Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 12707 • Страница 636 из 636<  1 ... 632  633  634  635  636
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.07.2005
Откуда: москва
Обсуждение видеокарт ATI Radeon HD5870/5850 (Cypress 40nm)

Флейм, оффтоп, оскорбления, фанатство и обсуждение цен- НЕДОПУСТИМЫ и удаляются без предупреждения!!!
>>Фанатская ветка<<
>>Помощь в выборе PCI-E видеокарты + FAQ<<
>>Всё о Catalyst серий 4.x - 10.x<<


Выбор железа в этом форуме! в данной теме это оффтоп.И будет удалятся безпошадно!
В помошь при выборе карты и производителя ,предлагаем ознакомится с этойэтой статьями..Все написаное справедливо к обеим картам.
Для вопросов и обсуждения охлаждения видеокарт 58**есть эта ветка-.
С вопросами по поводу: хватит ли мощности блока питания для этой системы? Обрашаться сюда-
По вопросам модификации и редактирования BIOCa обрашайтесь вот в эту конкретную ветку с группой поддержки и испытаний из оверов материнской ветки.

Перед тем как задать свой вопрос прочтите FAQ на первой странице
Если в FAQе вы все-таки не нашли ответа,просим прежде всего указать в вопросе:
О какой видеокарте идет разговор:производитель,референс или альтернатива;версия драйвера,разогнана или нет .и чем;в какой ОС системе работает карта,на какой или какие мониторы работает,чьего вендора была предыдущая карта, какое охлаждение.


Последний раз редактировалось калибр 24.06.2010 13:00, всего редактировалось 204 раз(а).
Обновление FAQ



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2006
Откуда: Москва
Всем привет . Первое с чем я столкнулся после покупки карты это вот такая хрень в марках :(

Цитата:
Видеодрайвер amdkmdap перестал отвечать и был успешно восстановлен.


3DMark06 вываливается через 15 - 20 , Vantage через пару минут . Гонял 5 минут бублик , всё ok , температура 78 .

Карта MSI 5850 TwinFrozer , винда 7 x32 , драйвера последнии скачивал .

Добавлено спустя 17 минут 56 секунд:
мда .... и в играх те же грабли ..... только загружается непосредственно сама игрушка картинка виснет и в трее вылазит сообщение об ошибке .

_________________
Программист - качок


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2006
Откуда: Мурманск
Фото: 2
Sicvestoratium
Сбрось разгон проца,и проверь


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2006
Откуда: Москва
Щяс всё в биосе сброшено Всё на дефолт и 9800 НЕ подключена . На память и проц у меня напряжение и так повышенное мамка даёт . Вот чем я подключил , коннекторы 1 в 1 как на фото ->
http://www.tweaknews.net/reviews/therma ... img/12.jpg

true ? :oops:

_________________
Программист - качок


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2006
Откуда: Мурманск
Фото: 2
Sicvestoratium писал(а):
9800 НЕ подключена

Вычичай все хвосты от дравера жефорса


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2006
Откуда: Москва
да всё я вычистил драйвер свипером ... вы мне по подключению подскажите , только кто точно знает , может они не тянут её ...

_________________
Программист - качок


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2010
Sicvestoratium писал(а):
мда .... и в играх те же грабли ..... только загружается непосредственно сама игрушка картинка виснет и в трее вылазит сообщение об ошибке

Sicvestoratium писал(а):
да всё я вычистил драйвер свипером ... вы мне по подключению подскажите , только кто точно знает , может они не тянут её ...


если карта виснет без видимых артов то сбрось немного частоту памяти на видяхе должно помочь :-)

_________________
очень много разного ЖЕЛЕЗА)))


 

Old Gamer
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.04.2008
Откуда: Барнаул
Переезжаем сюда viewtopic.php?f=3&t=361727

_________________
на шаг впереди...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 12707 • Страница 636 из 636<  1 ... 632  633  634  635  636
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Doominheart, El3m3nto, genji, nag77, -SPQR-, Xardazzz и гости: 43


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan