Часовой пояс: UTC + 3 часа

Куратор(ы):   abugaev   

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 9927 • Страница 281 из 497<  1 ... 278  279  280  281  282  283  284 ... 497  >
  Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение

Прилепленное (важное) сообщение

Moderator
Статус: Не в сети
Фото: 266
В этой ветке обсуждаются только видеокарты NVIDIA Titan Xp Pascal | NVIDIA GTX 1080 Ti (GP102 Pascal 16nm)

Именно конкретные технические проблемы конкретных пользователей данных видеокарт, всё остальное, включая цены, все вопросы выбора и приобретения, решаются в других темах.

#77 #77 В этой теме карты не выбирают! #77 #77

• В ветке отвечают официальные представители компаний. Можно писать им в ЛС Список официальных представителей
  • ASIC на картах Pascal не считывается!
  • Редактора и прошивальщика модифицированных версий BIOS для Pascal не существует!
  • На Windows 10 версии ниже 1511 не ставятся драйвера для Pascal!
  • Обычные VGA мониторы (не имеющие цифрового входа DVI\HDMI\DP) работать не будут из-за разъёма DVI-D!
    Для подключения подойдет только конвертер, например: Конвертер dvi vga или Конвертер hdmi vga Статья про конвертер

Убедительная просьба, при размещении медиа информации (видео и скриншотов), используйте тег:
Код:
[spoiler=media]Ваша ссылка[/spoiler]
Что бы видео можно было воспроизвести прямо на странице форума, используйте теги:
Код:
[spoiler=media][media]Ваше видео[/media][/spoiler]

ПРАВИЛА КОНФЕРЕНЦИИ обязательны к прочтению и исполнению всеми пользователями без исключения!

Партнер

Member
Фото: 1
Olegdjus писал(а):
А сейчас как отбирать?

- вот и не дают отбирать- кстати интересно, с чего это так вышло ? - выход асиков хороших стал меньше? - или экономят так?

Member
Фото: 7
Listoman
я зашивал, только там не этом биосе не все порты работают, у меня хдми не работал один на карте с данным биосом, а так да, хороший биос

Member
Andy3721 писал(а):
Listoman
я зашивал, только там не этом биосе не все порты работают, у меня хдми не работал один на карте с данным биосом, а так да, хороший биос

Хз, у меня только тыльный не работает, а на основной интерфейсной панели работают все кроме dvi(но он нафиг не нужен)

Member
Фото: 6
Palit GTX 1080 Ti Gamerock Premium
Olegdjus писал(а):
В общем вот:

Ну собственно еще раз повторю - кирпичей СО c запасом от палита от серии 1070/1080 хватать не стало. Писал, что так будет, давно. Конечно, палит сливки сняла на паскале 1070/1080. Тут номер не прокатит. Использование компонентов, аналогичных рефам, но без отбора и с треском дросселей, как было 1070/1080 серии, увольте.

Member
murkok5 писал(а):
IceFireW
А что для монитора 144гц нужно минимум 150 фпс

Если монитор на 144Гц и фпс превышает эту цифру, то G-Sync не работает насколько я знаю.

Member
Фото: 10
alexey_shmat писал(а):
1080TI Palit FE на воде. БИОС стоковый:
1. http://www.3dmark.com/spy/1760235 Graphics Score 10 572
2. http://www.3dmark.com/fs/12638752 Graphics Score 7 614 GPU 2076MHz, Memory 12000MHz

БИОС Zotac AMP Extrem
1. http://www.3dmark.com/fs/12671897 Graphics Score 7 661
2. http://www.3dmark.com/spy/1780259 Graphics Score 10 712

В FS Ultra частота держится 2050-2076
В Time Spy на 2076 стабильно.

Потребление выросло до 343 Ватт в пике с новым биосом.

Вроде улучшения есть, но кардинальными их не назовешь.

Последний раз редактировалось alexey_shmat 19.05.2017 22:36, всего редактировалось 1 раз.

Member
alexey_shmat писал(а):
Потребление выросло до 343

Что за чудо чип, плюс 50-60% производительности к предыдущему поколению, но и жрет как лошадь? Я понимаю теперь проблемы с блоками питания, напряжение 1,05 вольта, жрет 345 ватт, сила тока ? Почти под 40 ампер).В авто на предохранитель 40 ампер идет сечением провода в 4 квадрата). :D

Member
alexey_shmat Погоняй superposition в 1080p Extreme и в 4к optimize

Member
Обзоров HOF не находил случаем никто? Кроме анбоксинга одного чела и небольшого теста от него же ничего нету. В ответах на комментарии к одному из его видео он написал, что при 2100Mhz температура чипа 60 градусов, но при каких оборотах не указал. EVGA FTW3 все таки горячей оказалась :-( , в тесте на канале BitWit до 75 греется на открытом стенде.
rpk81
Еще бы заменить корсаровский вентилятор на Noiseblocker eLoop, а лучше на два и сделать сендвич ;) .

Member
Krooked писал(а):
что при 2100Mhz температура чипа 60 градусов

Брешет. Ни при каких условиях там 60 не будет. Дай, плиз, ссылку)

Member
Listoman Результаты следующие:

1. 1080 Extreme 6194
2. 4K Optimized 10090

2732027319

Частоты в обоих тестах были 2076МГЦ без изменений и скачков.

Member
Фото: 163
А биос от Zotac GTX 1080 Ti AMP Edition кто-нить пробовал шить на фунтик?

Member
RustamS У меня от AMP Extreme зашит. Результаты выше.

Member
alexey_shmat писал(а):
Результаты следующие:

1. 1080 Extreme 6194
2. 4K Optimized 10090

2732027319

Частоты в обоих тестах были 2076МГЦ без изменений и скачков.

Спасибо. Опять лютейшая кукуруза, а я то думал хоть топ чип будет без неё.

Member
Listoman писал(а):
Спасибо. Опять лютейшая кукуруза, а я то думал хоть топ чип будт без неё.

Не за что :beer: Я тоже результатом не очень доволен. Посмотрел на ихнем сайте, у людей с таким же конфигом как у меня даже на воздухе результаты есть выше. Я еще могу проц погнать до 4.8, но думаю даст это не много.

Member
Ответ от тп гнилобайта, для тех кто ждет биос его не будет

Вопрос: Скажите а у вас там все в тех поддержке такие? Есть возможность пообщаться с нормальными специалистами?
Я уже месяц жду решение проблемы, при этом мне не один раз писали про чудо биос который решит все проблемы, он будет вообще или нет?

Ответ:

Добрый день!

Благодарим Вас за использование нашей продукции и за обращение в службу технической поддержки GIGABYTE TECHNOLOGY.

Здравствуйте.
Пожалуйста, ожидайте обновление ПО.
Или попробуйте обратиться к продавцу, для диагностики видеокарты.

С Уважением и Наилучшими пожеланиями,

GIGABYTE TECHNOLOGY

так что тем у кого не держит ос или гейминг все это бесполезно, отзыв на маркете уже написал со мной связалась какая то девчина из гигабайта или нет, фиг поймешь на этом все и зависло https://market.yandex.ru/product/172194 ... ack=rev_mc
ну гнилобайту уже репутацию терять не в первой у них ее просто нет как и у почты россии так что им как бы все равно.
что самое интересное это в рамках одного вопроса, настолько конченных имбицилов я просто ну не где еще не видел
Вложение:
1.PNG
1.PNG [ 65.58 КБ | Просмотров: 594 ]

вариантов решения проблемы кроме как продажи этого куска говна я просто не вижу, не покупайте этот ГНИЛОБАЙТ!!!

Member
оверквотинг
Andy3721 писал(а):
Ответ от тп гнилобайта, для тех кто ждет биос его не будет

Вопрос: Скажите а у вас там все в тех поддержке такие? Есть возможность пообщаться с нормальными специалистами?
Я уже месяц жду решение проблемы, при этом мне не один раз писали про чудо биос который решит все проблемы, он будет вообще или нет?

Ответ:

Добрый день!

Благодарим Вас за использование нашей продукции и за обращение в службу технической поддержки GIGABYTE TECHNOLOGY.

Здравствуйте.
Пожалуйста, ожидайте обновление ПО.
Или попробуйте обратиться к продавцу, для диагностики видеокарты.

С Уважением и Наилучшими пожеланиями,

GIGABYTE TECHNOLOGY

так что тем у кого не держит ос или гейминг все это бесполезно, отзыв на маркете уже написал со мной связалась какая то девчина из гигабайта или нет, фиг поймешь на этом все и зависло https://market.yandex.ru/product/172194 ... ack=rev_mc
ну гнилобайту уже репутацию терять не в первой у них ее просто нет как и у почты россии так что им как бы все равно.
что самое интересное это в рамках одного вопроса, настолько конченных имбицилов я просто ну не где еще не видел
вариантов решения проблемы кроме как продажи этого куска говна я просто не вижу, не покупайте этот ГНИЛОБАЙТ!!!

Да верни ты её в магаз по гарантии. Если не держит режимы, то это гарания. А вот если не держит как ты хочешь, то вот тут уже проблемы)

Member
Listoman
читай уже внимательно что я до этого писал, я устал уже всем отдельно на вроде тебя повторять
а еще желательно цитировать нормально научись

Member
Andy3721 писал(а):
Listoman
читай уже внимательно что я до этого писал, я устал уже всем отдельно на вроде тебя повторять
а еще желательно цитировать нормально научись

Да мне плевать на цитирование. Этот форум жутко неудобно сделан, так что пофиг. Ну не вернул ты её за две недели, но в твоём случае это 100% гарантия с заменой карты или возвратом средств. Или так кайф потерять бабло?)

Member
Listoman
я писал уже что возил карту в сц и там у них держит ос режим, потому что у них первое открытые стенды, второе слабые конфы и третье старые 10 с старыми дровами, дальше что? сдавать карту на 20 дней чтобы они ее также тестировали?
завязывай уже с своими советами, толку от них нет, уже давно испробованы и биосы от зотак экстрим и XOC биосы, но это не решение проблемы :bandhead:

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 9927 • Страница 281 из 497<  1 ... 278  279  280  281  282  283  284 ... 497  >

Часовой пояс: UTC + 3 часа