Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 2134 • Страница 2 из 107<  1  2  3  4  5 ... 107  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.03.2008
Откуда: Украина
#77

Линки на драйвера:

196.21 WHQL x32
196.21 WHQL x64

-Как заставить Riva Tuner понимать драйвера.
-Как заставить элт монитор работать на 100Гц.

- Опрос о качестве дров nvidia для Windows 7(eng)


Последний раз редактировалось machKim 23.01.2010 17:50, всего редактировалось 15 раз(а).
Обновление



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2008
Не большая новость:
"У Nvidia есть хорошие новости для пользователей, использующих Windows 7: представители компании заявили, что начиная со 2 марта, Nvidia намерена выпускать видео-драйвера для Windows 7 на регулярной основе. Остается только надеяться, что к моменту релиза новой ОС качество драйверов будет соответствующим.

Двайт Диркс (Dwight Diercks), вице-президент по разработке программного обеспечения в Nvidia, объяснил решение компании: "Мы ждем, что наше плотное взаимодействие с Microsoft на протяжении более двух лет окупится для владельцев графических карт GeForce, когда Windows 7 официально дебютирует. Наши клиенты ценят качество и производительность и у Windows 7 есть все шансы удовлетворить эти потребности."
Думаю к релизу дровишки будут что надо :)


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2006
Откуда: Запад Украины
Iphonovec а я с вин апдейта поставил! так хоть рива разгонять может а эти не знает.

_________________
\¹☆ ☭ |OVER|ELEfant ☭☆ ¹/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2007
machKim писал(а):
Iphonovec а я с вин апдейта поставил! так хоть рива разгонять может а эти не знает.


На этих дровах виснет Unreal Tournament III v2.0 Black (Titan pack). Запуская в Стиме, выскакивает окно что версия драйверов несовместима и старые для этой игры. Ждём следующую бетку

_________________
Мой новый монтаж BF3 - "Move" - http://www.youtube.com/watch?v=lLsxr5VhAuU, и DE2 - http://www.youtube.com/watch?v=LdIlJ4Sx4bg


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2006
Откуда: Запад Украины
DJ_Casper на этих это на каких? с вин апдейта или те что нвидия зарелизила для семерки?
и кстати я на вин7 играю только одну игру - бернаут передайз)) и то редко.

_________________
\¹☆ ☭ |OVER|ELEfant ☭☆ ¹/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2008
Откуда: Питер
На семёрке Х64,из под которой я ща и сижу, всё ОК!
Прада первый раз при перезагрузке при установке драйверов было какое то жосткое необычное мерцаие экрана, но больше не замечалось...

_________________
Загавариваю компьютеры от вирусов, привораживаю разгон.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2007
machKim писал(а):
DJ_Casper на этих это на каких? с вин апдейта или те что нвидия зарелизила для семерки?
и кстати я на вин7 играю только одну игру - бернаут передайз)) и то редко.


новые 181.71. Надо новые ждать. А по поводу игр. Я играю на всех своих Стимовских, типа КС СОРСА, ТФ2, Лефт 4 Дед, Кризис Вархед

_________________
Мой новый монтаж BF3 - "Move" - http://www.youtube.com/watch?v=lLsxr5VhAuU, и DE2 - http://www.youtube.com/watch?v=LdIlJ4Sx4bg


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2006
Откуда: Запад Украины
DJ_Casper писал(а):
новые 181.71

попробуй с вин апдейта установить дрова!

_________________
\¹☆ ☭ |OVER|ELEfant ☭☆ ¹/


 

в 181.71 для телевизора не выставляется 720x576(разрешиние PAL). На 185.20 от Висты было ОК.
Ставится минимум 800x600. Картинка не четкая в итоге.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2008
Откуда: estonia/tallin
Фото: 14
182.08 для висты или новые 181.71
че для 7-ки лудше?

_________________
https://navigps.org


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2006
Откуда: Запад Украины
mortan77 дрова с вин апдейта ;) ну это лично для меня...

_________________
\¹☆ ☭ |OVER|ELEfant ☭☆ ¹/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2008
Откуда: estonia/tallin
Фото: 14
раньше PhysX можно было в панели нвидеа включить или выкл. а счас оно только в панеле управления-это нормально? у вас тож так?

_________________
https://navigps.org


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2007
Откуда: Обнинск
mortan77 писал(а):
раньше PhysX можно было в панели нвидеа включить или выкл. а счас оно только в панеле управления

Да уж несколько версий дров так - так что нормально.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2008
Откуда: estonia/tallin
Фото: 14
--RacerMan-- писал(а):
mortan77 писал(а):
раньше PhysX можно было в панели нвидеа включить или выкл. а счас оно только в панеле управления

Да уж несколько версий дров так - так что нормально.

спасибо..а то думал дрова криво встали..

_________________
https://navigps.org


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2006
7мые дрова быстрее робят, но не стабильнее вистовых, у меня +10фпс в тяжелых режимах...

_________________
GA-EX58-UD3R, i920,Corsair XMS3 CM3X2G1600C9 *3 , MSI GTX460HAWK, blue storm 500W, Mugen 2 rev b


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2004
GR@F писал(а):
7мые дрова быстрее робят, но не стабильнее вистовых, у меня +10фпс в тяжелых режимах...


+ согласен абсолютно, играю пока в Necrovision , Crysis Warhead - по счетчикам фпс на дровах 181.71 beta (W7 X64) цифры чуть выше, нежели на drivers Vista x64 182.08 8-) /
но: на родных дровах от 7-ки некорректно работают софтовые проги для карточек Нвидиа , ждемс новых версий.

_________________
**********
Delenda est.


 

для тех,кто разгоняет пока,думаю,подойдет EVGA Precision :))))))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2007
Откуда: Обнинск
У меня какой_то глючок-с вылазит (думаю, что это всё-таки с дровами на видео связано) - при загрузке иногда нет рабочего стола и в панели запуска ничего, кроме кнопки Start не отображается (хотя на самом деле там всё на месте - т.е. подведя курсор к "часам", или иному месту где, как я знаю, у меня есть сто-либо, там всплывает соответсвующий Tips).
Запускаю смену темы (просто вхожу туда и кликаю на свою же тему - всё появляется), но стоит закрыть окно - опять чёрное поле. Только когда меняю разрешение на меньшее, всё возвращается в норму. Ну и потом назад восстанавливаю разрешение.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2006
Откуда: Запад Украины
--RacerMan-- писал(а):
У меня какой_то глючок-с вылазит

а у меня при обновлении страницы методом нажатия на F5 иногда монитор гаснет на мгновение))))

_________________
\¹☆ ☭ |OVER|ELEfant ☭☆ ¹/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2005
Откуда: Мытищи
С новым x64 181.71 beta на GTX 280 частоты в 2D не сбрасываются, по данным мониторинга ривы 2.24. Кто нибудь посмотрите у себя. ОС Win7 x64 7000.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2004
Илья_К
У меня тоже не сбрасываются, тоже
Цитата:
ОС Win7 x64 7000.
. но Бета она и есть бета!
сбрасываются в 2D на дровах от Vista X64 :wink:

_________________
**********
Delenda est.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 2134 • Страница 2 из 107<  1  2  3  4  5 ... 107  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Gidravlik, j_R и гости: 249


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan