Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   AZZOT   



Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 60694 • Страница 2139 из 3035<  1 ... 2136  2137  2138  2139  2140  2141  2142 ... 3035  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Old Gamer
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.04.2008
Откуда: Барнаул
В данной теме помогаем выбрать видеокарту PCI-E.

Прежде чем задать свой вопрос:
- Прочтите FAQ на первой странице!
- Воспользуйтесь поиском по теме!
- Заполните профиль!


В своем посте указывайте:
1) Бюджет
2) Линк(и) на прайс магазина(ов), где будет покупаться видеокарта.
3) Разрешение монитора.
4) Конфигурацию системы, для выявление наилучшей видеокарты под Вашу систему.
5) Для каких целей необходима видеокарта: игры, просмотр видео, работа с графикой и т.д.
Не забываем также указывать, какой у вас Блок Питания!

По БП спрашиваем здесь! ---> Хватит ли мощности блока питания для этой системы? (+FAQ)

ЛОКАЛЬНОЕ ПРАВИЛО ТЕМЫ: любой офффтоп, флейм и т.п., напрямую не касающийся помощи в выборе ВК конкретным пользователям будет удаляться, с вынесением ЖК от 1 месяца.


Каналы на YouTube (обзоры, сравнения):
https://www.youtube.com/user/DigitalFoundry/videos

mini FAQ по выбору карт:
У меня есть видеокарта (начальный уровень): RX5500/GTX1650 БП=200Wt+@12v min CPU Core I3/AMD Ryzen
Теперь я могу играть в игры (Средний уровень): GTX1660/S/Ti БП=300Wt+@12v min CPU Core I5/AMD Ryzen 5
Все на максималочках (Высокий уровень): GTX2060/RX5600 БП=350Wt+@12v min CPU Core I7/AMD Ryzen 7
У меня монитор 120/144Гц (Бюджетный топ): RTX2070Super/RX5700XT БП=400Wt+@12v min CPU Core I7/AMD Ryzen 7
Могу себе позволить: RTX2080Ti min CPU Core I9/AMD Ryzen Threadripper 1900X

!!!Внимание карты начиная с GTX1000/RX400 серий не умеют выдавать аналоговый сигнал(D-sub((синенький такой))!!!


Последний раз редактировалось AZZOT 26.06.2020 12:53, всего редактировалось 64 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
BrainstorM писал(а):
в плане того, что смог урвать

- дефицит, да и не самая плохая карточка - только недотурбины, по космос ценам кое где лежат

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.11.2008
S_e_r_j да я сам в шоке. от отчаяния залез на 8 страницу гугла, где уже вряд ли что-то можно найти и тут бац ссылка на магазин. прохожу по ссылке - плюс-минус нормальная цена и плашка "есть в наличии". ну думаю должны же быть какие-то подводные камни. даже если и есть в наличии, то после заказа могут позвонить и сказать, что фактически нет или ждите 3-4 недели, пока привезем. да и цена не совсем оторвана от реальности. понятное дело не 37к по которым их можно было урвать в декабре, но и не 55к как некоторые товарищи хотят. Позвонил я в магаз:
- А вот у вас тут карточка есть и написано в наличии
- Да, есть
- И что реально по этой цене?
- Да, реально?
- И что реально не распакованная и оф. поставка?
- Да, совершенно новая и оф. поставка
- Да ну ладно, это фантастика. Их сейчас под чистую разбирают. В общем точно не разводилово?
- Да мы сами в шоке, что никто не покупает.

В общем еще никогда я не был так рад, что у магазина фиговые сеошники, которые не знают как их выводить на первые места в поисковиках. А может быть им это и не надо)

_________________
Не являюсь экспертом в железках. Все советы даю на основе своего опыта и знаний.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2017
unhurtable писал(а):
а так конечно 2х980 Ti интересней

Нет карты бу но в идеале на майнинге не стояли плюс гарантию 6мес дадут. А в чем 980ti sli будут интереснее?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
Shadow3dfx писал(а):
А в чем 980ti sli будут интереснее?

- только в тех играх, которые sli поддерживают - в остальных они грустнее, чем 1080

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.08.2017
Shadow3dfx писал(а):
А в чем 980ti sli будут интереснее?

Ничем не интереснее , принесет только лишний геморрой .
Читаем хотя бы последние 10 страниц про SLI: Все о технологии SLI
Хотя, все же одно преимущество есть, энергопотребление 500Вт и в зимний период можно отапливать комнату :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.08.2009
Откуда: Жуковский
BrainstorM
А можно в личку адрес магазина?

_________________
5700X/Водянка/AsRock Fatal X370 Prof Gaming/Crucial (4*8Gb) 32GB@3200-14-20-20-46/Plextor 256GB/RX6750XT/Acer IPS 170Hz DP


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2009
Откуда: Тольятти
BrainstorM писал(а):
Если кому надо, то в магазине есть еще одна карта в наличии по цене в районе 45к, правда магазин находится в Балашихе (но у них есть доставка в Москву день в день), но это всяко не ждать месяц с CU. Понимаю, что цена завышена тысяч на пять, по сравнению с тем же CU, но с учетом дефицита на рынке приходится выбирать из того что имеем.

Я сам еле успел в середине декабря заказал монстра, ZOTAC AMP EXTREME EDITION! GTX 1070 TI за 33к с CU. После моего заказа она исчезла, пропала на 2 недели, даже из списка товаров.
Спустя 2 недели, она появилась и уже 41к стоит. Я продал ASUS STRIX RX 480 8GB за 19к, посидел на встройке. Перешел на нее
Карта зверь 62 градуса в играх, не ожидал даже такого :shock:

_________________
Только этой зимой!RTX 3090 согреет сильнее, чем две девушки одновременно!
Все это уже в прошлом 4090 согреет сильнее, чем три девушки


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.11.2008
F@tality я лично как-то очкую заказывать с CU, даже не смотря на то, что там можно найти по адекватным ценам. мне проще переплатить пару тысяч, но если вдруг что я хотя бы буду знать какой магазин идти поджигать или кому лица бить :D хотя понятное дело, что все зависит от того как карточку на заводе изготовили и если вдруг с ней что случиться, то маловероятно, что тут вина продавца.

_________________
Не являюсь экспертом в железках. Все советы даю на основе своего опыта и знаний.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2009
Откуда: Тольятти
BrainstorM
Кстати, когда пришла ко мне видеокарта, внутри был киндер-сюрприз шуруп. Я чуть не поседел и не сгорел
Вилео не мое, фото мое


Вложения:
Шуруп.jpg
Шуруп.jpg [ 4.59 МБ | Просмотров: 590 ]

_________________
Только этой зимой!RTX 3090 согреет сильнее, чем две девушки одновременно!
Все это уже в прошлом 4090 согреет сильнее, чем три девушки
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2016
Ребят кто знает что на рынке ВК твориться, не вникая думал после нг взять топ сборку набрал 8700k мать и всю приблуду и тут на тебе 1080 ti в россии вообще нет а где есть стоят как крыло самолета. Это вообще на долго? Нашел только на али такую вот
iGame GeForce GTX 1080ti
Но хз что за зверь, как они вообще? Есть тут кто нибудь обладатель этих поделок?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
razorboy писал(а):
что на рынке ВК твориться,

- криптовалюта в рост шла + НГ.
razorboy писал(а):
Это вообще на долго?
- может через месяц и наладится, а может еще и усугубиться .

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2016
S_e_r_j писал(а):
, а может еще и усугубиться .

Прогноз так себе, пытаться в истерике купить то чтотесть втридорого?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
razorboy писал(а):
Прогноз так себе

- наметилась коррекция допустим и пока ажиотаж будет утихать, но есть куча альтов и не все они ведут себя однородно, памп может приехать к другой крипто валюте и все может завертеться по новой, буквально через пару недель .
razorboy писал(а):
пытаться в истерике купить то чтотесть втридорого?
- так себе вариант, с выходом ампера ценность паскалей упадет, так или иначе - а это уже к концу весны будет, я б подождал :-)

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.11.2008
razorboy как мне сказали в магазине в котором я сегодня покупал 1070Ti у них завозы каждую неделю, но все раскупают майнеры... и то что у них осталось две штуки в наличии это просто космическое везение. причем я заказал одну и буквально через 10 минут второй не было уже в наличии. к ним пришло 30 штук от дистрибьютера 12 января и вот за 4 дня разобрали все 30 штук. Сейчас надо тупо сидеть и отслеживать постоянно появление карточек в наличии и мониторить не все, иначе на это никакого времени не хватит, а выбрать 2-3 модели и гуглить, гуглить, гуглить. я это магазин вообще нашел на 8 странице гугла на которую заходят когда уже совсем надежды нет :lol: урвал за 43к, хотя на старте их за 37 можно было купить. но по крайней мере это не как в том же плеере где ее за 55 предлагают офигевшие комерсы :diablo:

_________________
Не являюсь экспертом в железках. Все советы даю на основе своего опыта и знаний.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2008
Откуда: Мск
Фото: 0
Как по-Вашему, цены на простые видеокарты (RX460/560, GTX 1050/1050ti) тоже поднялись ?
Это потому что сейчас после НГ их в магазины еще не завезли?
Если хочется купить GTX1050/RX560, но подешевле, то стоит подождать 2 недели? Спасибо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.11.2008
dinkyjs30 ну может быть на пару тысяч если только. я покупал две Gigabyte GTX1050 в середине декабря. одну за 8200, другую за 8500. сейчас она стоит в среднем 9500 и в принципе продается везде. в магазины все нормально завозят, тем более 1050 / 1050Ti не самый ходовой товар, так что они скорее всего еще с того года лежат.

_________________
Не являюсь экспертом в железках. Все советы даю на основе своего опыта и знаний.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2013
dinkyjs30 писал(а):
Как по-Вашему, цены на простые видеокарты (RX460/560, GTX 1050/1050ti) тоже поднялись ?
Это потому что сейчас после НГ их в магазины еще не завезли?
Если хочется купить GTX1050/RX560, но подешевле, то стоит подождать 2 недели? Спасибо.


Поднялись конечно.
Не знаю.
У нового рузен встроенка на уровне GTX 1030.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2016
Амперы если даже представят в марте то реально их купить только летом можно будет. Или есть смысл все таки посидеть на видеозатычке до марта?


Последний раз редактировалось razorboy 17.01.2018 4:18, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.08.2017
razorboy
Если предположим , что весной будет анонс , то только к лету в продаже начнут появляться не референсы .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2016
СергейФ и я о том же, что сейчас вообще попадос тем кто с 0 систему собирает ВК нереально купить а цены тех которые есть нерентабельны


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 60694 • Страница 2139 из 3035<  1 ... 2136  2137  2138  2139  2140  2141  2142 ... 3035  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 177


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan