Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   neferkar   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 914 • Страница 45 из 46<  1 ... 42  43  44  45  46  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2009
Откуда: Алтайский край
Фото: 0
1anarch1st1 писал(а):
Попробовал с помощью Rufus записать флешку как MS-DOS, выходит ошибка что программа не может запуститься в этом режиме( когда уже с флешки загружаюсь и пытаюсь прошить через нее )

1anarch1st1 писал(а):
Запуск компьютера идёт, экран,клавиатура и мышь не запускаются, следствие до запуска windows и входа в систему дело не доходит

Вот и я не пойму :?:



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.05.2018
Нужна прошивка что бы на конце было AS16, а у меня AS01, с теч паувера прошился через DOS, ati утилитой, не помогло


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.05.2018
Отдал в сервис по итогу.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2012
Откуда: UA, Чорнобиль.
Фото: 37
amdperformance писал(а):
Старая видеокарта HD4670 (2009 года выпуск) в режиме 2D работает в 10 раз производительнее, чем новая видеокарта R7 360 (2016 года выпуска). В погоне за игровым ускорением 3D, разработчики AMD вообще забыли про видеускорение в интерфейсе обычных 2D приложений. В итоге, 2D производительность имеет издевательски низкое значение, приблизительно в 30 раз отставая от производительности конкурентов (NVidia и Intel) и даже проигрывает своим-же "видеокартам-бабушкам" 7-8 летней давности. Это абсурд!

3D режым отличается от 2D лиш частотами памяти и GPU. Помониторь их перед выводами.

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Смотрю удалялка сообщений тут отлично работает. :spy: Я её обнаружыл ещо при удалении ценной инфы в теме о Vishera, где человек жаловался как мамки асрака килер3 поголовно горели даже без разгона в винраре. Кто бы сомневался шо такие вещи могут происходить в форуме такой страны...

_________________
1я блокировка по нац. признаку это ксенофобия. 2я блокировка сразу после 1й по той же причине это уже расизм. 3я такая же будет фашызмом.
Растёте...


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.05.2017
Возможно подправить в BIOS видеокарты профиль скорости вращения вентилятора? Нужны повышенные обороты на меньших температурах. Карта Sapphire R7 260X OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2012
Откуда: UA, Чорнобиль.
Фото: 37
playbad писал(а):
Возможно подправить в BIOS видеокарты профиль скорости вращения вентилятора? Нужны повышенные обороты на меньших температурах. Карта Sapphire R7 260X OC

Тоже 50 градусов в простое напрягают? :D

_________________
1я блокировка по нац. признаку это ксенофобия. 2я блокировка сразу после 1й по той же причине это уже расизм. 3я такая же будет фашызмом.
Растёте...


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.05.2017
VINRARUS :D не, в простое 34 градуса. Кулер заменил на другой (наколхозил) и хотелось бы более интенсивные обороты. Использую afterburner, но иногда забываю про него :)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2019
Подскажите, а что за 8-ногие микросхемы стоят на подложке чипа и влияет ли отсутствие одного из них на работоспособность карты?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.07.2007
Откуда: г.Новокузнецк
Kirillwhite Надо бы фото, чтобы понять о чём речь. Но похоже ты говоришь, про мосфеты питания, и что нету одного из них. Обычно у производителей карт, делают одну печатную плату, типа в самой дорогой версии все по максимуму, а бюджетных наоборот, и иногда даже убирают мосфеты, типа избыточно для них.

_________________
Нет предела совершенству.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2020
Как избавиться от черных квадратах на sapphire r7 260x 2gb?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.02.2012
Откуда: Бор
gigabyte r7 260x GV-R726XWF2-2GD черный экран зависания периодически. Есть новый биос на нее?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.02.2012
Откуда: Бор
биоса на нее я так понял нету решил проблему купив delayport, удивился что на мониторе с ips нету hdmi.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.07.2015
Официальный BIOS от саппота SAPPHIRE с поддержкой UEFI для 2GB GDDR5 (Elpida). Других подробностей не знаю.
015.048.000.013.000000


Вложения:
UPLOAD_00211119358.zip [98.49 КБ]
Скачиваний: 97
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.10.2008
Откуда: Msk
Доброго времени суток.
Вопрос такой:
Почему не могу выжать 100 fps в counter-strike 1.6?) драйвера последние, win10.
Насколько я понимаю, что проблема как раз где-то в настройках драйверов, потому что остальные игры не такие старые идут без проблем и нагружают карту нормально.
Смотрел всякие туториалы для c.s. GO, менял все настройки в ПО radeon, просто для интереса перетыкал все тумблеры и запускал. Стабильно сотки всё равно нет, в динамичных сценах (если так можно сказать про игру, которой 20 лет)) где много моделек+дым и взрывы, бывают просадки до 40-50.
Просто уже интересно где может быть проблема?)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.04.2021
Приветствую,
карта реально будет держать 2560 x 1440 по DisplayPort? Статическую картинку (Фотошоп, Корел и тп, не игрушки).
Спасибо


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.02.2022
черный экран и зависание.та же проблема...Когда я установил скорость Vram на 800, вроде бы частота проблемы уменьшилась, но это не было полным решением. Меня особенно интересует модификация биоса. Моя цель как раз сделать видеокарту надежной и стабильной. Я также готов уменьшить скорость GPU/памяти, если это необходимо. Буду очень признателен, если кто-нибудь со знанием дела напишет...


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2022
Проблему прямоугольников на видеокарте gigabyte rev.1 решил установкой рекомендованных драйверов со страницы видеокарты и установкой старого Биоса не F3 а F2

Добавлено спустя 30 минут 54 секунды:
ВоВайН писал(а):
gigabyte r7 260x GV-R726XWF2-2GD черный экран зависания периодически. Есть новый биос на нее?

Попробуй старый поставить


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.02.2022
что интересно, нет черного экрана и зависаний, так как я включил масштабирование графического процессора.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.11.2021
Откуда: Албания
poohjke писал(а):
Почему не могу выжать 100 fps в counter-strike 1.6?) драйвера последние, win10.
Попробуй этот кастомный драйвер, может быть поможет поднять ФПС.
Сообщается что в нём улучшенна производительность OpenGL - через который, собственно, работает сам CS 1.6

_________________
𝙨𝙤𝙢𝙣𝙤𝙡𝙚𝙣𝙘𝙚✓ 𝙞𝙣𝙙𝙞𝙨𝙥𝙤𝙨𝙞𝙩𝙞𝙤𝙣✓ 𝙙𝙧𝙖𝙞𝙣✓ 𝙗𝙖𝙨𝙚𝙙✓ 𝙖𝙣𝙩𝙞𝙘𝙤𝙢𝙢𝙪𝙣𝙞𝙨𝙩✓

♦ 𝗥7 1700; 𝗥𝟳 𝟮𝟲𝟬X 2gb; 𝗗𝗗𝗥𝟰 𝟭𝟲𝗴𝗯 𝗘-𝗱𝗶𝗲 OC - 3600 MHz, cl 14; 𝗔𝗕𝟯𝟱𝟬𝗠-𝗗𝗦𝟯𝗛 V2; Seasonic 𝟱𝟬𝟬𝗘𝗧


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.11.2021
Откуда: Албания
takosant01 писал(а):
что интересно, нет черного экрана и зависаний, так как я включил масштабирование графического процессора.
Кстати да. Сам купил вчера R7 260x по дешёвке с раннее оговоренном недостатком в виде черного экрана в простое.

Как заменил свою хилую R5 340x на сабж - сразу активировал функцию масштабирования.
Пока на протяжении дня ещё не словил черный экран.

Если не считать случай некорректного андервольта, при котором у меня в игре зависала система.

Кстати, ставил последний оф. драйвер который от 23 июня 2022.
Изначально хотел ставить кастомный из-за плюшек в виде актуальности версии и твиков.

_________________
𝙨𝙤𝙢𝙣𝙤𝙡𝙚𝙣𝙘𝙚✓ 𝙞𝙣𝙙𝙞𝙨𝙥𝙤𝙨𝙞𝙩𝙞𝙤𝙣✓ 𝙙𝙧𝙖𝙞𝙣✓ 𝙗𝙖𝙨𝙚𝙙✓ 𝙖𝙣𝙩𝙞𝙘𝙤𝙢𝙢𝙪𝙣𝙞𝙨𝙩✓

♦ 𝗥7 1700; 𝗥𝟳 𝟮𝟲𝟬X 2gb; 𝗗𝗗𝗥𝟰 𝟭𝟲𝗴𝗯 𝗘-𝗱𝗶𝗲 OC - 3600 MHz, cl 14; 𝗔𝗕𝟯𝟱𝟬𝗠-𝗗𝗦𝟯𝗛 V2; Seasonic 𝟱𝟬𝟬𝗘𝗧


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 914 • Страница 45 из 46<  1 ... 42  43  44  45  46  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Александр399, BoDYRoCK, dsvtver, GIOVANY, Google Adsense [Bot], WhiteRatify и гости: 68


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan