Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 9 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2008
карта 4850 драйвера 9.3 но и предыдущие 4 каталиста тотже эффект ( как купил эту карту )что только не пробовал не включается сглаживание и не только в сталкере в крайсис тоже то есть то нет, в фоллаут 3 тоже глюк ставиш в настройках по максимуму заходиш игру сглаживания нет заходиш опять в настройки оно выключено и есть ещё несколько игр где точно знаю оно есть включаю его но его нет, но в большинсте игр всё нормально



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2008
sergcrack
А в каталисте что у вас в разделе со сглаживанием стоит?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2008
стоит сглаживание на 8x да это не влияет что включай его что выключай и через ATT профиль создавал все равно не включается


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.06.2007
Откуда: Тбилиси
Я вроди гдето слышал что одновременно сглаживание и динамическое освещение включить нельзя.

_________________
I <3 BLINK 182


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2008
да есть такое но не в перечисленных играх


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.04.2008
sergcrack писал(а):
карта 4850 драйвера 9.3 но и предыдущие 4 каталиста тотже эффект ( как купил эту карту )что только не пробовал не включается сглаживание и не только в сталкере в крайсис тоже то есть то нет, в фоллаут 3 тоже глюк ставиш в настройках по максимуму заходиш игру сглаживания нет заходиш опять в настройки оно выключено и есть ещё несколько игр где точно знаю оно есть включаю его но его нет, но в большинсте игр всё нормально


Патчи на перечисленные игры пробовал ставить? Проверить на другой видеокарте? В конце концов, попросить ее у друга...

_________________
8 905 277 96 06 Артем


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.12.2008
Откуда: Питер
В некоторых играх сглаживание действительно не предусмотрено в настройках, а в некоторых из них не помогает даже включение сглаживания в драйверах, например GTA4. Я думаю это специально сделано разработчиками этих игр, т.к. при включении сглаживания либо радикально снижается производительность, либо появляются артефакты изображения, либо игра работает нестабильно. Учитывая, насколько "сырыми" сейчас выходят игрушки, я вижу в этом явлении банальную ЛЕНЬ разработчиков, не желающих прикладывать должные усилия при программировании игры.

_________________
У всех свои "черви" в голове...
Продавец Дима 8-905-208-01-83


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2008
в GTA4 сглаживания не предусмотрено об этом писали разработчики, а насчёт патчей все окей ( у меня анлим 1 мегабит ) у кореша карта 8800 и все нормально со сглаживанием, уже начинаю грешить на систему может в ней всё дело!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.12.2008
Откуда: Питер
sergcrack писал(а):
в GTA4 сглаживания не предусмотрено об этом писали разработчики, а насчёт патчей все окей ( у меня анлим 1 мегабит ) у кореша карта 8800 и все нормально со сглаживанием, уже начинаю грешить на систему может в ней всё дело!!!


Переставить систему и драйвера никогда не помешает!
Попробуйте, например, сменить операционную систему.

_________________
У всех свои "черви" в голове...
Продавец Дима 8-905-208-01-83


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 9 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], tonygks и гости: 242


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan