Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   abugaev    *Tiger*   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 18175 • Страница 296 из 909<  1 ... 293  294  295  296  297  298  299 ... 909  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2015
Откуда: Москва
Фото: 6
Тема предназначена для обсуждения видеокарт NVIDIA Titan Xp (GP102-450-A1) | NVIDIA GTX 1080 Ti (GP102-350-K1-A1)

Подробные технические характеристики и модели: GTX 1080 Ti | Titan Xp

ПРАВИЛА КОНФЕРЕНЦИИ обязательны к прочтению и исполнению всеми пользователями без исключения!

Локальные правила темы:
1. Вопросы по выбору видеокарт (какую видеокарту купить GTX 1080Ti или RTX 2080 Ti) задаём в специально ветке - Помощь в выборе видеокарт
2. Обсуждение драйверов ведём в теме, посвящённой драйверам Nvidia. Здесь делимся только тем, какой драйвер принёс в вашем случае какую-то прибавку, а какой нет - Всё о драйверах видеокарт GeForce
3. Какой нужен блок питания для вашей видеокарты спрашиваем тут - Выбор блока питания или Хватит ли мощности для моего компьютера
4. Какой процессор подобрать для данной видеокарты спрашиваем тут - Какой процессор будет оптимален для моих задач
5. Всё, что относится к вопросу BIOS (как прошить, чем редактировать, как редактировать, где взять и прочее), то спрашиваем здесь - Прошивка и редактирование BIOS карт Nvidia или BIOS видеокарт (вопросы прошивки, редактирование и другое)
6. Запрещено обсуждать цены на данные видеокарты или сравнение цен с другими видеокартами

Полезные ссылки по замене термоинтерфейса и термопрокладок на видеокартах GTX 1080 Ti


~~ EVGA ~~
EVGA GTX 1080Ti FTW3 and EVGA GTX 1080 Ti K|NGP|N официальный сайт
EVGA GTX 1080 Ti FTW3 от pakhtunov
EVGA GTX 1080 Ti SC2 от T[]RK
EVGA GTX 1080 Ti FTW3 от Foxconn
EVGA GTX 1080 Ti FTW3 от causus
EVGA GTX 1080 Ti FTW3 от .fx
Разборка и замена подшипников на EVGA 1080 Ti FTW3 от pakhtunov

~~ Gigabyte ~~
GIGABYTE GTX1080Ti-Gaming-OC-11G для водоблока BYKSKI от Valera4060

~~ MSI ~~
MSI GTX 1080Ti Gaming X от Bjorn
MSI GTX 1080 Ti Gaming X видео

~~ Palit ~~
Palit GTX 1080 Ti JS\SJS\GR\GRP от Palit support
Palit Super JetStream GTX 1080 Ti от James_on



Убедительная просьба, при размещении медиа информации (видео и скриншотов), используйте тег:
Код:
[spoiler=media]Ваша ссылка[/spoiler]
Что бы видео можно было воспроизвести прямо на странице форума, используйте теги:
Код:
[spoiler=media][media]Ваше видео[/media][/spoiler]

Все вопросы по наполнению шапки любыми интересными технических вопросами, касаемые наших видеокарт просьба адресовать в ЛС куратору ветки или James_on


Последний раз редактировалось *Tiger* 21.09.2020 15:56, всего редактировалось 5 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
j_R а смысл ? - реф + ватер будет дешевле и не хуже.

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2014
Откуда: Краснодар
Фото: 550
S_e_r_j писал(а):
а смысл ? - реф + ватер будет дешевле и не хуже.

А вот мне не нравится узкая плата рефа , хочу широкую и много фаз , вот и смысл )))

_________________
Иду ,курю.😁


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
murkok5 писал(а):
и много фаз

- виртуальных ? - и от рефа ,что разгон будет сильно отличаться, будет 2100+ по чипу ходить стабильно?

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.11.2016
Фото: 5
Я так понимаю на рефернс фаундерс нет смысла фуллкавер ставить? Зашел на сайт посчитал -вся система вместе с водоблоком на процом вышла 19 тысяч,самое дорогое в этой сборке -фуллкавер на титанХпаскаль 1080 ти- 7500 р., но были и по 6800р и даже дешевле


Последний раз редактировалось Artew 26.05.2017 9:52, всего редактировалось 3 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2014
Откуда: Краснодар
Фото: 550
S_e_r_j
Да причем тут разгон ))) в красоте дело , посмотри проекты водяных , на разгон им начхать , а вот акриловую трубку дулей загнуть !!!!! Маниаки !!!! Уважаю :beer:

_________________
Иду ,курю.😁


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
murkok5 писал(а):
в красоте дело

- :beer: ясна

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.10.2013
Откуда: Пушкино
S_e_r_j писал(а):
а смысл ?

просто нашел инфу на русскоязычном сайте про ватеры для аорусов, решил поделиться. вдруг кому полезно

_________________
i7 12700 / ASUS Z690 TUF Gaming wifi 4d / 16 GB RAM 4400 2*8 / Palit 4080 GameRock / Plextor M9peg 1TB / Acer Predator XB271HU / RM1000x


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.05.2016
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 65
Artew писал(а):
Я так понимаю на референс фаундерс нет смысла фуллкавер ставить?

Смысла даже в жизни нет, его можно только придумать.
Я вот поставил, как и многие другие. Все ок.
murkok5 писал(а):
хочу широкую и много фаз

Шоб было? :-) Я вот переболел уже. Особенно когда сменил корпус на меньший, встал вопрос зачем впихивать такую бандуру, если разницы нет от слова совсем. Точнее она есть, водоблоки дороже.

_________________
I9 12900K @5Ghz, RTX 3080Ti @2+Ghz, 16 Gb TridentZ 4000Mhz, ae-9, 34GN850-B 144Hz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2016
Andy3721 писал(а):
Я вот щас как раз веду беседу с тп гигабайта по этой проблеме. Скинул документы о покупке карты, жду ответа. Чесатся они начали после того как написал плохой отзыв на маркете. Месяц уже с ними общаюсь...

я вот читаю читаю последний страницы ,так и не пойму какую брать ВК ,хотел МСИ отписали что vrm греется ,у АСУСА тож, про гигу вы пишите что не держит режим ОС из коробки ,вообще не понятно какую брать посоветуете ????
Или ВЕГУ подождать(из-за фрисинка ) ,ждать правда не охота ее только в магазах к концу лета увидим походу .

_________________
Intel Core i5-11600K ,MSI Z590 PRO WIFI, RMi 1000W, Corsair Vengeance LPX 32 ГБ ,31.5" Монитор Philips 32M1N5800A


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2013
Откуда: У Интела сопли?
Фото: 7
klon45
Zotac Extreme

_________________
Что ж такое?! Были же люди, как люди, и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.10.2013
Откуда: Пушкино
klon45 у всех свои +/- , бери ту что нравится. главное что бы чип попался удачный. но тут решает её величество фортуна :-)

_________________
i7 12700 / ASUS Z690 TUF Gaming wifi 4d / 16 GB RAM 4400 2*8 / Palit 4080 GameRock / Plextor M9peg 1TB / Acer Predator XB271HU / RM1000x


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2017
если не будешь разгонять, бери у кого высше частоты на старте.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2007
Откуда: israel
Фото: 0
klon45 писал(а):
я вот читаю читаю последний страницы ,так и не пойму какую брать ВК

бери либо евга либо мци с недоводой , имхо лучший выбор!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2016
Andy3721 писал(а):
Zotac Extreme

В продаже не видно такой ,чет нигде

_________________
Intel Core i5-11600K ,MSI Z590 PRO WIFI, RMi 1000W, Corsair Vengeance LPX 32 ГБ ,31.5" Монитор Philips 32M1N5800A


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2016
Это правда , я уже столько карт не оплатил при получении и с ситилинка заказываю и с днс ,технопоинт , привозят пипеццц ))) , дык даже не маскируют что были в работе , так что нам сдесь на перефирии глаз да глаз нужен , при получении осматриваем как сканером )) , насчет асуса да я понял плюс , что коробка запечатана должна и так далее , ну что то как то не лежит душа чтоли к ним , всешда покупал МСИ или ГИГУ ,БУМ ПОДУМАТЬ

_________________
Intel Core i5-11600K ,MSI Z590 PRO WIFI, RMi 1000W, Corsair Vengeance LPX 32 ГБ ,31.5" Монитор Philips 32M1N5800A


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.10.2016
Откуда: Москва
Фото: 64
Коллеги! Напоминаю Вам:
Olegdjus писал(а):
В этой ветке обсуждаются только .... конкретные технические проблемы конкретных пользователей данных видеокарт, всё остальное, включая цены, все вопросы выбора и приобретения, решаются в других темах. В этой теме карты не выбирают!
Прошу не оффтопить!

_________________
Intel® Core™ i9-9900K / Asus Maximus XI Extreme / EVGA RTX 2080Ti XC Ultra Gaming / KFA2 HOF 4000 МГц 16Gb /ASUS THOR 1200P /TT CORE WP100


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.12.2016
Откуда: Калининград
Фото: 0
klon45 писал(а):
я вот читаю читаю последний страницы ,так и не пойму какую брать ВК ,хотел МСИ отписали что vrm греется ,у АСУСА тож, про гигу вы пишите что не держит режим ОС из коробки ,вообще не понятно какую брать посоветуете ????
Или ВЕГУ подождать(из-за фрисинка ) ,ждать правда не охота ее только в магазах к концу лета увидим походу .


Насчёт вендора не подскажу, это дело сугубо личных предпочтений (сам брал Zotac FE с CU потому, что одна из первых там была без пломб, влепил потом альтернативную воздушку и обдув сбоку, ещё в пути посылка с радиаторами на память и под врм более массивный) а по поводу freesync - у самого монитор с ним (AOC C3583FQ) и пересаживался на 1080 ti с R9 290x так вот на глаз лично я разницы между включенным и выключенным freesync не вижу - тишка выдаёт fps близкий к герцовке монитора, подгонять герцовку монитора под выдаваемый картой fps почти во всех проектах что играю не нужно, разрывов картинки, мерцаний и прочей лабуды нигде не видел, а карта уже доступна везде и не нужно ждать чтобы получить комфортный геймплей (про 4к не говорю). :-)

abugaev
Больше не буду :-)

_________________
Asus Z170-P, i7 6700k, 1080 ti, be quiet! Dark Rock Pro 3, 16GB DDR4, Asus Strix Raid DLX, Sennheiser PC350, T7900, Logitech 910, G502,AOC C3583FQ.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.06.2016
Купил вчера asus strix 1080ti oc. Делюсь впечатлениями для тех, кто в муках выбора: во всех играх выдает стабильный фпс, такой же как и в обзорах(это учитывая, что у меня слабая система - I7 4790, 8 оперативки), видеокарты не слышно под нагрузкой совсем. Разгону сильно не поддалась, около 2020 мгц стабильно пару часов играл в ведьмака(2к разрешение), выше - начинаются вылеты. Температура выше 72 ни в каких тестах не поднималась. За vrm не знаю, но в инженерах асус уверен :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2014
Откуда: Краснодар
Фото: 550
Osc писал(а):
Разгону сильно не поддалась, около 2020 мгц стабильно пару часов играл в ведьмака(2к разрешение),

На воздухе это отличный разгон :ok: зачет вк поздравляю :beer:

_________________
Иду ,курю.😁


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2014
Osc писал(а):
Купил вчера asus strix 1080ti oc.... Разгону сильно не поддалась, около 2020 мгц стабильно пару часов играл в ведьмака(2к разрешение), выше - начинаются вылеты.

Расскажи, плиз, как разгонял. Я тоже позавчера купил, скачал эту разгонную утилиту Tweak2, но вообще разогнать выше ОС пресета не могу :-x Даже 1800 Мгц ставлю (всего на 100 выше ОС-а) - и то игры не запускаются. Если прибавить +10/20% по питанию, то вообще система крашится и весь экран квадратиками становится. Напиши, плиз, насколько память забустил и прочие ползунки, или скрин скинь...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 18175 • Страница 296 из 909<  1 ... 293  294  295  296  297  298  299 ... 909  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ancemin, Dachman, WhiteRatify и гости: 43


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan