Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   abugaev    *Tiger*   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 18167 • Страница 448 из 909<  1 ... 445  446  447  448  449  450  451 ... 909  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2015
Откуда: Москва
Фото: 6
Тема предназначена для обсуждения видеокарт NVIDIA Titan Xp (GP102-450-A1) | NVIDIA GTX 1080 Ti (GP102-350-K1-A1)

Подробные технические характеристики и модели: GTX 1080 Ti | Titan Xp

ПРАВИЛА КОНФЕРЕНЦИИ обязательны к прочтению и исполнению всеми пользователями без исключения!

Локальные правила темы:
1. Вопросы по выбору видеокарт (какую видеокарту купить GTX 1080Ti или RTX 2080 Ti) задаём в специально ветке - Помощь в выборе видеокарт
2. Обсуждение драйверов ведём в теме, посвящённой драйверам Nvidia. Здесь делимся только тем, какой драйвер принёс в вашем случае какую-то прибавку, а какой нет - Всё о драйверах видеокарт GeForce
3. Какой нужен блок питания для вашей видеокарты спрашиваем тут - Выбор блока питания или Хватит ли мощности для моего компьютера
4. Какой процессор подобрать для данной видеокарты спрашиваем тут - Какой процессор будет оптимален для моих задач
5. Всё, что относится к вопросу BIOS (как прошить, чем редактировать, как редактировать, где взять и прочее), то спрашиваем здесь - Прошивка и редактирование BIOS карт Nvidia или BIOS видеокарт (вопросы прошивки, редактирование и другое)
6. Запрещено обсуждать цены на данные видеокарты или сравнение цен с другими видеокартами

Полезные ссылки по замене термоинтерфейса и термопрокладок на видеокартах GTX 1080 Ti


~~ EVGA ~~
EVGA GTX 1080Ti FTW3 and EVGA GTX 1080 Ti K|NGP|N официальный сайт
EVGA GTX 1080 Ti FTW3 от pakhtunov
EVGA GTX 1080 Ti SC2 от T[]RK
EVGA GTX 1080 Ti FTW3 от Foxconn
EVGA GTX 1080 Ti FTW3 от causus
EVGA GTX 1080 Ti FTW3 от .fx
Разборка и замена подшипников на EVGA 1080 Ti FTW3 от pakhtunov

~~ Gigabyte ~~
GIGABYTE GTX1080Ti-Gaming-OC-11G для водоблока BYKSKI от Valera4060

~~ MSI ~~
MSI GTX 1080Ti Gaming X от Bjorn
MSI GTX 1080 Ti Gaming X видео

~~ Palit ~~
Palit GTX 1080 Ti JS\SJS\GR\GRP от Palit support
Palit Super JetStream GTX 1080 Ti от James_on



Убедительная просьба, при размещении медиа информации (видео и скриншотов), используйте тег:
Код:
[spoiler=media]Ваша ссылка[/spoiler]
Что бы видео можно было воспроизвести прямо на странице форума, используйте теги:
Код:
[spoiler=media][media]Ваше видео[/media][/spoiler]

Все вопросы по наполнению шапки любыми интересными технических вопросами, касаемые наших видеокарт просьба адресовать в ЛС куратору ветки или James_on


Последний раз редактировалось *Tiger* 21.09.2020 15:56, всего редактировалось 5 раз(а).


Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2013
Откуда: У Интела сопли?
Фото: 7
dr0zdandre
а чего нет, вода же
в стоке 320, можно не поднимать, зашил и забыл как говорится
я прошивал, только у меня 2050 не держит.

_________________
Что ж такое?! Были же люди, как люди, и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс!


 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2013
Откуда: Default City
Andy3721 писал(а):
я прошивал, только у меня 2050 не держит.


ну у меня вроде тоже, хотя особо не проверял)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2016
Andy3721 писал(а):
а чего нет, вода же

Я лучше через АВ, не дешевое нынче железо. :oops: Мне на самом деле с монитором 4К не принципиально. Ну будет на 100гц выше +1 или 2 фпс.
Ищу ногу для поддержки видюхи, никто не встречал?


 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2013
Откуда: Default City
GrEenhIlL писал(а):
Ну будет на 100гц выше +1 или 2 фпс.


кстати, так и есть. два фпс прирост :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2006
Откуда: Уссурийск
Andy3721 писал(а):
если 2050 держит то прошивай биос от зотак экстрим и карта в стоке до 2050 забустит и лимиты повыше будут

ещё и память чуть разогнана будет, для тех кто не любит софтовый разгон - идеальный вариант, придумывать что-то ещё бессмысленно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2016
Xenosag писал(а):
идеальный вариант, придумывать что-то ещё бессмысленно.

Идеальный вариант - это когда все можно исправить без проблем. Ваш и Andy3721 вариант предполагает определенные действия над гарантийной картой.
Не вижу проблемы три раза щелкнуть мышкой и получить тоже самое.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2016
Откуда: Москва
играл тут без наушников и заметил серьёзный косяк - вертушка(та что ближе к видеовыходам) на палит SJS при оборотах 70%-90% начинает издавать посторонние звуки(трещать что-ли,не знаю как описать,на 100% оборотов такого нет),как будто что-то задевает,причем не постоянно,а то пропадает то появляется(за пару секунд),что это может быть?использую на оборотах как раз 70-80%,так что довольно критично


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2012
Откуда: Москва
Фото: 58
GrEenhIlL
А какие проблемы при прошивке биоса? Как бы порою сам производитель советует прошить новый биос. Защита от дурака в карты лет так 6 как вшита. А так получается мол биос то шить не буду, но напругу то задеру.
На форуме как то обсуждали, и пришли к выводу, что безопасный вольтаж на 14нм - 1,25в, Хаунг ограничил 1,093в, ХОС биос даёт 1,2в, но на правильной воде в хевене/марке 1,15в это 37-38 градусов.

_________________
Сорян за опечатки, пишу с телефона, буковки сливаются.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2008
Откуда: Москва
GrEenhIlL шей от евги фтв3, у нас с ней контроллеры одинаковые , там лимитов больше чем у нас (358) на нашем 330. шил от зотака, толку нет, карта подтраивает не много, не понравилось. на фтвэшном через курву держит 2100 на 1.093, память 12800. Дерзай.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2016
Alterus писал(а):
Как бы порою сам производитель советует прошить новый биос.

Может быть, но вряд ли мси будет советовать прошивать биос от зотака.
max82
Пока в большом тесте 3дмарк (демо) 2050 не держаться.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2008
Откуда: Москва
GrEenhIlL странно. выкручивай вольтаж в афтербернере на макс (с морой грех не выкрутить) на крайняк курвой подкрути. погоняй хэвен. и зашей биос от фтв3, может в лимит родной упирается. по памяти сколько пошла?


Последний раз редактировалось max82 07.10.2017 21:09, всего редактировалось 1 раз.

 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2013
Откуда: У Интела сопли?
Фото: 7
GrEenhIlL
купить себе карту с водой и очковать в прошивке биоса это просто эпик фейл, не позорься тут хотя бы

_________________
Что ж такое?! Были же люди, как люди, и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2016
Andy3721 писал(а):
карту с водой и очковать в прошивке биоса это просто эпик фейл, не позорься тут хотя бы

Эпик был когда ты носился по форуму со своей глючащей гигой аурус.
Всем давно уже понятно, что паскаль разогнан до нельзя и чудить с другими биосами из-за 100 гц я лично не буду. Как писал выше 1-2 фпс роли для 4К не сыграют. Разгоняю сейчас просто в свое удовольствие, а не для того чтобы быть впереди всех.
max82
Начудил с патчем для х79 на 3пси експресс, сейчас снес его и карта работала в демо 3дмарка 30 минут на 2050, но естественно частота прыгала.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2008
Откуда: Москва
GrEenhIlL по памяти то сколько пошла? иль не пробовал? выкручивай вольтаж на макс, 2063-2075 должна пойти


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2016
max82 писал(а):
2063-2075

Прибавлял 100, не берет.
Память пробовал проходила на 12000, но конкретно не тестировал.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2008
Откуда: Москва
GrEenhIlL ок, если че пиши в личку, помозгуем


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2016
max82
Сейчас в драйвере поставлю режим максимальной производительности для электропитания.

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:
Не помогло. :-)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2013
Откуда: У Интела сопли?
Фото: 7
GrEenhIlL писал(а):
глючащей гигой аурус.

продал в итоге дороже чем купил, так что учись, зато теперь сток 2035 и 11400 :-P
она кстати не глючила а просто ос режим не держала

ну раз прошивать биосы ты боишься то врятли тебе что то поможет

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:
GrEenhIlL писал(а):
определенные действия над гарантийной картой.

сколько паранои в этом посте, как будто после прошивки биоса с лимитами повыше она сгорит сразу :lol:

Добавлено спустя 56 секунд:
GrEenhIlL писал(а):
три раза щелкнуть мышкой и получить тоже самое.

да хоть ущелкайся, если там лимиты зашиты меньше то фиг ты что разгонишь

ну и оверы пошли нынче

_________________
Что ж такое?! Были же люди, как люди, и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2016
Andy3721 писал(а):
зато теперь сток 2035 и 11400

А у меня 2050 и 12000
Andy3721 писал(а):
да хоть ущелкайся, если там лимиты зашиты меньше то фиг ты что разгнишь

Да хоть обпишись, мне вообще разгонять ничего не нужно, мне и так нормально. Тихо, холодно и частоты выше.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2013
Откуда: У Интела сопли?
Фото: 7
GrEenhIlL писал(а):
А у меня 2050 и 12000

GrEenhIlL писал(а):
Пока в большом тесте 3дмарк (демо) 2050 не держаться.


ты уже определись :lol:

_________________
Что ж такое?! Были же люди, как люди, и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 18167 • Страница 448 из 909<  1 ... 445  446  447  448  449  450  451 ... 909  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AggroShkolyar, dr2ozz, El3m3nto, Gelo35, iotsak, jugador, Mercury127, mose, MurkLyaMurk, tonygks, vol2008 и гости: 46


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan