Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 87 • Страница 1 из 51  2  3  4  5  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.01.2003
Откуда: Бельгард FR
Понимаю что с такой древностью некуда соваться, но....
Видюха MSI Riva TNT2, рабочие частоты 125\143, установил кулер, разогнал терь 145\170 , больше не могу игры виснут. проц 900 Pe. Может можно разогнать еще как-то , после 3х часов в нед фор спид6, не горячая совсем. И еще де тестер достать, неболшой, а то 38мб качать не хочется :!: :!: Подскажите какой драйвер подойдет, щас у меня 41.71 та там глюк какойто, при установке " не могу удалить фаил" , при загрузке "не могу загрузить ***"



Партнер
 

Больше можно с поднятием напряжения на ядре и памяти. Новые драйвера на TNT2 возможно, дают падение производительности.


 

Попробуй дрова из дистрибутива от ВИН МЕ (т. е. линолеума) у меня на ТNT 2 m64 отлично пахало 150\165 (гнал рива тюнером)


 

"Если у вас видеокарта на RIVA TNT\TNT2 вам следует выбирать из детонаторов серии не выше 14.40,т.к. Нвидиа ,начиная с этой версии, прекратила поддержку данных чипов."


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2003
Откуда: koenig
когда у меня была TNT2 я не поленился и протестил целую кучу разных версий детонаторов. самыми быстрыми оказались (по 3DMark'у) - 30.82 (30.87), такие же очки были на 40.41 на с ними и глюков было очень много. дрова более поздних версий тестить уже не пришлось - поменял видяху.
да, самые низкие результаты (на 20% меньше попугаев) дали дрова от Microsoft (которые в XP встроены), поэтому я бы не стал никому рекомендовать пользоватся дровами от WinME


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2003
Откуда: koenig
пока печатал, увидел, что появилось новое сообщение.
плакать хочется (с)
не буду никак комментировать, а тем, кого эта тема интересует, советую на это сообщение не обращать внимание =)


 

у меня ТНТ2М64 150\191


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2003
Откуда: UA
лучшие драйвера для любой TNT2 это старенькие не-детонатор.
В детонаторах работа велась только над гефорсами, на TNT давно забили.
Последний официальный драйвер версия 2.08 и неофициальный 2.40.
Работают заметно быстрее чем любой детонатор и кушают куда меньше памяти, проверял лично.

_________________
... и он всё чаще ловил себя на мысли, что ходит на работу, так как там есть Интернет, а в магазин, так как там есть пиво.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2003
Откуда: koenig
всё это хорошо, да вот только очень тяжело с такими старыми дровами.
глюков немерено в новых играх
я и сам раньше думал, что чем старее - тем лучше, что на мою видяху давно все положили...
однако...GTA3 хорошо работает (на TNT2) только с дровами 30.82 и выше, можно сказать, даже, она летает, особенно в сравнении с тем, что я видел до этого.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.01.2003
Откуда: Бельгард FR
Спасибо, насчет скарости , Fps проверяю в серьезном семе2, та там в 3д 25, а в
жди еле 29, на 150\190 работает в нед фор спид, хорошо но и на 145\170 точно также поэто му гноть нет смысла :-), пока , про гта тормоза ужасные на минимальных , играть очень! трудно, скачаю проверю 2.40, напишу.

_________________
ICQ 177977177


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.01.2003
Откуда: Бельгард FR
А как попугаев измерить :-)?

_________________
ICQ 177977177


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2003
Откуда: koenig
> гта тормоза ужасные на минимальных , играть очень! трудно
я на PIII-733@830 256mb TNT2pro после установки дров 30.82 и DX8.1b наслаждался этой гамой в 1024*768*16 и средней дальности прорисовки.
а попугаи мереются 3DMark'ом =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.01.2003
Откуда: Бельгард FR
У меня 128 памяти, а воше надо скачать попробовать , старенькие детонаторы не катят совсем скорсти возрастает но в играх глюки, кстати разогнал еще терь
145\190 , может радиатор поменять , та скажите какой, че-небудь не дефецитное, а то я можно сказать в молдове(м!), живу , а 3д марка достану завтра , посмотрю че выдет , фрапс это реально или прикол? и еще какой кулер поставить а-то у меня убогий какой-то!

_________________
ICQ 177977177


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2003
Откуда: koenig
если ты про fraps, который меряет fps, то это вполне реально и полезно


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.01.2003
Откуда: Бельгард FR
спосибо, щас качаю 30.82 ,

При первой установке 40.71 Рива тюнер определил его как IV , ну частоты подняло крапаль , щас какойто глюк был с пятым детонатором , установил опять 40ой , терь коректно определила , FPS на 4 поднялась, и разогна чуть. А что важнее разгонять ядро или память ? намерен распилить какой нить радиатор и на помять присабачить реально?

_________________
ICQ 177977177


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.01.2003
Откуда: Бельгард FR
спосибо, щас качаю 30.82 ,

При первой установке 40.71 Рива тюнер определил его как IV , ну частоты подняло крапаль , щас какойто глюк был с пятым детонатором , установил опять 40ой , терь коректно определила , FPS на 4 поднялась, и разогна чуть. А что важнее разгонять ядро или память ? намерен распилить какой нить радиатор и на помять присабачить реально?

_________________
ICQ 177977177


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.01.2003
Откуда: Бельгард FR
Драивера отличные , фпс поднялось до 31 (было 25 ), а про радиатор вопрос открыт

_________________
ICQ 177977177


 

Народ подскажите какие дрова самые лучшие для GeForce 2MX (Asus V7100), сейчас стоят 40.72.


 

Доктор Борменталь писал(а):
Народ подскажите какие дрова самые лучшие для GeForce 2MX (Asus V7100), сейчас стоят 40.72.

При установке 40.72 у меня глючит героев третих. Юзаю 30,82 а производительность таже.
P.S. У меня GF2MX200


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2003
Откуда: koenig
> радиатор вопрос открыт
распилить радиатор от P1 и приклеить к памяти не проблема, а поможет это или нет, тут тебе вряд ли кто скажет. пробуй!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 87 • Страница 1 из 51  2  3  4  5  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AlexYstasu, Mosfet, tonygks и гости: 51


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan