Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2287 • Страница 111 из 115<  1 ... 108  109  110  111  112  113  114  115  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2005
Всё о GeForce GTS 450
В этой теме обсуждаются конкретные технические проблемы конкретных пользователей девайса, всё остальное, включая цены и все вопросы выбора и приобретения решаются в другом месте!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
---> FAQ <---
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Помощь в выборе PCI-E видеокарты + FAQ.
Прошивка,редакт.биосов Nvidia 8x,9x,250,260,275,280,285,295,460,465,470,480 + FAQ .
PhysX + FAQ
Все о технологии SLi .
Полезные программы .
Драйверы . - Здесь задаются вопросы о драйверах .

Правила конференции никто не отменял.
Бессмысленные посты и оффтоп будут премироваться ЖК !
Все пожелания и предложения по теме, обсуждаются с куратором(ми), модераторами данной темы в ЛС !!!


Текущие кураторы данной темы: TeXtremeT


Последний раз редактировалось Dark Knight 15.09.2011 10:15, всего редактировалось 20 раз(а).
добавлена инфа в FAQ об GTS 450 на чипе GF116



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.03.2011
Всем привет ребята, имеется карта msi gts 450 2gb, скажите плиз кто шарит, насколько она хуже или лучше других gts450, а то меня смущает такое количество памяти на столь древней карте. Буду очень признателенивам


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2014
Arkadiy88man писал(а):
msi gts 450 2gb

Хуже, потому что память gddr3, а вот 2гб ей не нужны, лучше конечно взять 1гб gddr5.

_________________
xeon e5440, asus P5G41TM_LX, GTX 550ti, 4gb*2


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.09.2015
Всем привет_ )) Вот решил отремать старый блок) Проблема ток в видюхе ...подрубаю включаю пк и видюха нереагируеь даже кулеры незапускаются хотя лампа на питании горит )) Да было замыкание так как подрубали питание при включенном пк...кто может сказать что сломалось на плате скорее ввсего и можно ли починить


Вложения:
kuw6V690AC8.jpg
kuw6V690AC8.jpg [ 53.43 КБ | Просмотров: 4505 ]
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.01.2009
Откуда: Белогорск
Фото: 11
7ser7ega7 писал(а):
кто может сказать что сломалось на плате скорее ввсего и можно ли починить

Только Верховный Бог компьютерных предсказаний может дать тебе ответ
А если серьезно, то никто не ответит на твои вопросы. Что за видео? Почему таким образом подключали? Работала ли раньше? Исправны ли остальные комплектующие? Работает ли в другом системнике?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.09.2015
svshamr писал(а):
Только Верховный Бог компьютерных предсказаний может дать тебе ответ
А если серьезно, то никто не ответит на твои вопросы. Что за видео? Почему таким образом подключали? Работала ли раньше? Исправны ли остальные комплектующие? Работает ли в другом системнике?

Видеокарта что и в теме если недогадался ) GeForce GTS 450) Подключали так по глупости и все) Ясное дело до этого работала до горячего подключения)) :D На другом непашет ) Умерла она хочу просто узнать что скорее всего сломалось и возможно ли сделать)) Внешне никаких повреждений невидно)


Вложения:
1k_IUDYfbXc.jpg
1k_IUDYfbXc.jpg [ 61.14 КБ | Просмотров: 4492 ]
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.01.2009
Откуда: Белогорск
Фото: 11
MSI GTS450 Cyclone/OC
Inno3D GTS 450 iChill Freezer Edition
Galaxy GeForce GTS 450 Super OC 1GB
ZOTAC GeForce GTS 450 AMP! Edition 1 GB
ASUS ENGTS450 TOP DirectCU 1 GB
Palit GeForce GTS 450 Sonic Platinum 1 GB
Axle GeForce GTS 450 OC 1 GB
Inno3D GTS450 I-Chill
Gigabyte GeForce GTS 450 1GB Review
EVGA GeForce GTS 450 1GB FTW
ASUS GeForce GTS 450 1GB DirectCU
POV/TGT GeForce GTX 460 “BEAST”




И все они
7ser7ega7 писал(а):
GeForce GTS 450)

И это только часть списка из фака. На самом деле их больше
Всегда указывают полное наименование карты, со всеми буковка и цифирками. От этого очень много зависит.
Gigabyte gv-n450-1oc 1gb - вот имя твоей карты
Начинать ремонт нужно с проверки цепей питания. Судя по всему как это делать ты не знаешь


Последний раз редактировалось svshamr 26.09.2015 18:58, всего редактировалось 1 раз.

 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.09.2015
ты фото посмотри ...ладно забейте


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2010
Фото: 1
Товарищи нужна помощь. Если у кого нибудь есть карта afox gts 450, скиньте пожалуйста на почту - maxim.baryshev@yandex.ru дамп биоса. снять его можно как с помощью программы NiBitor, так и с помощью NVFlash. Буду премного благодарен


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2015
Ребята, подскажите пжл, что может быть, на моей Гигабайт 450 в FurMark тесте температура поднимает до 85 градусов и продолжает подниматся. Неужели это нормально ? Спасибо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.11.2011
Откуда: Саратов
Фото: 0
dccsw писал(а):
Неужели это нормально ?

конечно нет,в играх какая температура?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2015
Glog007 писал(а):
конечно нет,в играх какая температура?

Смотря какая игра. Бывает 60, а бывает 80. Если вам не напряг, давайте подберем одну игру, (только оффлайн,), и сверим максимальную температуру.
Просто по ссылке указано максимально-критическая 100 градусов. Но мне мало верится, что при 99 она будет работать.
http://gtx-force.ru/maximum-temperature-nvidia-geforce/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.09.2011
Откуда: Черное Море
советую вам не заводить эту карту за 80*С.
меняйте трмопасту, снижайте вольтаж или улучшайте вентиляцию в корпусе!
и не злоупотребляйте фурмарком. эта грелка в былые времене не одну карту подпалила


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2015
Ykolyan91 писал(а):
советую вам не заводить эту карту за 80*С.
меняйте трмопасту, снижайте вольтаж или улучшайте вентиляцию в корпусе!
и не злоупотребляйте фурмарком. эта грелка в былые времене не одну карту подпалила

Поменял я термопасту, добавил вентелятор в корпус, ничего не меняется. Всё равно гонит температуру. Наверное отслойка чипа.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.09.2011
Откуда: Черное Море
dccsw, мне знакомо то, о чем ты говоришь. Я сам юзал с 2011 года palit gts450 1gb gddr5. Сразу после покупки разогнал и так и использовал. Температура всегда была не более 66*С , но спустя почти три года обнаружил что ни с того ни с сего там где максимум бывало 60-63 стало 72-76! К тому же чип перестал работать на 920Мгц и пришлось добавлять вольтаж.
я писал об этом в этой теме и не только тут.

В общем это нормальное явление- карты старые и чип все таки начинает деградировать. Я вот месяц назад сбагрил свою карту пока не сдохла и причем очень выгодно ;)

Проверьте нагрев в игре Spin tires ( не реклама !) Прост она мало весит и неплохо прогревает! я всегда проверяю ей разгон. Мою стабильно грела до 74*, при комнатных 26*


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2015
А еще я заметил, что эта 450GTS уступает таким амдшкам как 5770 и 6770.
У меня до этого стояла GV-R677D5-1GD, на ней на высоких настройках игры ФарКрай-4 шуршала беспроблем. А на 450 подвисает ужасно. Я конечно не супер геймер (играю раз в год), но различить возможности железа думаю могу ))).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.09.2011
Откуда: Черное Море
ну то, что она уступает радеонам 5770/6770 это не новость. Хотя в хорошем разгоне, как у меня 920/4000 1.125v, она их не только догоняет, но и немножко обгоняет. Я продал свою Gts450 из-за того, что в Dying light даже на минимально-средних настройках фпс был почти неиграбельным (18-32к/с). Это была первая за 4 года игра которая начала лагать на таких настройках!


в Фар Край4 не играл, хотя первая часть 2004-го года одна из самых любимых игр. Я ее проходил в том же году на 6600GT ;-)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2015
я купился на то что 6770 и 450 в описании ттх одинаковые. Но так как nvidia я больше люблю, то и заменил с 6770 на 450. А оказалось, что я лось :(.

вообще, вся беда этих видеокарт, что они 128 битные. Вот была у меня 9800 рвала всё и всех (без разгонов). Из-за грёбаного дирекса-11 пришлось с ней распрощаться.


 

Официальный представитель
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2012
Здравствуйте,

dccsw писал(а):
что они 128 битные

Шина сама по себе не показатель, у GTX 960, например, 128-разрядная, а производительность на уровне GTX 770. В любом случае для современных игр эти карты, прямо скажем, не особо подходят, что от NV, что от AMD.

_________________
ru_support@palit.com


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2014
dccsw писал(а):
Ребята, подскажите пжл, что может быть, на моей Гигабайт 450 в FurMark тесте температура поднимает до 85 градусов и продолжает подниматся. Неужели это нормально ? Спасибо.

Корпус просторный с нижним бп приобретай, с доп.кулерами.
Термопасту поменять, я юзал zalman zm-stg2, сделал трафарет по размеру чипа, толщиной примерно 0.5мм.
Уже почти год как забыл что такое перегрев.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2015
Здравствуйте. Помогите пожалуста.Мне очень нужен биос от palit 450 gts 512мб чип GF116 память HINIX по моему.Устал искать. У кого есть такая же скинте кому не трудно биос. Не знаю правда есть разница биосов между типами памяти(samsung или Hinix).Можно на почту ya.my.need@yandex.ru


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2287 • Страница 111 из 115<  1 ... 108  109  110  111  112  113  114  115  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Gemer и гости: 58


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan