Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   AZZOT   



Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 60694 • Страница 2469 из 3035<  1 ... 2466  2467  2468  2469  2470  2471  2472 ... 3035  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Old Gamer
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.04.2008
Откуда: Барнаул
В данной теме помогаем выбрать видеокарту PCI-E.

Прежде чем задать свой вопрос:
- Прочтите FAQ на первой странице!
- Воспользуйтесь поиском по теме!
- Заполните профиль!


В своем посте указывайте:
1) Бюджет
2) Линк(и) на прайс магазина(ов), где будет покупаться видеокарта.
3) Разрешение монитора.
4) Конфигурацию системы, для выявление наилучшей видеокарты под Вашу систему.
5) Для каких целей необходима видеокарта: игры, просмотр видео, работа с графикой и т.д.
Не забываем также указывать, какой у вас Блок Питания!

По БП спрашиваем здесь! ---> Хватит ли мощности блока питания для этой системы? (+FAQ)

ЛОКАЛЬНОЕ ПРАВИЛО ТЕМЫ: любой офффтоп, флейм и т.п., напрямую не касающийся помощи в выборе ВК конкретным пользователям будет удаляться, с вынесением ЖК от 1 месяца.


Каналы на YouTube (обзоры, сравнения):
https://www.youtube.com/user/DigitalFoundry/videos

mini FAQ по выбору карт:
У меня есть видеокарта (начальный уровень): RX5500/GTX1650 БП=200Wt+@12v min CPU Core I3/AMD Ryzen
Теперь я могу играть в игры (Средний уровень): GTX1660/S/Ti БП=300Wt+@12v min CPU Core I5/AMD Ryzen 5
Все на максималочках (Высокий уровень): GTX2060/RX5600 БП=350Wt+@12v min CPU Core I7/AMD Ryzen 7
У меня монитор 120/144Гц (Бюджетный топ): RTX2070Super/RX5700XT БП=400Wt+@12v min CPU Core I7/AMD Ryzen 7
Могу себе позволить: RTX2080Ti min CPU Core I9/AMD Ryzen Threadripper 1900X

!!!Внимание карты начиная с GTX1000/RX400 серий не умеют выдавать аналоговый сигнал(D-sub((синенький такой))!!!


Последний раз редактировалось AZZOT 26.06.2020 12:53, всего редактировалось 64 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2018
tyrzistor писал(а):
Ведь ты согласишься, что если вк показывает картинку - то это далеко не показатель её исправности.

Да я писал на случай, если ты ошибся, и подсветки там и не должно было быть. А раз G1 и она не работает, то уже только из-за этого стоит вернуть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2018
killa211 писал(а):
А раз G1 и она не работает, то уже только из-за этого стоит вернуть

Ну и я про это. Однако, я думаю они будут попытаться её отремонтировать. В чем вся фигня. Ну ладно чего гадать то. Узнаю завтра.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2018
tyrzistor писал(а):
И запускал на 750ой на тех же настройках что и на 1050 Ти

а там должна быть сильная разница?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2017
Фото: 0
KDebtor писал(а):
а там должна быть сильная разница?

В 2 раза, как минимум, в абсолюте, конечно, неиграбельно.

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
DemAlex писал(а):
А что с городом? давай авито посмотрим.

И я помогу, если что, пошуршу на авито.

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
tyrzistor писал(а):
Ну и я про это. Однако, я думаю они будут попытаться её отремонтировать. В чем вся фигня. Ну ладно чего гадать то. Узнаю завтра.

Никаких ремонтов! Требуйте возврата средств, по закону тут вы правы окажетесь.

_________________
I5 11400F, Deepcool Redhat, Gigabyte Z590, 32Gb 3733, RTX 4060, 2SSD+HDD, TR2 700W, Lynx D81+Lynx HA49, AKG K702, Z11+


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.01.2019
Здравствуйте. Подскажите, какая нужна видеокарта для процессора e5 1620?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2017
Gosha писал(а):
Говорили тебе люди - бери на авито с гарантией,

А если бы купил нормальную, то что тогда.
Всегда нужно развернуть и посмотреть, что там конфета или гоно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
Rainevent по шине подразогнать до 4 ггц, GTX 1060-1070 /RX 570-580-590 выше смысла особого нет смотреть карточки

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2016
tyrzistor писал(а):
Плохо что сам не могу поехать, это плохо
теперь то ехать придется тому кто платил за покупку.
tyrzistor писал(а):
Просто мне тут когда то обьявы попадались, люди продают
если бу, ты что будешь покупать? 1050 на 2ГБ или 4 ГБ, 1060 на 3ГБ или 6ГБ ?
tyrzistor писал(а):
А какая разница. Я бы забирал я б тоже не стал смотреть её в магазине.
tyrzistor писал(а):
А если б как хотел доставку на дом конечно же тогда и распечатал и осмотрел при курьере и брать просто не стал.

tyrzistor писал(а):
Для эталона Томб райдер 2013, должна на высоких идти на ура. Ну тени на макс выкрутил, карта то позволяет
а сколько памяти вк потребляет? Я думаю тебе нужно найти на ютубе тест какой либо игры на твоей связке ЦП+ВК и память что бы была в достаточном количестве и сравнить с тем что у тебя получается. А то правда это какой то треш от ДНС, они 1050 порезали что ли?) Что показывал афторбернер по частоте ядра и частоте памяти. Можно скрин приложить.
tyrzistor писал(а):
Однако, я думаю они будут попытаться её отремонтировать.
ни какого ремонта, только возврат средств!

_________________
Ryzen 3600 - MSI B350M Pro-VDH - Samsung 2х8Gb-3200cl16 [M378A1K43CB2-CRC] - Palit GTX 1066 SJS


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2019
Откуда: Москва
У меня вопрос по видеокарте RTX 2060 исключительно с точки зрения использования в видеомонтаже продуктов адоб премьер и AE. В ней CUDA 1920, что не так много по сравнению с другими более старыми моделями. Вопрос: есть ли технологические преимущества в этой карте при использовании с адоб премьером и енкодером, чем более старые линейки, но у которых CUDA например 2500 (GRX 1060) или более?
PS система будет на z390+i9 9900


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2017
Edik писал(а):
CUDA

Ее разве не прикрыли?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2018
Gosha писал(а):
И я помогу, если что, пошуршу на авито.

Благодарю.
Gosha писал(а):
Никаких ремонтов! Требуйте возврата средств, по закону тут вы правы окажетесь.

На это сегодня и давили. Либо обмен, либо возврат.
DemAlex писал(а):
теперь то ехать придется тому кто платил за покупку.

да она и поехала.
DemAlex писал(а):
если бу, ты что будешь покупать? 1050 на 2ГБ или 4 ГБ, 1060 на 3ГБ или 6ГБ ?

от цены зависит. так то так же 1050ТИ, если что то првилекательней будет то можно и получше взять.
DemAlex писал(а):
тебе нужно найти на ютубе тест какой либо игры на твоей связке ЦП+ВК и память что бы была в достаточном количестве и сравнить с тем что у тебя получается.

Да думал об этом. Даже обзор вроде видел мельком этой карты с Атлон х4 860к. Процессоры то одинаковые практически. А я уж не помню что Афтербурнер показывап да и не придавал значения уже с учётом всего остального. Скрины не стал делать.
Просто вышел факт что Томб Райдер, на одних и тех же приличных настройках. Детализация - самый максимум, так же и качество текстур, теселяция включена, тени - самый максимум, сглаживание - самое минимальное. может ещё что - уже не помню. Умеренно остальное наверное. В общем на этой карте было крайне тухло. В проблемных у меня местах ФПС падал до 30и где то. И на этих же настройках 750 с учётом что настройки явно не для неё - было даже шустрее, ФПС изначально чуть ниже был только.
DemAlex писал(а):
ни какого ремонта, только возврат средств!

Это я и и сказал требовать. Но там же "резинщики" в любом случае, начинают тянуть резину. В принципе при всех условиях, одна упаковка чего стоит - можно было возврат-обмен на месте сразу сделать.
Там всё обьяснили и показали зам директору магаза, с которым я вчера общался. Они её всё равно в сервис центр на 20 дней. По поводу упаковки, говорит что что то промямлил, не понятное.
в Бумажке как обычно - не работает подсветка, глючит. доп комментарии - бу, следы эксплуатации. С таким вот диагнозом. Обещал в течении недели. Или уведомление придёт или сам позвонит. Я думаю, вчера смотрел эти карты, в городе их нет, возможен заказ. В магазинах типа через 4 дня. Вот и надеюсь пока на лучшее, что просто на новую уже заменят. А там - хз чем закончиться.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2016
tyrzistor писал(а):
Они её всё равно в сервис центр на 20 дней.
вот они нехорошие люди. Я в днс как то покупал телефон. Пришел домой и дома заметил что при увеличении/уменьшении звука динамик издавал посторонний звук, точнее как будто его коротило. На сл. день принес в их СЦ показал и мне сразу заменили на такой же телефон.
Вот
Вложение:
возврат.JPG
возврат.JPG [ 103.64 КБ | Просмотров: 737 ]
https://www.dns-shop.ru/im_cashback_bad/


И думаю завтра Вам стоит позвонить не только в тот офис где покупали карту, но и выше.

_________________
Ryzen 3600 - MSI B350M Pro-VDH - Samsung 2х8Gb-3200cl16 [M378A1K43CB2-CRC] - Palit GTX 1066 SJS


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2017
DemAlex писал(а):
И думаю завтра Вам стоит позвонить не только в тот офис где покупали карту, но и выше.

tyrzistor писал(а):
Они её всё равно в сервис центр на 20 дней.

Все уже подписано и карта сдана.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2018
DemAlex писал(а):
вот они нехорошие люди. Я в днс как то покупал телефон. Пришел домой и дома заметил что при увеличении/уменьшении звука динамик издавал посторонний звук, точнее как будто его коротило. На сл. день принес в их СЦ показал и мне сразу заменили на такой же телефо

Да, я так же сказал, что одна упаковка чего стоит и возврат. Я сам не понимаю зачем они резину тянут. Так то сейчас разговаривали, мать сказала что и карта не выдаёт нужную производительность, даже если всё остальное отбросить. Там была сразу попытка затянуть разговор и сбить с толку и с темы, что мол может это там у вас в компьютере проблемы. Но я ж её научил, сразу всё отрезай, упаковка - г, подсветка не рабочая, ни о чём больше не хочу разговаривать.
Я к слову то же совсем не давно дешевый телефон у них для отца покупал. Зарядка полурабочая. Ну фиг с ним зарядок - как грязи. Самый прикол что тел то же был бушный. Афигеть блин. Залез в блютуз, а там в спаренных устройствах Хонор какой то что ли был.

DemAlex писал(а):
И думаю завтра Вам стоит позвонить не только в тот офис где покупали карту, но и выше.

не люблю я на вы обращение. на ты как то проще. В сам СЦ позвонить или куда? В ДНС то я ещё вчера два раза звонил. Толку. Зам обещал в течении недели, или уведомления на телефон или сам позвонить.
Я не понимаю суть того зачем сейчас кружат? мне это не понятно. Ведь по любому изначально всё упирается как минимум в обмен на месте без третьих инстанций. Они как вариант могли бы Палит на месте какой нибудь предложить за ту же цену, а то и дешевле рублей на 500 может. Однако почему то не сделали.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.12.2018
Доброго!
Надо купить 1066, какого вендора выбрать?
В маркете тупо по цене отсортировал и помимо с одной вертушкой выдал палит
https://market.yandex.ru/product--video ... 0129816009

По отзывам внезапно у всех всё хорошо.

Правда есть ещё такая https://market.yandex.ru/product--video ... ext=search В чём разница не пойму


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2006
Откуда: Волжский
1066 - палит джетстрим или суперджетстрим.

_________________
Пока красота спасёт мир - уроды его погубят!
Z68Pro3|i52500K(4,2)|IceEdge300|32Gb|Jetstream1066|Vertex4-128+6Tb|DQ550ST|NZXT210Elite|27" i2757Fh


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2016
Откуда: Кривой Рог
Фото: 2
Здравствуйте. Появилась возможность обмена профильной GTX 1050TI на STRIX-RX470-O4G-GAMING с доплатой в 800 грн. (1600руб.).Систему апгрейдить буду нескоро,комп родителей.Еще у 1050Ti 1.5 года гарантии от магазина, у 470 гарантия 9 месяцев проверенный человек с местного форума. Собственно вопрос целесообразен ли обмен? Спасибо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.07.2008
Фото: 1
Rodal ну карта мощнее будет,это естественно однозначно,но вот прироста фпс не будет почти,ибо система требует апгрейда,а так можно поменять

_________________
Intel i5 14600kf 5,6/4,5+арктик360/Z790I EDGE WIFI/48GB DDR5 2*24T-Force[FF3D548G8200HC38EDC01]@8000 с36/4070 Ti SUPER JetStreamOC/C32JG54QQI/HTCVIVE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.12.2018
SergeyVLZ писал(а):
066 - палит джетстрим или суперджетстрим.

Жетстрим в среднем на 3к дороже


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2018
Фото: 8
VasyaStark3591 у меня полтора года была гигабайт г1 гейминг, эксплуатировалась много (со сток разгоном в 1999 Мгц), проблем не было, выше 70 градусов не грелась. Переехала в соседний комп. Но у них бывают проблемные вентиляторы, я не сталкивался (можно за 1500 купить на али заменить). Стоит правда дорого, так что наверное лучше палит, который порекомендовали выше.

_________________
i5 12600KF, B760M PG LIGHTNING/D4, 2x16 GB Crucial U4B.16FE (3600 16-19-19-39 CR2), RTX 3070 (Asus Tuf Gaming), Chieftec CPS-550S, MSI G24C4 (144 Hz)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 60694 • Страница 2469 из 3035<  1 ... 2466  2467  2468  2469  2470  2471  2472 ... 3035  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: TJS, waklywa и гости: 56


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan