Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Kopcheniy   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 52158 • Страница 1041 из 2608<  1 ... 1038  1039  1040  1041  1042  1043  1044 ... 2608  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2015
Откуда: Москва
Фото: 6
#77

Здесь обсуждаются только видеокарты Radeon RX 4x0 и RX 5x0:
AMD Radeon RX460, RX470, RX480, RX 550, RX560, RX570, RX580, RX590

В этой теме обсуждаются конкретные технические вопросы конкретных пользователей видеокарт,
всё остальное, включая цены, все вопросы выбора и приобретения, решаются в других темах.

Тема не для флейма и оффтопа (кто "слился", кому памяти мало, сколько кефира майнит ...).

#77 Помощь в выборе (какого производителя купить, цены, ...): Помощь в выборе PCI-E видеокарты + FAQ
#77 Кто хочет просто пообщаться: Флейм - Всё о AMD Polaris 10 & 11 (14nm 3D FinFET)
#77 Тема для "исследований": "диванная" аналитика, мнения местных "экспертов" и т.д.
#77 Майнинг обсуждается здесь: Обсуждение конфигураций пк для майнинга

#77 Прежде чем задать любой вопрос воспользуйтесь поиском по FAQ и в этой теме!

Модификации рефа
Представленные здесь программные и аппаратные модификации могут привести к повреждению оборудования и даже к полной его неработоспособности, Вы производите их исключительно на свой страх и риск!
Модифицированные биос для референса с увеличенным пределом напряжения, увеличенным Power Limit и т.д, версии для разгона на воздухе и экстрима
Ellesmere's Backdoor, увеличение Power Limit и предельной частоты памяти
Референс RX480 и Gelid - Icy Ver2
#77
Программа для поднятия напряжения на рефах выше чем ватман
VRMtool - a simple tool to read and write to I2C VRM controllers
Правила темы. Обязательно к ознакомлению!!!
1. Для начала ознакомьтесь с Правилами Конференции.
2. Категорически запрещается использовать красный цвет в сообщениях - оставьте его для Модераторов и Куратора! Рекомендуется также не злоупотреблять остальными цветами.
3. Все односложные сообщения (типа: "Аналогично", "+1...", "У меня также") будут стираться без предупреждений.
4. Обсуждение действий Куратора в теме не допускаются! Для этого есть ЛС (Личные сообщения). Прежде чем написать - советую всё обдумать. "Дыма без огня не бывает!"
5. Прежде чем задать свой вопрос или написать о чём-то - поинтересуйтесь: нет ли хотя бы на последних страницах темы или в FAQ похожих вопросов и решений.
6. Картинки/видео прятать под спойлер (с именем):[/b]
Код:
[spoiler=картинка][attachment=0]57288.jpg[/attachment][/spoiler]
Спасибо за понимание! :writer:


Дампы BIOS от участников темы
Перед прошивкой BIOS убедитесь в том, что он подходит для вашей модели видеокарты, а также проверьте идентичность объема и модели видеопамяти. В противном случае, с вероятностью 90%, получите кирпич.
Sapphire RX 470 Nitro+ 4Gb (Hynix H5GC4H24AJ + Elpida EDW4032BAB): OC BIOS + Silent BIOS
Sapphire RX 570 Nitro+ OC 8Gb 11266-09-20G (Hynix H5GQ8H24MJ): OC BIOS + Compute BIOS для майнинга
HIS RX 570 IceQ X2 OC 4Gb (Hynix H5GC4H24AJ + Elpida EDW4032BAB): OC BIOS
XFX RX 580 GTS XXX Edition 8Gb (Samsung K4G80325FB + Micron MT51J256M3): OC BIOS + Silent BIOS
PowerColor RX 580 Red Devil Golden Sample 8Gb AXRX 580 8GBD5-3DHG/OC (Samsung K4G80325FB + Hynix H5GQ8H24MJ): OC BIOS + Silent BIOS

Ссылка на заводские биосы на сайте Techpowerup (забиваете имя производителя, модель карты, и скачиваете подходящий образ)


FAQ
Q: Насколько RX 480 быстрее RX 470 при одинаковых частотах ГПУ+памяти?
A: В среднем 4.3%. Но есть игры где разница достигает целых 10%! На практике на RX 470 многие производители ставят меньше фаз и более хилое охлаждение. Так что "в разгоне" и 24/7 преимущество у RX480 будет явно больше.

Q: Какие лучше ставить драйвера?
A: Желательно сначала установить стабильные WHQL-драйвера с сайта AMD и только потом, по мере необходимости, устанавливать новые драйвера, NON-WHQL. Удалять драйвера от предыдущей карты рекомендуется с помощью DDU (Display Driver Uninstaller).
Если ставите новую карту после Nvidia, то делаем в таком порядке:
- удаляем драйвера с помощью DDU и выключаем компьютер (жмем "Удалить драйвер и выключить компьютер для последующей замены видеокарты");
- вынимаем GeForce;
- вставляем Radeon;
- загружаемся в ОС;
- ставим драйвера Crimson (Adrenalin) с сайта AMD.

Q: Карта вылетает из игр / моргают текстуры / падает драйвер / ошибка "dxgi error device hung" что мне делать?
A: Почистите драйвера DDU поставьте самые свежие с сайта AMD (см предыдущий пункт). Пример: проблема и ее решение.

Q: Постоянно скачет частота памяти (или не снижается) в простое.
A: При броузинге интернетов используется аппаратное ускорение - повышаются частоты чипа и памяти на некоторое время.
Так же если у вас ДВА монитора, то частота памяти не будет снижается. Аналогичная ситуация для 144Гц мониторов.

Q: Моя карта в фурмарке вместо 1290МГц держит только ~1100. Идти сдавать карту?
A: Furmark (особенно без сглаживания) крайне сильно и нетипично нагружает карту. Очень сильно повышается энергопотребление! Карта дабы вписаться в лимиты потребления вынуждена сильно снижать частоту. В реальных играх и любых других бенчмарках подобной ситуации не наблюдается. Если некоторые карты и снижают частоты, то незначительно! По этому тестировать карты Polaris в фурмарке и делать на этом основании выводы не рекомендуется.

Q: Как сильно влияет частота/напряжение на потребление карты?
A: Суммарное потребление карты очень сильно зависит от напряжения чипа и незначительно от частоты (при одинаковом напряжении). Не забываем, что с увеличением частоты, увеличивается и прошитое напряжение в Р-состояниях! При разгоне/даунвольте крайне рекомендуется подбирать минимальное напряжение для стабильной работы карты.

Q: Разгоняю память на RX 470, а результаты тестов уменьшаются. Почему так?
A: Зашитые в биос тайминги памяти при разгоне меняются. Надо редактировать и прошивать биос!

Q: По мониторингу напряжение на GPU немного отличается от установленного.
A: Реально напряжение выставляется кратно 6.25 и округляется в большую сторону.
То есть, если Вы выставили 1137, то реально у Вас будет 1137.5, а если выставили 1138, то уже реально будет 1143.75 мВ.

Q: Какое напряжение на чипе и контроллере памяти(КП) должны быть?
A: Напряжение на чипе должно быть не меньше напряжения на контроллере памяти. Ваттман (и прочие утилиты) регулирует напряжение на КП, хотя написано что это напряжение на памяти!

Q: Чем мониторить температуры?
A: MSI Afterburner, GPU-Z. Если нужны VRM и мониторинг в играх то HWInfo + Rivatuner Statistics Server.

Q: Температура в простое на рабочем столе 50° в игре 65°. Это нормально?
A: Да, нормально. Почти все вендоры реализовали технологию остановки вентиляторов при 2Д нагрузке: рабочий стол, серфинг в интернете, просмотр видео. Видеокарта охлаждается пассиво и не шумит! Она запускает вентиляторы лишь при достижении определенного порога температуры. У некоторых карт это может быть 45° и вентиляторы делают старт/стоп часто, а у некоторых 63-65° и вентиляторы вообще не запускаются в 2Д т.к. полностью хватает пассивного охлаждения.

Q: Как сделать чтоб вертушки на ВК начали крутиться при 30-40 градусов, и плавно набирали обороты по мере нагрева?
A: Использовать MSI Afterburner или Sapphire Trixx. Важно помнить, что нужно использовать только одну программу для разгона/регулировки карты.

Q: Карта греется нетипично сильно в играх. Что делать?
A: Проверить прижим радиатора к чипу; нанести свежую термопасту, если в нынешнем виде уже засохло; поднять % оборотов вентиляторов в драйвере/утилитах; снизить напряжение на GPU, поскольку в большинстве случаев с завода оно завышено.

Q: Температура 70/75/80 при любых манипуляцих - нормально ли это?
A: Зависит от СО и типа нагрузки, в тяжелых играх это приемлемо. Если другое, см. пункт выше

Q: Вылетают драйвера в играх.
A: Влияние кривого разгона памяти и реже ЦП; реже конфликт с конкретной игрой или версией драйверов


Сколько видеопамяти необходимо современным играм - влияние нехватки видеопамяти на производительность на примере Polaris 4Gb vs 8Gb

В случае проблем на новых драйверах - отписывайтесь здесь, или тут → Всё о Radeon Software для Windows, и откатывайтесь на 16.11.4 Crimson Edition Optional for Win10 x64!

Справочный центр ПО Radeon Software Adrenalin 2020 Edition


Последний раз редактировалось Dex 12.10.2023 13:34, всего редактировалось 67 раз(а).
В шапку добавлен новый раздел FAQ



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.07.2011
MaD!CaT нитро и гига по одной цене, асус прельщает только тем что на вторичке она более интересна. А как насчёт CO в сравнение нитры и асус? И я так понимаю что в этом асус тоже Hynix?


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Таганрог
maska2517 Скорее всего Hynix, его сейчас почти во всё пихают. Лично асус в руках не держал, зато по нитре могу рассказать, в играх её практически не слышно, при 70 градусах. СО на голову выше, чем было в 4** серии. Карта ледяная по сравнению с гигой. У асуса скорее всего всё ещё лучше с этим, но она длиннее и у неё 3 кулера, имхо переплаты не стоит, при одинаковой цене можно было бы взять, но 20$ того не стоят. Если бы с гигой сравнивать, то однозначно асус, а так смысла нет.
PS как я писал пару страниц назад, сейчас в самсунге смысла особого нет на 8Гб картах. Новый Hynix в умелых руках не хуже.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2011
Откуда: Из ада
Фото: 11
Здравствуйте. Получил на днях powercolor red dragon 8gb rx580 и есть проблема с мерцанием в браузере. Может 5 минут нормально работать, а потом моргнуть несколько раз за минуту или моргать каждую минуту. Можно ли это вылечить? Моник 144 герца, на старой карте никаких проблем не было ни в 2д, ни в 3д.
Выключение аппаратного ускорения в хроме тоже не помогает. Самое странное, что в играх никаких глюков. Даже если игра свернута, а открыт браузер.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
MaD!CaT А как видеокарта powercolor red dragon 8gb rx580? Хотел реддевил или нитру, но стоили они гораздо дороже в то время. Обзоров нету.
Но в открытом корпусе на стоковых частотах 1350мгц чип до 65 грелся, а бекплейт какой-то раскаленный. Неужели питальник без радиаторов?

_________________
Ryzen 2600, Asus C6H, Trident-z 3000C14D-32GTZR


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Таганрог
lizardx писал(а):
MaD!CaT А как видеокарта powercolor red dragon 8gb rx580?

По температуре ядра и тишине получше гиг, но память без охлаждения, задний бакплейт тоже только для вида и только ухудшает охлад, в целом за свою цену нормальная карта, но явно хуже той же нитры от сапфира. На питальнике радиаторы были, правда не помню отдельные или совместный большой с чипом.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2017
LuisAlberto Включил VSR ,помогло))

Гораздо меньше лагов в MKX и CoF2 и частота памяти не сбрасывается)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2009
Фото: 12
неадекватно мониторится загрузка видеопамяти на 580 8гб. мониторинг загрузки видеопамяти показывает не более 4гб, когда реальное потребление выше 4гб оно начинает считать с 0, поэтому в играх скачки загрузки 4гб-500мб.
во время игр (проверял несколько бетман, мирор эдж2) после превышения 4096 загрузка памяти падает до 0 и начинает опять грузится, а если общая загрузка падает, то опять возвращается к 4000+ что видно на графике.

c течповера скачал стандартную прошивку, прошил, мониторинг загрузки памяти не исправился, что я делаю не так.


Последний раз редактировалось Vasilis 07.12.2017 20:48, всего редактировалось 4 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.12.2016
Откуда: Норильск
Фото: 17
alexx 44444 писал(а):
LuisAlberto Включил VSR ,помогло))

Гораздо меньше лагов в MKX и CoF2 и частота памяти не сбрасывается)


:derisive:


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.05.2014
Ruslan56 писал(а):
Ты уверен что он прошился?
Да, я отключил карту через диспетчер устройств в безопасном режиме, вернулся в обычный режим, сохранил биос с карты открыл его и вижу, что все настройки дефолтные.
Тем не менее если я обратно включу видеокарту через диспетчер устройств, система висне, я могу двигать мышкой но система не реагирует на любое ее нажатие и после перезагрузки я в винду уже не могу загрузиться система виснет после логотипа.
Я переустановил винду, заного поставил драйвер (последний с оф сайта) и проблема осталась на месте.

Я вспомнил по хронологии, что во время прошития биоса карты (того биоса, который я изменил через редактор, шился через команадную строку ) я случайно закрыл консоль до завершения шитья, но я заного запустил консоль и прошил карту опять уже до конца, никаких ошибок в консоль не поступило. После перезагрузки винды она не загрузилась и уже дальнейший возврат дефолтного биоса проблему не решил.

Парни выручайте :( Неудачно прошился, здесь отписал: - #77 Добавлено: 06.12.2017 19:01


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2015
Откуда: Москва
Фото: 42
lkt писал(а):
Парни выручайте Неудачно прошился

надеюсь сохранённая копия редактором не затрагивалась ? с неё только читался биос ?
а сохранялось под другим названием ?
и пользоваться надо было Polaris Bios Editor 1.4.1---этот более стабильный ,некоторые редакторы уродуют биос
если сохранял всё же редактированный биос под старым названием то всё
качай отсюда https://www.techpowerup.com/vgabios/191 ... 192-170301 и пробуй прошить

_________________
Ryzen 7 5800x(4.7Ггц)
ASUS PRIME X470-PRO
PVS 3800Мгц(15-14-14-28-1Т)
Red Devil 6600 XT 2800/2150
Cooler Master Silent Pro M2 RSA00-SPM2D3-EU


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.12.2017
доброго времени суток.
история такая, купил видео карту rx550 gigabyte 2gb gaming oc.
при включении gpu-z написал память - micron, чему я удивился, ну да ладно думаю. сохранил биос. сделал копию открыл копию с помощью PolarisBiosEditor - master.
жамкнул Oneclick timing patch, сохранил в другом месте, презагрузился. И ВОТ ЧТО УДИВИТЕЛЬНО! GPU-z начал определять память как Hynix! комп включился, дабы не было восклицательного знака пропатчился вот этим: atikmdag-patcher.
устанавливаю драйвера все нормально, две видюхи отображается корректно, запускаю Gpu-z на радеонее 550 показывает память и ядро 0. без возможности изменения. вентиляторы стоят на видюхе. на след перезагрузку перстала грузится система, черный экран после заставки Windows. после перезаката оригинального биоса, ситуация не изменилась. вот собственно прошу помощи, мог ли Полярис убить видюху или еще что может быть.
самое главное, что я нигде не могу на этй видеокарту найти стандартный биос для памяти micron.
и почему, после патча в полярисе пишет хюникс


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2009
Откуда: Тольятти
Подвязал свою видеокарту стяжками, теперь температура на 4 градуса упала. Это как понимать ?
Разве от провисания вк, зависит нагрев ?

_________________
Только этой зимой!RTX 3090 согреет сильнее, чем две девушки одновременно!
Все это уже в прошлом 4090 согреет сильнее, чем три девушки


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2009
Фото: 12
F@tality видимо перекос и плохой контакт с чипом. была у меня 5850 мси нереф, СО тяжелая, а крепление на соплях, тоже самое было.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2012
lkt писал(а):
Парни выручайте :( Неудачно прошился, здесь отписал:


Там всё не так плохо, раз карта работает до загрузки системы. Тебе надо найти биос под свою карту, взять DDU и снести драйвер начисто, главное чтобы винда заново не поставила драйвер, например загрузив его через свой апдейтер, загрузиться в обычном режиме, через ATIWinflash или биос скачанный с сайта асуса запустить процесс обновления биоса, но не через консоль.

_________________
Z87 Sabertooth, i5 4670k, MSI RX 570 GAMING X 4Gb, MSI RX 470 GAMING X 4Gb, Gigabyte RX 480 G1 Gaming 4Gb, Sapphire RX 480 NITRO+ 4Gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.01.2016
Фото: 0
На профильном конфиге (вк RX 580 8gb) через 1,5-2 часа игры вылетают с ошибкой(см. под спойлером). Там же скрин мониторинга с HWinfo, где на мой взгляд, все в норме.

В гугле кроме общих советов, вроде "обновите дрова и обновите биос материнки" ничего толкового не нашел, кроме факта, что такая же ошибка бывает на нвидии и особенно часто в BF1.
Что делал:
- убирал разгон с памяти и проца;
- на старой винде(8.1 x64) ставил летние драйвера;
- на чистую винду(10 x64 1703) ставил последние драйвера(*11.4), установщик с сайта амд почему-то ставит *11.1;
- все драйвера чистил DDU в безопасном режиме (и от встройки тоже);
- отрубил все неиспользуемое оборудование(встроенную зк, сата, wi-fi контроллеры и т.д.).
Осталось только попробовать понизить частоту ГП, но тогда это означает, что карта не держит сток! Да и кажется мне, что будь так, то игры не держались по 1,5-2 часа. В общем, надеюсь что проблема софтовая и участники конференции помогут разобраться. Заранее всем спасибо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.06.2016
Фото: 0
Slav9n
Видеодрайвер отваливается в процессе игры (моник тухнет, а потом включается, игра при этом либо ошибку выкидывает, либо сворачивается и при разворачивании не показывает изображение)? У меня такая же фигня, но грешу на сильные просадки блока питания по 12 вольтовой линии (а ещё самые стабильные дрова для меня - 17.10.1, на них реже всего проявляет себя проблема, на 17.11.4 чаще вылетает, сейчас тестирую 17.9.2, ибо на 17.10.1 почему-то напряжение видеоядра перестало регулироваться, устанавливается на стоковое). Но у тебя на скрине HWInfo видно, что просадок нет, как раз наоборот - почти идеально 12 вольт блок выдаёт (у меня же до 11.1 В может падать в особо загруженных игровых сценах, а в Фурмарке вообще до 10.9 В видел скачки).
P.S. Видеокарта у меня такая же, если что. Самое забавное, что в Computer Universe, откуда я её заказывал, её вывели из продажи вообще.
#77

P.P.S. Ещё заметил, что если 6-пин коннектор питания вытащить и оставить лишь 8-пин, то видеокарта ведёт себя стабильнее (и тут же опять грешу на свой блок питания). Главное PowerLimit после такого не трогать (либо самому рассчитать на сколько максимум его поднять можно, исходя из зашитого в карту максимального потребления, чтобы не превысить лимит потребления в 225 ватт (в OC BIOS, который стандартный, стоит 190 ватт максимальное потребление карты, а в Silent BIOS 180 ватт прописано).

_________________
5800X3D @4477 @1.181 В
6900 XT Nitro+ SE @2750\2136 @1.25 В
Micron E-Die 32 Гб @3757 CL14 @1.55 В
Весь комп - https://sysprofile.ru/p/1/nuBHou_necuK


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.01.2016
Фото: 0
UberDodge Моя тоже с CU :beer: Игра сначала зависает, а потом черный экран и даже рабочий стол не показывает(но работает и показывает пуск, этот скрин я альт+табом ловил в прямом смысле), причем зависает во время кат-сцен, во время пониженной нагрузки. У меня блок питания новый, вместе с картой брал (и вроде довольно качественный по начинке). А датчикам, показывающим напряжение доверять нельзя: напруги мерять только мультиметром (или корсаровским C-link). А ты частоту скидывать пробовал?


Последний раз редактировалось Slav9n 11.12.2017 18:29, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.12.2016
Откуда: Норильск
Фото: 17
Установлена Windows 10 x64 (v 1709).
Видеодрайвер 17.11.4.
Винда оптимизирована и настроена под себя, как и всё в системе.
Даунвольт на GPU 1,000 - 1,015 volt, частоты дефольтные.
Проблем ВООБЩЕ НЕТ НИКАКИХ НИГДЕ, НИ В КАКИХ ИГРАХ И ПРИЛОЖЕНИЯХ!

Я фиг знает где вы эти все траблы берёте... :bandhead:
А может RX 580-е все бракованные? :?:

Цитата:
через 1,5-2 часа игры вылетают с ошибкой


Была такая же ошибка, пока винду до версии 1709 не обновил...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2009
Фото: 12
LuisAlberto писал(а):
Я фиг знает где вы эти все траблы берёте.
одним словом повер Калор :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.06.2016
Фото: 0
Slav9n
Мультиметр закупил когда БП брал - меня БП ещё тогда смутил просадками до 11.6 В, мультиметр показал, что реально там было 11.72 В что ли, когда софт показывал 11.6 В.
Частоты понижать не пробовал, я лишь даунвольт сделал (с 1.15 В до 1.062 В поначалу, потом до 1.075 В поднял, сейчас вообще сижу на 1.1 В и 1450 МГц). Есть подозрение что в каких-то моментах карте не хватает напряжения, несмотря на то, что более часа может работать на пониженном напряжении. Когда были бесплатные выходные The Division - играл на 1.15 В и 1450 МГц по ядру и 2160 МГц по памяти с правленными таймингами под Dx12 несколько часов - проблем не было. На 17.11.4 драйвере последние пару дней траблы наблюдаю - вылетал драйвер что на 1450\1.1, что на 1450\1.125, что на 1425\1.1 (вообще 17.11.х дрова у меня ведут себя странно, особенно под Dx12). Писал в поддержку производителю, просил прислать последнюю версию OC BIOS (думал "мало ли, мож биос с завода кривой), но они отмахивались, пытаясь установить причину такого поведения видюхи - предлагали переставить дрова, проверить карту с другим БП, потом попросили попробовать переключить карту на второй, Silent BIOS (как раз в The Division играл на нём, не трогая его, потом взял его, подправил под себя и залил вместо OC BIOS, но воз и ныне там). Вообще, проблема у меня начала проявляться ещё с самого начала - в полном стоке, не трогая биос.

_________________
5800X3D @4477 @1.181 В
6900 XT Nitro+ SE @2750\2136 @1.25 В
Micron E-Die 32 Гб @3757 CL14 @1.55 В
Весь комп - https://sysprofile.ru/p/1/nuBHou_necuK


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.12.2016
Откуда: Норильск
Фото: 17
Цитата:
БП ещё тогда смутил просадками до 11.6 В


Это уже не хорошо, хотя и не критично.
Но если и по другим напряжениям падения приличные, то пора менять БП.

Хотя типичные проблемы при серьёзных просадках напруги БП, это перезагрузка ПК, иногда BSOD, иногда зависание ПК.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 52158 • Страница 1041 из 2608<  1 ... 1038  1039  1040  1041  1042  1043  1044 ... 2608  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AggroShkolyar, GT3R, pavel-vk и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan