Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 436 • Страница 19 из 22<  1 ... 16  17  18  19  20  21  22  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.04.2003
Откуда: Tamdov Russia
Варианты решения с (repairyourpcnow.com)
+
Еще варианты:
1) http://forums.nvidia.com/index.php?s=b1 ... try1317530
THE SOLUTION:
Nvidia Control Panel -> 3D Settings -> Set PhysX configuration -> Select a Physx processor -> choose your graphics card instead of leaving it on auto-select.


Последний раз редактировалось Alex_Smile 23.01.2016 17:44, всего редактировалось 4 раз(а).
Коррекция названия темы.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2009
Откуда: С того света...
Фото: 1
Ellodssa
напругу повысь.. на гпу

_________________
|ASUS P5QLD PRO|Q8400 3.04GHz (1.187v)| Sapphire RX 460 |6GB|Seagate 750Gb|Chieftec 750W|
Смайликами не пользуюсь.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2013
reizor89 я чуть побатваюсь. Безопасно ли? Пожнять на 100 мВ


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2012
to Shalnoy
к сожалению, я пока не допущен администрацией форума к личным сообщениям (у меня менее 10 публикаций на форуме).
у меня проблема НЕ с сообщением dxgi_error_device_removed.
у меня проблема проявлялась по-другому, подробно
см.сообщение от 21.11.2012 в этой же ветке, там подробно указано. К сожалению не могу прямую ссылку дать на него, не понял форумного инструмента для этого.
Лучший способ - локализовать неисправность: испытать на другом компе. А если нет такой возможности и переустановка нескольких драйверов не решает проблему - я бы ее в сервис отнес для замены..

_________________
i2500k@3700 MSI P67G45, 16Гб Corsair Vengeance DDR3-1333 DDR3 SDRAM, ASUS GTX660 TI-DC2-2GD5, HDD 3шт внут +1 USB3.0 1Тб SEAGATE ОС: Win7-64-Prof


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2011
Откуда: Москва
Pilotmi8, заново напиши! Что люди странички по числам должны листать.........

_________________
Когда я ем — я глух и нем.
Когда я пью — я гораздо коммуникабельней.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.06.2012
На своем компе такого никогда ни разу не видел, за почти 4 года и ничего ни разу не менял из железа, только пару планок памяти добавил и жд, хоть разогнан - хоть был нет.
Так что братцы, те кто здесь писал - что дело похоже в железе абсолютно правы. От себя добавлю я бы в первую очередь посмотрел на блок питания :bandhead: , при покупке большинство на нем экономит, а потом ... не только видео-драйвер глючит.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2005
Откуда: Москва
У меня в последнее время тоже стал видеодрайвер отваливаться с последующим востановлением.Происходит такое когда сижу в инете,открываю страничку и слышу что обороты у видеокарты начинают прибовляться потом спадают как будто апаратное ускорение какоето работает=\Раньше такого не было игры тоже вроде норм работают.....Видеокарта 5870 дрова последнии


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2010
Откуда: Москва
Прикупил себе ASUS GTX670. Работает отлично. Все игры играются спокойно. Стоит только включить SSAO вылетает драйвер.
Что делать?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2012
blood
менять в магазине на другую - это брак, если не в разгоне видеокарта, то такого быть не должно.

п.с. естественно драйвера последние должны быть установлены при этом

_________________
фанатов Intel'а сильнее процессоров греют только синтетические тесты производительности...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2010
Откуда: Москва
Dead Warrior Она разогнана производителем. Сам не разгонял.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2012
blood
на вашем месте поменял бы на другую. теоретически можно конечно биос менять, напряжение подымать... но ведь вы покупали, чтобы она из коробки работала. значит ничего не должно отваливаться...

_________________
фанатов Intel'а сильнее процессоров греют только синтетические тесты производительности...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2010
Откуда: Москва
Странно как то. Без SSAO всё нормально. Ни разу вылетов не было.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2011
Откуда: Москва
blood писал(а):
Что делать?

Драйвера подбирай! Последний не значит лучший... 306.97 попробуй. Только галку ставь - чистая установка (выборочно а не автоматом).

_________________
Когда я ем — я глух и нем.
Когда я пью — я гораздо коммуникабельней.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2010
Откуда: Москва
mish-ka Спасибо за совет.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2012
на Crysis 3 снова игра стала вылетать с ошибкой "видеодрайвер перестал отвечать и был успешно восстановлен", стоял 301 драйвер, поменял на последний -то же самое, грешил на БП 400 ваттный, щас новый на 550 ватт -не в питании дело..че то мне кажется в palite дело все таки и больше не в чем (palit 550ti). Так как давно игры не запускал даже не знаю на остальных играх вылет есть или нет, но думаю что будет. Я как то писал тут что помогало что то, но похоже дело в железе все равно. У кого есть какие соображения по этому поводу?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2009
Откуда: Воронеж
REMsX писал(а):
У кого есть какие соображения по этому поводу?

у палита бывают такие косяки. я бы посоветовал поднять напряжение. мне в свое время помогло))
т.е. зашить в биос повышенное напряжение на 1-2 шага для всех режимов.

_________________
6600GT->7300GT->7600GS->7600GT->X1650XT->7900GS->X1900XT->8600GTS->9600GT->8800GT->9800GX2->GTX460->GTX 660Ti


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.03.2013
Была такая штука на gtx 580. Сначала время от времени появлялось такое сообщение, потом оно стало появляться все чаще, потом все чаще черный экран и перегрузка компьютера. После очередной такой перегрузки - артефакты, разрешение 640х480 и сообщение, что устройство не является графической картой NVIDIA. Вылечить это не удалось, карта сдохла в итоге.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2010
Всем привет, тоже была такая проблема, находясь на работе перечитал всю эту тему. Отпадал видеодрайвер Kernel .... видеокарта стоит JetStream 680 2GB (Palit) - решил проблему путем снижения частот на 20MHz по ядру. Через палитовскую утилиту Thunder Master. Помог только такой вариант, другие варианты перечисленные в теме не помогали.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.05.2012
Откуда: г.Сумы
Pilotmi8 Рендер из ГПУ-Зэт,на 670-й-почему физикс отключён?.

_________________
Негорящего железа нет!. Любой бренд,какой бы он ни был-всегда лотторея!.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2010
FenistX писал(а):
Pilotmi8 Рендер из ГПУ-Зэт,на 670-й-почему физикс отключён?.

Ответ в шапке темы Nvidia Control Panel -> 3D Settings -> Set PhysX configuration -> Select a Physx processor -> choose your graphics card instead of leaving it on auto-select.
Либо банально не стоит драйвер.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2013
Откуда: Тара
intel(R) Core(TM) i7-3660QM CPU 2.40GHz
8Гб ОЗУ
Windows 7 максимальная x64
Nvidia GT650M

Купил новый ноут, перую неделю было хорошо, сейчас Стали вылетать танки(Worold Of Tanks) всё чаще и чаще,
Вот скрин ошибки
#77
Подскажите что делать...?!
P.S. Ноут сборки DNS
и Ноут начинает перед этой ошибкой работать громче(куллер) а потом пропадает изображение в игре, закрываеш её и заходиш заного, всё норм, но ошибка вылазит снова


Добавлено спустя 38 минут 37 секунд:
вот скрин работы nvidia inspector во время ошибки
да и кстати, вычитал на форуме что изменение вот этого пораметра на ON помогут "SET_POWER_THROTTLE_FOR_PCIe_COMPLIANCE_ON"
в результате не какого эффекта

Добавлено спустя 46 минут 59 секунд:
Пользуюсь Google chrom, заметил сейчас , что когда он включен то тогда игра вылетает, а когда он выключен то игра работает(по крайней мере 2 раза по пол часа получилось)

_________________
15.6" [Gamer] Ноутбук DNS (0164711) (HD), Intel Core i7 3630QM, 2400 МГц,8192 Мб ОЗУ,HDD 750 Гб,GT 650M 1GB


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 436 • Страница 19 из 22<  1 ... 16  17  18  19  20  21  22  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Gidravlik, Vedj и гости: 49


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan