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.04.2004
gf3 ti 500 64 mb MSI, хотя теперь уже не уверен, может биос перепрошит. с виду - не скажу, у MSI не было таких. Хотя на памяти радиаторы стоят, все так прилично сделано...
и частоты: 240/516
разогнанная: 260/560


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 716 • Страница 35 из 36<  1 ... 32  33  34  35  36  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AlexeyG и гости: 52


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan