Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   abugaev    *Tiger*   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 18175 • Страница 278 из 909<  1 ... 275  276  277  278  279  280  281 ... 909  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2015
Откуда: Москва
Фото: 6
Тема предназначена для обсуждения видеокарт NVIDIA Titan Xp (GP102-450-A1) | NVIDIA GTX 1080 Ti (GP102-350-K1-A1)

Подробные технические характеристики и модели: GTX 1080 Ti | Titan Xp

ПРАВИЛА КОНФЕРЕНЦИИ обязательны к прочтению и исполнению всеми пользователями без исключения!

Локальные правила темы:
1. Вопросы по выбору видеокарт (какую видеокарту купить GTX 1080Ti или RTX 2080 Ti) задаём в специально ветке - Помощь в выборе видеокарт
2. Обсуждение драйверов ведём в теме, посвящённой драйверам Nvidia. Здесь делимся только тем, какой драйвер принёс в вашем случае какую-то прибавку, а какой нет - Всё о драйверах видеокарт GeForce
3. Какой нужен блок питания для вашей видеокарты спрашиваем тут - Выбор блока питания или Хватит ли мощности для моего компьютера
4. Какой процессор подобрать для данной видеокарты спрашиваем тут - Какой процессор будет оптимален для моих задач
5. Всё, что относится к вопросу BIOS (как прошить, чем редактировать, как редактировать, где взять и прочее), то спрашиваем здесь - Прошивка и редактирование BIOS карт Nvidia или BIOS видеокарт (вопросы прошивки, редактирование и другое)
6. Запрещено обсуждать цены на данные видеокарты или сравнение цен с другими видеокартами

Полезные ссылки по замене термоинтерфейса и термопрокладок на видеокартах GTX 1080 Ti


~~ EVGA ~~
EVGA GTX 1080Ti FTW3 and EVGA GTX 1080 Ti K|NGP|N официальный сайт
EVGA GTX 1080 Ti FTW3 от pakhtunov
EVGA GTX 1080 Ti SC2 от T[]RK
EVGA GTX 1080 Ti FTW3 от Foxconn
EVGA GTX 1080 Ti FTW3 от causus
EVGA GTX 1080 Ti FTW3 от .fx
Разборка и замена подшипников на EVGA 1080 Ti FTW3 от pakhtunov

~~ Gigabyte ~~
GIGABYTE GTX1080Ti-Gaming-OC-11G для водоблока BYKSKI от Valera4060

~~ MSI ~~
MSI GTX 1080Ti Gaming X от Bjorn
MSI GTX 1080 Ti Gaming X видео

~~ Palit ~~
Palit GTX 1080 Ti JS\SJS\GR\GRP от Palit support
Palit Super JetStream GTX 1080 Ti от James_on



Убедительная просьба, при размещении медиа информации (видео и скриншотов), используйте тег:
Код:
[spoiler=media]Ваша ссылка[/spoiler]
Что бы видео можно было воспроизвести прямо на странице форума, используйте теги:
Код:
[spoiler=media][media]Ваше видео[/media][/spoiler]

Все вопросы по наполнению шапки любыми интересными технических вопросами, касаемые наших видеокарт просьба адресовать в ЛС куратору ветки или James_on


Последний раз редактировалось *Tiger* 21.09.2020 15:56, всего редактировалось 5 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2012
Откуда: Новороссийск
Фото: 45
Listoman писал(а):
Спасибо. Опять лютейшая кукуруза, а я то думал хоть топ чип будт без неё.


Не за что :beer: Я тоже результатом не очень доволен. Посмотрел на ихнем сайте, у людей с таким же конфигом как у меня даже на воздухе результаты есть выше. Я еще могу проц погнать до 4.8, но думаю даст это не много.

_________________
Ryzen 5800x+Water cooling/Asus Rog Strix B550i/2x8GB@3800 cl14-15-14-28/Palit RTX 3080 Gaming Pro OC/CORSAIR SF750/Ncase M1


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2013
Откуда: У Интела сопли?
Фото: 7
Ответ от тп гнилобайта, для тех кто ждет биос его не будет

Вопрос: Скажите а у вас там все в тех поддержке такие? Есть возможность пообщаться с нормальными специалистами?
Я уже месяц жду решение проблемы, при этом мне не один раз писали про чудо биос который решит все проблемы, он будет вообще или нет?

Ответ:

Добрый день!

Благодарим Вас за использование нашей продукции и за обращение в службу технической поддержки GIGABYTE TECHNOLOGY.

Здравствуйте.
Пожалуйста, ожидайте обновление ПО.
Или попробуйте обратиться к продавцу, для диагностики видеокарты.

С Уважением и Наилучшими пожеланиями,

GIGABYTE TECHNOLOGY

так что тем у кого не держит ос или гейминг все это бесполезно, отзыв на маркете уже написал со мной связалась какая то девчина из гигабайта или нет, фиг поймешь на этом все и зависло https://market.yandex.ru/product/172194 ... ack=rev_mc
ну гнилобайту уже репутацию терять не в первой у них ее просто нет как и у почты россии так что им как бы все равно.
что самое интересное это в рамках одного вопроса, настолько конченных имбицилов я просто ну не где еще не видел
Вложение:
1.PNG
1.PNG [ 65.58 КБ | Просмотров: 853 ]

вариантов решения проблемы кроме как продажи этого куска говна я просто не вижу, не покупайте этот ГНИЛОБАЙТ!!!

_________________
Что ж такое?! Были же люди, как люди, и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2016
Фото: 0
оверквотинг
Andy3721 писал(а):
Ответ от тп гнилобайта, для тех кто ждет биос его не будет

Вопрос: Скажите а у вас там все в тех поддержке такие? Есть возможность пообщаться с нормальными специалистами?
Я уже месяц жду решение проблемы, при этом мне не один раз писали про чудо биос который решит все проблемы, он будет вообще или нет?

Ответ:

Добрый день!

Благодарим Вас за использование нашей продукции и за обращение в службу технической поддержки GIGABYTE TECHNOLOGY.

Здравствуйте.
Пожалуйста, ожидайте обновление ПО.
Или попробуйте обратиться к продавцу, для диагностики видеокарты.

С Уважением и Наилучшими пожеланиями,

GIGABYTE TECHNOLOGY

так что тем у кого не держит ос или гейминг все это бесполезно, отзыв на маркете уже написал со мной связалась какая то девчина из гигабайта или нет, фиг поймешь на этом все и зависло https://market.yandex.ru/product/172194 ... ack=rev_mc
ну гнилобайту уже репутацию терять не в первой у них ее просто нет как и у почты россии так что им как бы все равно.
что самое интересное это в рамках одного вопроса, настолько конченных имбицилов я просто ну не где еще не видел
вариантов решения проблемы кроме как продажи этого куска говна я просто не вижу, не покупайте этот ГНИЛОБАЙТ!!!

Да верни ты её в магаз по гарантии. Если не держит режимы, то это гарания. А вот если не держит как ты хочешь, то вот тут уже проблемы)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2013
Откуда: У Интела сопли?
Фото: 7
Listoman
читай уже внимательно что я до этого писал, я устал уже всем отдельно на вроде тебя повторять
а еще желательно цитировать нормально научись

_________________
Что ж такое?! Были же люди, как люди, и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2016
Фото: 0
Andy3721 писал(а):
Listoman
читай уже внимательно что я до этого писал, я устал уже всем отдельно на вроде тебя повторять
а еще желательно цитировать нормально научись

Да мне плевать на цитирование. Этот форум жутко неудобно сделан, так что пофиг. Ну не вернул ты её за две недели, но в твоём случае это 100% гарантия с заменой карты или возвратом средств. Или так кайф потерять бабло?)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2013
Откуда: У Интела сопли?
Фото: 7
Listoman
я писал уже что возил карту в сц и там у них держит ос режим, потому что у них первое открытые стенды, второе слабые конфы и третье старые 10 с старыми дровами, дальше что? сдавать карту на 20 дней чтобы они ее также тестировали?
завязывай уже с своими советами, толку от них нет, уже давно испробованы и биосы от зотак экстрим и XOC биосы, но это не решение проблемы :bandhead:

_________________
Что ж такое?! Были же люди, как люди, и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.05.2011
Откуда: мы?
Фото: 6
Listoman писал(а):
Еще бы заменить корсаровский вентилятор на Noiseblocker eLoop, а лучше на два и сделать сендвич


Зачем? тем. 45-50 гр. в тяжелых режимах ну может 55 макс будет, тихо.
Я вообще не вижу смысла что то тут менять.


 

Официальный представитель
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2012
Здравствуйте,

Zordon писал(а):
Джетстрим получается всетаки погромче работает?

Должен же быть какой-то эффект от такой конструкции вентиляторов, хотя, конечно, имеет смысл сравнивать в одинаковых условиях.
pa_ul писал(а):
палит и геймпрок

Если подразумевается сопоставимый уровень с видеокартами других производителей вместо заметного опережения, то это скорее обусловлено TDP графического процессора и габаритами видеокарт, так что здесь уже действуют факторы цены, внешнего вида и т. д., хотя посмотрим на результаты тестов Олега системы охлаждения GameRock Premium, у него уже статистика имеется.
Cooper писал(а):
А что или кто мешает компании Palit предоставить обзорщику для тестирования видеокарту с отборным чипом.

Отсутствие практического смысла в этом случае, пресс-сэмплы отправляются из обычных розничных партий.
nag77 писал(а):
хватать не стало

Странный какой-то вывод, в таком случае всем производителям "хватать не стало", а FE так и вообще можно не обсуждать.

_________________
ru_support@palit.com


Последний раз редактировалось Palit support 20.05.2017 0:36, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.09.2012
Фото: 0
Andy3721 писал(а):
я писал уже что возил карту в сц и там у них держит ос режим, потому что у них первое открытые стенды, второе слабые конфы и третье старые 10 с старыми дровами, дальше что? сдавать карту на 20 дней чтобы они ее также тестировали?

У гигабайта, были такие же проблемы с 780 Ти. Люди или сдавали на 45 дней, или каким то чудом заставляли тестить в сервисном центре, тяжёлыми играми(тогда был АС:Unity, фуллхд, всё на максимум+сглажка)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
Взял Palit Super Jetstream. Особо не гонится, +75 по чипу. В итоге 1978/6003. +100 по чипу уже крешится. 74 градуса - максимум что видел, при ~50% оборотов, очень тихо.
По сравнению со SLI из 980Ti очень доволен - 4К во всех моих играх обеспечивает.

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


 

Официальный представитель
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2012
xid писал(а):
В итоге 1978/6003.

Вполне адекватные частоты, кстати.

С покупкой :-) !

_________________
ru_support@palit.com


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
Palit support писал(а):
Вполне адекватные частоты, кстати. С покупкой :-) !

Спасибо! Думал обычный Jetstream взять, так как разницы между ними особо не должно быть, но с наличием в городе проблемы, а ждать до следующей недели не хотелось.

Kyle Reeze писал(а):
И сколько ж тебе хотелось?

Да мне хватает и так. =)

После тестов на GamersNexus о том, где от разгона повышается 0.1% фреймтайм, решил проверить это дело. Побегал в GTAV, в итоге пока что этого не заметил.

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


 

Официальный представитель
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2012
xid писал(а):
так как разницы между ними особо не должно быть

Разница в цене в актуальных условиях также может быть не особо существенной, а у Super JetStream, всё-таки, заводской разгон.

_________________
ru_support@palit.com


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.05.2011
Откуда: мы?
Фото: 6
Я вообще хз зачем такие карты берут на воздухе +75 по чипу и 74 градуса уже устраивает :D у меня 980ti на столько же грелась тока там +130 по чипу было. :bandhead: Людям по ходу нравится коптильня в системнике.
Гибрид или вода, остальное все пусть горит в аду :diablo:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2014
Фото: 0
Andy3721 писал(а):
я писал уже что возил карту в сц и там у них держит ос режим

да продайте уже карту, все равно она на гарантии.

_________________
MSI Z490-A PRO/i5-10400F/G.Skill RIPJAWS V 2x8gb/Deepcool DQ ST 750W/Red Devil 6800XT


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
Palit support писал(а):
пресс-сэмплы отправляются из обычных розничных партий.

- но у тестеров 100500% прямые руки - ибо ни одного провального обзора пока не видно :-)
rpk81 писал(а):
зачем такие карты берут на воздухе +75 по чипу и 74 градуса уже устраивает
- может еще от системника зависит ? - у кого то 74, а у кого и 68

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2014
Фото: 0
alexey_shmat писал(а):
Вышло больше чем с Биосом от Зотак АМП Экстрим, как так то???

а в пл там случаем не упирается? у рефа то 6 и 8 пин.

_________________
MSI Z490-A PRO/i5-10400F/G.Skill RIPJAWS V 2x8gb/Deepcool DQ ST 750W/Red Devil 6800XT


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.11.2016
Фото: 5
Скажите 1080ти сильно горячее 1080, если у меня слабое охлаждение проца, стоит ли покупать референс? А то если карта горячая, то и много выдает тепла то мне придется и охлаждение менять на воду


 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2013
Откуда: Default City
Artew писал(а):
стоит ли покупать референс?


референс 1080ти точно покупать не стоит. смотрите в ComputerUniverse Palit JetStream GTX 1080Ti или MSI Gaming X GTX 1080Ti


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2012
Откуда: Новороссийск
Фото: 45
Atotarho писал(а):
а в пл там случаем не упирается? у рефа то 6 и 8 пин.


Потребление у рефа было в пике 305 Ватт на сток биосе, на биосе от АМП было 340 ватт. Частоты одинаковые 2076МГц. Естественно реф не выжрет 380 ватт нагрузки как Зотак с его доп разъемами питания, просто странно что при большем ПЛ на биосе от Зотака результаты меньше.

К слову сказать я сейчас проверил еще в Fire Strike, там ситуация обратная.
Биос зотака:
http://www.3dmark.com/spy/1780259
http://www.3dmark.com/fs/12671897

Сток биос:
http://www.3dmark.com/spy/1760235
http://www.3dmark.com/fs/12668699

Хотя различия тоже минимальны.

Добавлено спустя 1 минуту:
Listoman я прогонял несколько раз, результат тот же.

_________________
Ryzen 5800x+Water cooling/Asus Rog Strix B550i/2x8GB@3800 cl14-15-14-28/Palit RTX 3080 Gaming Pro OC/CORSAIR SF750/Ncase M1


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 18175 • Страница 278 из 909<  1 ... 275  276  277  278  279  280  281 ... 909  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: trofimovtula, volkov3784 и гости: 505


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan