Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Kopcheniy   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 52148 • Страница 1134 из 2608<  1 ... 1131  1132  1133  1134  1135  1136  1137 ... 2608  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2015
Откуда: Москва
Фото: 6
#77

Здесь обсуждаются только видеокарты Radeon RX 4x0 и RX 5x0:
AMD Radeon RX460, RX470, RX480, RX 550, RX560, RX570, RX580, RX590

В этой теме обсуждаются конкретные технические вопросы конкретных пользователей видеокарт,
всё остальное, включая цены, все вопросы выбора и приобретения, решаются в других темах.

Тема не для флейма и оффтопа (кто "слился", кому памяти мало, сколько кефира майнит ...).

#77 Помощь в выборе (какого производителя купить, цены, ...): Помощь в выборе PCI-E видеокарты + FAQ
#77 Кто хочет просто пообщаться: Флейм - Всё о AMD Polaris 10 & 11 (14nm 3D FinFET)
#77 Тема для "исследований": "диванная" аналитика, мнения местных "экспертов" и т.д.
#77 Майнинг обсуждается здесь: Обсуждение конфигураций пк для майнинга

#77 Прежде чем задать любой вопрос воспользуйтесь поиском по FAQ и в этой теме!

Модификации рефа
Представленные здесь программные и аппаратные модификации могут привести к повреждению оборудования и даже к полной его неработоспособности, Вы производите их исключительно на свой страх и риск!
Модифицированные биос для референса с увеличенным пределом напряжения, увеличенным Power Limit и т.д, версии для разгона на воздухе и экстрима
Ellesmere's Backdoor, увеличение Power Limit и предельной частоты памяти
Референс RX480 и Gelid - Icy Ver2
#77
Программа для поднятия напряжения на рефах выше чем ватман
VRMtool - a simple tool to read and write to I2C VRM controllers
Правила темы. Обязательно к ознакомлению!!!
1. Для начала ознакомьтесь с Правилами Конференции.
2. Категорически запрещается использовать красный цвет в сообщениях - оставьте его для Модераторов и Куратора! Рекомендуется также не злоупотреблять остальными цветами.
3. Все односложные сообщения (типа: "Аналогично", "+1...", "У меня также") будут стираться без предупреждений.
4. Обсуждение действий Куратора в теме не допускаются! Для этого есть ЛС (Личные сообщения). Прежде чем написать - советую всё обдумать. "Дыма без огня не бывает!"
5. Прежде чем задать свой вопрос или написать о чём-то - поинтересуйтесь: нет ли хотя бы на последних страницах темы или в FAQ похожих вопросов и решений.
6. Картинки/видео прятать под спойлер (с именем):[/b]
Код:
[spoiler=картинка][attachment=0]57288.jpg[/attachment][/spoiler]
Спасибо за понимание! :writer:


Дампы BIOS от участников темы
Перед прошивкой BIOS убедитесь в том, что он подходит для вашей модели видеокарты, а также проверьте идентичность объема и модели видеопамяти. В противном случае, с вероятностью 90%, получите кирпич.
Sapphire RX 470 Nitro+ 4Gb (Hynix H5GC4H24AJ + Elpida EDW4032BAB): OC BIOS + Silent BIOS
Sapphire RX 570 Nitro+ OC 8Gb 11266-09-20G (Hynix H5GQ8H24MJ): OC BIOS + Compute BIOS для майнинга
HIS RX 570 IceQ X2 OC 4Gb (Hynix H5GC4H24AJ + Elpida EDW4032BAB): OC BIOS
XFX RX 580 GTS XXX Edition 8Gb (Samsung K4G80325FB + Micron MT51J256M3): OC BIOS + Silent BIOS
PowerColor RX 580 Red Devil Golden Sample 8Gb AXRX 580 8GBD5-3DHG/OC (Samsung K4G80325FB + Hynix H5GQ8H24MJ): OC BIOS + Silent BIOS

Ссылка на заводские биосы на сайте Techpowerup (забиваете имя производителя, модель карты, и скачиваете подходящий образ)


FAQ
Q: Насколько RX 480 быстрее RX 470 при одинаковых частотах ГПУ+памяти?
A: В среднем 4.3%. Но есть игры где разница достигает целых 10%! На практике на RX 470 многие производители ставят меньше фаз и более хилое охлаждение. Так что "в разгоне" и 24/7 преимущество у RX480 будет явно больше.

Q: Какие лучше ставить драйвера?
A: Желательно сначала установить стабильные WHQL-драйвера с сайта AMD и только потом, по мере необходимости, устанавливать новые драйвера, NON-WHQL. Удалять драйвера от предыдущей карты рекомендуется с помощью DDU (Display Driver Uninstaller).
Если ставите новую карту после Nvidia, то делаем в таком порядке:
- удаляем драйвера с помощью DDU и выключаем компьютер (жмем "Удалить драйвер и выключить компьютер для последующей замены видеокарты");
- вынимаем GeForce;
- вставляем Radeon;
- загружаемся в ОС;
- ставим драйвера Crimson (Adrenalin) с сайта AMD.

Q: Карта вылетает из игр / моргают текстуры / падает драйвер / ошибка "dxgi error device hung" что мне делать?
A: Почистите драйвера DDU поставьте самые свежие с сайта AMD (см предыдущий пункт). Пример: проблема и ее решение.

Q: Постоянно скачет частота памяти (или не снижается) в простое.
A: При броузинге интернетов используется аппаратное ускорение - повышаются частоты чипа и памяти на некоторое время.
Так же если у вас ДВА монитора, то частота памяти не будет снижается. Аналогичная ситуация для 144Гц мониторов.

Q: Моя карта в фурмарке вместо 1290МГц держит только ~1100. Идти сдавать карту?
A: Furmark (особенно без сглаживания) крайне сильно и нетипично нагружает карту. Очень сильно повышается энергопотребление! Карта дабы вписаться в лимиты потребления вынуждена сильно снижать частоту. В реальных играх и любых других бенчмарках подобной ситуации не наблюдается. Если некоторые карты и снижают частоты, то незначительно! По этому тестировать карты Polaris в фурмарке и делать на этом основании выводы не рекомендуется.

Q: Как сильно влияет частота/напряжение на потребление карты?
A: Суммарное потребление карты очень сильно зависит от напряжения чипа и незначительно от частоты (при одинаковом напряжении). Не забываем, что с увеличением частоты, увеличивается и прошитое напряжение в Р-состояниях! При разгоне/даунвольте крайне рекомендуется подбирать минимальное напряжение для стабильной работы карты.

Q: Разгоняю память на RX 470, а результаты тестов уменьшаются. Почему так?
A: Зашитые в биос тайминги памяти при разгоне меняются. Надо редактировать и прошивать биос!

Q: По мониторингу напряжение на GPU немного отличается от установленного.
A: Реально напряжение выставляется кратно 6.25 и округляется в большую сторону.
То есть, если Вы выставили 1137, то реально у Вас будет 1137.5, а если выставили 1138, то уже реально будет 1143.75 мВ.

Q: Какое напряжение на чипе и контроллере памяти(КП) должны быть?
A: Напряжение на чипе должно быть не меньше напряжения на контроллере памяти. Ваттман (и прочие утилиты) регулирует напряжение на КП, хотя написано что это напряжение на памяти!

Q: Чем мониторить температуры?
A: MSI Afterburner, GPU-Z. Если нужны VRM и мониторинг в играх то HWInfo + Rivatuner Statistics Server.

Q: Температура в простое на рабочем столе 50° в игре 65°. Это нормально?
A: Да, нормально. Почти все вендоры реализовали технологию остановки вентиляторов при 2Д нагрузке: рабочий стол, серфинг в интернете, просмотр видео. Видеокарта охлаждается пассиво и не шумит! Она запускает вентиляторы лишь при достижении определенного порога температуры. У некоторых карт это может быть 45° и вентиляторы делают старт/стоп часто, а у некоторых 63-65° и вентиляторы вообще не запускаются в 2Д т.к. полностью хватает пассивного охлаждения.

Q: Как сделать чтоб вертушки на ВК начали крутиться при 30-40 градусов, и плавно набирали обороты по мере нагрева?
A: Использовать MSI Afterburner или Sapphire Trixx. Важно помнить, что нужно использовать только одну программу для разгона/регулировки карты.

Q: Карта греется нетипично сильно в играх. Что делать?
A: Проверить прижим радиатора к чипу; нанести свежую термопасту, если в нынешнем виде уже засохло; поднять % оборотов вентиляторов в драйвере/утилитах; снизить напряжение на GPU, поскольку в большинстве случаев с завода оно завышено.

Q: Температура 70/75/80 при любых манипуляцих - нормально ли это?
A: Зависит от СО и типа нагрузки, в тяжелых играх это приемлемо. Если другое, см. пункт выше

Q: Вылетают драйвера в играх.
A: Влияние кривого разгона памяти и реже ЦП; реже конфликт с конкретной игрой или версией драйверов


Сколько видеопамяти необходимо современным играм - влияние нехватки видеопамяти на производительность на примере Polaris 4Gb vs 8Gb

В случае проблем на новых драйверах - отписывайтесь здесь, или тут → Всё о Radeon Software для Windows, и откатывайтесь на 16.11.4 Crimson Edition Optional for Win10 x64!

Справочный центр ПО Radeon Software Adrenalin 2020 Edition


Последний раз редактировалось Dex 12.10.2023 13:34, всего редактировалось 67 раз(а).
В шапку добавлен новый раздел FAQ



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: Ростов Папа
rescan Asus dual никак, кроме покупки кастомного охлада, типа Accelero Xtreme III за дофига денег.

_________________
R3 Pro 4350g@4200, Wraith Max RGB, Asrock B550 Phantom Gaming 4, G.Skill TRIDENT Z RGB@4200cl16, LiteOn MU X1 512GB, Open Stand, Corsair CX750M


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2015
Откуда: 102rus
Фото: 83
Раздражают предупреждения
в журнале событий:
Диспетчер окон рабочего стола испытывает недостаток ресурсов.
Сценарий : Не хватает ресурсов видеопамяти, что приводит к пробуксовке. Уменьшение количества запущенных программ и открытых окон может исправить эту ситуацию.

Посмотрите события управления, у кого так же, после игры?
Как это исправить?

_________________
i7 4790k\sapphire nitro+RX480 4g\16ram


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.06.2016
Фото: 0
pragin
У себя подобного не наблюдаю.

_________________
5800X3D @4477 @1.181 В
6900 XT Nitro+ SE @2750\2136 @1.25 В
Micron E-Die 32 Гб @3757 CL14 @1.55 В
Весь комп - https://sysprofile.ru/p/1/nuBHou_necuK


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2015
Откуда: 102rus
Фото: 83
UberDodge писал(а):
У себя подобного не наблюдаю.

Видимо это издержки 4гб версии карты. У кого 4гб карта поглядите в журнале пжлст.

_________________
i7 4790k\sapphire nitro+RX480 4g\16ram


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2015
Откуда: Москва
Фото: 42
venom9954 писал(а):
Все внимание на пирс. Тоже скажете все в порядке?

да ,доски как доски
картинка с твоего видео
#77

_________________
Ryzen 7 5800x(4.7Ггц)
ASUS PRIME X470-PRO
PVS 3800Мгц(15-14-14-28-1Т)
Red Devil 6600 XT 2800/2150
Cooler Master Silent Pro M2 RSA00-SPM2D3-EU


Последний раз редактировалось Prof 16.08.2018 22:44, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: Ростов Папа
Расписали бы хоть где это искать. Журнал глянул, ничего такого нет и близко. 4гб видео, под 100% загрузкой и браузером в несколько окон.

_________________
R3 Pro 4350g@4200, Wraith Max RGB, Asrock B550 Phantom Gaming 4, G.Skill TRIDENT Z RGB@4200cl16, LiteOn MU X1 512GB, Open Stand, Corsair CX750M


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2015
Откуда: 102rus
Фото: 83
leve1ord писал(а):
Расписали бы хоть где это искать.

пр. кн. на пуск- просмотр событий- настраиваемые представления- События управления
Там весь список событий.

_________________
i7 4790k\sapphire nitro+RX480 4g\16ram


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: Ростов Папа
pragin Ничего нет.

_________________
R3 Pro 4350g@4200, Wraith Max RGB, Asrock B550 Phantom Gaming 4, G.Skill TRIDENT Z RGB@4200cl16, LiteOn MU X1 512GB, Open Stand, Corsair CX750M


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2009
rescan писал(а):
На днях перепрошил тайминги на памяти, память на моем образце Микрон. На текущий момент прописаны тайминги от того же микрона но от частоты 1500. Результат:
- В некоторых сценах (Fallout 4) FPS вырос на 10-15%, в некоторых всего на пару, но оно и понятно.
- Температура с комфортных 68 градусов выросла до 81-82. Установил на заднюю стену вентилятор для отвода тепла из корпуса, вентиль 80мм. Температура упала до 74-76, но это меня не устраивает. Так что сегодня привезу пару хороших 120ок на замену своим тихоходам, и еще одну 80ку. Буду подбирать оптимальные направления кулеров, посмотрим что из этого выйдет.

Господа может поможете советом, как и чем можно охладить данного монстра, (водянку не предлагать, я против таких затрат). Может как-то накустарничать радиаторов, или на толстый термоинтерфейс приклеить радиатор с другой стороны карты? Есть какие то идеи?


В общем установка установкой новых производительных кулеров добился того что в корпусе теперь комнатная температура. Правда в одном месте тепло все же копится (сильное выделение тепла идет от самой видео карты) и оно не обдувается, так как там стоят 2х 80мм кулера на вытяжку. Испытвал систему как в сайлен режиме так и на полных оборотах.

Результат: 71-74 градуса во всех случаях.

Результатом недоволен. Очередной вердикт, штатка хуже некуда (Asus Dual RX580 8GB).
На днях куплю оргстекло и буду костомайзить кожух для тыльной стороны видеокарты, для начала просто сделаю обдув тыльной стороны с выводом тепла внутрь корпуса, а там уже вытяжка горячего воздуха. Если после этого температура не упадает до ~66 градусов, буду присабачивать массивный радиатор на заднюю панель под новоиспеченный кожух.

Выслушаю все советы. В планах разгон до 1500 все же.
Во вложении кину каракули то как сейчас отводиться тепло из корпуса, и то как планирую.
*Корпус десктоп.


Вложения:
расстановка2.png
расстановка2.png [ 7.31 КБ | Просмотров: 820 ]
расстановка2 — копия.png
расстановка2 — копия.png [ 7.69 КБ | Просмотров: 820 ]
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.12.2016
Откуда: Норильск
Фото: 17
rescan,

Ты Даунвольт делал?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2015
Откуда: 102rus
Фото: 83
rescan писал(а):
71-74 градуса во всех случаях.

Вполне нормально! А твои картинки совсем ни о чем! Сзади выдув спереди вдув, или наоборот. Сверху обязательно выдув, т к тепло стремится наверх. Я поставил еще в пол корпуса. Кстати даунвольт снимает 5-10C.

_________________
i7 4790k\sapphire nitro+RX480 4g\16ram


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2009
LuisAlberto писал(а):
rescan,

Ты Даунвольт делал?

Я планирую разгон карты, как даунвольт может поспособтсвовать стабильности разогнанной карты? Или я чего то не понимаю, раньше как то вольтаж поднимали для стабильности, а сейчас что опускают? :)

pragin писал(а):
Вполне нормально! А твои картинки совсем ни о чем! Сзади выдув спереди вдув, или наоборот.

Картинки, вид сверху. Я писал в том же сообщении что корпус десктоп (что значит лежачий). То что тепло стремиться вверх это отлично, но в моем корпусе ему вверх стремиться некуда. Корпус по высоте у меня размером с туже 120ку, чуть больше. Так что протяжка будет отличная.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.06.2016
Фото: 0
rescan писал(а):
В планах разгон до 1500 все же.

Вместо того, чтобы заниматься непонятно чем - лучше бы сменили систему охлаждения самой видеокарты, как писали выше, потому что все ваши действия почти как мёртвому припарка, ибо штатная система охлаждения убогая и, если так можно выразиться, является бутылочным горлышком. Ну и с ней разгона до 1500 МГц с нормальными температурами точно не достичь - даже с моей довольно массивной СО на ВК я могу гнать до такой степени лишь в прохладные времена года (конфиг в профиле и подписи по ссылке). Ну и смысла в 1500 особого нет, сам сейчас сижу на 1325\2225 (с таймингами хорошими) с даунвольтом, температуры что-то около 54-57 градусов. А разница между 1325 и 1500 хорошо если 6 кадров наберётся (43-49, например) - если ВК игру какую-то еле вывозит, то может и профит будет, а если фпс выше 60-ти, то смысла не наблюдаю в таких экзекуциях.

_________________
5800X3D @4477 @1.181 В
6900 XT Nitro+ SE @2750\2136 @1.25 В
Micron E-Die 32 Гб @3757 CL14 @1.55 В
Весь комп - https://sysprofile.ru/p/1/nuBHou_necuK


Последний раз редактировалось UberDoge 17.08.2018 19:30, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2014
Откуда: Москва
Всем добра.
Продают (а точнее перепродают) у меня в городе Сапфир RX460 4Гб (не Нитро) по смешной цене. Нерабочую, причина неработоспособности - кривая прошивка в 560. Цитата: "купил карту, продавец прошил биос на 560ю. карта через райзер определяется как 560,но изо нет,нагрузку не берёт, и прошить обратно не выходит".
Смутила фраза "прошить обратно не выходит". Разве прошивка с флешки или, на крайний случай через программатор, не решат проблему? Другими словами, насколько велик булыжник под водой, если я таки куплю карту и попытаюсь прошить сток?
С картами RX серии дела никогда не имел.

_________________
Keep calm and clear CMOS
Jingsha X79 Red (чипсет B75)
Xeon E5-2689
Gammax 400
4*4Gb DDR3 ECC REG Lanshuo (шитая 1333@1866 cl10)
GTX 1650S
Be quiet SP9


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: Ростов Папа
rescan Вот комрад выше верно говорит, какие 1500 в корпусе с обувную коробку 45 размера? Только даунвольт и максимально стабильные 1350-1425 по гпу. Плюс обязательно шить максимально низкие и стабильные тайминги на минимум 2000 по памяти - от них выхлоп больше чем от разгона гпу. А с вашей картой о 1500 только мечтать, даже если кастомный охлад поставить. Да и в такой корпус только реф ставить в выдувом наружу.
(Стоит у меня silverstone milo-03, типо как у вас, только немного меньше. С полным комплектом вентиляторов разогревал msi rx 550 lp в полной нагрузке до 77 градусов, при том что в моем профильном корпусе она выше 55 ни разу не грелась).

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:
Densky Прошить можно и вслепую если есть подготовленная флешка с прошивальщиком и знаешь что и когда жать при загрузке пк. Как он определил что карта определяется как 560 если у него типа экран не горит? Значит видит, но прошить не может, а тут или рукожоп или карта не рабочая. Если деньги лишние, можно на удачу взять.

_________________
R3 Pro 4350g@4200, Wraith Max RGB, Asrock B550 Phantom Gaming 4, G.Skill TRIDENT Z RGB@4200cl16, LiteOn MU X1 512GB, Open Stand, Corsair CX750M


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2009
UberDodge писал(а):
Вместо того, чтобы заниматься непонятно чем - лучше бы сменили систему охлаждения самой видеокарты

Смысл покупать Жигули а потом везти в сервис после покупки для апгрейда? Так поступают только фанаты марок. Я к фанатам не отношусь, если уж и замена СО, то только на что то бюджетное. В противном случае лучше в магазин отнести доплатить разницу за хорошую систему охлаждения и взять тот же 1070/1070Ti.

Я как будто не на оверклокерс зашел :) Да давненько я тут не появлялся xD

leve1ord писал(а):
Вот комрад выше верно говорит, какие 1500 в корпусе с обувную коробку 45 размера?

Я как бы написал что в моей "обувной коробке" на постоянной основе температура комнатная. А этим простите не все товеры могут похвастаться.
leve1ord писал(а):
Плюс обязательно шить максимально низкие и стабильные тайминги на минимум 2000 по памяти - от них выхлоп больше чем от разгона гпу.

Это я уже сделал. Память Микрон, тайминги прошиты от 1500 до 2250.
leve1ord писал(а):
Да и в такой корпус только реф ставить в выдувом наружу.

Согласен с вами, только вот на новую систему охлаждения раскошелиться нет желания. Так что буду изобретать) Думаю все же кожух сделать и радиатор приклеить с обратной стороны. Это должно неплохо поспособствовать снижению температуры.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: Ростов Папа
rescan Вы извините конечно, но в этом корпусе по умолчанию нет комнатной температуры. Он тупо малообъемный для этого с кучей горячего железа внутри - если только не под кондиционером круглосуточно и настежь открытым.
Как сделаете, фото бы и пару тестов с температурами до и после.

_________________
R3 Pro 4350g@4200, Wraith Max RGB, Asrock B550 Phantom Gaming 4, G.Skill TRIDENT Z RGB@4200cl16, LiteOn MU X1 512GB, Open Stand, Corsair CX750M


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2009
leve1ord писал(а):
rescan Вы извините конечно, но в этом корпусе по умолчанию нет комнатной температуры. Он тупо малообъемный для этого с кучей горячего железа внутри - если только не под кондиционером круглосуточно и настежь открытым.

Корпус у меня хоть и мало габаритный, но внутри всего 1 диск SSD, видео, проц и память. Кабеля все уложены по стенке, так что обдуву ничего не мешает, от слова абсолютно. Так что воздушные потоки у меня свободно по корпусу ходят.
Если интересно, вечером могу сделать фото.

Цитата:
если только не под кондиционером круглосуточно и настежь открытым

К слову. Температура у видеокарты падает всего на 2 градуса при открытой крышке, у ЦП и моста, температура остается неизменной. Хотя с ЦП могу лукавить, ибо судя по результатам она что то скачет как ненормальная, но в пределах допустимого. Может подскажите нормальное по для создания графика температуры процессора?

Цитата:
Как сделаете, фото бы и пару тестов с температурами до и после.

Да, нет проблем. Сделаем. Все же буду стараться снизить температуру карточки, хотя бы на 8-10 градусов. После уже буду разгонять, и если все будет работать стабильно, уже тогда начну делать даунвольт.
Только не ждите в ближайшие пару дней, ибо будет не до игр и компа в целом)

Замерить бы температуру радиатора самого, что бы понимать сколько тепла он не может отвести от ГП. Эх.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.12.2016
Откуда: Норильск
Фото: 17
Цитата:
Я планирую разгон карты, как даунвольт может поспособтсвовать стабильности разогнанной карты?


Нужно искать компромисс между разгоном и даунвольтом...
И да, у меня разгон и даунвольт, прикиньте...

Цитата:
если только не под кондиционером


Зря ты ему эту идею подкинул. :D

Цитата:
смысла в 1500 особого нет, сам сейчас сижу на 1325\2225 (с таймингами хорошими) с даунвольтом, температуры что-то около 49-54 градусов. А разница между 1325 и 1500 хорошо если 6 кадров наберётся


Вот именно, говорили ему об этом, но человек на своей волне.
Похоже он быстрее карту убьёт от переразгона, чем даунвольт сделает...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: Ростов Папа
LuisAlberto Ну хочет 1500 пусть будет и плевать что для этого nitro+ нужно как минимум. Я бы тоже не отказался, но мне и 1350 с 0,993в хватает. И тайминги я какие-то нашел дикие 12-12-12 (заводские 20-20-20) там чего-то.

_________________
R3 Pro 4350g@4200, Wraith Max RGB, Asrock B550 Phantom Gaming 4, G.Skill TRIDENT Z RGB@4200cl16, LiteOn MU X1 512GB, Open Stand, Corsair CX750M


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 52148 • Страница 1134 из 2608<  1 ... 1131  1132  1133  1134  1135  1136  1137 ... 2608  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Александр399, CHiCHo, dr2ozz, Mercury127, Наблюдательный и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan