Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   abugaev    *Tiger*   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 18175 • Страница 467 из 909<  1 ... 464  465  466  467  468  469  470 ... 909  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2015
Откуда: Москва
Фото: 6
Тема предназначена для обсуждения видеокарт NVIDIA Titan Xp (GP102-450-A1) | NVIDIA GTX 1080 Ti (GP102-350-K1-A1)

Подробные технические характеристики и модели: GTX 1080 Ti | Titan Xp

ПРАВИЛА КОНФЕРЕНЦИИ обязательны к прочтению и исполнению всеми пользователями без исключения!

Локальные правила темы:
1. Вопросы по выбору видеокарт (какую видеокарту купить GTX 1080Ti или RTX 2080 Ti) задаём в специально ветке - Помощь в выборе видеокарт
2. Обсуждение драйверов ведём в теме, посвящённой драйверам Nvidia. Здесь делимся только тем, какой драйвер принёс в вашем случае какую-то прибавку, а какой нет - Всё о драйверах видеокарт GeForce
3. Какой нужен блок питания для вашей видеокарты спрашиваем тут - Выбор блока питания или Хватит ли мощности для моего компьютера
4. Какой процессор подобрать для данной видеокарты спрашиваем тут - Какой процессор будет оптимален для моих задач
5. Всё, что относится к вопросу BIOS (как прошить, чем редактировать, как редактировать, где взять и прочее), то спрашиваем здесь - Прошивка и редактирование BIOS карт Nvidia или BIOS видеокарт (вопросы прошивки, редактирование и другое)
6. Запрещено обсуждать цены на данные видеокарты или сравнение цен с другими видеокартами

Полезные ссылки по замене термоинтерфейса и термопрокладок на видеокартах GTX 1080 Ti


~~ EVGA ~~
EVGA GTX 1080Ti FTW3 and EVGA GTX 1080 Ti K|NGP|N официальный сайт
EVGA GTX 1080 Ti FTW3 от pakhtunov
EVGA GTX 1080 Ti SC2 от T[]RK
EVGA GTX 1080 Ti FTW3 от Foxconn
EVGA GTX 1080 Ti FTW3 от causus
EVGA GTX 1080 Ti FTW3 от .fx
Разборка и замена подшипников на EVGA 1080 Ti FTW3 от pakhtunov

~~ Gigabyte ~~
GIGABYTE GTX1080Ti-Gaming-OC-11G для водоблока BYKSKI от Valera4060

~~ MSI ~~
MSI GTX 1080Ti Gaming X от Bjorn
MSI GTX 1080 Ti Gaming X видео

~~ Palit ~~
Palit GTX 1080 Ti JS\SJS\GR\GRP от Palit support
Palit Super JetStream GTX 1080 Ti от James_on



Убедительная просьба, при размещении медиа информации (видео и скриншотов), используйте тег:
Код:
[spoiler=media]Ваша ссылка[/spoiler]
Что бы видео можно было воспроизвести прямо на странице форума, используйте теги:
Код:
[spoiler=media][media]Ваше видео[/media][/spoiler]

Все вопросы по наполнению шапки любыми интересными технических вопросами, касаемые наших видеокарт просьба адресовать в ЛС куратору ветки или James_on


Последний раз редактировалось *Tiger* 21.09.2020 15:56, всего редактировалось 5 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: Москва
Фото: 16
Kyle Reeze писал(а):
Ты на win10 вытаскивал когда нибудь 1080 Ti одного производителя и вставлял 1080 Ti от другого?

нет, тут я недостаточно опытен) но я менял 1070 на 1080ти (правда, с полной переустановкой дров, через DDU).
А ещё я переходил с 4790к с 1070 на райзен с 1070 без переустановки винды (правда, через месяца полтора всё равно переустановил, на всякий пожарный) - неплохо всё было. Дрова чистил перед выключением и с реестром мудрил, чтобы на новой платформе система загрузилась с диска нормально. Отвязку системы не делал - я тогда про неё не знал (когда всё отвязывается от оборудования и система типа "окукливается" :-) забыл команду)

Добавлено спустя 58 секунд:
Kyle Reeze писал(а):
Это как раз и равносильно тому, что из компа тупо вытащили одну видяху и воткнули другую.

кто ж это нагорячую делать будет (ну я хотел, но меня переубедили :-) )

_________________
Нет такого слова - "вообщем". Есть "в общем" и "вообще". Пишите правильно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: Москва
Фото: 16
Kyle Reeze писал(а):
Лучше всего в такой ситуации - формат С: и чистая установка.

блин, чисто из-за видюхи? как-то это экстремально.
Но вообще, вариантов уже накидали, да и твои варианты проще проверить, чем мои)

_________________
Нет такого слова - "вообщем". Есть "в общем" и "вообще". Пишите правильно.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2017
Откуда: Благовещенск
Kyle Reeze писал(а):
винду с нуля поставить

Винду ставил с нуля и во время установки видеодрайвера гас монитор и турбина взлетала.
Помпа не работает. Провод питания помпы был пережат, на изоляции глубокая борозда. Вот думаю, самому чинить или по гарантии отправлять в дойчленд. Там в принципе 5 минут делов, но если кроме провода еще что-то накрылось, то прокатят с гарантией если сам залезу. :?:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2009
Откуда: Россия Екб
Фото: 17
Тихон выставил на продажу, с заменой на
Вложение:
IMG_20171030_211422.jpg
IMG_20171030_211422.jpg [ 1.99 МБ | Просмотров: 1243 ]

Поздравляйте :lol: :lol: :lol:

_________________
Rtx 4080 +жижа


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2016
Reveal809
Поздравляем, сколько держит в разгоне?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2009
Откуда: Россия Екб
Фото: 17
GrEenhIlL писал(а):
держит в разгоне?

сегодня только забрал, тесты позже

_________________
Rtx 4080 +жижа


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2008
Откуда: Москва
Reveal809 давай давай, интересно все ж. нас тут много таких набралось, пора статистику собирать


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2017
сменил проц (i5 3570k на I7 3770k) и словил странный глюконат с афтебернером.

глюк простой - запускаешь афтебернер и при работе видяхи начинаются жуткие фризы. что в некоторых играх, при работе svp.
раньше чтото подобное я наблюдал и с i5, но потом чета накрутил и стало нормально.

афтебернер пробовал переставлять (удалял тотал удалялкой). версия 19я...

причем в самом бернере нифига ничего не включено вообще. просто запустил прогу и пошли фризы. Причем именно по графике - в винде всё плавненько.

никто не сталкивался? куда копать? без разгона как то грустно - эффект то всеже есть от него...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2016
Есть обладатели Palit Gamerock Premium? Какова она по температуре и уровню шума в нагрузке?
И вообще какие есть мнения на счёт этой карты в сравнении с остальными одноклассниками

_________________
RTEagle -> Ventilyator


 

Официальный представитель
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2012
Здравствуйте,

RTEagle писал(а):
Palit Gamerock Premium? Какова она по температуре и уровню шума в нагрузке?

Все о NVIDIA Titan Xp Pascal / GTX 1080 Ti (GP 102 Pascal 16nm) #14888773 ,
Все о NVIDIA Titan Xp Pascal / GTX 1080 Ti (GP 102 Pascal 16nm) #15009456 ,
Все о NVIDIA Titan Xp Pascal / GTX 1080 Ti (GP 102 Pascal 16nm) #15030192 ,
обзор на сайте Ф-центра ,
обзор Olegdjus .
Из нюансов - попадаются сдвоенные вентиляторы с посторонним шумом, хотя также возможны транспортировочные причины, в основном, такие видеокарты приобретены в магазинах типа ComputerUniverse, если планируется приобретение в розничной продаже, это не особо существенно, если в магазине типа CU, также рассмотрите GTX 1080 Ti серии JetStream, разница в эффективности охлаждения не особо существенная.

_________________
ru_support@palit.com


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.09.2016
Фото: 1
А кто нибудь AORUS GeForce GTX 1080 Ti Waterforce WB Xtreme Edition 11GB в контуре с водой использует? Как она себя показывает в стоке и в разгоне?

_________________
Ryzen 9 5950X/Crosshair VIII Dark Hero/Asus 3090 Strix/g.skill 32Gb 3800/ Water chiller


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2012
Откуда: Владивосток
Всем привет. Приобрел сегодня MSI 1080 Ti Gaming X, винда запустилась нормально, но при запуске игр сразу появился громкий писк, температура моментально поднялась до 90 градусов, кулера не крутятся, хотя GPU-Z показывает 100% оборотов. После такого даже в 2д температура держалась минут 10 под 60 градусов и только потом упала до 45. это брак или проблема с дровами?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2009
Откуда: Россия Екб
Фото: 17
Basev писал(а):
это брак

:roll:

_________________
Rtx 4080 +жижа


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.02.2011
Фото: 11
podvodnick писал(а):
Вот думаю, самому чинить или по гарантии отправлять в дойчленд.

Если проблема точно в карте, то отправлять и быть готовым к длительному ожиданю. Я уже 1,5 месяца жду результата от КУ по сдохшей Zotac 1070 AMP!EE.

_________________
13700K H2O-LS720, MSI Z790 Tomahawk, 32Gb 6800CL34, Gigabyte RTX 4090 Gaming OC, 980 Pro 512Gb/1Tb, ASUS PG279Q(2560х1440х165)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2009
Откуда: Россия Екб
Фото: 17
Mad Max писал(а):
Я уже 1,5 месяца жду результата от КУ по сдохшей Zotac 1070 AMP!EE.

Примерно 2,5 месяца занимает это действо до получения новой на руки, крепись :beer:

_________________
Rtx 4080 +жижа


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2012
Откуда: Владивосток
Сейчас переустановил дрова, температура в простое 47 градусов, кулера в ручном режиме принудительно не включаются, 3Д даже боюсь запускать ибо там моментально печка начинается... Сейчас какие действия, отдавать карту в СЦ и ждать вердикта? Как на зло сегодня же сразу продал свою msi 1070, которая больше года без единого глюка отпахала, не думал что на брак от мси нарвусь такой.... когда включаешь любую игру, сразу начинает дикий писк, дросселя по идее


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.02.2011
Фото: 11
Reveal809 писал(а):
Примерно 2,5 месяца занимает это действо до получения новой на руки, крепись

Может к тому времени 1070 не будет в наличии и получится отхватить 1070Ти по этой же цене :D

_________________
13700K H2O-LS720, MSI Z790 Tomahawk, 32Gb 6800CL34, Gigabyte RTX 4090 Gaming OC, 980 Pro 512Gb/1Tb, ASUS PG279Q(2560х1440х165)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2007
Basev писал(а):
Сейчас переустановил дрова, температура в простое 47 градусов, кулера в ручном режиме принудительно не включаются, 3Д даже боюсь запускать ибо там моментально печка начинается... Сейчас какие действия, отдавать карту в СЦ и ждать вердикта? Как на зло сегодня же сразу продал свою msi 1070, которая больше года без единого глюка отпахала, не думал что на брак от мси нарвусь такой.... когда включаешь любую игру, сразу начинает дикий писк, дросселя по идее

Если купил сегодня, должны сразу поменять в магазе. Ну и конечно всё зависит от магазина.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2009
Откуда: Россия Екб
Фото: 17
Basev писал(а):
кулера в ручном режиме принудительно не включаются

посмотри разъем на вентели, может не до конца воткнут

_________________
Rtx 4080 +жижа


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2012
Откуда: Владивосток
Да по идее без заключения сервисного центра никто ничего менять не будет, мало ли, может я сам ее сломал. Купил уже ближе к вечеру, в сц уже не успел сегодня, завтра повезу. Ну судя по отзывам, на мси этой модели как раз нету шума дросселей, никто не жаловался. Мне кажется это все взаимосвязано у меня, высокая темпа даже в простое, не работающие кулера и завывания дросселей. Провода первым делом проверил, так все гуд. Судя по отзывам, темпа при нагрузках держится у нее около 70 градусов при 1300 оборотов, а тут такое тепловыделение что если бы кулера и работали, то маслать бы им пришлось на полную.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 18175 • Страница 467 из 909<  1 ... 464  465  466  467  468  469  470 ... 909  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: corbon, -Hermit- и гости: 227


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan