Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   abugaev    *Tiger*   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 18175 • Страница 680 из 909<  1 ... 677  678  679  680  681  682  683 ... 909  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2015
Откуда: Москва
Фото: 6
Тема предназначена для обсуждения видеокарт NVIDIA Titan Xp (GP102-450-A1) | NVIDIA GTX 1080 Ti (GP102-350-K1-A1)

Подробные технические характеристики и модели: GTX 1080 Ti | Titan Xp

ПРАВИЛА КОНФЕРЕНЦИИ обязательны к прочтению и исполнению всеми пользователями без исключения!

Локальные правила темы:
1. Вопросы по выбору видеокарт (какую видеокарту купить GTX 1080Ti или RTX 2080 Ti) задаём в специально ветке - Помощь в выборе видеокарт
2. Обсуждение драйверов ведём в теме, посвящённой драйверам Nvidia. Здесь делимся только тем, какой драйвер принёс в вашем случае какую-то прибавку, а какой нет - Всё о драйверах видеокарт GeForce
3. Какой нужен блок питания для вашей видеокарты спрашиваем тут - Выбор блока питания или Хватит ли мощности для моего компьютера
4. Какой процессор подобрать для данной видеокарты спрашиваем тут - Какой процессор будет оптимален для моих задач
5. Всё, что относится к вопросу BIOS (как прошить, чем редактировать, как редактировать, где взять и прочее), то спрашиваем здесь - Прошивка и редактирование BIOS карт Nvidia или BIOS видеокарт (вопросы прошивки, редактирование и другое)
6. Запрещено обсуждать цены на данные видеокарты или сравнение цен с другими видеокартами

Полезные ссылки по замене термоинтерфейса и термопрокладок на видеокартах GTX 1080 Ti


~~ EVGA ~~
EVGA GTX 1080Ti FTW3 and EVGA GTX 1080 Ti K|NGP|N официальный сайт
EVGA GTX 1080 Ti FTW3 от pakhtunov
EVGA GTX 1080 Ti SC2 от T[]RK
EVGA GTX 1080 Ti FTW3 от Foxconn
EVGA GTX 1080 Ti FTW3 от causus
EVGA GTX 1080 Ti FTW3 от .fx
Разборка и замена подшипников на EVGA 1080 Ti FTW3 от pakhtunov

~~ Gigabyte ~~
GIGABYTE GTX1080Ti-Gaming-OC-11G для водоблока BYKSKI от Valera4060

~~ MSI ~~
MSI GTX 1080Ti Gaming X от Bjorn
MSI GTX 1080 Ti Gaming X видео

~~ Palit ~~
Palit GTX 1080 Ti JS\SJS\GR\GRP от Palit support
Palit Super JetStream GTX 1080 Ti от James_on



Убедительная просьба, при размещении медиа информации (видео и скриншотов), используйте тег:
Код:
[spoiler=media]Ваша ссылка[/spoiler]
Что бы видео можно было воспроизвести прямо на странице форума, используйте теги:
Код:
[spoiler=media][media]Ваше видео[/media][/spoiler]

Все вопросы по наполнению шапки любыми интересными технических вопросами, касаемые наших видеокарт просьба адресовать в ЛС куратору ветки или James_on


Последний раз редактировалось *Tiger* 21.09.2020 15:56, всего редактировалось 5 раз(а).


Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2012
Откуда: Україна
-=GURU**of**3D=-
Думал над этим, но нагрузка то только на видео, на проц не идёт при тесте в furmark, да и при ограничении в 75 фпс там той нагрузки почти нет а тухнет быстрее чем когда видяха грузит на полную.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.05.2014
Фото: 29
denon480 писал(а):
-=GURU**of**3D=-
Думал над этим, но нагрузка то только на видео, на проц не идёт при тесте в furmark, да и при ограничении в 75 фпс там той нагрузки почти нет а тухнет быстрее чем когда видяха грузит на полную.

а на другом БП проверить возможности нет?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2012
Откуда: Україна
ferrumio к сожалению без покупки нового, нет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.04.2015
Откуда: Россия
Фото: 624
denon480, на каком компе до этого проверял? Там работало нормально?
Снеси её к кому-нибудь и проверь там. Чтобы понять, видуха дохлая или не видуха.
Бывает, что на одном БП и проце в одной материнке работает нормально, а в другой глючит/вырубает.

_________________
cpu: r9 7953@stock, mobo: asus strix ee, ram: hynixDR 32GBx2@6200 28-35-32-47-79 1.4V, gpu: 7900XTX TUF, psu: corsair HX1200i


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
Все о NVIDIA Titan Xp Pascal / GTX 1080 Ti (GP 102 Pascal 16nm) #15923643
derp
С большим прискорбием придется от тебя засчитать слив, как обычно в очередной раз.
Так же как и здесь Результаты в 3DMark (2013) + FAQ #15918057 человек вводит в заблуждение выставляя картинки, а не написал истинную частоту. Не может быть такой результат на тех частотах которые на фото.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.04.2015
Откуда: Россия
Фото: 624
IceFireW писал(а):
Все о NVIDIA Titan Xp Pascal / GTX 1080 Ti (GP 102 Pascal 16nm) #15923643
derp
С большим прискорбием придется от тебя засчитать слив, как обычно в очередной раз.
Так же как и здесь Результаты в 3DMark (2013) + FAQ #15918057 человек вводит в заблуждение выставляя картинки, а не написал истинную частоту. Не может быть такой результат на тех частотах которые на фото.

дак где слив-то? Ты нигде ни одного результата своего в ответ не запостил, чтобы подтвердить твои слова про +2 фпс. Сливы пока только от тебя - тебе даны результаты, покажи без разгона похожее, а ты только обвиняешь без пруфов и про +2 фпс от разгона загоняешь. Я всё ещё жду твоих доказательств про то, как я чужие результаты за свои выдаю. А ещё почитай, что такое турбобусты у процев и видух, чтобы понять про картинку (да и частота ОЗУ написана, память на скрине видно, частоту чипа в подписи видно). И кого я там в заблуждение ввожу? Этим ты занимаешься.
Пока от тебя только: я тебе ничего не должен, а ты мне должен купить 3Дмарк, добиться в нём каких-то там результатов и выложить это всё как мне надо. А ещё ты чужие результаты вместо своих показываешь, но я, конечно, не покажу чьи это результаты на самом деле. И разгон видеокарты больше 2 фпс в играх не даст, но я не покажу свой результат без разгона для сравнения, даже когда мне тыкают разницу в 5 фпс между двумя разгонами.

_________________
cpu: r9 7953@stock, mobo: asus strix ee, ram: hynixDR 32GBx2@6200 28-35-32-47-79 1.4V, gpu: 7900XTX TUF, psu: corsair HX1200i


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2015
Откуда: Москва-Орел
Derp, ты шизофреник, скажи честно?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.12.2011
добрый день. Замтеил, что на авито сейчас просто тонна 1080ти по цене до 30 тысяч. Как я понял, этим картам жить осталось не долго после 24\7 прожарки в фермах. Не верится мне в аттракцион невиданной щедрости.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
derp писал(а):
дак где слив-то?

Но если это не слив, то где твои результаты. Тебя "унизили", а ты настрочил кучу букв и не привел ни одного доказательства в то, что я не прав.
1 фпс на 90гц :fingal:
#77#77

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
ins1der писал(а):
Замтеил, что на авито сейчас просто тонна 1080ти по цене до 30 тысяч.

Помощь в выборе PCI-E видеокарты + FAQ


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2012
Откуда: Україна
derp
I7 8700k и msi z370 krAit gaming
БП Be quiet! Pure power 10 на 600 ват с Сильвер сертификатом

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:
При этом человек перед продажей сделал мне тест этой же видяхи и записал на видео, в том же фурмарк 12 минут без проблем


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2003
Откуда: Калининград
denon480 писал(а):
При этом человек перед продажей сделал мне тест этой же видяхи и записал на видео, в том же фурмарк 12 минут без проблем

Т.е. по факту ты сам не тестил эту карту перед покупкой ? Боольшая ошибка имхо.
Получается, что чел выслал тебе ролик, например, карты "А", а отдал тебе карту "Б".

_________________
Lorichic писал(а):Память покупается на весь срок жизни.
АМ4 - Сокет свободных людей (с)XRR


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.02.2008
Откуда: Калининград
Фото: 99
cypher1999 писал(а):
Т.е. по факту ты сам не тестил эту карту перед покупкой ? Боольшая ошибка имхо.
Получается, что чел выслал тебе ролик, например, карты "А", а отдал тебе карту "Б".


Такое возможно, особенно у майнеров у которых много однотипных карт. Кто там по видео разберет, какой конкретно экземпляр карты тестируется.
Тем не менее, симптомы "вырубается" это напоминает БП и нужно вначале исключить этот вариант. Каким бы мощным и хорошим он ни был.

_________________
пятачок его свинейшества


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2012
Откуда: Україна
cypher1999 k2viper
Я его просил что бы он заснял серийники на видяха в корпусе в момент теста, всё сходится.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2003
Откуда: Калининград
denon480 писал(а):
Я его просил что бы он заснял серийники на видяха в корпусе в момент теста, всё сходится.

Видать, не всё сходится-то...Тем не мене, к2вайпер прав - надо посмотреть в сторону БП - вдруг именно из-за него проблемы ?

_________________
Lorichic писал(а):Память покупается на весь срок жизни.
АМ4 - Сокет свободных людей (с)XRR


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2012
Откуда: Україна
cypher1999
За БП я понял, а что именно не сходится?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2003
Откуда: Калининград
denon480 писал(а):
а что именно не сходится?

denon480 писал(а):
Я его просил что бы он заснял серийники на видяха в корпусе в момент теста, всё сходится.

Если проблемы есть - то или тебя...эм...мягко говоря обманули - или действительно какие-то проблемы в именно твоем компе. ИМХО.
Пример, как чел мог обмануть:
Взять 2 системника. В одном карточка "битая", в другом - "нормальная".
Подрубить системник с норм картой к монитору - а с "битой" - подрубить к другому. Причем системник с норм картой подрубить к тому монику, который он снимал на ролик, но этот моник поставить рядом с "битым" системником.
И снять ролик, типа, все ок, смотри, все крутится, все работает, и показать "крутящийся" системник с битой картой на ролике. Но моник-то подключен к "годному" системнику с норм картой. Но в ролике его не видно. Понимаешь ?
Мошенников хватает везде.

_________________
Lorichic писал(а):Память покупается на весь срок жизни.
АМ4 - Сокет свободных людей (с)XRR


Последний раз редактировалось cypher1999 05.12.2018 14:14, всего редактировалось 1 раз.

 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2012
Откуда: Україна
cypher1999
Запускал игру в 4к, карта ппргрелась до 74,нагрузка почти на всю и хоть бы что, ничего не выключалось, а фурмарк не хочет


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2003
Откуда: Калининград
denon480 писал(а):
а фурмарк не хочет

Попробуй nvidia inspector запустить, посмотри, какой биос. Возможно, в карту вкорячили модифицированный биос, который даёт профит в майнинге, но, например, не может в фурмарк.
Погугли про это.
Как вариант - может придется перепрошить биос.
По поводу 74 градусов - имхо, многовато для такой карты, в игре должно быть до 70, а может и меньше, при 60-65% оборотов кулера.

_________________
Lorichic писал(а):Память покупается на весь срок жизни.
АМ4 - Сокет свободных людей (с)XRR


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
derp писал(а):
дак где слив-то? Ты нигде ни одного результата своего в ответ не запостил, чтобы подтвердить твои слова про +2 фпс.

Все о NVIDIA Titan Xp Pascal / GTX 1080 Ti (GP 102 Pascal 16nm) #15922887
Жирный такой, аж масло стекает у нас derp оказывается.
3.5К 1080ти ОС 10 про 1803.
В его любимом Ларьке.
#77#77


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2012
Откуда: Україна
cypher1999
В 4к на максималках много? Ну может от того что пыли на ней много, и паста не менялась с покупки


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 18175 • Страница 680 из 909<  1 ... 677  678  679  680  681  682  683 ... 909  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: tonygks и гости: 50


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan