Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 129 • Страница 5 из 7<  1  2  3  4  5  6  7  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Default member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.06.2004
Откуда: Россия, г. Орёл
--=KIS=-- для повышения вольтов делают вольтмоддинг. Воспользуйся поиском, в этой конфе много информации по этому поводу.

_________________
Отключите Adblock, телевизор, разденьтесь, дышите равномерно...



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: T-A
MishaZZZ

Какая шина памяти 128 или можно нарваться на 64 бита?
И как она по сравнению с GF5500 ?

_________________
To OC or not to OC? It's not a question!


 

Как правило они все 128 битки, но надо повнимательнее читать наклеечки... :) У меня разогналась до 5700 про, вот и сравни 5500 и 5700про.... А кстати такая схема вентиляции, как у меня не очень удачна... Сверху вентилятор дел горячий воздух от проца, поэтому оттуда я его снял и поставил на вдув в перед корпуса, а систем блоуэр положил на шлейфы и он теперь от области винта дует прохладненький воздух на видяху сверху и спереди.... в общем так стало поудачней.... Вот думаю ещё один вентилятор куды-нить присобачить... :)))

Добавлено спустя 42 минуты, 21 секунду:
И ещё, у меня тоже память 5 нс, а держит 620 стабильно.... :super:


 

:( Люди помогите!!! Кто - нибудь разгонял видюху GeForce FX5700LE ? Если кто то разгонял то поделитесь советом, до какого предела (частота чипа/памяти MHz) можно разогнать со штатным охлаждением? P.S. Раньше стояла GeForce 4MX440 64Mb, потом купил GeForce FX5700LE 128Mb, разницы ни какой! Вот почему и хочу разогнать!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.08.2004
Откуда: Рост. область
Quicksilver777
3дмарк03 прогони, разницу сразу почувствуеш ;)


 

Jurec
Ты меня просто поражаешь, ты что комп купил чтобы 3DMark гонять


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.08.2004
Откуда: Рост. область
Андрей_
да я просто шучу, странно, что чел разницы между мх440 и 5700ле не увидел, хотябы по качеству картинки


 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2004
Откуда: OCClub - MSK
Фото: 9
Quicksilver777 :D Хаха, ты ещё скажи что MX быстрее, нормальный MX раз в 5 тормознее, тем более поддержка только DerectX7.0 а у 5700 9.0. Подумай.

_________________
http://hwbot.org/community/user/fire_vadim

Моя ПС - http://people.overclockers.ru/Vadya/articleslist


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.08.2004
Откуда: Рост. область
Я думаю, надо название темы "Всё о GeForce FX5700" изменить на "Всё о GeForce FX5700\LE\Ultra"


 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2004
Откуда: OCClub - MSK
Фото: 9
Я давно предлогал так мою тему переименовать.

_________________
http://hwbot.org/community/user/fire_vadim

Моя ПС - http://people.overclockers.ru/Vadya/articleslist


 

Quicksilver777 Вроде проц не хилый. Как же это ты разницы-то не видешь??
Битность проверь РИВА Тюнером... частоты тоже
З.Ы. мне поподались урезки и с 6ns памятью.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.08.2004
Откуда: Рост. область
Скорей всего у него 64 битная, поскольку разницы между полноценными мх440 и 5700ле незаметить невозможно


 

Видюха 128 bit, фирма Sparkle.

Добавлено спустя 1 час, 28 минут, 32 секунды:
Пробовал разгонять до 320/470. В 3DMark 2001 показывает 8796 очков. Можно еще разогнать или больше не стоит?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2003
Откуда: Владивосток
Quicksilver777 Что значит стоит/не стоит - гони до предела (по чипу - когда зависоны будут появлятья, по памяти - до артефактов).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2003
Откуда: Планета Глюк
Sparkle 5700LE погнейшая ИМХО...... толку от нее никаково!!!! даже с учетом разгона!!!!!

_________________
AMD forever - INTEL never ;)


 

Fire vadim "Хаха, ты ещё скажи что MX быстрее, нормальный MX раз в 5 тормознее, тем более поддержка только DerectX7.0 а у 5700 9.0. Подумай."
Я НЕ ПОНЯЛ -К ЧЕМУ ТЫ ЭТО СКАЗАЛ! :?:
НУ И ЧТО У 5200 ЕСТЬ ПОДДЕРЖКА DerectX9.0, НО ОНА МЕДЛЕННЕЕ, ЧЕМ Ti4200 КОТОРАЯ НЕ ИМЕЕТ ПОДДЕРЖКИ 9.0 ! ТАК ЧТО ПОДДЕРЖКА DerectX НА СКОРОСТЬ СИЛЬНО(!) НЕ ВЛИЯЕТ!
ТЕПЕРЬ ПО ТЕМЕ- КТО ПРОБОВАЛ 5700V+(VE)?

Добавлено спустя 9 минут, 20 секунд:
Просто может мне такая гадость редкостная попалась ! Но то, что она медленнее LE видно и в 3Dmark и AquaMark! Интересно, то что она дороже LE!


 

Видюха FX 5700LE разогнал Riva Tuner с 225/400 до 300/496 прога показывает что можно и дальше но 3D MARK03 показывает артефакты на 3 тесте. Смотрел итоги разгонов этой видюхи показатели гораздо выше. Производитель видюхи PalitюКак еще выше ее разогнать?


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2004
Откуда: Duisburg, BRD
модифицировать охлаждение!

_________________
Да! Это злобный киборг! РУСТАМ: Роботизированное Устройство с Самовосстанавливающимся Трансмутатором для Автоматического Микронасилия


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2005
Я разгонял свою видуху SParkle fx5700le С 225/400@445/480 в 01 марке 12000попугаев


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.12.2004
Откуда: Киев
cooller87 хм, а у меня при 225/400@350/480 - результат в подписи (почти такой же)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 129 • Страница 5 из 7<  1  2  3  4  5  6  7  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Cider и гости: 69


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan