Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   abugaev    *Tiger*   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 18167 • Страница 417 из 909<  1 ... 414  415  416  417  418  419  420 ... 909  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2015
Откуда: Москва
Фото: 6
Тема предназначена для обсуждения видеокарт NVIDIA Titan Xp (GP102-450-A1) | NVIDIA GTX 1080 Ti (GP102-350-K1-A1)

Подробные технические характеристики и модели: GTX 1080 Ti | Titan Xp

ПРАВИЛА КОНФЕРЕНЦИИ обязательны к прочтению и исполнению всеми пользователями без исключения!

Локальные правила темы:
1. Вопросы по выбору видеокарт (какую видеокарту купить GTX 1080Ti или RTX 2080 Ti) задаём в специально ветке - Помощь в выборе видеокарт
2. Обсуждение драйверов ведём в теме, посвящённой драйверам Nvidia. Здесь делимся только тем, какой драйвер принёс в вашем случае какую-то прибавку, а какой нет - Всё о драйверах видеокарт GeForce
3. Какой нужен блок питания для вашей видеокарты спрашиваем тут - Выбор блока питания или Хватит ли мощности для моего компьютера
4. Какой процессор подобрать для данной видеокарты спрашиваем тут - Какой процессор будет оптимален для моих задач
5. Всё, что относится к вопросу BIOS (как прошить, чем редактировать, как редактировать, где взять и прочее), то спрашиваем здесь - Прошивка и редактирование BIOS карт Nvidia или BIOS видеокарт (вопросы прошивки, редактирование и другое)
6. Запрещено обсуждать цены на данные видеокарты или сравнение цен с другими видеокартами

Полезные ссылки по замене термоинтерфейса и термопрокладок на видеокартах GTX 1080 Ti


~~ EVGA ~~
EVGA GTX 1080Ti FTW3 and EVGA GTX 1080 Ti K|NGP|N официальный сайт
EVGA GTX 1080 Ti FTW3 от pakhtunov
EVGA GTX 1080 Ti SC2 от T[]RK
EVGA GTX 1080 Ti FTW3 от Foxconn
EVGA GTX 1080 Ti FTW3 от causus
EVGA GTX 1080 Ti FTW3 от .fx
Разборка и замена подшипников на EVGA 1080 Ti FTW3 от pakhtunov

~~ Gigabyte ~~
GIGABYTE GTX1080Ti-Gaming-OC-11G для водоблока BYKSKI от Valera4060

~~ MSI ~~
MSI GTX 1080Ti Gaming X от Bjorn
MSI GTX 1080 Ti Gaming X видео

~~ Palit ~~
Palit GTX 1080 Ti JS\SJS\GR\GRP от Palit support
Palit Super JetStream GTX 1080 Ti от James_on



Убедительная просьба, при размещении медиа информации (видео и скриншотов), используйте тег:
Код:
[spoiler=media]Ваша ссылка[/spoiler]
Что бы видео можно было воспроизвести прямо на странице форума, используйте теги:
Код:
[spoiler=media][media]Ваше видео[/media][/spoiler]

Все вопросы по наполнению шапки любыми интересными технических вопросами, касаемые наших видеокарт просьба адресовать в ЛС куратору ветки или James_on


Последний раз редактировалось *Tiger* 21.09.2020 15:56, всего редактировалось 5 раз(а).


Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2013
Откуда: У Интела сопли?
Фото: 7
Zlobon
обычные аорусы норм, с экстримами траблы были, а по темпе там просто вертушки настроены на тишину, у меня на аорусе в масс эффекте до 80 доходило с поверлимитом в 375

_________________
Что ж такое?! Были же люди, как люди, и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс!


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2015
Откуда: Москва
Фото: 6
Хватит здесь про цены, игры и акции! :mad2:

_________________
По всем вопросам и предложениям пишите в телеграм olegdjus


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
dr0zdandre писал(а):
есть владельцы msi gaming x gtx 1080ti

- с какой целью интересуешься ? :D - была такая, карта хороша, не толстая, не шумная, буст в стоке приличный, сейчас думаю, взять еще раз такую, или лайтинг - ну уж больно он громоздкий :-)

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Xenosag писал(а):
да и стрикс по идее не должен быть хуже этого мяса

- стрикс, где то рядом, аурус экстрим позади :-)

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2006
S_e_r_j писал(а):
стрикс, где то рядом, аурус экстрим позади :-)

смотря какой. Я только что купил AORUS GeForce® GTX 1080 Ti Waterforce Xtreme Edition 11G (сорри за столько длиннопонтовое название :-) вот тут уже стрикс отдыхает

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
на водичке паскаль плавнее работает по понятным причинам - частота не прыгает, тк температура болееменее стабильна, в итоге плавность в играх


 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2013
Откуда: Default City
S_e_r_j писал(а):
с какой целью интересуешься ?


чтоб купить :D ок, понял, msi gaming x gtx 1080ti хорошая карта, можно брать значит :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
olenin писал(а):
вот тут уже стрикс отдыхает

- дык про карты на воздухе вроде говорили, вода да, вода добавляет мощи :-)

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2017
stormpand писал(а):
в целом легенда такая

Сам по такой легенде продал бывшую аорус экстрим. Но по правде, не держала ОС режим на биосе ф3, помойму, уже подзабыл какой именно. Перед тестами залил биос ф4 и только так прогнал тесты перед покупателем. Так что, советую обратить на версию биоса при тестах. А так, моё мнение, хороший продукт с такой легендой не продают. Но, если цена вкусная, то может есть смысл смириться с некоторыми недостатками. Гарантия все-же есть, с КУ надеюсь, проблем не должно возникнуть при гарантийном случае.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2006
А кто в воде шарит? Не получится, что она протечь может, там какая-то защита на это стоит у жижи? :crazy: (эта карта https://www.gigabyte.com/Graphics-Card/ ... -W-11GD#kf)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2016
Откуда: Москва
Alork,а какой там буст должен был быть?я вообще собирался прям у него ползунки в АБ покрутить :oops: не ну а что - продаёшь товар с сомнительной гарантией,дай покупателю убедиться в качестве товара)

Кстати первые слова его были - 11 гигов памяти дофига,мне и 4 хватает,и тут два варианта,либо не шарит(у меня дофига знакомых,которые оценивают вк по кол-ку памяти),либо придуривается

Вот ты продал человек карту с КУ,а если она сломается и он к тебе обратится, поможешь?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2013
Откуда: У Интела сопли?
Фото: 7
Alork
я экстрим когда сливал на волне майнинга продал дороже чем покупал на 1к руб, но там и гарантия была три года, тоже ос режим не держала

Добавлено спустя 49 секунд:
stormpand
проси чтобы сразу FSU запустил и установил утилиту от гигабайт и в ней вруби ос режим, если фсу пройдет то значит норм все с картой

_________________
Что ж такое?! Были же люди, как люди, и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2017
stormpand писал(а):
карту с КУ,а если она сломается и он к тебе обратится, поможешь?

Канечно помогу вернуть, я не кидалово.
Andy3721 писал(а):
на волне майнинга продал дороже чем покупал на 1к руб, но там и гарантия была три года

Мою вторую гигу(не хтрим) во время дифицита, я загнал тоже прилично подороже :oops:, но с гарантией от ситилинка. Разница, кстати, есть, экстрим на пару градусов была холоднее( при равных настройках). Но может дело случия, тоесть списать можно на погрешность.
Сейчас уже вторую мси зея хавк х жду с КУ, молодцы они, пишут, что карта ожидается через 1-2 недели, но высылают в течении 2-3х дней.
Теперь вообще не понимаю, зачем тишки нужны без воды, при максимальной нагрузке греются адски и внутри весь корпус прогревают. А тут тишина и температура выше 65гр. не видел пока.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2013
Фото: 0
у меня фунтик на воде(фулкавер еквб)выше 50-ти никогда не видел


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.03.2006
Откуда: Germany
Фото: 7
vadimca555 писал(а):
(фулкавер еквб)

Был бы не от еквб темпа была бы на 10гр ниже,у самого такой(повёлся из за красоты) мах температура при 2114/1,093 45гр,сейчас занимаюсь доработкой этой поделки.

_________________
asus z170pro,i7 6700k,G.Skill TridentZ RGB F4-3600C16 2X8GB,1080TI FE ,M2 960 evo250GB,2X128GB Plextor m5pro,be quiet 850,NZXT H440 Razer,Охлад вода


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2012
Откуда: Москва
Фото: 58
and00 писал(а):
Был бы не от еквб


У самого был фунтик в июне темпа выше 40 не поднималась в играх. В фсу только 41 было. Ватер от barrow был. Сейчас стрикс с универсалкой, максимум 42, но и напруга выше на .05в

_________________
Сорян за опечатки, пишу с телефона, буковки сливаются.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.05.2014
Откуда: Msk
Фото: 30
Alterus писал(а):
Сейчас стрикс с универсалкой, максимум 42

СЖО. Общие вопросы #14914332

_________________
I9-9900KS, MSI MEG Z390 ACE, G.Skill 32/4000, Palit RTX 3080Ti GAMEROCK OC, SSD, Enermax Platimax D.F. 1050W, СВО, Acer Predator XB270HU


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.05.2013
olenin это у тебя аорус с необслуживаемой СЖО?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.03.2006
Откуда: Germany
Фото: 7
Alterus писал(а):
выше 40 не поднималась в играх

В играх у меня тоже не больше 40ка(вертикалка включена),в бенчах 45(дельта 12гр,спасибо еквб),переделываю всю СЖО.

_________________
asus z170pro,i7 6700k,G.Skill TridentZ RGB F4-3600C16 2X8GB,1080TI FE ,M2 960 evo250GB,2X128GB Plextor m5pro,be quiet 850,NZXT H440 Razer,Охлад вода


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2015
Откуда: Москва
Фото: 18
and00 писал(а):
спасибо еквб

Я в этот раз взял фуллкавер от аквы (kryographics). Если не считать факта, что они мне вместо бэкплейта, ошиблись и пололи в посылку ватер для рх480, я дико доволен. У меня ни в стрессах, ни в играх температура не уходит за 40. Сейчас карта работает 2113-1.03-1.04.
П.с. сорри за оффтоп.

_________________
i9-10900k(5.1), ASUS Maximus XII Formula, RTX 3080 ti, watercooled
LL O11m work log - https://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=118&t=629596


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: Москва
Фото: 16
dr0zdandre писал(а):
а тут есть владельцы msi gaming x gtx 1080ti?

скоро будут, я надеюсь. Переметнулся я всё-таки к зелёным, взял мси гейминг 1080ти. До конца недели надеюсь карту получить.
Подскажите пока типичный средний разгон тишек нерефов. Сколько там плюс по ядру и по памяти, сколько в итоге получается примерно?

_________________
Нет такого слова - "вообщем". Есть "в общем" и "вообще". Пишите правильно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2006
d1saster2 писал(а):
это у тебя аорус

Да . Какие вопросы? Кстати благодаря этому сама материнская плата стала холоднее 36-37 градусов а ssd так вообще по 30 стали.. Но из минусов я слышу как крутится вентилятор в режиме рабочего стола..так что ничего идеального нет :-)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 18167 • Страница 417 из 909<  1 ... 414  415  416  417  418  419  420 ... 909  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AlastorCrow, BoDYRoCK, Gosha, GT3R, keekkenen, Kopcheniy, LorDex, Mad Max, pred-ok, SpiritualSoldier, wwr222, XBT+, ЭлектроПозитив и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan