Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   AZZOT   



Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 60694 • Страница 1800 из 3035<  1 ... 1797  1798  1799  1800  1801  1802  1803 ... 3035  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Old Gamer
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.04.2008
Откуда: Барнаул
В данной теме помогаем выбрать видеокарту PCI-E.

Прежде чем задать свой вопрос:
- Прочтите FAQ на первой странице!
- Воспользуйтесь поиском по теме!
- Заполните профиль!


В своем посте указывайте:
1) Бюджет
2) Линк(и) на прайс магазина(ов), где будет покупаться видеокарта.
3) Разрешение монитора.
4) Конфигурацию системы, для выявление наилучшей видеокарты под Вашу систему.
5) Для каких целей необходима видеокарта: игры, просмотр видео, работа с графикой и т.д.
Не забываем также указывать, какой у вас Блок Питания!

По БП спрашиваем здесь! ---> Хватит ли мощности блока питания для этой системы? (+FAQ)

ЛОКАЛЬНОЕ ПРАВИЛО ТЕМЫ: любой офффтоп, флейм и т.п., напрямую не касающийся помощи в выборе ВК конкретным пользователям будет удаляться, с вынесением ЖК от 1 месяца.


Каналы на YouTube (обзоры, сравнения):
https://www.youtube.com/user/DigitalFoundry/videos

mini FAQ по выбору карт:
У меня есть видеокарта (начальный уровень): RX5500/GTX1650 БП=200Wt+@12v min CPU Core I3/AMD Ryzen
Теперь я могу играть в игры (Средний уровень): GTX1660/S/Ti БП=300Wt+@12v min CPU Core I5/AMD Ryzen 5
Все на максималочках (Высокий уровень): GTX2060/RX5600 БП=350Wt+@12v min CPU Core I7/AMD Ryzen 7
У меня монитор 120/144Гц (Бюджетный топ): RTX2070Super/RX5700XT БП=400Wt+@12v min CPU Core I7/AMD Ryzen 7
Могу себе позволить: RTX2080Ti min CPU Core I9/AMD Ryzen Threadripper 1900X

!!!Внимание карты начиная с GTX1000/RX400 серий не умеют выдавать аналоговый сигнал(D-sub((синенький такой))!!!


Последний раз редактировалось AZZOT 26.06.2020 12:53, всего редактировалось 64 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2016
unhurtable писал(а):
Почему нет, ровно столько же сколько и в 480

я имею ввиду из этих KFA² GeForce GTX1060 OC 6.0 GB OC,Gigabyte GeForce GTX1060 Windforce OC 6.0 GB . они по цене как MSi RX 480 Gaming, а она вроде топовая среди радеонов.

а если выбирать среди радеонов то и RX470 8гб отстает совсем не много))

_________________
CM 690 II advanced, Chiftec Nitro2 650w, Ausu B150 - Plus, I5 6500 , 16 Gb ddr4 2400gz, Samsung 750 evo 250gb, Saphire Nitro + 8gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.11.2008
mack006 можно сказать вообще не отстает
я ща посмотрел, охлаждение у сапфир нитро намного лучше чем от МСИ, так что бери лучше сапфирку
ну или если тебе нужно больше фпс в гта5, то бери 1060

_________________
asus h110m-r/i3 6100/1dimm CMV8GX4M1A2133C15/strix-rx480-8g-gaming


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2016
Highl4nder писал(а):
mack006 можно сказать вообще не отстает
я ща посмотрел, охлаждение у сапфир нитро намного лучше чем от МСИ, так что бери лучше сапфирку
ну или если тебе нужно больше фпс в гта5, то бери 1060

Спасибо!

_________________
CM 690 II advanced, Chiftec Nitro2 650w, Ausu B150 - Plus, I5 6500 , 16 Gb ddr4 2400gz, Samsung 750 evo 250gb, Saphire Nitro + 8gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2013
Откуда: Омск
Фото: 0
rydra88 писал(а):
за ультра 60фпс везде - к 1080ti

И это временно, нужно всего лишь осознать, напомнить когда вышла 980 Ti или что до нее была крутейшая 780 Ti и что с ними сейчас? Ну и до кучи покупать топовую карту и играть в FHD некомильфо, а в 4к и даже в WQHD ни о каких 60+ опять не будет и речи, а еще есть 144Гц...

_________________
более тупого подбора слов ,можно было придумать именно со слюноотделением и нервным тиком клацкая по клаве ,от собственной беспомощности .(с) zmey1945


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.08.2016
http://www.dns-shop.ru/product/2ea8f51f ... ming-x-8g/
или
http://www.citilink.ru/catalog/computer ... ds/388789/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2011
Откуда: Уфа
Фото: 86
Fisher при такой минимальной разнице в цене, конечно RX-480, что тут думать?

_________________
Overclockers.ru forever


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.12.2015
Китайский maxsun это тот же палит? По внешнему виду карты один в один на версию дуал похож. https://world.taobao.com/item/536679140 ... Sa9#detail


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.01.2010
Спасибо за ответы.
Что можете сказать про эту видюху Gigabyte GV-N1060WF2OC-3GD - цена 13520 руб.
Ещё такую насмотрел:
Gigabyte GV-RX470 G1 GAMING 4G - цена 13960 руб.


Последний раз редактировалось Garic 72 18.02.2017 12:13, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.08.2016
Overclock[er] писал(а):
Fisher при такой минимальной разнице в цене, конечно RX-480, что тут думать?

ну мси говорят самая удачная получилась. Холодная, экономичная.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
dolphin4 а смысл ? - навернется - что с ней делать,в РФ нет сервисов по maxsun

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Fisher писал(а):
ну мси говорят самая удачная получилась.

что бы еще было 3 листа страниц с выбором 480, после 470 с 8 гб ? - берите гигу, нормальная карта, будет лучше 470 от мяски

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.08.2016
S_e_r_j писал(а):
что бы еще было 3 листа страниц с выбором 480, после 470 с 8 гб ? - берите гигу, нормальная карта, будет лучше 470 от мяски

да вдруг опять попадется с вентиляторами трещащими
А если между 480 от гиги и
https://novosibirsk.e2e4online.ru/catal ... nts&item=1


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
Fisher только не обрубок, лучше уж гигу.

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.08.2016
S_e_r_j http://www.citilink.ru/catalog/computer ... ds/391434/
это тоже считается обрубок?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.05.2015
Что лучше взять: Palit GeForce GTX 1060 JETSTREAM/SUPER JETSTREAM (в ДНСе почему-то сейчас SUPER дешевле простого JETSTREAM) или MSI GeForce GTX 1060 GAMING (без X)? Разница в цене 200 рублей в пользу MSI.
Лучше в плане что поставил и забыл лет на 5 (как мою HD4850 в 2009 - года до 2014 она меня вполне устраивала).

P.S. Стоит ли вообще брать разогнанные на заводе карты? Мне всегда казалось, что разгон это нештатный режим работы процессора, а посему, при прочих равных, аналогичный неразогнанный будет работать стабильнее и дольше.
P.P.S. Карта будет стоять на Asus B85M-G в корпусе Zalman Z3 Plus, т.е. должна там поместиться.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2013
Откуда: Омск
Фото: 0
Fisher писал(а):
А если

Да купи ты уже 1060 такую дешевую, успокой душу, старт-стопы вентилей мучать не будут, правда магии в 1060 тоже нет поэтому будет постоянный гул и удивленное лицо при мониторинге температур
Garic 72 писал(а):
Что можете сказать про эту видюху Gigabyte GV-N1060WF2OC-3GD - цена 13520руб.

Что недавно у вас было ограничение по бюджету, если он стал больше то вариант как вариант(ни бюджета ни мест закупки нет, как можно понять дорого это дешево или нормально и какие альтернативы могут быть) а еще что у вас начальная стадия Fisher'изма, не запускайте :D
P.S. Идеала НЕ СУЩЕСТВУЕТ
denilenko писал(а):
Что лучше взять

Палит, то что карты прыгают по ценам нормально и старшие версии могут быть дешевле младших нормально
denilenko писал(а):
Лучше в плане что поставил и забыл лет на 5

Это зависит от вас а не от карты
denilenko писал(а):
Стоит ли вообще брать разогнанные на заводе карты? Мне всегда казалось, что разгон это нештатный режим работы процессора, а посему, при прочих равных, аналогичный неразогнанный будет работать стабильнее и дольше.

Это вы просто заблуждаетесь, например i5-6500 и 6600 одинаковые если грубо и частоту им размечают на заводе из маркетинговых соображений а не потому что не могут, срок службы и стабильность не зависят от разгона если он не экстремальный и только для рекордов
denilenko писал(а):
Карта будет стоять на Asus B85M-G в корпусе Zalman Z3 Plus, т.е. должна там поместиться.

Туда почти любая лезет

_________________
более тупого подбора слов ,можно было придумать именно со слюноотделением и нервным тиком клацкая по клаве ,от собственной беспомощности .(с) zmey1945


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.01.2010
unhurtable
брать карту буду в маг Юлмарт, ранее я же указывал
ссылки не могу дать т.к. пишу всё с глючного телевизора.......
бюджет расширил......
выше в моём посте я ещё одну карту указал RX470 гляньте пожалуйста.
Предпочитаю продукцию фирмы Gigabyte


Последний раз редактировалось Garic 72 18.02.2017 12:48, всего редактировалось 1 раз.

 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.05.2015
unhurtable писал(а):
Палит, то что карты прыгают по ценам нормально и старшие версии могут быть дешевле младших нормально

А можно поинтересоваться почему? Чем он лучше?
unhurtable писал(а):
Это зависит от вас а не от карты

Это понятно. Я в том смысле, чтоб она проработала это время. Понятно что 1060 относительно недавно начали продаваться и статистики отказов нет, тогда может быть элементную базу сравнить. В какой лучше?

P.S. Если честно, то удивлен: думал что MSI будут советовать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2011
Откуда: Уфа
Фото: 86
denilenko Лучше взять ту, которая больше Вам по душе. Я же обладатель GTX1060 JetStream и ни капли не пожалел с момента покупки, ибо брал ее по цена 21к + 3 года гарантия как у многих моделей. Так-же главное для меня это эффективность и тишина СО даже на оборотах выше 60%, всякие новые функции у нее. При этом карта почти сразу же была разогнана до 2100МГц по ядру и работает по сей день на этой частоте. Рекомендую ее к покупке ибо это одна из лучших карт в 10-ой серий зеленых :ok: Каждый рубль внесенный в нее оправдывает с полна! Так-же память Samsung для кого-то это очень важно.

_________________
Overclockers.ru forever


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
Fisher это, вообще бы не советовал, с вашим корпусом.

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2013
Откуда: Омск
Фото: 0
denilenko писал(а):
А можно поинтересоваться почему? Чем он лучше?

В целом более массивная СО, раз у вас нет препятствий для установки то это больше пользы для той же работы в пассиве, не слышал нареканий на эту серию и не видел бракованных, что с учетом большой популярности как бы очень хорошо.
MSI более приятен внешне, для тех кто собирает систему в красно-черных тонах либо нужно уложиться в 2 слота высоты. Существенной разницы нет обе карты удачные, выбор дело цвета, но с учетом что палит чуть дешевле и имеет чуть больше частоты а следовательно и производительность логичней выбрать его.
denilenko писал(а):
Это понятно. Я в том смысле, чтоб она проработала это время. Понятно что 1060 относительно недавно начали продаваться и статистики отказов нет, тогда может быть элементную базу сравнить. В какой лучше?

Есть статистика, просто маленькая, по факту сейчас все одинаково приличное каким бы эпическими шильдиками типа "военного класса" или "специального отбора" не прикрывались

_________________
более тупого подбора слов ,можно было придумать именно со слюноотделением и нервным тиком клацкая по клаве ,от собственной беспомощности .(с) zmey1945


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 60694 • Страница 1800 из 3035<  1 ... 1797  1798  1799  1800  1801  1802  1803 ... 3035  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mr. ID1986, murkok5, noumenom и гости: 53


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan