Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2287 • Страница 113 из 115<  1 ... 110  111  112  113  114  115  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2005
Всё о GeForce GTS 450
В этой теме обсуждаются конкретные технические проблемы конкретных пользователей девайса, всё остальное, включая цены и все вопросы выбора и приобретения решаются в другом месте!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
---> FAQ <---
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Помощь в выборе PCI-E видеокарты + FAQ.
Прошивка,редакт.биосов Nvidia 8x,9x,250,260,275,280,285,295,460,465,470,480 + FAQ .
PhysX + FAQ
Все о технологии SLi .
Полезные программы .
Драйверы . - Здесь задаются вопросы о драйверах .

Правила конференции никто не отменял.
Бессмысленные посты и оффтоп будут премироваться ЖК !
Все пожелания и предложения по теме, обсуждаются с куратором(ми), модераторами данной темы в ЛС !!!


Текущие кураторы данной темы: TeXtremeT


Последний раз редактировалось Dark Knight 15.09.2011 10:15, всего редактировалось 20 раз(а).
добавлена инфа в FAQ об GTS 450 на чипе GF116



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2009
Откуда: Украина
Доброй ночи. Может мне кто-нибудь подсказать - на ру сайте нвидия указан DX 11-й, на американском сайте указан DX 12-й. Это были какие-то модификации или ограничения по регионам продаж?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2010
Иваныч07 писал(а):
Доброй ночи. Может мне кто-нибудь подсказать - на ру сайте нвидия указан DX 11-й, на американском сайте указан DX 12-й. Это были какие-то модификации или ограничения по регионам продаж?

ДХ 12 програмно поддерживаеться.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.05.2016
Добрый день.подскажите пожалуйста нормально ли для
http://www.gigabyte.ru/products/page/vg ... 1gi/specs/
температура в FurMark поле полу часа прогона 96 градусов. Кулер не штатный а обычный 80 на 2600об


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.09.2006
Фото: 24
smerh
это не нормально для любой карты!
и очень опасно!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2007
Откуда: Нижний Тагил
Здравствуйте! Подскажите. Имеется Palit (кстати, почитал несколько страниц - похоже и правда Палит!) GTS450 Sonic 1024M GDDR5 128B / NE5S450SHD01-116F.
Карточка не моя, но попала ко мне. Компьютер с ней не стартует - 1 длинный и 3 коротких.
Вопрос: карточка умерла от слова совсем? Или можно потанцевать с бубном?
Смерти ничего не предшествовало, просто в один день (прямо скажем - не прекрасный) у владельца не запустилась. Ни в тот день, ни в следующий, ни даже спустя несколько месяцев у меня.
P.S. примерно такая же карта (внешне, маркировки перед глазами нет) - так же месяц назад отказала с той же симптоматикой.
Заранее благодарю добрых людей, кто поможет как дельным советом, так и не очень (например, позволить ей "выйти в окно").

_________________
Бросай меня крепче, жизнь, пусть удача нежит слабых!
Профиль компьютера тут ==> http://www.sysprofile.de/id56878


 

Официальный представитель
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2012
Здравствуйте,

Schwarz Kaiser писал(а):
Или можно потанцевать

В этом случае выясняется после диагностики в профильном сервисе или у достаточно компетентных знакомых, причины могут быть разными, от неисправности компонентов в цепи питания, до контакта между графическим процессором и платой, соответственно отличаются и рекомендации, во втором случае, например, можете посмотреть эту тему.

_________________
ru_support@palit.com


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.08.2016
Тоже была у меня эта карта, от палита, никогда не перегревалась,но в день приезда новой GTX 750, при подключении второго кулера с целью съемки видео и последующей ее продажи кулер внезапно раскрутился на 100%,картинка исчезла и усьо.В сервисе сказали что проблема с питанием, умер контроллер питания, у них такого нет в наличии.Чип проверили с помощью нагрева, карта не стартанула.Интересно во сколько выльется ремонт, и целесообразен ли он вообще...


 

Официальный представитель
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2012
Здравствуйте,

masik133 писал(а):
контроллер

Если причина в подсистеме питания, при наличии компонентов ремонт не особо затратный, как правило, в пределах 1000-1500 р, хотя, конечно, зависит от уровня цен в региональных сервисах.

_________________
ru_support@palit.com


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2016
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, имеется данная карта Palit GTS 450 1Gb, прилагаю скриншот. Так вот, карта старая, хотелось бы поковырять ее в плане разгона и вольтмода. Но, MSI не дает регулировать напругу на карте (просто не меняется значение ползунка), поэтому решил отредактировать биос. Но и тут все не слава богу - nvflash снимает биос, gpu-z 0.73 также снимает, но NiBiTor не видит его, и не дает редактировать Fermi напряжение. Может кто-нибудь сталкивался с таким и может что-нибудь подсказать?
Вложение:
1.jpg
1.jpg [ 707.27 КБ | Просмотров: 3835 ]

Вложение:
2.jpg
2.jpg [ 188.94 КБ | Просмотров: 3835 ]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.07.2006
Откуда: Тверь
Pyth00n это в ту тему Прошивка и редактирование биосов видеокарт Nvidia + FAQ.
и да у вас, видимо, 450-ая на GF116, а не на GF106. Можно отсюда почитать Всё о GeForce GTS450 (GF106) #8803816 там Sanke22 правил биос на 450-ой с GF116


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2016
vi0672 писал(а):
Pyth00n это в ту тему Прошивка и редактирование биосов видеокарт Nvidia + FAQ.
и да у вас, видимо, 450-ая на GF116, а не на GF106. Можно отсюда почитать Всё о GeForce GTS450 (GF106) #8803816 там Sanke22 правил биос на 450-ой с GF116

Да, попалась мне на GF116. Все получилось, все прошил, большое спасибо


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2010
Собрал со шкафа недавно Pentium G2020, 4GB Ram, GTS 450 GDDR5. Был приятно удивлен, когда в 720p нормально пошла GTA5. Проверял в прологе, надо потом еще потестить. Хочу еще что-нибудь потестить из новинок. Что можно попробовать, может кому интересно будет?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.10.2006
Фото: 3
BLOOD ELF писал(а):
Что можно попробовать, может кому интересно будет?

Мафию3 давай :hi:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2010
Aaron_ писал(а):
Мафию3 давай


А я ведь скачал и проверил =)
Это оказалось слишком.
На глаз максимум ФПС под 10 было, местами картинка просто останавливалась.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.10.2006
Фото: 3
BLOOD ELF писал(а):
А я ведь скачал и проверил =)
Это оказалось слишком.
На глаз максимум ФПС под 10 было, местами картинка просто останавливалась.

А я не могу скачать, интернета нет уже больше 3 лет....
Это наверное из-за двух-ядерного проца.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2016
Добрый день имеется карта MSI N450GTS-MD1GD5 можно ли сделать подмену биоса чтоб получить ciclone или ОС версию? дабы получить заводской разгон


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2010
Шуршит кулер в модели Palit. Смазывание маслом не помогает. Что можно сделать с кулером? Новый такой не найти.
#77

_Witcher_ писал(а):
Добрый день имеется карта MSI N450GTS-MD1GD5 можно ли сделать подмену биоса чтоб получить ciclone или ОС версию? дабы получить заводской разгон

Просто повысь частоты в биосе да и все.


 

Официальный представитель
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2012
Здравствуйте,

BLOOD ELF писал(а):
Что можно сделать с кулером?

Демонтировать штатный вентилятор и установить на радиатор вентилятор 80x80 мм или 90x90 мм с креплением стяжками или саморезами и с подключением к штатному разъёму, разъёма блока или системной платы, дополнительно заметно увеличиться эффективность охлаждения, если имеет значение высота системы охлаждения, можно использовать низкопрофильные вентиляторы типа Scythe Slip Stream Slim.

_________________
ru_support@palit.com


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2017
Всем привет!
Приобрел на днях низкопрофильную GTS 450 от Palit, вот такую:
#77

Собрал комп, установил винду. Решил проверить карту в волосатом бублике и чот расстроился. Карточка за 7 минут прогона разогрелась до 96 градусов, Карл!
Ладно, разобрал видюху, смыл кпт-8, намазал другую термопасту(названия не знаю, остатки от кулера ЦП). Изменений это не принесло.
При этом в простое на карточке стабильно 71 градус. Ну не должно же так быть! В чем может крыться проблема? Спасибо!


Вложения:
ZOWatCnLBL0.jpg
ZOWatCnLBL0.jpg [ 295.71 КБ | Просмотров: 2884 ]
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.07.2013
Фото: 108
Вожан
термопаста под теплокрышкой по ходу высохла


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2287 • Страница 113 из 115<  1 ... 110  111  112  113  114  115  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Самарский163, Intensive, Mosfet, noumenom, SLAVYAN1, ЭлектроПозитив и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan