Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 8521 • Страница 157 из 427<  1 ... 154  155  156  157  158  159  160 ... 427  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2015
Откуда: Москва
Фото: 6
#77

Здесь обсуждаются только видеокарты: AMD Radeon RX Vega 64 и Vega 56

В этой теме обсуждаются конкретные технические вопросы конкретных пользователей видеокарт,
всё остальное, включая цены, все вопросы выбора и приобретения, решаются в других темах.

Тема не для флейма и оффтопа (кто "слился", кому памяти мало, сколько кефира майнит ...).

#77 В этой теме карты не выбирают! #77

#77
#77 Помощь в выборе (какого производителя купить, цены, ...): Помощь в выборе PCI-E видеокарты + FAQ
#77 Подбор БП: Хватит ли мощности блока питания для этой системы?
#77 Тема для "исследований": "диванная" аналитика, мнения местных "экспертов" и т.д.
#77 Майнинг обсуждается здесь: Обсуждение конфигураций пк для майнинга
#77 FreeSync технология и мониторы: Какой монитор выбрать с FreeSync?

#77 Прежде чем задать любой вопрос воспользуйтесь поиском по FAQ и в этой теме!

Правила темы. Обязательно к ознакомлению!!!
1. Для начала ознакомьтесь с Правилами Конференции.
2. Категорически запрещается использовать красный цвет в сообщениях - оставьте его для Модераторов и Куратора! Рекомендуется также не злоупотреблять остальными цветами.
3. Все односложные сообщения (типа: "Аналогично", "+1...", "У меня также") будут стираться без предупреждений.
4. Обсуждение действий Куратора в теме не допускаются! Для этого есть ЛС (Личные сообщения). Прежде чем написать - советую всё обдумать. "Дыма без огня не бывает!"
5. Предложения и вопросы по "шапке" и FAQ темы принимаются в ЛС (Личные сообщения). В самой теме этого делать не нужно.
6. Прежде чем задать свой вопрос или написать о чём-то - поинтересуйтесь: нет ли хотя бы на последних страницах темы или в FAQ похожих вопросов и решений.
7. Картинки/видео прятать под спойлер (с именем):[/b]
Код:
[spoiler=картинка][attachment=0]57288.jpg[/attachment][/spoiler]
Спасибо за понимание! :writer:
В случае проблем c драйверами - отписывайтесь здесь, или тут → Всё о Radeon Software для Windows


Последний раз редактировалось Dex 12.10.2023 13:33, всего редактировалось 22 раз(а).
Добавил ссылку на FreeSync тему.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2014
Фото: 3
stormpand писал(а):
да тут у всех брак кроме тебя, можешь успокоится уже)

Успокоюсь когда рефы перестанут быть бракованными у тех кто хочет поставить (поставил) себе морфеус а не доплатить на ликваед

_________________
GOOD Job, You Found Me


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2005
Откуда: ЛенОбл
Фото: 0
JohnRamboRocky писал(а):
Если ты падла скажешь что самсунгтогда то что я написал к тебе не относится

У меня самсунг :haha:Значит у меня не фуфлыжная обраковка :dance:
Вложение:
Снивфывфывфымок.PNG
Снивфывфывфымок.PNG [ 79.68 КБ | Просмотров: 1155 ]

А если я скажу что у меня 1 болт на кожухе прикрыт наклечкой.Ты как эсперд можешь мне сказать могла ли испарительная камера спустя некоторое врямя подсохнуть :lol:

_________________
3600@ЪъЬДъъ/asusС6H/BLS4K8G4D30AESBK(4*8)e-die@3800/1080tiморфеус II/darkrockpro4/корп.ТТ C35/PS-TPG-075(750w)
HANGRY747 ->DenisKaa


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2016
Откуда: Москва
JohnRamboRocky писал(а):
Успокоюсь когда рефы перестанут быть бракованными у тех кто хочет поставить себе морфеус а не доплатить на ликваед

ты походу сам у себя на уме, почитай тему и увидишь, что все кроме тебя не довольны турбиной и по твоей логике у всех брак, и да, мне карта+морфеус вышли в 31К, тебе напомнить, сколько водяная версия стоит? и не поверишь, далеко не все купили морфеус, но при этом турбина лучше у них от этого не стала :haha:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2014
Фото: 3
HANGRY747 писал(а):
У меня самсунг Значит у меня не фуфлыжная обраковка

Отбраковка, не не фуфлыжная, сильно не радуйся
HANGRY747 писал(а):
А если я скажу что у меня 1 болт на кожухе прикрыт наклечкой.Ты как эсперд можешь мне сказать могла ли испарительная камера спустя некоторое врямя подсохнуть

Я тебе помочь пытаюсь а ты меня эспердом называешь это некрасиво ты должен понимать... ...
Если ты не чистил видеокарту 10 месяцев и говоришь что рефы бракованные тут я все как бы

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
stormpand писал(а):
ты походу сам у себя на уме, почитай тему и увидишь, что все кроме тебя не довольны турбиной

Да че им доказывать, сидят на стоке турбинка 2400 крутится в файрстрайке без троттла все красиво вот и не пишут ничего
stormpand писал(а):
мне карта+морфеус вышли в 31К, тебе напомнить, сколько водяная версия стоит?

Если ты себе сделал 56+морфеус за 31к значит ликваед в пределах 40 сделал бы

_________________
GOOD Job, You Found Me


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2016
Откуда: Москва
JohnRamboRocky писал(а):
Если ты себе сделал 56+морфеус за 31к значит ликваед в пределах 40 сделал бы

меньше 45к не видел в принципе, да и смысл 9к переплачивать, за что?она бы тоже была без гарантии(так как с ней за такую сумму никто бы не отдал)
JohnRamboRocky писал(а):
Да че им доказывать, сидят на стоке турбинка 2400 крутится в файрстрайке без троттла все красиво вот и не пишут ничего

да мы поняли, твоя карта всё таки лимитка отборная, и камера у тебя работает на 146% и не тротлит в стоке, на этом можно успокоиться, мы рады за тебя :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2005
Откуда: ЛенОбл
Фото: 0
JohnRamboRocky писал(а):
Я тебе помочь пытаюсь а ты меня эспердом называешь это некрасиво ты должен понимать... ...
Если ты не чистил видеокарту 10 месяцев и говоришь что рефы бракованные тут я все как бы

Так ты меня падлой назвал :D !Как я тебе её почищу если кожух с наклейкой,дунуть в неё с другой стороны=)Не от хорошего хлада люди на морфеусы пересаживаются.
Хорошо тебе у тебя люминия больше :-)

_________________
3600@ЪъЬДъъ/asusС6H/BLS4K8G4D30AESBK(4*8)e-die@3800/1080tiморфеус II/darkrockpro4/корп.ТТ C35/PS-TPG-075(750w)
HANGRY747 ->DenisKaa


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2014
Фото: 3
stormpand писал(а):
меньше 45к не видел в принципе

Если брать вторичку при должном навыке коммуникабельности за 35-40 найти точно не составит проблем
stormpand писал(а):
да и смысл 9к переплачивать, за что?

За тишину и 1650+ на полноценном чипе и 1100 на памяти
stormpand писал(а):
она бы тоже была без гарантии(так как с ней за такую сумму никто бы не отдал)

В том же CU она за 38 валялась в сентябре-октябре, обычные рефы алюминий по 30
stormpand писал(а):
да мы поняли, твоя карта всё таки лимитка отборная, и камера у тебя работает на 146% и не тротлит в стоке, на этом можно успокоиться, мы рады за тебя

Тут без комментариев

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
HANGRY747 писал(а):
Как я тебе её почищу если кожух с наклейкой,дунуть в неё с другой стороны=)

У меня было то же самое что и у тебя, я просто почистил радик и турбину все стало ок в момент просто
Хотя бы посмотри че там на радике нету ли там валенков уже, на лопасти тоже глянь, если на них слой пыли турбина не продувает нормально

_________________
GOOD Job, You Found Me


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2016
Откуда: Москва
JohnRamboRocky писал(а):
Если брать вторичку при должном навыке коммуникабельности за 35-40 найти точно не составит проблем

когда мне надо было, меньше 45 не было, это было в марте, более я не мониторил авито
JohnRamboRocky писал(а):
За тишину и 1650+ на полноценном чипе и 1100 на памяти

и так тишина, а 10% производительности за 10к+ нет спасибо, я и так могу 1600 по ядру и 1100 по памяти,только в играх разница смешная в сравнении с 1550/1000
JohnRamboRocky писал(а):
В том же CU она за 38 валялась в сентябре-октябре, обычные рефы алюминий по 30

воду не мониторил, но обычную взял в первый раз ещё в октябре за 24К(потом продал сильно дороже)


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2015
Откуда: МОСКВА
Фото: 424
JohnRamboRocky писал(а):
В том же CU она за 38 валялась в сентябре-октябре


хрена там.. 48 и в августе
а потом как стала резко 55 и вверх ещё поползла
потом ваще исчезла
полторы тыщи евро проскакивала
на ебау 2 тыщи грина видел

короче купил в мегабите за 57 по платиновой карте и доволен как слон
с б/у решил не связываться не рисковать

_________________
https://overclockers.ru/blog/A224/show/136270/sapphire-nitro-amd-radeon-rx-7900-xtx-vapor-x-znakomstvo-i-razgon


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2005
Откуда: ЛенОбл
Фото: 0
stormpand писал(а):
твоя карта всё таки лимитка отборная, и камера у тебя работает на 146%

Может её сам раджа крестил!Ему надо присмотреться там на кожухе роспись должна быть :D

_________________
3600@ЪъЬДъъ/asusС6H/BLS4K8G4D30AESBK(4*8)e-die@3800/1080tiморфеус II/darkrockpro4/корп.ТТ C35/PS-TPG-075(750w)
HANGRY747 ->DenisKaa


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2013
Откуда: Москва\Рославль
Фото: 12
HANGRY747 писал(а):
На болота или в книжный мир скинуть сейв там 200 ватт сжирает.
интересно моя бустанет при тех же настройках с морфеусом с 1450 до 1550.1550 при 220 ваттах,ааааа!!!!Я тоже хочу!

На болотах побегал ,утопцев погонял.
Вложение:
болота-ведьмак.png
болота-ведьмак.png [ 4.41 МБ | Просмотров: 1050 ]
Вложение:
гпу-болота.png
гпу-болота.png [ 1.69 МБ | Просмотров: 1050 ]

_________________
в разгоне для 1080 ситуация будет печальнее, знаешь почему? потому что на 2080 сила одного мегагерца больше@Руфусс#


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2014
Фото: 3
По поводу хотспота у рефов

_________________
GOOD Job, You Found Me


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2005
Откуда: ЛенОбл
Фото: 0
homa177 писал(а):
На болотах побегал ,утопцев погонял.

Может из-за fhd не дожирает больше.

_________________
3600@ЪъЬДъъ/asusС6H/BLS4K8G4D30AESBK(4*8)e-die@3800/1080tiморфеус II/darkrockpro4/корп.ТТ C35/PS-TPG-075(750w)
HANGRY747 ->DenisKaa


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2005
Откуда: ЛенОбл
Фото: 0
Вот тут человек снял охлад не снимая кожух,оказвывается и так можно,не повреждая гарантию.
https://imgur.com/a/3q4RM#IQaLTZD

_________________
3600@ЪъЬДъъ/asusС6H/BLS4K8G4D30AESBK(4*8)e-die@3800/1080tiморфеус II/darkrockpro4/корп.ТТ C35/PS-TPG-075(750w)
HANGRY747 ->DenisKaa


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2013
Откуда: Москва\Рославль
Фото: 12
HANGRY747 писал(а):
Вот тут человек снял охлад не снимая кожух,оказвывается и так можно,не повреждая гарантию.

Пломба не на кожухе а на крестовине которую все равно снимать!Как он Морфея закрепил по твоими?

_________________
в разгоне для 1080 ситуация будет печальнее, знаешь почему? потому что на 2080 сила одного мегагерца больше@Руфусс#


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2005
Откуда: ЛенОбл
Фото: 0
homa177 писал(а):
а на крестовине которую все равно снимать!

Так на крестовине эта круглая должна легко сняться как я понял,сложность снять наклейку на кожухе в стороне слота,там она наполовину закрывает болт.
По фоткам он просто взял и открутил все скопом,обратно конечно сложнее уже будет но возможно.
Или есть еще где-то 3я наклейка?

_________________
3600@ЪъЬДъъ/asusС6H/BLS4K8G4D30AESBK(4*8)e-die@3800/1080tiморфеус II/darkrockpro4/корп.ТТ C35/PS-TPG-075(750w)
HANGRY747 ->DenisKaa


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2013
Откуда: Москва\Рославль
Фото: 12
HANGRY747 писал(а):
Так на крестовине эта круглая должна легко сняться как я понял

А под этой круглой ещё меньшего размера пломбочка ,с надписью АМД,вот ее то хрен снимешь.

_________________
в разгоне для 1080 ситуация будет печальнее, знаешь почему? потому что на 2080 сила одного мегагерца больше@Руфусс#


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2005
Откуда: ЛенОбл
Фото: 0
homa177 писал(а):
,с надписью АМД,вот ее то хрен снимешь.

Ого матрешка хитрая!А фотки нет?

_________________
3600@ЪъЬДъъ/asusС6H/BLS4K8G4D30AESBK(4*8)e-die@3800/1080tiморфеус II/darkrockpro4/корп.ТТ C35/PS-TPG-075(750w)
HANGRY747 ->DenisKaa


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2013
Откуда: Москва\Рославль
Фото: 12
HANGRY747 писал(а):
А фотки нет?

Не, не делал фото.Но не думаю что сервис магазина об этом знает и примут с верхней пломбой без проблем.

_________________
в разгоне для 1080 ситуация будет печальнее, знаешь почему? потому что на 2080 сила одного мегагерца больше@Руфусс#


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.09.2015
Откуда: Санкт-Петербург
HANGRY747 писал(а):
Вот тут человек снял охлад не снимая кожух,оказвывается и так можно,не повреждая гарантию.
Конечно можно.
Вся СО целиком снимается без проблем.
homa177 писал(а):
А под этой круглой ещё меньшего размера пломбочка ,с надписью АМД,вот ее то хрен снимешь.
Так эта круглая и есть с надписью АМД и под ней ничего нет.
#77
Хотя...
Судя по профилю у тебя МСИ, наверно они отличились и наклеили поверх ещё и свою наклейку, у меня же была только наклейка от АМД.

Никаких проблем со снятием не испытывал: берёшь лезвие или канцелярский нож, смазываешь чем-нибудь(силиконом или просто мыльным раствором), чтоб наклейка не прилипала к лезвию в процессе снятия, и аккуратно срезаешь.
Я свою храню приклееной к запасной ножке от мышки, наклейка к ней почти не прилипает, так что в случае надобности можно легко снять и приклеить на место.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 8521 • Страница 157 из 427<  1 ... 154  155  156  157  158  159  160 ... 427  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MasikOS и гости: 44


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan