Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 53 • Страница 3 из 3<  1  2  3
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2003
Откуда: [-=КрасNOдар=-]
Starr
Цитата:
8500le и 9100 не ноунейм гонятся 300/275 (250) без доп усилий. Ти 4200 он не сделает (разве какой-нибудь откровенный ноунейм). Ти4200 на 30% быстрее (и на 60 % дороже )

я сам владелец сапфира 9100 @303/250.

радиаторы на память и все ! + охладуху на чипе поменять и будет все руль =)



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.07.2003
Откуда: Латвия
nafigator Поставь TRAOD, включи в опциях фичи DX9 - сам увидишь...

_________________
Что?Запах не нравится?Отойди, к чёртовой матери! И запах вместе с тобой! (C) М.Жванецкий


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.01.2003
Откуда: Бельгард FR
Krivoruchko
Ёмоё... Ну стоит, ну ВСЕ опции на_максимум. 35fps

_________________
ICQ 177977177


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.12.2003
Откуда: Жукова
Rapsodi
Цитата:
радиаторы на память и все ! + охладуху на чипе поменять и будет все руль =)

Написано же: без дополнительных усилий. А с радиаторами на памяти, базара нет (ща, сессию сдам, поставлю, да еще и вольтмод замутю). Но и на Ти можно радиаторы поставить и разогнать...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.01.2003
Откуда: Бельгард FR
Krivoruchko
И ещё сглаживание 4х и анисотропка 8х

#77

_________________
ICQ 177977177


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.07.2003
Откуда: Латвия
nafigator Там ещё внизу много всего...

_________________
Что?Запах не нравится?Отойди, к чёртовой матери! И запах вместе с тобой! (C) М.Жванецкий


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.02.2003
Откуда: Ростов-на-Дону
Лично у меня создалось впечатление, что 9600 не SE не бывает. Это точно у GygaByte и GigaCube. А также по-моему и у Sapphire.
Mi ты проверил шину то? 64 или 128 bit.
Сам вот так с GigaCube подъе..ся. Пришлось возвращать.
Люди будьте осторожны с этими карточками!!! Мой старый 440MX порвал 9600 от GigaCube в 3dMarke (а ведь он Nature не могет). :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.01.2003
Откуда: Бельгард FR
Krivoruchko
Блин не веришь - мне посрать... Надоело то что люди в руках не державшие карту начинают втирать чушь.

_________________
ICQ 177977177


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.07.2003
Откуда: Латвия
nafigator
Цитата:
Блин не веришь - мне посрать... Надоело то что люди в руках не державшие карту начинают втирать чушь.
Ну зачем же так? Я разве сказал, что не верю? Или ты прочёл это между строк? :) Я просто имел ввиду, что это далеко не все доступные в игре настройки по видео, и если использовать полосу прокрутки справа, то увидишь их ещё два раза по-столько. Я, кстати, на эту полосу тоже внимание далеко не сразу обратил. А насчёт того, что не держал, то ты это зря... Держал и тестил - и не одну, и не от одного производителя. И такая, как у тебя, тоже была. Да и ещё. Сними разгон, а потом будешь говорить.

_________________
Что?Запах не нравится?Отойди, к чёртовой матери! И запах вместе с тобой! (C) М.Жванецкий


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.01.2003
Откуда: Бельгард FR
Krivoruchko
Ладно ещё раз скажу что врубил все опции на максимум...

_________________
ICQ 177977177


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2003
Так ничего и не понял, да видимо и нет однозначного ответа. Но, видимо Радик 9600 возьму, если повезет с разгоноом то номано все будет. А 256 мб. брать глупо, да?

Добавлено спустя 5 минут, 24 секунды:
http://forum3.ru/cgi/rzdesc/descr1.cgi?code=11341
Вот это <удалено>, они чего совсем что-ли? Обратите внимание на две разных хар-ки кол-ва памяти и разрядности шины. Может посмотреть что это на самом деле и утащить по-тихому если 256/128 бит ?:spy:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.10.2003
Откуда: Новокузнецк
Mi не в количистве памяти дело, и скорее всего память где 256 медленная, да и радику этому 256мегов, как слону дробина.
Krivoruchko и где это ты тестил карты так, что 9600 в ДХ9 просидал? в ДХ8 согласен, но НЕ в ДХ9 это точно, её специально под ДХ9 делали.
Вот ФХ в ДХ9 проседает, а радик нет, сам на тесты посмотри.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.02.2003
Откуда: Ростов-на-Дону
Mi как раз я бы посоветовал тебе брать 256 мб.
Объясняю.
256 мб не так уж и небесполезно (вспомним Codecreaches), но самое главное, что тогда шина памяти будет точно 128 бит. Сейчас очень много 9600 продаются с урезанной шиной (как 9600 se) по цене дороже обычных 9600 se (наглость абсолютная).
Хотя согласен, что в теории это хуже для разгона (с этим можно поспорить), но самое главное, что память возможно будет медленная для повышения стабильности. Но даже хреновая память 128 бит рвет в тряпки офигенную память 64 бит :). Посему 256 мб ИМХО для тебя лучший вариант (тем более что цена практически одинаковая с 128мб).


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 53 • Страница 3 из 3<  1  2  3
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ancemin, Pavel_63 и гости: 435


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan