Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   AZZOT   



Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 60694 • Страница 2465 из 3035<  1 ... 2462  2463  2464  2465  2466  2467  2468 ... 3035  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Old Gamer
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.04.2008
Откуда: Барнаул
В данной теме помогаем выбрать видеокарту PCI-E.

Прежде чем задать свой вопрос:
- Прочтите FAQ на первой странице!
- Воспользуйтесь поиском по теме!
- Заполните профиль!


В своем посте указывайте:
1) Бюджет
2) Линк(и) на прайс магазина(ов), где будет покупаться видеокарта.
3) Разрешение монитора.
4) Конфигурацию системы, для выявление наилучшей видеокарты под Вашу систему.
5) Для каких целей необходима видеокарта: игры, просмотр видео, работа с графикой и т.д.
Не забываем также указывать, какой у вас Блок Питания!

По БП спрашиваем здесь! ---> Хватит ли мощности блока питания для этой системы? (+FAQ)

ЛОКАЛЬНОЕ ПРАВИЛО ТЕМЫ: любой офффтоп, флейм и т.п., напрямую не касающийся помощи в выборе ВК конкретным пользователям будет удаляться, с вынесением ЖК от 1 месяца.


Каналы на YouTube (обзоры, сравнения):
https://www.youtube.com/user/DigitalFoundry/videos

mini FAQ по выбору карт:
У меня есть видеокарта (начальный уровень): RX5500/GTX1650 БП=200Wt+@12v min CPU Core I3/AMD Ryzen
Теперь я могу играть в игры (Средний уровень): GTX1660/S/Ti БП=300Wt+@12v min CPU Core I5/AMD Ryzen 5
Все на максималочках (Высокий уровень): GTX2060/RX5600 БП=350Wt+@12v min CPU Core I7/AMD Ryzen 7
У меня монитор 120/144Гц (Бюджетный топ): RTX2070Super/RX5700XT БП=400Wt+@12v min CPU Core I7/AMD Ryzen 7
Могу себе позволить: RTX2080Ti min CPU Core I9/AMD Ryzen Threadripper 1900X

!!!Внимание карты начиная с GTX1000/RX400 серий не умеют выдавать аналоговый сигнал(D-sub((синенький такой))!!!


Последний раз редактировалось AZZOT 26.06.2020 12:53, всего редактировалось 64 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2017
Фото: 0
dns писал(а):
не добавить, не отнять

мне кажется можно просто всерьез его не воспринимать. Человек в течении дня может переобуться. Другое дело, что не знающие люди будут его всерьез воспринимать

_________________
R7 1700@3.9/ MSI X370 GAMING PRO CARBON/ RTX2070 ASUS Strix/ 32GB 3333mhz G.Skill Trident Z RGB/ XPG Levante 240


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.09.2010
Откуда: Владивосток
Фото: 0
Руфусс писал(а):
2060 обрезок по памяти, она забьётся и слайдшоу будет, не бери.
Вот сколько памяти жрёт в FHD resident evil 2 ремейк, явно больше 6гб и у 2060 там слайдшоу будет

С этим соглашусь, именно объем памяти меня и смущал.
ShikoBir писал(а):
мне кажется можно просто всерьез его не воспринимать. Человек в течении дня может переобуться. Другое дело, что не знающие люди будут его всерьез воспринимать

Если это касается выбора самой высокой по стоимости видеокарты, то я воздержусь ;)

_________________
Ryzen5 7500f/ASUS TUF GAMING B650-PLUS WIFI/2x16GbPatriot Viper Venom [PVV532G740C36K]/ColorFul 3080Ti Vulcan OC-V/AcerNitro XV272U


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2018
Фото: 8
Цитата:
2060 обрезок по памяти, она забьётся и слайдшоу будет, не бери.
А вы хотите забанить Руфусса, это же эталонный генератор цитат в подпись!

_________________
i5 12600KF, B760M PG LIGHTNING/D4, 2x16 GB Crucial U4B.16FE (3600 16-19-19-39 CR2), RTX 3070 (Asus Tuf Gaming), Chieftec CPS-550S, MSI G24C4 (144 Hz)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2017
Фото: 0
DeadEngel писал(а):
Если это касается выбора самой высокой по стоимости видеокарты, то я воздержусь

я не за выбор чего то конкретного более дорого или наоборот дешевого. я за объективность. Когда человек с утра утверждает, что в RTX 2070 за 39тыс нет никакого смысла, ведь rtx 2060 точно такая же (кроме памяти), но на 10тыс дешевле, а вечером утверждает обратное - это уже патология.

_________________
R7 1700@3.9/ MSI X370 GAMING PRO CARBON/ RTX2070 ASUS Strix/ 32GB 3333mhz G.Skill Trident Z RGB/ XPG Levante 240


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.09.2010
Откуда: Владивосток
Фото: 0
ShikoBir писал(а):
Если это касается выбора самой высокой по стоимости видеокарты, то я воздержусь
я не за выбор чего то конкретного более дорого или наоборот дешевого. я за объективность. Когда человек с утра утверждает, что в RTX 2070 за 39тыс нет никакого смысла, ведь rtx 2060 точно такая же (кроме памяти), но на 10тыс дешевле, а вечером утверждает обратное - это уже патология.

С этим соглашусь)

_________________
Ryzen5 7500f/ASUS TUF GAMING B650-PLUS WIFI/2x16GbPatriot Viper Venom [PVV532G740C36K]/ColorFul 3080Ti Vulcan OC-V/AcerNitro XV272U


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2018
Доброго времени суток всем!

Тут, совсем неожиданно, встал вопрос о покупке 2080 ти:

-GeForce RTX2080 Ti GamingPro
-GeForce RTX2080 Ti GamingPro OC
-Gainward GeForce RTX2080 Ti Phoenix GS
-Gigabyte GeForce RTX 2080 Ti GAMING OC

Можете подсказать, что лучше брать и хватит ли 650 ватника? с учетом 2 ссд, 2 хардов, 8 вертушек. Остальное в подписи.

_________________
R7 5800x3D@CO -25|Asus TUF B550-Plus|Arctic LF II 360|32Gb 3800cl15|4090 Amp Extreme Aero|CM H500P Mesh|CM V1000|27GL850-B, 25M2N3200W|Philips SHP9500


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
BadRusMan писал(а):
и хватит ли 650 ватника? с учетом 2 ссд, 2 хардов, 8 вертушек.

- мне 700 ватт не хватает, на 2080 в разгоне, правда профильный процессор то же жручий в разгоне, из всех трех я бы взял Gainward RTX 2080 Ti Phoenix GS - тот же палит по сути, но 3 вертушки :-)

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.10.2015
Хорошее сравнительное видео RTX 2060 vs GTX 1060 vs GTX 1070 vs GTX 1070 Ti vs RX Vega 56 в разрешениях 1080p и 1444p
https://www.youtube.com/watch?v=9xKhWUu0WUM

Присутствуют практически все мэйн стрим игры, требовательные к ВК. Советую посмотреть. Из видео становится понятно, что 2070 (хоть ее и нет в обзоре) хватит с головой для ФХД (1080p) на следующие несколько лет. Но, с одной оговоркой, если у вас возможность приобрести нормального класса 2070 по нормальной цене, такие как топы EVGA, стриксы, palit gamerock или super jetstream, а не дешман наподобие msi ventus или armor или еще чего (список длинный). В Москве, например, есть возможность купить палит или стрикс по цене в 39к, это 520 евро по самому невыгодному курсу. Это нормальная цена для премиум класса 2070, ибо у нас в Европе те же стриксы или другой премиум стоят от 600 Евро. Это конченные цены, господа)


DeadEngel
Я смотрю у вас не очень с ценами во владике.

KFA2. Версию 2070 OC нельзя брать, там плохой охлад. Версия 2070 FE неплохо смотрится и она мне приглянулась изначально, но у вас пропадет желание покупать их карты, поскольку они дают всего 2 года гарантии. У меня отпало.

MSI Armor и Ventus сразу откидывайте, это помойка по охладу и качеству компонентов. Прошлая серия в целом у MSI не очень была.

Gigabyte. Что в прошлой, что в этой серии всегда были проблемы с их вентиляторами. Они либо начинали дребезжать, либо один переставал работать, либо аппаратные проблемы со стартом вентиляторов, которые не фиксятся. Это касается всей линейки с тремя вентиляторами. Не могу ничего сказать об их aorus серии, это вроде как их премиум, может там и получше.
https://www.youtube.com/watch?v=_sVX_UVKNSI
https://www.youtube.com/watch?v=30aR3QGxChI
Единственный плюс в их Gigabyte 2070 Gaming OC - дают гарантию 4 года. Проблемы с вентиляторами будут, но меняйте себе хоть сколько за 4 года)

От Asus только стрикс можно брать, остальное нет, dual ттоже нельзя. Но стриксы и в принципе лучшие, как по охладу так и по качеству компонентов.
У вас там в списке есть Strix 2070 OC (O8G), мне не очень нравится, что она с заводским разгоном, больше будет потреблять в штатном режиме. Среди стриксов A8G намного более привлекательна, тем более тот же разгон можно сделать одним кликом.

Еще очень хорошие карты премиум класса у EVGA. Но их мало в России.

Palit были одними из лучших среди 1080 и 1080ti. Да, раньше было так, что palit дом спалит или палит - инвалид, но не сейчас. Они у кого-то свинтили систему охлада и ситуация изменилась в лучшую сторону. По какой-то совершенно непонятной причине они задрали цены на свою 20xx серию, совершенно не обоснованно (видимо успех 1080+ ударил в голову). Gamerock и Super jetstream тоже можно брать. Хорошие карты, но учитывайте, что компоненты у них среднего качества в отличии от стриксов.
Palit gamingPro и dual не берите.


BadRusMan
Сходите в тему по выбору БП, там хороший куратор, подскажет. Если БП качественный и на DC-DC преобразователях, то может и 650 хватит.


Последний раз редактировалось uNseen 16.01.2019 18:50, всего редактировалось 5 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
uNseen писал(а):
Сходите в тему по выбору БП, там хороший куратор, подскажет.


не подскажет, мастер видимо болт положил... а вообще, помогут, да и фак в шапке на уровне оформлен :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.10.2015
dns писал(а):
да и фак в шапке на уровне оформлен :-)

Это правда, фак продуманный и много полезной инфы дает)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2006
Откуда: Волжский
dns, думаю, что Master2007 просто устал писать одно и то же на каждой странице темы.
Там поиском по теме всё влёт ищется.

_________________
Пока красота спасёт мир - уроды его погубят!
Z68Pro3|i52500K(4,2)|IceEdge300|32Gb|Jetstream1066|Vertex4-128+6Tb|DQ550ST|NZXT210Elite|27" i2757Fh


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.09.2010
Откуда: Владивосток
Фото: 0
uNseen писал(а):
Я смотрю у вас не очень с ценами во владике.

KFA2. Версию 2070 OC нельзя брать, там плохой охлад. Версия 2070 FE неплохо смотрится и она мне приглянулась изначально, но у вас пропадет желание покупать их карты, поскольку они дают всего 2 года гарантии. У меня отпало.

MSI Armor и Ventus сразу откидывайте, это помойка по охладу и качеству компонентов. Прошлая серия в целом у MSI не очень была.

Gigabyte. Что в прошлой, что в этой серии всегда были проблемы с их вентиляторами. Они либо начинали дребезжать, либо один переставал работать, либо аппаратные проблемы со стартом вентиляторов, которые не фиксятся. Это касается всей линейки с тремя вентиляторами. Не могу ничего сказать об их aorus серии, это вроде как их премиум, может там и получше.
https://www.youtube.com/watch?v=_sVX_UVKNSI
https://www.youtube.com/watch?v=30aR3QGxChI
Единственный плюс в их Gigabyte 2070 Gaming OC - дают гарантию 4 года. Проблемы с вентиляторами будут, но меняйте себе хоть сколько за 4 года)

От Asus только стрикс можно брать, остальное нет, dual ттоже нельзя. Но стриксы и в принципе лучшие, как по охладу так и по качеству компонентов.
У вас там в списке есть Strix 2070 OC (O8G), мне не очень нравится, что она с заводским разгоном, больше будет потреблять в штатном режиме. Среди стриксов A8G намного более привлекательна, тем более тот же разгон можно сделать одним кликом.

Еще очень хорошие карты премиум класса у EVGA. Но их мало в России.

Palit были одними из лучших среди 1080 и 1080ti. Да, раньше было так, что palit дом спалит или палит - инвалид, но не сейчас. Они у кого-то свинтили систему охлада и ситуация изменилась в лучшую сторону. По какой-то совершенно непонятной причине они задрали цены на свою 20xx серию, совершенно не обоснованно (видимо успех 1080+ ударил в голову). Gamerock и Super jetstream тоже можно брать. Хорошие карты, но учитывайте, что компоненты у них среднего качества в отличии от стриксов.
Palit gamingPro и dual не берите.

Спасибо за подробный рассказ) С ценами да, что есть то есть :dntknw:

Я смотрю сейчас все производители задрали ценник на 20xx серию. Здесь и успех как указали, так и повышение с НГ НДС на 20% :bandhead: Поэтому вот и хочется выбрать чтоб без лишних и необоснованных переплат, так сказать оптимальную карту.

Из рекомендаций я понял можно расположить карты в таком порядке:
1.ASUS GeForce RTX 2070 STRIX Advanced edition (ROG-STRIX-RTX2070-A8G-GAMING) если будет такая,
2.Palit GeForce RTX 2070 SUPER JETSTREAM, Palit GeForce RTX 2070 GameRock,
3.Gigabyte GeForce RTX 2070 GAMING OC,
4.MSI GeForce RTX 2070 GAMING Z, MSI GeForce RTX 2070 GAMING Х и MSI GeForce RTX 2070 GAMING;

И смотреть по кошельку на Gigabyte GeForce RTX 2070 AORUS XTREME и Palit GeForce RTX 2070 GameRock Premium т.к. нет особого смысла переплачивать ?

_________________
Ryzen5 7500f/ASUS TUF GAMING B650-PLUS WIFI/2x16GbPatriot Viper Venom [PVV532G740C36K]/ColorFul 3080Ti Vulcan OC-V/AcerNitro XV272U


Последний раз редактировалось DeadEngel 16.01.2019 19:25, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2018
DemAlex писал(а):
Но тем более не понятно, почему идешь в магазин за новой вк? Гарантии то считай не можешь воспользоваться.

В магазине ж её не майнили и не ковыряли по всякому. А шанс ты ж понимаешь всегда есть например нарваться на брак. Но он гораздо ниже мне кажется, чем дефекты бу карт. Если бы в городе жил, то, может быть и рассмотрел, а так - нет. Да и то, ну ей богу они там цены заламывают на бу.

DemAlex писал(а):
Я вот на GTX 1050 2Gb сидел (не хватало на что то другое денег), накопил, купил 1060 6Gb на авито, сейчас свою продаю за 6,5. Вот тебе пример

Ну так и сидел поди не месяц-два. И продаёшь почти в два раза ниже магазинной, а ещё видимо от вариантов если, так вообще в два раза ниже. Ориентируюсь по своим магазинам Я вот на своей два года уже что ли. И то меняю только из за того что карта глючная. Хотя при желании и умении тоже можно продать не искушённому как вполне абсолютно рабочую и нормальную. Как куплю то же свою за символическую цену тысячи может в три продавать буду, но честно, с описанием всех сюрпризов. Мало ли, вдруг. А если с финансами вдруг получше будет - вообще в дар отдам, если попадётся что то, ребёнку например из малообеспеченной. Я сиси мну с покупкой новой уже с полгода.

DemAlex писал(а):
бери саму дешевую. Карта холодная, питание им нафиг не нужно, за подсветки я вообще молчу.

эта самая дешёвая в ДНСе была на момент заказа , из той категории что я выбрал. ТИ + ДП. С дп они все с таким охладом и подсветка по ходу на всех, под эти фильтры. Да и сделана привлекательно, в окошко симпатично будет. Да и бп хоть и новый, но что то не внушает особого, да и мама не ахти, доппитание пусть лучше подстрахует, чем его не окажется.

Руфусс писал(а):
tyrzistor какой фаллаут с твоим процом безкешевым, о чём речь )))

Самый обычный четвёртый. Вполне себе на средне-низко-высоких, ССАО вроде выключал, может ещё чего, не помню, играть можно, от ~ 40-35 до 60 фпс, в зависимости от ситуации. Даже с самым низким сглаживанием. Вполне играбельно. На Athlon x 4 740. Извини уж скринов не делал, а так бы запостил. В Дум 2016, так вообще норм было и всё упиралось по ощущениям именно в глючную вк. Хотя, в сетевой, на тех же настройках, я в общем то в Дум никаких неудобств не испытывал.
И то есть подозрение что у меня плюс либо с 740ым что то не то, либо не оч удачно он с этой мамой едет, уж не знаю. Выяснить не смог, потому и купил 880к. С ним ещё не играл. Как новую карту привезут так и поиграю, заскриню, запостю. ;)

Я сейчас это видео не найду, порядком старое уже, в закладках не сохранил. Так там чел на показ гонял в ДУМ 2016 на Атлон х4 740, на ультра настройках в слае. Вот только я не помню, разогнан проц был или нет, но в принципе поверю, нет причин не верить. Так как этот же Атлон у меня, на этих участках вполне себе на дохлой конфе тянул, не на ультре конечно, на соответствующих. Так нет причин не верить тому видео, если у чела там всё с умом.

Да и когда я в порыве хотел FX собрать, как раз из за кеша. В другом месте у ребят мнения спрашивал, так помниться, мнения разошлись по поводу, и что не везде и всегда он выручает. Как то так.
Цитата:
L3 не так уж сильно и помогает, разница 5-10% в некоторых ситуациях


Добавлено спустя 23 минуты 51 секунду:
BlackMike писал(а):
Так вот - это неадекватная цена. Большинство карт, которые лежат в магазине были привезены в магазины еще по конским ценам, которые были год назад, и когда карт не было в наличии. Поэтому продавать дешевле их никто не будет. На момент анонса цена 1050 ти - 140 баксов. Это цена 2 года назад. Это примерно 9300 р. За два года железо теряет свою актуальность и цену соответственно. Поэтому нормальная цена за 1050 ти новую сейчас должна быть в районе 7-8 тысяч р.

Полностью согласен. Более того , нет так сказать средней прослолйки. Ну те же 750 в вариантах выкинь по адекватной цене и всем хорошё будет. Ан нет, там крайность, либо полное уг, либо вот такие цены. Я по этому поводу даже в магазин писал, сдурели что ли там??? Отмахнулись просто отпиской, а мы чё, мы не при делах, это всё производители типа виноваты. Понимаете да смысл.
Так же с процем сначала денег на 860к не было, мялся, а он был по вполне адекватной цене в районе четырех где то, точно не помню. Да и за 880к такую цену вроде как не ломили. Потом исчез везде 860к, а 880к взлетел до 6000р почти, в результате чего пришлось покупать за такие не адкватные деньги. Ибо уже прождал и дальше испытывать - ой как не охота.
Так же и бущные 1050 ТИ я выше обмолвился, ценник грубо говоря начинается в районе 10 тр. На хрен мне такой головняк за эти деньги, уж лучше переплатив играть в лотерею с новой вк - всяко шансов поболе.

Мне это говорить не надо, я всё это понимаю. вы расскажите это магазинам и барыгам. Я так же возмущался не так давно от цен, на тот же 880к. Толку то от этих возмущений, цены ниже не станут. Я и так заказал самую дешёвую и теперь думаю - как мне повезёт.

Сейчас появилась Gigabyte GeForce GTX 1050 Ti WF [GV-N105TWF2OC-4GD] за 13 799. На 600р дешевле. Просто на момент заказа её не было. Отличие от заказанной как я понял - отсутствие подсветки и заместо металла - пластик на заднике. Вот из за не можно перезаказать. Остальное, не слишком отрываясь у нас сейчас вот Палит в 12500-13000 грубо говоря. Но за Гигу стоит доплатить ведь.


Последний раз редактировалось tyrzistor 16.01.2019 20:10, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2018
S_e_r_j писал(а):
мне 700 ватт не хватает, на 2080 в разгоне, правда профильный процессор то же жручий в разгоне, из всех трех я бы взял Gainward RTX 2080 Ti Phoenix GS - тот же палит по сути, но 3 вертушки

Ну, сравнили! 7820х прожорливый, особенно в разгоне, моему 2700х далеко до него. Но, да, видимо и бп придется менять...пойду поищу инфу в теме по бп. За феникс тоже думал, но нормального обзора не нашел в отличии от того же gaming pro.

_________________
R7 5800x3D@CO -25|Asus TUF B550-Plus|Arctic LF II 360|32Gb 3800cl15|4090 Amp Extreme Aero|CM H500P Mesh|CM V1000|27GL850-B, 25M2N3200W|Philips SHP9500


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.10.2015
DeadEngel писал(а):
Из рекомендаций я понял можно расположить карты в таком порядке:
1.ASUS GeForce RTX 2070 STRIX Advanced edition (ROG-STRIX-RTX2070-A8G-GAMING) если будет такая,
2.Palit GeForce RTX 2070 SUPER JETSTREAM, Palit GeForce RTX 2070 GameRock,
3.Gigabyte GeForce RTX 2070 GAMING OC,
4.MSI GeForce RTX 2070 GAMING Z, MSI GeForce RTX 2070 GAMING Х и MSI GeForce RTX 2070 GAMING;

И смотреть по кошельку на Gigabyte GeForce RTX 2070 AORUS XTREME и Palit GeForce RTX 2070 GameRock Premium т.к. нет особого смысла переплачивать ?

1. Strix A8G, согласен.
2. Сюда я бы поставил EVGA с их XC Ultra и FTW3 (премиум серия 2070), если найдете. Особенность EVGA заключается в том, что они дают мировую гарантию на свою продукцию. 3 года на карты. И можно возвращать даже без коробки, чек не нужен, даже можно перерегистрировать серийник на свой аккаунт у них на сайте, если вы брали с рук, они не против этого. Единственное, я не знаю, есть у них центр в России или надо отправлять в ближайшее место в Европе.
3. На третье уже Палит. Еще можно посмотреть gainward phoenix серию, это тот же Палит для америки, они не отличаются по-моему. Но перед тем как брать, желательно посмотреть начинку охлада.
4. Gigabyte GeForce RTX 2070 GAMING OC - Забыл добавить еще один минус - она шумит на высоких оборотах, если это и вероятность поломки вентиляторов не пугает, то да - 4 года гарантии это супер. Вам писали тут, что там прямой контакт. /Можете игнорировать, я посмотрел несколько обзоров, там трубки хорошо расположены тесно друг к другу, и в целом хороший охлад. Но шумная, имейте ввиду.
5. MSI... ну, я вам говорил, что прошлая серия у них не очень)

Но опять же, лично я за 20070 не стал бы платить 49к. 39к, как в Москве, это супер цена для премиум класса. Gigabyte aorus или Palit gamerock premium? Я бы брал Palit. Еще такая интересная особенность, super jetstream, gamerock и gamerock premium это карты с одинаковой начинкой, разные только внешне и биосом. 1080 серия такой была. Почитайте об этом или поспрашивайте.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2014
Фото: 0
uNseen писал(а):
Можете игнорировать, я посмотрел несколько обзоров, там трубки хорошо расположены тесно друг к другу, и в целом хороший охлад. Но шумная, имейте ввиду.

Ты не рассказывай сказки о хорошо подогнанных трубках:в тесте 970-й тоже хорошо подогнаны.А у меня-нет.СО так то нормальная,но за такую цену можно было бы и постараться.И вертушки на таких оборотах шумят-это подтверждаю.Просто обороты высокие и ничего с этим не поделать.Но,если Гига заметно дешевле Палита или МСИ,то можно взять (к примеру в нашем ДНСе разница минимальна и я бы выбрал МСИ)
uNseen писал(а):
MSI... ну, я вам говорил, что прошлая серия у них не очень)

Чем она не очень? Горят что ли? Так тогда Тьюрингов избегать за 100км надо:кол-во трупов уже превысило кол-во сгоревших на форуме Паскалей.
И еще неизвестно со временем чем отличатся новые карты-они слишком молодые для выводов(это в тему прокладок и прочего)

_________________
قلب العقرب


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.10.2015
wwr222 писал(а):
Ты не рассказывай сказки о хорошо подогнанных трубках:в тесте 970-й тоже хорошо подогнаны.А у меня-нет.

Ну наверное тебе не надо сказок рассказывать. Если трубки нормально поставлены, разница баш на баш. А они там нормально поставлены, несколько обзоров, все ок. И какой 970-ой? Может ты вообще смотрел одну маркировку, а взял с другой маркировкой. Или вообще было переиздание. Такой себе вывод.

wwr222 писал(а):
MSI... Чем она не очень? Горят что ли?

Еще как горели и горят, и не только, шум дросселей также стал именем нарицательным для них.
wwr222 писал(а):
Так тогда Тьюрингов избегать за 100км

Где тюринги горят? Артефакты и горение разные вещи.

Так можно и все преступления под одну статью, а какая разница? Убил или конфетку украл, вот те срок 25 лет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2016
tyrzistor писал(а):
В магазине ж её не майнили и не ковыряли по всякому. А шанс ты ж понимаешь всегда есть например нарваться на брак. Но он гораздо ниже мне кажется, чем дефекты бу карт. Если бы в городе жил, то, может быть и рассмотрел, а так - нет. Да и то, ну ей богу они там цены заламывают на бу.
да понимаю конечно, майнили это маловероятно. На Ti майнили уж совсем отсталые мамкины майнеры).
tyrzistor писал(а):
Ну так и сидел поди не месяц-два.
почти 2 года, покупал то я под 775 сокет, думал апгредиться не буду, а получилось)))
tyrzistor писал(а):
эта самая дешёвая в ДНСе была на момент заказа
ее и бери, мое мнение таково.

_________________
Ryzen 3600 - MSI B350M Pro-VDH - Samsung 2х8Gb-3200cl16 [M378A1K43CB2-CRC] - Palit GTX 1066 SJS


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2008
Откуда: Voronezh
tyrzistor

Мой вам совет. Идите в Ситилинк и за 14 тысяч покупайте RX570/8 от PowerColor, либо за 16 с копейками RX570/8 Pulse от Sapphire. Вы уж поверьте - это те карты, которые стоят своих денег. Там в СО есть свои минусы, но денег они своих стоят (если учитывать, что 1050 ти меньше 13 не продают...

_________________
Asus B450 Tuf Gaming Pro / Ryzen 5 2600@4100 / 2x8192 Kingston DDR4 2666@3400 / Asrock RX 6600XT Challenger D OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2018
BlackMike писал(а):
(если учитывать, что 1050 ти меньше 13 не продают...

За 15-16 можно взять 1063.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 60694 • Страница 2465 из 3035<  1 ... 2462  2463  2464  2465  2466  2467  2468 ... 3035  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: CTyDeHT, Guzz и гости: 68


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan