Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   AZZOT   



Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 60694 • Страница 2117 из 3035<  1 ... 2114  2115  2116  2117  2118  2119  2120 ... 3035  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Old Gamer
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.04.2008
Откуда: Барнаул
В данной теме помогаем выбрать видеокарту PCI-E.

Прежде чем задать свой вопрос:
- Прочтите FAQ на первой странице!
- Воспользуйтесь поиском по теме!
- Заполните профиль!


В своем посте указывайте:
1) Бюджет
2) Линк(и) на прайс магазина(ов), где будет покупаться видеокарта.
3) Разрешение монитора.
4) Конфигурацию системы, для выявление наилучшей видеокарты под Вашу систему.
5) Для каких целей необходима видеокарта: игры, просмотр видео, работа с графикой и т.д.
Не забываем также указывать, какой у вас Блок Питания!

По БП спрашиваем здесь! ---> Хватит ли мощности блока питания для этой системы? (+FAQ)

ЛОКАЛЬНОЕ ПРАВИЛО ТЕМЫ: любой офффтоп, флейм и т.п., напрямую не касающийся помощи в выборе ВК конкретным пользователям будет удаляться, с вынесением ЖК от 1 месяца.


Каналы на YouTube (обзоры, сравнения):
https://www.youtube.com/user/DigitalFoundry/videos

mini FAQ по выбору карт:
У меня есть видеокарта (начальный уровень): RX5500/GTX1650 БП=200Wt+@12v min CPU Core I3/AMD Ryzen
Теперь я могу играть в игры (Средний уровень): GTX1660/S/Ti БП=300Wt+@12v min CPU Core I5/AMD Ryzen 5
Все на максималочках (Высокий уровень): GTX2060/RX5600 БП=350Wt+@12v min CPU Core I7/AMD Ryzen 7
У меня монитор 120/144Гц (Бюджетный топ): RTX2070Super/RX5700XT БП=400Wt+@12v min CPU Core I7/AMD Ryzen 7
Могу себе позволить: RTX2080Ti min CPU Core I9/AMD Ryzen Threadripper 1900X

!!!Внимание карты начиная с GTX1000/RX400 серий не умеют выдавать аналоговый сигнал(D-sub((синенький такой))!!!


Последний раз редактировалось AZZOT 26.06.2020 12:53, всего редактировалось 64 раз(а).


Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2017
Фото: 2
unhurtable
Я не любитель бу и не такой фанат игр (хотя может войду во вкус конечно), чтобы гнаться за новинками все время.
У меня техника обычно работает раза в два дольше, чем обычно принято менять.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.02.2015
Откуда: Краснодар
Фото: 4
Подскажите пожалуйста по Асус Стрикс!

Куплена Asus 1080Ti 11G Turbo, под воду.
В силу причин о которых долго рассказывать, возможно придётся менять либо на референс, либо на Асус Стрикс.

Вопрос такой имеет смысл брать Стрикс? Или референс, да и та же Турбо прекрасно гонятся до таких же высоких частот?

_________________
ASUS RVEx| i7-5930K| Predator 360 | DDR4, 16ГБ, HyperX Pred.| ASUS RTX 2080Ti | SSD 480ГБ| HDD 3ТБ| Corsair Obsidian 900D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.05.2014
Откуда: Россия
Фото: 63
Посоветуйте, какой вариант 1050ti выбрать? Люблю серию от MSI Gaming - но цена конская сейчас (14-15тыс). Пару месяцев была 11... БП слабый и старый 350Ватт, желательно без доп питания (если это не скажется на производительности).
Кстати, после 1050ти (замена 750ти?) что планируется в новой линейке 18го года? Типа бюджетные ВК.

_________________
Asrock G41M-S3|Intel Xeon E5440|DDR3-1333 4Gb|GeForce GT430 512Mb|Barracuda ST1000DM003 1Tb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
selewo писал(а):
желательно без доп питания (если это не скажется на производительности).
https://technopoint.ru/product/f2647612 ... e/opinion/ - например эту
selewo писал(а):
что планируется в новой линейке 18го года?

- пока нет информации

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2017
Фото: 2
что-то у меня жаба заквакала...
есть ли смысл все таки на 1050 Ti смотреть вместо 1060/6, или она насколько дешевле, на столько и медленнее будет?
Там вроде и частоты меньше и блоков меньше, не считая 2Гб памяти


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
BusterWW писал(а):
есть ли смысл все таки на 1050 Ti смотреть вместо 1060/6, или она насколько дешевле, на столько и медленнее будет?

- да примерно так, ищите б.у. GTX980 - будет как 1060/6, по производительности, а по цене дешевле :-)

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2017
Фото: 2
S_e_r_j писал(а):
ищите б.у. GTX980


только ей питания надо больше


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.05.2014
Откуда: Россия
Фото: 63
S_e_r_j
Кстати, смотрел в сторону феникса.. Не имел дело с другими фирмами.. Там есть прога на подобии MSI Афтэр... ? Чтобы не всегда работал вентиль (хотя меня шум абсолютно не волнует, в целом.
Блок питания FSP ATX-350PN 350 Вт такой у меня.

_________________
Asrock G41M-S3|Intel Xeon E5440|DDR3-1333 4Gb|GeForce GT430 512Mb|Barracuda ST1000DM003 1Tb


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 21.10.2016
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 7
selewo У Феникса не отключается кулер. За ту же цену есть https://technopoint.ru/product/f2647615 ... -4gd-sale/ у неё кулер должен отключаться или в другом магазине она же https://www.oldi.ru/catalog/element/0432441/
Кулер отключается по умолчанию, но в афтербернере можно настроить,чтоб всегда работал.

_________________
ASUS ROG STRIX X670E-E GAMING WIFI/7800x3d/2x16Gb 6200Mhz/MSI Gaming X Slim RTX4070Ti


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
BusterWW писал(а):
только ей питания надо больше


Rebel Power RB-S600AQ3-0 - этот -что в профиле ? Его вполне даже в разгоне хватит, для питания карты

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.12.2017
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста от какого производителя охлаждения выбрать видеокарту GTX 1060 6Gb? Карта берется "на века" т.е. очень важно качество сборки, элементной базы.
Красный дракон msi? или же не стоит переплачивать и palit будет норм?
очень нравится вариант GIGABYTE Aorus Xtreme Edition (лучшая система охлаждения, имхо), но стоимость...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
Johnnyk писал(а):
Карта берется "на века" т.е. очень важно качество сборки, элементной базы.

возьмите palit jetstream -неплохое качество, бывает, что ломается все что угодно, для этого и есть гарантия

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2013
Откуда: Омск
Фото: 0
selewo писал(а):
Посоветуйте, какой вариант 1050ti выбрать?

Смотря чего вы от нее хотите, неплохой вариант - KalmX пока стоит заметно дешевле + вентилятор на него прилепить, так например Sultan_SPb делал
Johnnyk писал(а):
не стоит переплачивать и palit будет норм?

В этой ветке уже не раз писали - выбирать надо не производителя а конкретные модели, у палита JetStream 1060 весьма удачные карты - дальше вопрос чисто ценовой
Superfly, хотите побыковать - велкам
Superfly писал(а):
Ну поскольку вы продолжаете банально врать и не хотите отвечать за свои слова

Этим вы занимаетесь, где в МОИХ высказываниях ложь, давайте уж конкретику, за свои слова не отвечаете тоже ВЫ, сначала пишете одно потом пишете что можете ошибаться и как то пофиг на предыдущие СОБСТВЕННЫЕ посты Помощь в выборе PCI-E видеокарты + FAQ #15235513 - карта ТОГО же уровня искалась, то что 1060 стоили 16 а стали 18 любым нормальным человеком на фоне требований и рассматриваемых карт за 10-11к читается как излишне дорого
Superfly писал(а):
А что и чем вы щупали по вашим ответам совсем не очевидно.

Точно также как и то что вы смотрите тесты на всяких чудо-ресурсах которые к реальности мало отношения имеют, например тестов игр там НЕТ, указания настроек при которых тестировались карты и подавно, а цифры на том же GPU boss непонятные - 55FPS для 670/35 для 1050 Ti в Crysis 3 это что за цифры - на каких настройках и в каком разрешении? А то очень удобно сравнивать когда одна карта без AA а вторая с ним например.
Superfly писал(а):
В частности, там указано что в Cryisis 3 1050 Ti сильно уступает 670 (и это факт), но вы явно поленились хотя бы внимательно прочитать пост.

Где конкретно список и сравнение игр и на ОДИНАКОВЫХ настройках, а то ляпнуть
Superfly писал(а):
1050 Ti очень мало где быстрее даже 670, а вот во многих интересующих меня играх у нее вообще фиаско

было несложно или многие интересующие игры это Cryisis 3, еще Cryisis 3 и еще Cryisis 3 и еще...
Superfly писал(а):
В общем, продолжать можно долго, но если вам действительно глубоко фиолетово - прекращайте делать "хорошую мину при плохой игре", пытаясь выставить себя в хорошем свете, а меня не пойми кем, и тогда продолжать не будет надобности.

Так вы себя сами выставляете, вам с самого начала никто не грубил и не посылал в гугл :lol: а писали конкретику, это потом вы разошлись - и уровня 670 указанного в первом посте вам мало и
Superfly писал(а):
хочу подключить 3 моника, 2 из которых - VGA.

вовсе не обозначает что их надо подключать, и капризы поперли - старт-стоп вентилей кака поэтому не хочу, 2,5 слота высоты плохо и брать буду получше но 6Гб версия тупая переплата и 3Гб везде хватит, если что просто потом продам карту и сменю, а вот 1050 Ti продавать и терять на продаже плохо... Серьезно воспринимать уже как то не очень ваши растекания мыслью

_________________
более тупого подбора слов ,можно было придумать именно со слюноотделением и нервным тиком клацкая по клаве ,от собственной беспомощности .(с) zmey1945


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2004
Откуда: Москва
unhurtable
Быкуете здесь только вы, я-то признал, где был не прав, а вам ЧСВ до сих пор не позволяет признать, что вы повели себя неадекватно, причем без всякого повода. И только набираете обороты. В третий раз вы расписываете свои глупые придирки, полностью игнорируя любые ответы и объяснения. Если что-то до сих не дошло, то уже вряд ли дойдет, а так все ответы есть в сообщениях выше. Надо просто чуть-чуть включить мозг и подавить желание выделываться. :)

А вообще, главная моя ошибка в том, что я забыл главное правило общения, с такими как вы: Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Так что dixi.

_________________
Framerate is life!

Опрос: Проблемы с жесткими дисками и разгон
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=27&t=325061


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2017
Фото: 2
Заказал Asus DUAL 1060/6
Последнюю, удалось немного сбить у них цену, получилась почти по ноябрьской цене
Будем завтра ставить... чтобы такое поиграть поставить на тест красивое? )


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2016
Откуда: Наб. Челны
Добрый день,
Помогите с вопросом,
Есть ли нотификация на эту карту?
https://www.amazon.de/Zotac-GeForce-ZT- ... words=1060


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
BusterWW писал(а):
чтобы такое поиграть поставить на тест красивое? )

- да полно, WD2, Ghost Recon Wildlands, assassins creed origins и т.д.

byxoiLeXX - карта как карта, не плохая ,с амазона хотите взять ?

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2017
Фото: 2
S_e_r_j
да скорее риторический вопрос, лет 10 наверно не играл плотно, последнее во что играл из свежего XCOM: Enemy Within


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2016
Откуда: Наб. Челны
S_e_r_j писал(а):
карта как карта, не плохая ,с амазона хотите взять ?

это понятно)))
я просто не могу найти ее в списке нотификации ФСБ)

а так да, с амазона хочу заказывать, цены хорошие
Одну уже пытался, однако амазон меня заблокировал и затребовал бумаги о том, что я являюсь владельцем карты))
подтвердить то подтвердил, но заказ уже удален, а цена выросла, ищу другую карту теперь


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2017
Фото: 2
byxoiLeXX
отсюда еще заказывают
https://www.computeruniverse.net/en/met ... -cards.asp


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 60694 • Страница 2117 из 3035<  1 ... 2114  2115  2116  2117  2118  2119  2120 ... 3035  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: dr2ozz, FallAlex, j_R, Niko1aich, Ovalnekrug, Romansh1983, Superkefir, top_acm и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan