Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 6037 • Страница 191 из 302<  1 ... 188  189  190  191  192  193  194 ... 302  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.09.2006
Можно ли в AGI express вставить видюху NVIDIA GeForce 6800LE???

_________________
Немногие знают, что при помощи загибания пальцев можно досчитать вовсе не до 10, а до 1023.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2006
Откуда: Krasnoyarsk
storm85
:fingal: :beer:
Добавлено спустя 3 минуты, 30 секунд
Shalopay
Просто дофига вопросов которые через поисковик легко пробить :) А ради мелочи лазить и тратить нэт не целесообразно. Поподаются люди которые просто хотят нагрузить работой понимаешь :) Так если чо по делу то помогают в ветке FAQ нужно как воздух......

_________________
Я прирождённый кузнец, я не могу ни куя! ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2003
Откуда: Николаев, UA
storm85 Спасибо, :( я уже пришел к такому же выводу...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2006
Откуда: СПБ ФИНБАН
Люди, СОС! Р3 500/ 192 Озу GForce2 MX\MX 400 Под win ME с дровами от NVIDIA всё фишинебильно работает :dance:
Но под win XP через некоторое время после запуска игрух все падает, все рушиться, все становиться непонятных цветов, а картинка дрожит как хочет ломаясь по краям, углам в Q2 особенно заметно. Но при ентом можно играть, правда противно и неудобно :weep:

_________________
блудный Дед клана дедов. Не учите меня жить, лучше помогите материяльно


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2006
Откуда: Николаев
Дрова всяческие перепробуй, а играть тебе и при здоровом компе противно. Я так думаю.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2006
Откуда: СПБ ФИНБАН
ivtk :lol: :lol: :beer: :lol: :lol: Оценил, спасибо :up:
Самое интерестное что NFS 3 и NFS 4 идут вполне нормально и никуда не падают :?:

_________________
блудный Дед клана дедов. Не учите меня жить, лучше помогите материяльно


 

ivtk писал(а):
eNeRGy
Что на GPU написано? Случаем не 9550?
Поставь ATi Tray Tools 1.05.xxx - пусть определит макс. частоты, сдаётся мне из-за этого дрова и слетают.
Вариант №2: Используй Driver Cleaner 3 в защищённом режиме для удаления "ошмётков" драйверов ATi - мне помогло, когда разрешение тупо залочилось на 1024х768@60Hz.

P.S.: обнови биос материнки на всякий пожарный.


Частота GPU - 398

Насколько я помню должно быть 400, так что вряд ли это урезка.

З.Ы. ATI Tray Tools пишет что subvendor Сапфир. Хотя когда я вручную определял у меня выходил HIS.

Дрова АТИшные не при чем - я иногда сносил винду и вообще их не ставил - сидел на Омегах или на стандартных. Ну и еще информушка - до того как эта видяха попала ко мне в руки она 2 года проработала в другом месте вообще без проблем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.02.2006
Откуда: Москва
2 RUMPELSHTICTIK
Поисковик - мой лучший друг, особенно гугл. Прежде чем отпостить сюда, я ВСЕГДА его пользую и поиск на оверах тоже ........


 

Shalopay а он сиротинушка - денюжек нету на инет.. :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2006
Откуда: Николаев
eNeRGy
Я имел в виду на чипе :)


 

Видеокарта ASUS AX800 PRO AGP
Резюк отвалился по непонятной причине и тут же потерялся %(((
Он находится возле разъема АГП, подписан как R17

Отвалились еще три резюка (не таких мелких), но их нашли и сейчас стоит вопрос об их возвращении на место

Как припаять?! Чем?! и гланое что было на месте резюка R17
Добавлено спустя 1 час, 29 минут, 35 секунд
Люди хелп! Раз, раз, прием, как слышно!
Есди есть где data sheet-ы сабжевой видюхи/референса дайте знать!!
а лучше замерьте мультиметром скольки омный резюк стоит на месте R17

//солидарность оверофф форева!

//походу тайваньский грипп, резюки сами выпадають %(((((


Последний раз редактировалось Старичог 24.09.2006 6:32, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.02.2004
Откуда: Москва
ну как паяльником припояй

_________________
убей железо пока оно не устарело


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2006
паяльник или сначала почитай внимательно вольтмодинг твоей видюхи


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2006
Откуда: Krasnoyarsk
in
Я специально для тебя тормаз все даташиты из инэта стянул, жди как же.
Смотрю ты получил предуприждение бан близок продолжай, а я пас (перебирайся во флуд там и поговорим) QNX не дремлет, за это ему и спасибо :)
Shalopay
Shalopay писал(а):
Поисковик - мой лучший друг, особенно гугл. Прежде чем отпостить сюда, я ВСЕГДА его пользую и поиск на оверах тоже ........

Если бы все поступали так как ты было бы прекрасно.

_________________
Я прирождённый кузнец, я не могу ни куя! ©


 

а как узнать резистор с каким сопротивлением стоял на месте R17 ???? (Видеокарта ASUS AX800 PRO AGP)


 

Видеокарта FX5200. Проблема - комп загружается, все работает, но когда начинаю смотреть фильмы начинает переодически отключаться монитор и в конец виснет система. Что это может быть?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2006
Откуда: Николаев
Спящий режим??? :P
Проблему опиши конкретней, а то ничего другого на ум не приходит.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.03.2004
Откуда: • Москва [cва0]
Сменил воду на воздух с виеокарточки 9800XT + снял вольтмод - после этого она отказывается запускаться (при старте системы мамашка пишет "1d"). При установке "воздуха" под радиатор закатился маленький винтик (я этого не заметил) из за чего радиатор не прижался к GPU.. (слыхал, гпу от этого сгореть не может - защита стоит).

Подскажите, что посмотреть, где пощупать? - (c мультиметром обращаться умею). Могу предоставить самые подробные фоты карточки..

Еще - если ничего не получится к кому можно обратиться? И сколько это ~ будет стоить?
Заранее спасибо!

_________________
- Продаван со стажем :)
http://s018..radikal.ru/i525/1302/d0/7cb327c659ec.png


 

Ребяты, посоветуйте куда можно обратиться по поводу ремонта железок (MB MSI K8N SLI и видео ASUS X800XT)?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2006
Помогите!
Купил Palit GeForce 7300 GT Sonic 256MB GDDR3,все ОК но немогу разогнать, стоят явно не те частоты Memory 526 Core 551 вместо стандартных 1000\500( не говоря о разгоне)причем и RivaTuner v2.0 RC 16 и ForceWare 91.31 показывают одни и теже частоты(Memory 526 Core 551)!
Что делать?!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 6037 • Страница 191 из 302<  1 ... 188  189  190  191  192  193  194 ... 302  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Engineer69, F@tality и гости: 514


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan