Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   abugaev    *Tiger*   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 18167 • Страница 283 из 909<  1 ... 280  281  282  283  284  285  286 ... 909  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2015
Откуда: Москва
Фото: 6
Тема предназначена для обсуждения видеокарт NVIDIA Titan Xp (GP102-450-A1) | NVIDIA GTX 1080 Ti (GP102-350-K1-A1)

Подробные технические характеристики и модели: GTX 1080 Ti | Titan Xp

ПРАВИЛА КОНФЕРЕНЦИИ обязательны к прочтению и исполнению всеми пользователями без исключения!

Локальные правила темы:
1. Вопросы по выбору видеокарт (какую видеокарту купить GTX 1080Ti или RTX 2080 Ti) задаём в специально ветке - Помощь в выборе видеокарт
2. Обсуждение драйверов ведём в теме, посвящённой драйверам Nvidia. Здесь делимся только тем, какой драйвер принёс в вашем случае какую-то прибавку, а какой нет - Всё о драйверах видеокарт GeForce
3. Какой нужен блок питания для вашей видеокарты спрашиваем тут - Выбор блока питания или Хватит ли мощности для моего компьютера
4. Какой процессор подобрать для данной видеокарты спрашиваем тут - Какой процессор будет оптимален для моих задач
5. Всё, что относится к вопросу BIOS (как прошить, чем редактировать, как редактировать, где взять и прочее), то спрашиваем здесь - Прошивка и редактирование BIOS карт Nvidia или BIOS видеокарт (вопросы прошивки, редактирование и другое)
6. Запрещено обсуждать цены на данные видеокарты или сравнение цен с другими видеокартами

Полезные ссылки по замене термоинтерфейса и термопрокладок на видеокартах GTX 1080 Ti


~~ EVGA ~~
EVGA GTX 1080Ti FTW3 and EVGA GTX 1080 Ti K|NGP|N официальный сайт
EVGA GTX 1080 Ti FTW3 от pakhtunov
EVGA GTX 1080 Ti SC2 от T[]RK
EVGA GTX 1080 Ti FTW3 от Foxconn
EVGA GTX 1080 Ti FTW3 от causus
EVGA GTX 1080 Ti FTW3 от .fx
Разборка и замена подшипников на EVGA 1080 Ti FTW3 от pakhtunov

~~ Gigabyte ~~
GIGABYTE GTX1080Ti-Gaming-OC-11G для водоблока BYKSKI от Valera4060

~~ MSI ~~
MSI GTX 1080Ti Gaming X от Bjorn
MSI GTX 1080 Ti Gaming X видео

~~ Palit ~~
Palit GTX 1080 Ti JS\SJS\GR\GRP от Palit support
Palit Super JetStream GTX 1080 Ti от James_on



Убедительная просьба, при размещении медиа информации (видео и скриншотов), используйте тег:
Код:
[spoiler=media]Ваша ссылка[/spoiler]
Что бы видео можно было воспроизвести прямо на странице форума, используйте теги:
Код:
[spoiler=media][media]Ваше видео[/media][/spoiler]

Все вопросы по наполнению шапки любыми интересными технических вопросами, касаемые наших видеокарт просьба адресовать в ЛС куратору ветки или James_on


Последний раз редактировалось *Tiger* 21.09.2020 15:56, всего редактировалось 5 раз(а).


Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2017
Marinel писал(а):
Профиль заполни нормально, а то непонятно что за БП и всё остальное железо...


Обновил и добавил БП.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2013
Откуда: У Интела сопли?
Фото: 7
Cat_in_window писал(а):
Nvidia DSR на 4K

нагружает карту более нативного 4к именно с дср бывали у меня вылеты, даже не думаю что проблема в карте а именно в кривой DSR от нвидия
тут для теста надо взять карту из коробки ну и поднять поверлимит и посмотреть на частоты в нагрузке, если во время вылета нагрузка gpu 100% значит карта не держит данную частоту при таком то вольтаже, дальше просто нести карту в сц и заставлять гонять файр страйк ультра, опять же там открытые станды и в 99% случаи у них все будет ок

_________________
Что ж такое?! Были же люди, как люди, и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс!


Последний раз редактировалось Andy3721 21.05.2017 18:18, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.12.2004
Cat_in_window писал(а):
Обновил и добавил БП.

:ok:
Дампы смотрел C:\Windows\Minidump ?
Цитата:
в кривой DSR от нвидия

... или кто то часто альт табается во время игры...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2012
Откуда: Новороссийск
Фото: 45
vadimca555 писал(а):
ребята я водянщик,готов по тестировать этот биос на фе


Озвучь обязательно результат! Очень интересно!

_________________
Ryzen 5800x+Water cooling/Asus Rog Strix B550i/2x8GB@3800 cl14-15-14-28/Palit RTX 3080 Gaming Pro OC/CORSAIR SF750/Ncase M1


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 02.05.2014
Откуда: Краснодар
Фото: 539
vadimca555 писал(а):
ребята я водянщик,готов по тестировать этот биос на фе

Так в чем проблема , гоу гоу :beer:

_________________
Иду ,курю.😁


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2017
Marinel писал(а):
Дампы смотрел C:\Windows\Minidump ?

Ничего интересного.
alexey_shmat писал(а):
... или кто то часто альт табается во время игры...

Вот специально ради этого я на рабочий стол вывел те-же 4K.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Andy3721 писал(а):
нагружает карту более нативного 4к именно с дср бывали у меня вылеты, даже не думаю что проблема в карте а именно в кривой DSR от нвидия
тут для теста надо взять карту из коробки ну и поднять поверлимит и посмотреть на частоты в нагрузке, если во время вылета нагрузка gpu 100% значит карта не держит данную частоту при таком то вольтаже, дальше просто нести карту в сц и заставлять гонять файр страйк ультра, опять же там открытые станды и в 99% случаи у них все будет ок

Короче я поднял по ядру на 60, на 250 по памяти и еще ПЛ сверху 10% накинул. Протестирую на стабильность, а затем буду либо пробовать понижать частоты, либо делать выводы.
Вложение:
дамп.png
дамп.png [ 557.66 КБ | Просмотров: 830 ]


Последний раз редактировалось abugaev 26.05.2017 0:42, всего редактировалось 1 раз.
Картинка под спойлер


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2013
Откуда: У Интела сопли?
Фото: 7
Cat_in_window писал(а):
я поднял по ядру на 60

это дофига, не стоит вообще разгонять карту если в стоке проблемы

_________________
Что ж такое?! Были же люди, как люди, и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2017
Andy3721 писал(а):
это дофига, не стоит вообще разгонять карту если в стоке проблемы


Ну не знаю. Бенчи нормально проходит, да и вообще, проблемы не везде, а только под достаточно тяжелыми играми. Это её не убьет, в любом случае, зато хоть будет с чем сравнивать.

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
Andy3721 писал(а):
это дофига, не стоит вообще разгонять карту если в стоке проблемы

Кстати, судя по графикам в AB, лишние Ватты она кушает с большим удовольствием и готова и дальше рваться в бой, хе-хе.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.12.2004
Cat_in_window Процессор разогнан ?
Народ а кто то пользуется HwInfoTransmitter можно с андройда мониторить датчики и курить в тубзике :slow:


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2017
Че над сделать, чтобы показать, что моя аорус не гавно?) оц держит из коробки

_________________
Core i7 7700k 4.8 ggz, AORUS 1080 ti extreme, Asus Maximus ix hero, Samsung 960 PRO 512 Gb m2, 2x8 G.Skill Ripjaws DDR 4 3200, Noctua DH14, ASUSPG279Q


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2013
Откуда: У Интела сопли?
Фото: 7
Jabba
частоты какие в бусте в гейминг режиме и в ос режиме?

_________________
Что ж такое?! Были же люди, как люди, и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2015
Фото: 40
Jabba писал(а):
Че над сделать, чтобы показать, что моя аорус не гавно?) оц держит из коробки

На али недавно такую модель за 25к видел, я аж сильно удивился))


 

Member
Предупреждение 
Статус: В сети
Регистрация: 19.03.2008
Откуда: Беларусь
Фото: 2
Jabba писал(а):
Че над сделать, чтобы показать, что моя аорус не гавно?)

Никому ничего доказывать не надо, секта кому а "2000" давно уже выбор сделала)) Они же тупо сидят в играх на 1950 и молчат) Тестами только писькомерами меряются)

Просто радуйся и пользуй свой удачный экземпляр. Боги меняются каждое поколение, вчера лили помои на асус, сейчас ему молятся, вчера хвалили палит, в колени ему падали, оды благодарностей ему писали, сегодня он ожидаемый середняк, так что забей.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2013
Откуда: У Интела сопли?
Фото: 7
прошил карту биосом от зотак экстрим и карта перестала упиратся в лимиты даже без поднятия поверлимита через мси аб, и температура стала ниже на 5-7 градусов. :shock:
Вложение:
1.png
1.png [ 58.45 КБ | Просмотров: 1135 ]

Вложение:
2.jpg
2.jpg [ 159.92 КБ | Просмотров: 1135 ]

этож надо было так накосяпорить с биосом

_________________
Что ж такое?! Были же люди, как люди, и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс!


 

Member
Предупреждение 
Статус: В сети
Регистрация: 19.03.2008
Откуда: Беларусь
Фото: 2
Andy3721 писал(а):
и карта перестала упиратся в лимиты даже без поднятия поверлимита через мси аб, и температура стала ниже на 5-7 градусов.

А врм не кипит? :D :D


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2013
Откуда: У Интела сопли?
Фото: 7
nag77
да там датчика и нет, просто странно что у зотака в стоке 320 и карта пишет максимум 43 лимитов а на штатном ей было 375 мало, ерунда какая то с биосом у гигабайта явная, что с ф3 что с ф4

_________________
Что ж такое?! Были же люди, как люди, и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.05.2011
Откуда: мы?
Фото: 6
boeng писал(а):
на 2560х1440
смею предположить что в Witcher 3 и Assassins Creed будет похожая ситуация.


Затестил Ведьмака 3 по быстрому (разрешение 2к, все выкручено в мясо), карта постоянно нагружена по полной, проц за городом 50-65% в деревне местами 99% :D
Температура на видюхе не превысила 53 градуса :super:

Вложение:
1.jpg
1.jpg [ 1.52 МБ | Просмотров: 1164 ]

Вложение:
2.jpg
2.jpg [ 1.29 МБ | Просмотров: 1164 ]


 

Member
Предупреждение 
Статус: В сети
Регистрация: 19.03.2008
Откуда: Беларусь
Фото: 2
Andy3721 писал(а):
ерунда какая то с биосом у гигабайта явная,

Шим контроллер у всех одинаковый, за исключением HOF. Как и кто через шим раскидывает питание, плюс еще память, хез. Хотя шим аналоговый. Палит в свое время был замечен в практически бесполезном доп. разъеме питания.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2014
Фото: 0
rpk81 писал(а):
Температура на видюхе не превысила 53 градуса

это с макс пл? вентиль на 100%?

_________________
MSI Z490-A PRO/i5-10400F/G.Skill RIPJAWS V 2x8gb/Deepcool DQ ST 750W/Red Devil 6800XT


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2011
есть владельцы GTX1080 Ti Palit JetStream? нашел только один отзыв о ней тут.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
какие впечатления по шуму/нагреву? и такой вопрос. если покупать в Регарде, то потом по гарантии (тьфу-тьфу чтобы такого не было) куда обращаться? просто когда брал ноут в Регарде, то меня послали в сервисный центр той фирмы, чей был ноут. А с Палитом как дела обстоят? есть ли у них сервисный центр в Мск? вопрос не праздный, т.к. отдавать 50 т.р. за игрушку - то и хотелось бы сразу знать о гарантии.

_________________
i5 13600k/32Gb/3080Ti


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 18167 • Страница 283 из 909<  1 ... 280  281  282  283  284  285  286 ... 909  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: cel10, El3m3nto, F22, mendex55, Niko1aich и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan