Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 22438 • Страница 1102 из 1122<  1 ... 1099  1100  1101  1102  1103  1104  1105 ... 1122  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2010
Фото: 0
В этой ветке обсуждаются только видеокарты NVIDIA RTX 2060 | RTX 2070 | RTX 2080 | RTX 2080TI (Turing)

В данной теме в полной мере действуют ПРАВИЛА КОНФЕРЕНЦИИ
Так же в теме действуют локальные правила, согласно которым запрещено или не допускается:
1. Обсуждение остальных видеокарт;
2. Сообщения о драйверах Nvidia, кроме случаев, если новая версия принесла значительные улучшения в работе данных видеокарт, а так же BIOS (для обсуждения драйверов и BIOS на конференции существует отдельная тема, см.вкладку "Смежные темы");
3. Обсуждение выбора видеокарт по типу: какую лучше взять RTX 2*** или Radeon (для выбора видеокарт существет отдельная тема, см. вкладку "Смежные темы")
4. Коверканье названий видеокарт (например: Асус, Асусина, Палит, Геймрок и так далее), это значительно усложняет поиск по теме;
5. Задавать вопросы, касаемо выбора блока питания или достаточности мощности для данных видеокарт (для обсуждения этих вопросов на конференции существует две темы, см.вкладку "Смежные темы")
6. Фанатство каких-либо фирм (если есть какие-то отрицательные моменты в опыте работы какого-то бренда, то следует своё сообщение аргументировать, и помните "брак бывает у всех фирм");
7. Обсуждение СО данных видеокарт следует вести в соответствующей теме (см. вкладку "Смежные темы");
8. Обсуждение цен на видеокарты, ценовой политики компании.

Чтобы потом не возникало вопросов, пишу сразу, что сообщения, которые противоречат вышеуказанным правилам будут удаляться (а автор будет получать устное предупреждение (1 раз)), последующие нарушения будут караться премированием в виде ЖК, запретом на постинг или баном.





Характеристики карт: RTX 2060 ll RTX 2060 Super ll RTX 2070 ll RTX 2070 Super ll RTX 2080 ll RTX 2080 Super ll RTX 2080 Ti

>>Серия RTX на Windows 10 работает только с версиями 1803 и выше<<


Подробный мануал по даунвольтингу: ссылка - от камрада LifeX

Внимание! В ветке отвечают официальные представители компаний. Можно писать им в ЛС Список официальных представителей


Шапка находится в стадии оформления.
Если у вас есть какие-то интересные моменты по работе данных видеокарт, интересные доработки, какая-то статистика, то можете отправлять мне в ЛС, добавим в шапку.


Последний раз редактировалось @lex_$k8*Er 12.02.2019 13:06, всего редактировалось 13 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2009
homa177 писал(а):
Рабочих

календарных


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2013
Откуда: Москва\Рославль
Фото: 12
peregib писал(а):
календарных

Да в праздники хрен ты до кого там достучишся.

_________________
в разгоне для 1080 ситуация будет печальнее, знаешь почему? потому что на 2080 сила одного мегагерца больше@Руфусс#


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2007
Откуда: Фурманов
OLEGtagan писал(а):
такого не может быть,у них макс срок 45 дней :ok:

на сервис не распространяется закон этот. В том и разница по сдаче в сервис или в магазин. Лучше отдавать туда где купил, остальное их проблемы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2009
Откуда: Таганрог
Фото: 0
так я так и сделал,где купил туда и отдал..

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
интересно,будет замена или ремонт,вроде как чип глючить стал а его думаю не будут перепаивать..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2013
Откуда: Москва\Рославль
Фото: 12
OLEGtagan А что у тебя за арты ? Светлые точки что ли ?

_________________
в разгоне для 1080 ситуация будет печальнее, знаешь почему? потому что на 2080 сила одного мегагерца больше@Руфусс#


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2009
Откуда: Таганрог
Фото: 0
черные точки,вырисовывают типа сетки.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.01.2003
Откуда: Бельгард FR
Мужики привет ! Стоит сейчас брать эту видюху для разрешения 2к ? Конкретно KFA2 6гб за 110 баксов на замену РХ480 8гб ? Или же поискать 3060 12гб и переплатить минимум в два раза ?

_________________
ICQ 177977177


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.11.2020
Откуда: Москва
Фото: 14
kisulja писал(а):
есть возможность взять хорошую модель ( с отличным охладом) за 25 рублей, вот и осилили думы меня...

А конкретно какая модель? Какая-нибудь MSI Trio, то за 25 вполне интересно, как на мой взгляд. Памяти 11 Гб против 8 Гб у 3070, а GPU +/- аналогичной производительности. Хотя у 3070 энергопотребление пониже, что тоже плюс, конечно.


 

Moderator
Статус: В сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
nafigator б.у. брать - это кот в мешке без гарантии. RTX3060, например, если и б.у., то какая никакая гарантия будет.

_________________
🚫


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2020
nafigator писал(а):
Мужики привет ! Стоит сейчас брать эту видюху для разрешения 2к ? Конкретно KFA2 6гб за 110 баксов на замену РХ480 8гб ? Или же поискать 3060 12гб и переплатить минимум в два раза ?

Думаю что стоит . Между 2060 6gb и 3060 12gb в среднем 30% разницы в производительности . Переплата не стоит того . Но лучше 2060 Super поискать .

_________________
Ryzen 5 3600
Gigabyte B450 Aorus M
Samsung M378A1G43TB1-CTD
Thermalright Macho rev.A(BW)
Chieftec GPM-750S 750W
Gigabyte RTX 2060 Super WindForce OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.11.2019
Фото: 0
OLEGtagan Во первых ссд не стоит таких денег как видеокарта, и по этому им лучше обменять его чем терять клиентов, мой опыт по сдаче им видеокарты в сервисный центр говорит что они будут всеми правдами и неправдами спихивать вину на покупателя, ситилинк мутная контора, когда пойдёте получать карту в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке требуйте у них две бумаги, первая бумага это акт приёмки и выдачи, вторая бумага с авторизованного сервисного центра где должна быть указана информация о том какие работы проводились с картой какие детали менялись если менялись и главное чтобы стояла печать авторизованного сервисного центра где производились ремонтные работы, иначе если не дай бог дело дойдёт до суда вы не чего не докажите юристы у них хлеб даром не жуют)
P.S А сколько по времени карта у вас проработала и сколько гарантии ещё осталось?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2009
Откуда: Таганрог
Фото: 0
strelec69 карте почти 3 года,на момент сдачи по гарантии оставалось 3 месяца гарантии,чинят уже почти 3 недели..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.11.2019
Фото: 0
OLEGtagan писал(а):
strelec69 карте почти 3 года,на момент сдачи по гарантии оставалось 3 месяца гарантии,чинят уже почти 3 недели..

У меня карте было всего месяц, два раза в мастерскую ездила и толку ноль, больше 45 дней не продержат, так что ждите, еще раз повторюсь в обязательном порядке требуйте у них эти две бумаги.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2009
Откуда: Таганрог
Фото: 0
та что мне выдали накладная на прием и заключение сервиса правильно ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.11.2019
Фото: 0
OLEGtagan писал(а):
та что мне выдали накладная на прием и заключение сервиса правильно ?

Да правильно, только когда будете забирать её из магазина вам должны будут выдать уже две бумаги, одна накладная на выдачу и получение с печатью ситилинка, а вторая бумага должна быть из сервиса с печатью сервиса, а не магазина.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2009
Откуда: Таганрог
Фото: 0
Спасибо,я понял :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.11.2019
Фото: 0
OLEGtagan Не за что. Я то поначалу не знал что надо брать две бумаги, это потом в процессе битвы с ситилинком более полугода, я узнал что нужно именно две бумаги.

P.S Удачи вам и дай бог что бы всё решилась в вашу пользу.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2009
Откуда: Таганрог
Фото: 0
а вашу видюху починили или вернули деньги ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.11.2019
Фото: 0
OLEGtagan писал(а):
а вашу видюху починили или вернули деньги ?

Ни денег не вернули и не починили и суд я проиграл, так как у меня была только одна их бумага о выдаче и приёма товара с печатью ситилинка, хоть в ней было и написано что производилась замена деталей, в суде их представитель сказал что это написали по ошибке в базе данных :D и клонили к тому что это я сам разбирал новую видеокарту :lol: так что требуйте обязательно бумагу из сервисного центра.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2009
Откуда: Таганрог
Фото: 0
понятно...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 22438 • Страница 1102 из 1122<  1 ... 1099  1100  1101  1102  1103  1104  1105 ... 1122  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: dr2ozz, genji, Niko1aich, noumenom, SpiritualSoldier, -SPQR-, Xardazzz, Yury_V, zaffkhoz и гости: 57


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan