Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   abugaev    *Tiger*   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 18167 • Страница 538 из 909<  1 ... 535  536  537  538  539  540  541 ... 909  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2015
Откуда: Москва
Фото: 6
Тема предназначена для обсуждения видеокарт NVIDIA Titan Xp (GP102-450-A1) | NVIDIA GTX 1080 Ti (GP102-350-K1-A1)

Подробные технические характеристики и модели: GTX 1080 Ti | Titan Xp

ПРАВИЛА КОНФЕРЕНЦИИ обязательны к прочтению и исполнению всеми пользователями без исключения!

Локальные правила темы:
1. Вопросы по выбору видеокарт (какую видеокарту купить GTX 1080Ti или RTX 2080 Ti) задаём в специально ветке - Помощь в выборе видеокарт
2. Обсуждение драйверов ведём в теме, посвящённой драйверам Nvidia. Здесь делимся только тем, какой драйвер принёс в вашем случае какую-то прибавку, а какой нет - Всё о драйверах видеокарт GeForce
3. Какой нужен блок питания для вашей видеокарты спрашиваем тут - Выбор блока питания или Хватит ли мощности для моего компьютера
4. Какой процессор подобрать для данной видеокарты спрашиваем тут - Какой процессор будет оптимален для моих задач
5. Всё, что относится к вопросу BIOS (как прошить, чем редактировать, как редактировать, где взять и прочее), то спрашиваем здесь - Прошивка и редактирование BIOS карт Nvidia или BIOS видеокарт (вопросы прошивки, редактирование и другое)
6. Запрещено обсуждать цены на данные видеокарты или сравнение цен с другими видеокартами

Полезные ссылки по замене термоинтерфейса и термопрокладок на видеокартах GTX 1080 Ti


~~ EVGA ~~
EVGA GTX 1080Ti FTW3 and EVGA GTX 1080 Ti K|NGP|N официальный сайт
EVGA GTX 1080 Ti FTW3 от pakhtunov
EVGA GTX 1080 Ti SC2 от T[]RK
EVGA GTX 1080 Ti FTW3 от Foxconn
EVGA GTX 1080 Ti FTW3 от causus
EVGA GTX 1080 Ti FTW3 от .fx
Разборка и замена подшипников на EVGA 1080 Ti FTW3 от pakhtunov

~~ Gigabyte ~~
GIGABYTE GTX1080Ti-Gaming-OC-11G для водоблока BYKSKI от Valera4060

~~ MSI ~~
MSI GTX 1080Ti Gaming X от Bjorn
MSI GTX 1080 Ti Gaming X видео

~~ Palit ~~
Palit GTX 1080 Ti JS\SJS\GR\GRP от Palit support
Palit Super JetStream GTX 1080 Ti от James_on



Убедительная просьба, при размещении медиа информации (видео и скриншотов), используйте тег:
Код:
[spoiler=media]Ваша ссылка[/spoiler]
Что бы видео можно было воспроизвести прямо на странице форума, используйте теги:
Код:
[spoiler=media][media]Ваше видео[/media][/spoiler]

Все вопросы по наполнению шапки любыми интересными технических вопросами, касаемые наших видеокарт просьба адресовать в ЛС куратору ветки или James_on


Последний раз редактировалось *Tiger* 21.09.2020 15:56, всего редактировалось 5 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
d3ma писал(а):
ну пару лишних кадров мне не помешают

А я пробовал да 2035 и нет этих лишних, ну ни одного в играх на профильной.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2016
Откуда: Москва
Фото: 2
d3ma 2050 стабильно на этом напряжении, но зато 12к по памяти не получил) не согласен в очередной раз с предыдущим оратором, лишний кадр не помешает и фиксированный разгон этому способствует)

_________________
8700k@5Ghz_1.28v/gtx1080ti/z370 aorus 5 gaming/16Gb HyperX Predator/ocz arc100 + m.2 850 evo


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2014
Откуда: Краснодар
Фото: 537
Играю на стоке 1936 мг , карта же спокойно держит 2100 ))

_________________
Иду ,курю.😁


Последний раз редактировалось murkok5 24.03.2018 17:35, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2016
Откуда: Москва
господа,у кого какие температуры на palit SJS в закрытом корпусе
формат такой: потребление-частота-обороты(в %)-температура


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2009
Откуда: ХМАО
stormpand писал(а):
господа,у кого какие температуры на palit SJS в закрытом корпусе
формат такой: потребление-частота-обороты(в %)-температура

99%-19xx-70%-70град

_________________
m.i.crosoft & .i.ntel


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2016
Откуда: Москва
Moonk писал(а):
99%-19xx-70%-70град

ну нормально,я просто тут закрыл крышку в корпусе и получил +6 градусов,по совету в одной из веток заменил все вентили и толку 0,сейчас получается 100/116-1924/1936-75%-75 градусов,вот и думал что-то тут не так


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2009
Откуда: ХМАО
stormpand писал(а):
сейчас получается 100/116-1924/1936-75%-75 градусов,вот и думал что-то тут не так

Корпус заточен на воду или турбины. SJS надо подавать воздух под её вентиляторы и отводить тепло от рёбер радиатора - без дырок в боковой крышке надо думать как всё грамотно через весь корпус продувать.

_________________
m.i.crosoft & .i.ntel


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2016
Откуда: Москва
Moonk писал(а):
SJS надо подавать воздух под её вентиляторы и отводить тепло от рёбер радиатора

я видел есть приблуда с 2-мя вентиляторами,которая крепится в пси отсек,интересно поможет?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
Вам написали
Moonk писал(а):
без дырок в боковой крышке надо думать как всё грамотно через весь корпус продувать

Толку от
stormpand писал(а):
я видел есть приблуда с 2-мя вентиляторами

которая будет теплым воздухом, а по истечении нескольких часов, уже сильно теплым охлаждать.
Вырезайте отверстие в боковой крышке и охлаждайте вентиляторами.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2009
Откуда: ХМАО
stormpand писал(а):
я видел есть приблуда с 2-мя вентиляторами,которая крепится в пси отсек,интересно поможет?

Либо совсем не поможет, либо незначительно улучшит ситуацию. Нужен приток воздуха извне корпуса. Отвод тепла от видеокарты сразу за пределы корпуса или через корпус, но весь и быстро.

_________________
m.i.crosoft & .i.ntel


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2017
Фото: 0
Kyle Reeze писал(а):
Насколько надежна родная турбинка? У кого нибудь были хоть какие нибудь инциденты связанные с ее работой?

Ниразу не встречал проблем с ней, вроде как считается, что фунтики самые качественные.
Сам заинтересовался этим вопросом, планирую на воздух перейти и водоблок снять.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
d3ma писал(а):
планирую на воздух перейти и водоблок снять.

Это зря.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.07.2011
Получил Evga SC Black 1080ti и не крутятся вертушки на ней, видимых повреждений нету. В MSI AB показывает что якобы они крутятся, а на деле карта греется. Что за проблема такая?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2017
Фото: 0
IceFireW писал(а):
Это зря.

:bandhead: есть какое-то нормальное обоснованное мнение или это ты опять полез в тему, которой не знаешь?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
d3ma писал(а):
это ты опять полез в тему, которой не знаешь?

Это мое мнение, в твоем случае сделаю исключение на счет нормального обоснования, тк оно тебе не нужно, ты просто полез в тему. Это видно из твоего детского смайлик, человек который хочет обсудить, что и как и почему я так написал, не будет опускаться и пытаться задеть эти атавизмом.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2017
Всем доброго дня.
Во время последней продувке системника, обратил внимание, что дальний конец видеокарты( гига 1080 ti аурос эктрим), заметно провис. Погуглив тему, понял что "профессиональных" решений практически нет, народ колхозит кто во что горазд... Пока подтянул пластиковым хомутиком за кабеля доп. питания. Может ли такой способ привести к проблемам с видеокартой? И вообще кто то, что нибудь может посоветовать по этому вопросу (выравнивание видеокарты). Ставить системник на бок не предлагать:-) нет места... Спасибо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
Kyle Reeze писал(а):
провисает и фиг с ним. Работе не мешает.

Это зря, тк карта подвергается действию высоких температур и как минимум изгиб текстолита гарантирован, а как максимум может произойти еще что-то более пагубное.
vadimCH писал(а):
что дальний конец видеокарты( гига 1080 ti аурос эктрим), заметно провис.

#77
Начиная с 580 все карты подтягивал пластиковым хомутом и многие из них именно так, как на фото.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2017
IceFireW
Спасибо. Как думаешь за кабеля доп. питания видекарты подтягивать не опасно? Всмысле ничего не отвалится?:-))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
vadimCH
У меня сейчас видео подтянута за разъемы питания, за кабель я бы не стал.
Посмотрел вашу карту и лучше за штекеры питания не подтягивать.
https://youtu.be/iyjrK6qP1JU?t=362 видите щель между пальцами, может через нее. Как раз из хомута можно сделать колечко и потом через это кольцо продеть длинный хомут.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2017
Фото: 0
IceFireW писал(а):
Это видно из твоего детского смайлик, человек который хочет обсудить, что и как и почему я так написал, не будет опускаться и пытаться задеть эти атавизмом.

:D Ясно, в общем обоснования нет, ну если у тебя мора в пол стены и колхозно карта на хомутах висит, то это ж не значит, что это "нормально" ;)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 18167 • Страница 538 из 909<  1 ... 535  536  537  538  539  540  541 ... 909  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Wolf Pacifier и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan