Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Kopcheniy   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 52577 • Страница 681 из 2629<  1 ... 678  679  680  681  682  683  684 ... 2629  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2015
Откуда: Москва
Фото: 6
#77

Здесь обсуждаются только видеокарты Radeon RX 4x0 и RX 5x0:
AMD Radeon RX460, RX470, RX480, RX 550, RX560, RX570, RX580, RX590

В этой теме обсуждаются конкретные технические вопросы конкретных пользователей видеокарт,
всё остальное, включая цены, все вопросы выбора и приобретения, решаются в других темах.

Тема не для флейма и оффтопа (кто "слился", кому памяти мало, сколько кефира майнит ...).

#77 Помощь в выборе (какого производителя купить, цены, ...): Помощь в выборе PCI-E видеокарты + FAQ
#77 Кто хочет просто пообщаться: Флейм - Всё о AMD Polaris 10 & 11 (14nm 3D FinFET)
#77 Тема для "исследований": "диванная" аналитика, мнения местных "экспертов" и т.д.
#77 Майнинг обсуждается здесь: Обсуждение конфигураций пк для майнинга

#77 Прежде чем задать любой вопрос воспользуйтесь поиском по FAQ и в этой теме!

Модификации рефа
Представленные здесь программные и аппаратные модификации могут привести к повреждению оборудования и даже к полной его неработоспособности, Вы производите их исключительно на свой страх и риск!
Модифицированные биос для референса с увеличенным пределом напряжения, увеличенным Power Limit и т.д, версии для разгона на воздухе и экстрима
Ellesmere's Backdoor, увеличение Power Limit и предельной частоты памяти
Референс RX480 и Gelid - Icy Ver2
#77
Программа для поднятия напряжения на рефах выше чем ватман
VRMtool - a simple tool to read and write to I2C VRM controllers
Правила темы. Обязательно к ознакомлению!!!
1. Для начала ознакомьтесь с Правилами Конференции.
2. Категорически запрещается использовать красный цвет в сообщениях - оставьте его для Модераторов и Куратора! Рекомендуется также не злоупотреблять остальными цветами.
3. Все односложные сообщения (типа: "Аналогично", "+1...", "У меня также") будут стираться без предупреждений.
4. Обсуждение действий Куратора в теме не допускаются! Для этого есть ЛС (Личные сообщения). Прежде чем написать - советую всё обдумать. "Дыма без огня не бывает!"
5. Прежде чем задать свой вопрос или написать о чём-то - поинтересуйтесь: нет ли хотя бы на последних страницах темы или в FAQ похожих вопросов и решений.
6. Картинки/видео прятать под спойлер (с именем):[/b]
Код:
[spoiler=картинка][attachment=0]57288.jpg[/attachment][/spoiler]
Спасибо за понимание! :writer:


Дампы BIOS от участников темы
Перед прошивкой BIOS убедитесь в том, что он подходит для вашей модели видеокарты, а также проверьте идентичность объема и модели видеопамяти. В противном случае, с вероятностью 90%, получите кирпич.
Sapphire RX 470 Nitro+ 4Gb (Hynix H5GC4H24AJ + Elpida EDW4032BAB): OC BIOS + Silent BIOS
Sapphire RX 570 Nitro+ OC 8Gb 11266-09-20G (Hynix H5GQ8H24MJ): OC BIOS + Compute BIOS для майнинга
HIS RX 570 IceQ X2 OC 4Gb (Hynix H5GC4H24AJ + Elpida EDW4032BAB): OC BIOS
XFX RX 580 GTS XXX Edition 8Gb (Samsung K4G80325FB + Micron MT51J256M3): OC BIOS + Silent BIOS
PowerColor RX 580 Red Devil Golden Sample 8Gb AXRX 580 8GBD5-3DHG/OC (Samsung K4G80325FB + Hynix H5GQ8H24MJ): OC BIOS + Silent BIOS

Ссылка на заводские биосы на сайте Techpowerup (забиваете имя производителя, модель карты, и скачиваете подходящий образ)


FAQ
Q: Насколько RX 480 быстрее RX 470 при одинаковых частотах ГПУ+памяти?
A: В среднем 4.3%. Но есть игры где разница достигает целых 10%! На практике на RX 470 многие производители ставят меньше фаз и более хилое охлаждение. Так что "в разгоне" и 24/7 преимущество у RX480 будет явно больше.

Q: Какие лучше ставить драйвера?
A: Желательно сначала установить стабильные WHQL-драйвера с сайта AMD и только потом, по мере необходимости, устанавливать новые драйвера, NON-WHQL. Удалять драйвера от предыдущей карты рекомендуется с помощью DDU (Display Driver Uninstaller).
Если ставите новую карту после Nvidia, то делаем в таком порядке:
- удаляем драйвера с помощью DDU и выключаем компьютер (жмем "Удалить драйвер и выключить компьютер для последующей замены видеокарты");
- вынимаем GeForce;
- вставляем Radeon;
- загружаемся в ОС;
- ставим драйвера Crimson (Adrenalin) с сайта AMD.

Q: Карта вылетает из игр / моргают текстуры / падает драйвер / ошибка "dxgi error device hung" что мне делать?
A: Почистите драйвера DDU поставьте самые свежие с сайта AMD (см предыдущий пункт). Пример: проблема и ее решение.

Q: Постоянно скачет частота памяти (или не снижается) в простое.
A: При броузинге интернетов используется аппаратное ускорение - повышаются частоты чипа и памяти на некоторое время.
Так же если у вас ДВА монитора, то частота памяти не будет снижается. Аналогичная ситуация для 144Гц мониторов.

Q: Моя карта в фурмарке вместо 1290МГц держит только ~1100. Идти сдавать карту?
A: Furmark (особенно без сглаживания) крайне сильно и нетипично нагружает карту. Очень сильно повышается энергопотребление! Карта дабы вписаться в лимиты потребления вынуждена сильно снижать частоту. В реальных играх и любых других бенчмарках подобной ситуации не наблюдается. Если некоторые карты и снижают частоты, то незначительно! По этому тестировать карты Polaris в фурмарке и делать на этом основании выводы не рекомендуется.

Q: Как сильно влияет частота/напряжение на потребление карты?
A: Суммарное потребление карты очень сильно зависит от напряжения чипа и незначительно от частоты (при одинаковом напряжении). Не забываем, что с увеличением частоты, увеличивается и прошитое напряжение в Р-состояниях! При разгоне/даунвольте крайне рекомендуется подбирать минимальное напряжение для стабильной работы карты.

Q: Разгоняю память на RX 470, а результаты тестов уменьшаются. Почему так?
A: Зашитые в биос тайминги памяти при разгоне меняются. Надо редактировать и прошивать биос!

Q: По мониторингу напряжение на GPU немного отличается от установленного.
A: Реально напряжение выставляется кратно 6.25 и округляется в большую сторону.
То есть, если Вы выставили 1137, то реально у Вас будет 1137.5, а если выставили 1138, то уже реально будет 1143.75 мВ.

Q: Какое напряжение на чипе и контроллере памяти(КП) должны быть?
A: Напряжение на чипе должно быть не меньше напряжения на контроллере памяти. Ваттман (и прочие утилиты) регулирует напряжение на КП, хотя написано что это напряжение на памяти!

Q: Чем мониторить температуры?
A: MSI Afterburner, GPU-Z. Если нужны VRM и мониторинг в играх то HWInfo + Rivatuner Statistics Server.

Q: Температура в простое на рабочем столе 50° в игре 65°. Это нормально?
A: Да, нормально. Почти все вендоры реализовали технологию остановки вентиляторов при 2Д нагрузке: рабочий стол, серфинг в интернете, просмотр видео. Видеокарта охлаждается пассиво и не шумит! Она запускает вентиляторы лишь при достижении определенного порога температуры. У некоторых карт это может быть 45° и вентиляторы делают старт/стоп часто, а у некоторых 63-65° и вентиляторы вообще не запускаются в 2Д т.к. полностью хватает пассивного охлаждения.

Q: Как сделать чтоб вертушки на ВК начали крутиться при 30-40 градусов, и плавно набирали обороты по мере нагрева?
A: Использовать MSI Afterburner или Sapphire Trixx. Важно помнить, что нужно использовать только одну программу для разгона/регулировки карты.

Q: Карта греется нетипично сильно в играх. Что делать?
A: Проверить прижим радиатора к чипу; нанести свежую термопасту, если в нынешнем виде уже засохло; поднять % оборотов вентиляторов в драйвере/утилитах; снизить напряжение на GPU, поскольку в большинстве случаев с завода оно завышено.

Q: Температура 70/75/80 при любых манипуляцих - нормально ли это?
A: Зависит от СО и типа нагрузки, в тяжелых играх это приемлемо. Если другое, см. пункт выше

Q: Вылетают драйвера в играх.
A: Влияние кривого разгона памяти и реже ЦП; реже конфликт с конкретной игрой или версией драйверов


Сколько видеопамяти необходимо современным играм - влияние нехватки видеопамяти на производительность на примере Polaris 4Gb vs 8Gb

В случае проблем на новых драйверах - отписывайтесь здесь, или тут → Всё о Radeon Software для Windows, и откатывайтесь на 16.11.4 Crimson Edition Optional for Win10 x64!

Справочный центр ПО Radeon Software Adrenalin 2020 Edition


Последний раз редактировалось Dex 12.10.2023 13:34, всего редактировалось 67 раз(а).
В шапку добавлен новый раздел FAQ



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2017
Sultan_SPb писал(а):
ну, тоже не плохо, если есть, что выложить. а чью взял?
ну, первая и единственная ошибка в покупке 470й, это - MSI!

Palit


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 24
Fram1k не лучший выбор, хотя и не худший. ну да прибудет с тобой сила зеленых!
Msi support писал(а):
Какая модель и причина недовольства?

PC Red Devil, устраивает полностью, доволен как слон.

_________________
• AMD R5-5600 • Thermalright BA120 • ASrock B450M Pro4 • 2x16Gb @3600MHz CL16 • RX6700XT • KIOXIA Exceria 500GB • DeepCool PQ750M • LG 27GN600-B •


 

Мемbеr
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
Msi support писал(а):
Добрый день!
Что вас не устроило в модели Radeon RX 470 Armor?

Добрый день! Може ответите на уже заданный вопрос: будут ли 480 от MSI с СЖО? :applause:

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2017
Msi support писал(а):
Добрый день!
Что вас не устроило в модели Radeon RX 470 Armor?

Добрый.
Не устроило меня то, что я на протяжении 3 дней, пытался понять, почему моя карта MSI Radeon rx470 armor не хочет дружить с играми на стандартной частоте заявленной заводом изготовителем, а именно 1230 мгц. Почему я как потребитель, должен вникать во все тонкости ваших недостатков и для комфортной игры, понижать частоту с 1230, до 1100?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.06.2016
Фото: 0
Fram1k писал(а):
Спасибо огромное Вам за помощь,но к сожалению мое терпение лопнуло и я обменял Rx470, на 1060 6gb. И о чудо, всё работает как часы и не каких перезагрузок у меня больше нет.

Если за те же деньги, то почему бы и не поменять на совсем другую карту. Хотя, на мой взгляд, меньше 8Gb сейчас брать можно, разве что, для старых или для каких-нибудь многопользовательских, нетребовательных игр.

Fram1k писал(а):
2ч игры в Witcher 3 полет нормальный. Скорее мне просто не повезло, вполне возможно, что брак попался. Хотел я искренне перейти за команду красных, но увы меня в эту команду почему то брать отказались.

Дело не в "красной команде", а в выборе фирмы и модификации. Моя профильная карта (XFX GTR 480) работает без каких-либо дополнительных манипуляций. Поставил и пользуйся.

Хорошо, что вам удалось обменять карту. Карта должна работать из коробки. Все манипуляции - по желанию.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2017
pmqwerty писал(а):
Если за те же деньги, то почему бы и не поменять на совсем другую карту. Хотя, на мой взгляд, меньше 8Gb сейчас брать можно, разве что, для старых или для каких-нибудь многопользовательских, нетребовательных игр.

Да действительно я мог за эти же деньги взять на 8gb radeon, но стоит ли овчинка выделки? Я первый раз в жизни решил осознанно познакомиться с "красной командой" несмотря на негативные отзывы, в надежде получить качественный продукт за свои деньги. К сожалению моих знаний в области видеокарт, не хватило на то, чтобы вовремя понять, что от компании MSI брать видеокарту RX470 не стоит т.к это совсем неудачный вариант. Поэтому я твердо решил, что вставать два раза на одни и те же грабли я не хочу! Да может быть я поторопился и взял вновь не самый лучший вариант за свои деньги, однако я запустил игру которая мне нравится на максимальных настройках и без шаманства спокойно стал играть. Дай бог финансовое положение позволяет менять видеокарту раз в 2 года, поэтому когда я вновь приду в компьютерный магазин и подумаю, в пользу какой команды мне сделать свой выбор, думаю в моем случае ответ будет очевиден.


Последний раз редактировалось A_z_z_y 21.02.2017 16:27, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 24
Fram1k писал(а):
думаю в моем случае ответ будет очевиден.

естественно красные! :oops: карты для энтузиастов, а не для ленивых купил, всунул, играю. :D

_________________
• AMD R5-5600 • Thermalright BA120 • ASrock B450M Pro4 • 2x16Gb @3600MHz CL16 • RX6700XT • KIOXIA Exceria 500GB • DeepCool PQ750M • LG 27GN600-B •


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2010
Фото: 0
Чем вам МСИ не угодил??? Как по мне одни из лучших в линейке 470\480. особо порадовала 470 чгб от МСИ по сравнению с Нитрами и асусами, небо и земля! Охлад круче в разы, температуры ниже, ВРМ 55-60 градусов в максимальной нагрузке. ( в то время как у конкурентов и референсов под 90-100) че не так то с мси???

_________________
12900k 5500.ddr5 7000MHZ CL28. 3080TI 2145/22000. WATER.
Overclockers. Наша телега https://t.me/topoverclockers
дискорд https://discord.gg/rMZYZP7p6N


 

Официальный представитель
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2016
Sultan_SPb писал(а):
ну, первая и единственная ошибка в покупке 470й, это - MSI!

Sultan_SPb писал(а):
PC Red Devil, устраивает полностью, доволен как слон.

Что вам не понравилось в модели от MSI?

vorvort
Добрый день! К сожалению, все силы брошены на пятую серию, которая ожидается в ближайшем будущем ;)

Fram1k
Заявленная частота для модели Radeon RX 470 Armor OC является 926 МГц, а частота "до 1230 МГц" достигается в режиме Boost. Это технология компании AMD.
Цитата:
Средняя частота GPU на видеокарте RX 480 – 1096 МГц, RX 470 – 998 МГц. В характеристиках AMD указан диапазон от 926 до 1206 МГц.
Подробнее: https://www.overclockers.ru/lab/78175_2 ... x-470.html


По этой причине заявленная частота для модели составляет 926 МГц, как и для других моделей сторонних производителей, а все выше - Boost, который зависит от температурного режима, потребления и т.п.

_________________
Интересующие вас вопросы по продукции компании MSI присылайте в личные сообщения или на почту RUSupport@msi.com


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2013
Fram1k:D
Надо написать побольше букв, чтобы все подумали что это очень важное мнение. Однако, как вы видите, я очень хочу выразить недовольство всей линейкой AMD RX 470. Задание у меня такое. Так вот, чтобы вы поверили мне, я буду очень много писать о том что якобы столкнулся с проблемами. На каждой странице. Проблем было очень много, да так много что словами не описать, много-много прям. И прям не знаю что делать, перезагружается и перезагружается, потом опять перезагружается, потом опять, и на коня не садится. :crazy: И так постоянно. Ах, какая незадача. Прям букв многа и перезагружается опять. Ну ладно, что-то я устал уже. Пора писать что купил зеленую карту. И... вот оно - свершилось... пишу: "Все красные карты плохие, а зеленые хорошие". Задача выполнена. УРА, товарищи! :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 24
Msi support писал(а):
Что вам не понравилось в модели от MSI?

Охлаждением в целом, в первую очередь, а в остальном, вы сами ответили на свой же вопрос:
Msi support писал(а):
заявленная частота для модели составляет 926 МГц, как и для других моделей сторонних производителей, а все выше - Boost, который зависит от температурного режима, потребления и т.п.

другие держат из коробки заявленные частоты, а MSI значит не обязана. ну ну.

_________________
• AMD R5-5600 • Thermalright BA120 • ASrock B450M Pro4 • 2x16Gb @3600MHz CL16 • RX6700XT • KIOXIA Exceria 500GB • DeepCool PQ750M • LG 27GN600-B •


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2013
Fram1k
Fram1k писал(а):
Надеюсь те кто будет читать эту ветку, после моих "МНОго букав" задумается и сделает правильный выбор.
Что и требовалось доказать - была проделана работа "на публику".
Сами признались.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 24
Gurum да ладно уже, мне кажется ты преувеличиваешь! или ты действительно считаешь, что это антипиар MSI Armor?
оно же очевидно, что после Armora 4Гб лучше взять 1066 на 6Гб, за ту же цену! видимо 480я была дороже. не утверждаю, ибо не в курсе тонкостей региона и магаза, где человек покупал ВК.

тут реально не чем хвастаться:
MSI Armor RX 470
#77 #77

_________________
• AMD R5-5600 • Thermalright BA120 • ASrock B450M Pro4 • 2x16Gb @3600MHz CL16 • RX6700XT • KIOXIA Exceria 500GB • DeepCool PQ750M • LG 27GN600-B •


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2013
Alzov
Alzov писал(а):
особо порадовала 470 чгб от МСИ по сравнению с Нитрами и асусами, небо и земля!

согласен, MSI RX 470 Gaming 4Gb отличные карты.
Ещё недавно пощупал Gigabyte RX 480 4Gb Gaming G1 - тоже понравилась.
До 46% оборотов её вообще не слышно, память hynix до 1950Mhz гонится стабильно, 8-pin, 3 тепловые трубки, подсветка - красота.
И что самое интересное, цена у гиги 480 и мси 470 почти одинаковая.


Последний раз редактировалось Gurum 17.02.2017 16:44, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 24
а, понятно, пошло оправдание марки мси и натягивание рейтинга, как это все уныло. :facepalm:

_________________
• AMD R5-5600 • Thermalright BA120 • ASrock B450M Pro4 • 2x16Gb @3600MHz CL16 • RX6700XT • KIOXIA Exceria 500GB • DeepCool PQ750M • LG 27GN600-B •


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2014
Ну фиг знает насчет msi.
Сейчас у всех брак поголовно, а кто больше продаст - у того он просто более явным становится по статистике.

Была у меня msi r9 280x, купленная в дисконте после ремонта.
Допилил карту сам - заменил термопасту, смазал кулеры, переделал биос, разогнал чуть без поднятия напряжения - и радовался до момента, когда просто перестало хватать карты.
Работала 1100/1500, температур выше 75 в играх не видел, в бублике было 80.
И все было ок.

Захотел rx 480, выбор по СПб был на тот момент не ахти какой, взял msi.
На этот раз ничего не стал допиливать, все родное - биос, термопаста и т.д. (карта на гарантии все-таки). Разве что частоту gpu в radeon wattman поставил для пробы 1350.
В играх и бублике максимум 73 и 74 градуса соответственно, кулеры крутятся на 25 и 30% соответственно.
И все снова ок.

Что я делаю не так?))


 

Официальный представитель
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2016
Sultan_SPb
Как и любые производители компания MSI имеет несколько линеек графических ускорителей, в число которых входит топовая серия Gaming и бюджетное решение - Armor. И сравнивать бюджетное решение Armor с топовыми моделями других производителей немного некорректно.

_________________
Интересующие вас вопросы по продукции компании MSI присылайте в личные сообщения или на почту RUSupport@msi.com


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.06.2016
Фото: 0
Fram1k писал(а):
Да действительно я мог за эти же деньги взять на 8gb radeon, но стоит ли овчинка выделки? Я первый раз в жизни решил осознанно познакомиться с "красной командой" несмотря на негативные отзывы, в надежде получить качественный продукт за свои деньги. К сожалению моих знаний в области видеокарт, не хватило на то, чтобы вовремя понять, что от компании MSI брать видеокарту RX470 не стоит т.к это совсем неудачный вариант. Поэтому я твердо решил, что вставать два раза на одни и те же грабли я не хочу! Да может быть я поторопился и взял вновь не самый лучший вариант за свои деньги, однако я запустил игру которая мне нравится на максимальных настройках и без шаманства спокойно стал играть. Дай бог финансовое положение позволяет менять видеокарту раз в 2 года, поэтому когда я вновь приду в компьютерный магазин и подумаю, в пользу какой команды мне сделать свой выбор, думаю в моем случае ответ будет очевиден.

Я понимаю, о чём вы. Негативное впечатление.
Вопрос решается просто. Перед покупкой нужно посмотреть, что вы будете брать. Независимо от того, "зелёная" это или "красная" карта. У того же мси, в случае с RX470, есть "gaming" версия, у которой, как говорят, охлаждение по-лучше. Хотя, конечно, неизвестно, что там было с той картой. Может охлаждение, а может просто брак.
Кстати, вам же не хотели её менять. Как в итоге поменяли? По какой причине?

Msi support писал(а):
Заявленная частота для модели Radeon RX 470 Armor OC является 926 МГц, а частота "до 1230 МГц" достигается в режиме Boost. Это технология компании AMD.

В данной теме такое, обычно, пишут только с сарказмом про неудачные, по мнению пользователей, модели. Для конкуренции это не очень. Но вам виднее.


Последний раз редактировалось A_z_z_y 21.02.2017 16:31, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 24
pmqwerty писал(а):
RX470, есть "gaming" версия, у которой, как говорят, охлаждение по-лучше.

получше, вот именно! топ Gaming и бюджет, чуточку получше. :D собсно в обзоре все показано наглядно Всё об AMD Radeon RX480, RX470, RX460 (Polaris 10 & 11) #14503812
зы: к СО чипа я претензий, можно сказать не имею, а вот зоны VRM ......
pmqwerty писал(а):
Кстати, вам же не хотели её менять. Как в итоге поменяли? По какой причине?

кстати да, как? ;)

_________________
• AMD R5-5600 • Thermalright BA120 • ASrock B450M Pro4 • 2x16Gb @3600MHz CL16 • RX6700XT • KIOXIA Exceria 500GB • DeepCool PQ750M • LG 27GN600-B •


 

Официальный представитель
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2016
pmqwerty писал(а):
В данной теме такое, обычно, пишут только с сарказмом про неудачные, по мнению пользователей, модели. Для конкуренции это не очень. Но вам виднее.

Если внимательно обратится к материалам крупных изданий, то открывается иная "картина".
Цитата:
В пике она достигает 1208 МГц, а на практике колеблется в диапазоне от 1100 до 1130 МГц — это далеко от заявленных в спецификациях видеокарты 1250/1270 МГц.

Обзор и тестирование видеокарты ASUS ROG Strix RX 470 OC 4 Гбайт

_________________
Интересующие вас вопросы по продукции компании MSI присылайте в личные сообщения или на почту RUSupport@msi.com


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 52577 • Страница 681 из 2629<  1 ... 678  679  680  681  682  683  684 ... 2629  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: j_R, Tim_0951, zik3ak и гости: 267


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan