Часовой пояс: UTC + 3 часа

Куратор(ы):   neferkar   

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 887 • Страница 45 из 45<  1 ... 41  42  43  44  45
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение

Member
Статус: Не в сети
Фото: 0
1anarch1st1 писал(а):
Попробовал с помощью Rufus записать флешку как MS-DOS, выходит ошибка что программа не может запуститься в этом режиме( когда уже с флешки загружаюсь и пытаюсь прошить через нее )

1anarch1st1 писал(а):
Запуск компьютера идёт, экран,клавиатура и мышь не запускаются, следствие до запуска windows и входа в систему дело не доходит

Вот и я не пойму :?:

Партнер

Junior
Нужна прошивка что бы на конце было AS16, а у меня AS01, с теч паувера прошился через DOS, ati утилитой, не помогло

Junior
Отдал в сервис по итогу.

Member
Фото: 34
amdperformance писал(а):
Старая видеокарта HD4670 (2009 года выпуск) в режиме 2D работает в 10 раз производительнее, чем новая видеокарта R7 360 (2016 года выпуска). В погоне за игровым ускорением 3D, разработчики AMD вообще забыли про видеускорение в интерфейсе обычных 2D приложений. В итоге, 2D производительность имеет издевательски низкое значение, приблизительно в 30 раз отставая от производительности конкурентов (NVidia и Intel) и даже проигрывает своим-же "видеокартам-бабушкам" 7-8 летней давности. Это абсурд!

3D режым отличается от 2D лиш частотами памяти и GPU. Помониторь их перед выводами.

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Смотрю удалялка сообщений тут отлично работает. :spy: Я её обнаружыл ещо при удалении ценной инфы в теме о Vishera, где человек жаловался как мамки асрака килер3 поголовно горели даже без разгона в винраре. Кто бы сомневался шо такие вещи могут происходить в форуме такой страны...

Junior
Возможно подправить в BIOS видеокарты профиль скорости вращения вентилятора? Нужны повышенные обороты на меньших температурах. Карта Sapphire R7 260X OC

Member
Фото: 34
playbad писал(а):
Возможно подправить в BIOS видеокарты профиль скорости вращения вентилятора? Нужны повышенные обороты на меньших температурах. Карта Sapphire R7 260X OC

Тоже 50 градусов в простое напрягают? :D

Junior
VINRARUS :D не, в простое 34 градуса. Кулер заменил на другой (наколхозил) и хотелось бы более интенсивные обороты. Использую afterburner, но иногда забываю про него :)

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 887 • Страница 45 из 45<  1 ... 41  42  43  44  45
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа