Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 22439 • Страница 270 из 1122<  1 ... 267  268  269  270  271  272  273 ... 1122  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2010
Фото: 0
В этой ветке обсуждаются только видеокарты NVIDIA RTX 2060 | RTX 2070 | RTX 2080 | RTX 2080TI (Turing)

В данной теме в полной мере действуют ПРАВИЛА КОНФЕРЕНЦИИ
Так же в теме действуют локальные правила, согласно которым запрещено или не допускается:
1. Обсуждение остальных видеокарт;
2. Сообщения о драйверах Nvidia, кроме случаев, если новая версия принесла значительные улучшения в работе данных видеокарт, а так же BIOS (для обсуждения драйверов и BIOS на конференции существует отдельная тема, см.вкладку "Смежные темы");
3. Обсуждение выбора видеокарт по типу: какую лучше взять RTX 2*** или Radeon (для выбора видеокарт существет отдельная тема, см. вкладку "Смежные темы")
4. Коверканье названий видеокарт (например: Асус, Асусина, Палит, Геймрок и так далее), это значительно усложняет поиск по теме;
5. Задавать вопросы, касаемо выбора блока питания или достаточности мощности для данных видеокарт (для обсуждения этих вопросов на конференции существует две темы, см.вкладку "Смежные темы")
6. Фанатство каких-либо фирм (если есть какие-то отрицательные моменты в опыте работы какого-то бренда, то следует своё сообщение аргументировать, и помните "брак бывает у всех фирм");
7. Обсуждение СО данных видеокарт следует вести в соответствующей теме (см. вкладку "Смежные темы");
8. Обсуждение цен на видеокарты, ценовой политики компании.

Чтобы потом не возникало вопросов, пишу сразу, что сообщения, которые противоречат вышеуказанным правилам будут удаляться (а автор будет получать устное предупреждение (1 раз)), последующие нарушения будут караться премированием в виде ЖК, запретом на постинг или баном.





Характеристики карт: RTX 2060 ll RTX 2060 Super ll RTX 2070 ll RTX 2070 Super ll RTX 2080 ll RTX 2080 Super ll RTX 2080 Ti

>>Серия RTX на Windows 10 работает только с версиями 1803 и выше<<


Подробный мануал по даунвольтингу: ссылка - от камрада LifeX

Внимание! В ветке отвечают официальные представители компаний. Можно писать им в ЛС Список официальных представителей


Шапка находится в стадии оформления.
Если у вас есть какие-то интересные моменты по работе данных видеокарт, интересные доработки, какая-то статистика, то можете отправлять мне в ЛС, добавим в шапку.


Последний раз редактировалось @lex_$k8*Er 12.02.2019 13:06, всего редактировалось 13 раз(а).


Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2018
Пришла сегодня 2070, моя первая зелёная карта. Какие дрова для нее посоветуете? Win 10 1809


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2009
Откуда: Москва
Фото: 307
Тапчух писал(а):
Какие дрова для нее посоветуете?

сразу видно - залетный из красного лагеря :lol:

_________________
Apex Z790 ♦ 13900ks (delid) P62-59 E47 Ring 50 ♦ DDR5 2x16 Hynix M-die 7200 C32 2Т ♦ RTX4090 ♦ Custom Water
hwbot.org/user/aurosonic/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2009
Откуда: Россия
Фото: 24
Тапчух писал(а):
Пришла сегодня 2070, моя первая зелёная карта. Какие дрова для нее посоветуете? Win 10 1809

Сейчас сложно что-то посоветовать, наверное дрова в ближайшие месяцы будут переть как грибы после дождя. По своему опыту скажу на 417 у меня стал вылетать SOTR при плавании или прыжках в воду, BFV работает стабильно... Решать что ставить Вам. Я бы ставил последнюю доступную версию.

_________________
W-3175X; Dominus Extreme; 192Gb DDR4-3600; RTX 3090 NVLink; H2O.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2010
Откуда: Москва
Фото: 7
Auroson1c писал(а):
Ну и я с такими же мыслями брал свою карту. Заводской водоблок, расширенная гарантия 4 года. Сплю спокойно)


Где брали? Не могу найти в Москве.

_________________
i7-9700k | Z390 Aorus Elite | 16gb-3200mhz CL16 | RM650x | EVGA RTX 2080 Ti FTW3 Ultra Gaming | Acer X34p 120hz G-sync | Phanteks Evolv X


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2011
Погонял в бф5 с разгоном. В статистике хз что с частотой происходит, в основном 2070, но периодически падения до разных частот, и 1850, и 1600, и 1950. Не пойму с чем связаны. По температуре точно нет, 57С максимум было. Может поверлимит? ТоталПовер показывает максимум 58%, в бенчах там обычно больше 100. Или может эти падения частоты происходят во время смерти и перехода на экран дислокации? Может быть такое?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.07.2016
mi1ano писал(а):
В статистике хз что с частотой происходит, в основном 2070, но периодически падения до разных частот, и 1850, и 1600, и 1950. Не пойму с чем связаны.

В настройках драйвера режим управления питанием поставить в адаптивный, заместо оптимального. Тогда не будет частота скакать.

_________________
AMD Ryzen 1700, Fatal1ty AB350 Gaming K4, Patriot Viper 4, GeForce RTX 2080


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2015
Откуда: Россия
Фото: 37
muas писал(а):
Зато на newegg отзывы не радуют.

"Это не отзывы с 1 зведой , смех да и только -
Pros: nice looking and the fans are loud.

Cons: defective, would not detect on my PCI-Express slot. fan spin full speed but no video. cleared all OC settings from previous card and flashed BIOS. 1600Watt PSU. tries swapping between 3 different PCIe slots and same thing everytime. waiting on the phone now for customer support to replace. the are gonna expedite the return and replacement though.



Pros: - Benchmarks comparable to other 2080 TI cards.

Cons: - The fans make a terrible clicking noise as they cycle on & off. This is very noticeable when system is idle.



Не особо верится,как с яндекс.маркета,полупустые сообщения.И 1 чел ,у которого якобы через 2 дня, :-) .засветился как фонарь раз 10 везде.

Думаю из всего понятого , именно по этим картам. 1-2 случая реального брака.(возможно)Остальное чешуя.

_________________
Злобный Йожык"- сдались вам эти фазы не фазы. Купил, воткнул, пользуешься. Разгоны уже давно нихрена не дают кроме геморроя.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2011
ZltCity писал(а):
В настройках драйвера режим управления питанием поставить в адаптивный, заместо оптимального.

У меня вообще стоит режим максимальной производительности.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.09.2009
Фото: 2
Русич писал(а):
"Это не отзывы с 1 зведой , смех да и только

Не особо верится,как с яндекс.маркета,полупустые сообщения.И 1 чел ,у которого якобы через 2 дня, :-) .засветился как фонарь раз 10 везде.

Отзыв с рейтингом на NewEgg может оставить только реальный владелец (Verified Owner), который оплатил и получил покупку. Платить бабло ради того, чтобы постить фейки никто не будет.

_________________
https://valid.x86.fr/s1w4nu
🔥 5.2 GHz 🔥 8700K 1.39v + Kraken X62 🔥 Asus Hero X 🔥 32GB @3333 🔥 AORUS RTX 2080Ti Xtreme + Kraken X62 🔥 970 EVO 2TB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.02.2017
Откуда: Москва
lame3 писал(а):
"колхоз" от Dcool

Alphacool это колхоз от deepcool (или вообще что такое dcool)? В любом случае сильное заявление! :D

_________________
4k gaming top^^


 

Официальный представитель
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2012
Здравствуйте,

wolik писал(а):
Не одной фотки с лысой стороной

В этом случае скорее как сфотографировали, так и выложили, этот нюанс не скрывается, я про отсутствие backplate у видеокарт на базе RTX 2080 Ti серии Dual писал в теме: Всё о GeForce RTX 2070 | RTX 2080 | RTX 2080TI (Turing). #15860726 .
Infinite_madness писал(а):
DisplayPort провод и корпус

Попадаются ещё кабели DisplayPort, у которых может потребоваться заклеивание 20 контакта, иначе примерно аналогичный эффект.
Infinite_madness писал(а):
до 77 в закрытом корпусе

Сами по себе температуры такого уровня в нагрузке в пределах допустимых температурах при целевой температуре RTX 2080 83 градуса, рекомендованной NVIDIA, и максимальной допустимой температуре в нагрузке 88 градусов, причём с запасом, однако несколько выше типичных температур видеокарт этой серии, температуры видеокарт с осевыми вентиляторами в системах охлаждения зависят от температур в помещении и охлаждения в корпусе, в частности, на температурный режим видеокарт могут влиять нагрев радиатора процессорного кулера и компонентов системной платы, конструкция корпуса, а именно место установки блока питания и т. д., так как при установке БП в верхней части корпуса возможно влияние температур компонентов блока питания, поэтому дополнительно можете проверить влияние этих факторов со снятой крышкой корпуса, оптимальнее с установкой системной платы с видеокартой вне корпуса, при температурах в помещении, не превышающих 20-25 градусов, если в таких условиях температуры существенно меньше, можете рассмотреть оптимизацию корпусного охлаждения, хотя при температурах такого уровня в явном виде это не требуется.
tr276 писал(а):
чем различаются модели RTX 2080 , PA-RTX2080 GAMEROCK 8G и PA-RTX2080 Jetstream 8G

Ответил в приват, отличия во внешнем оформлении и конструкции подсветки и заводских частотах, аппаратно видеокарты аналогичны, в обеих моделях используются графические процессоры TU104-400A с разблокированным заводским разгонам, можете выбирать по внешнему виду или по сочетанию цены и заводского разгона.
mi1ano писал(а):
У меня вообще стоит режим максимальной производительности.

Режим максимальной производительности целесообразно устанавливать для приложений, Панель управления NVIDIA -> Параметры 3D -> Управление параметрами 3D -> Программные настройки -> выбрать приложение -> Режим управления электропитанием -> Предпочтителен режим максимальной производительности, так как при установке в качестве основного режима видеокарта не переходит в энергосберегающие частотные режимы в простое.

_________________
ru_support@palit.com


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2007
Фото: 1
Афтербернер последняя бэта, вчера установил и работала нормально. Сегодня говорит что не видит видеоадаптера


Вложения:
Снимок1.JPG
Снимок1.JPG [ 165.02 КБ | Просмотров: 1426 ]
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2008
Откуда: Комсомольск-н/А
Фото: 42
Keyco
а др. версии программы видят видяху?

_________________
◉ i9 9940x@4.8GHz • NZXT Kraken X73 • Asus PRIME X299 A-II • 64Gb @ 3733MHz • RTX 4090 GameRockOC • Creative SB AE-9 • LIAN LI Dynamic XL • 49"◉


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2018
Фото: 0
Русич писал(а):
Думаю из всего понятого , именно по этим картам. 1-2 случая реального брака.(возможно)Остальное чешуя.

Зайди на форум nvidia. Там отписываются не только владельцы FE

_________________
R7 2700x+BeQuiet Darck Rock 4, x470 Strix-f, 2x8 GSkill 3200MHz 1,35v, MSI RTX 2080 Gaming X Trio, SSD KFA2 Gamer L 480gb, CM Masterbox td500


Последний раз редактировалось Dekkard 18.12.2018 8:00, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2008
Откуда: Комсомольск-н/А
Фото: 42
камрад Русич так рьяно бьется за непогрешимость видеокарт 2080ти от EVGA, что мне становится страшно от мысли, что с ним произойдет, если (не дай бог!) с его любимицей внезапно случится то, что случится очень даже может.... :-(

_________________
◉ i9 9940x@4.8GHz • NZXT Kraken X73 • Asus PRIME X299 A-II • 64Gb @ 3733MHz • RTX 4090 GameRockOC • Creative SB AE-9 • LIAN LI Dynamic XL • 49"◉


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2015
Откуда: Россия
Фото: 37
GccER писал(а):
Отзыв с рейтингом

SK.art писал(а):
так рьяно бьется за непогрешимость видеокарт

Да не борюсь-) А просто если и был с ней брак,то единичные случаи, как положено.Без него никуда.
SK.art писал(а):
внезапно случится

Наоборот спокоен :beer: У EVGA с сервисом на высоте,если что.

_________________
Злобный Йожык"- сдались вам эти фазы не фазы. Купил, воткнул, пользуешься. Разгоны уже давно нихрена не дают кроме геморроя.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2017
Откуда: Москва
Фото: 30
K2K писал(а):
Не первый новорег тут плачет и одного уже три раза просил прогнать бенч игры в которой у него проблема и зависает, а в ответ только плач.

Согласен :beer: Может проблема и есть конечно на определенном уровне с небольшим масштабом. ) Но вот я когда купил в ДНС Aorus 2080 Xtreme и подключил, при чем выхватил один из первых. Никаких проблем не было, от слова совсем. Я просто сменил ее на 1080 Ти MSI LIGHTNING X и никаких проблем. ) в целом карты 2080 мне понравились. Ни хочу задеть никого - против 2080 ничего не имею, тем более как обладатель бывший. Реально хорошие карты. Но меня смутило 8 гб памяти, какая бы там не была компрессия - в ГТА 5 в 4К + с доп. масштабированием 1.2 прилично так сливается и падает. Реально мне было не комфортно играть с такими просадками. И наверняка, это не первая и не последняя игра - где 2080 в тяжелых режимах сливает, по крайне мере хотя бы хорошо разогнанной просто с завода 1080 Ти, не говоря о тех у которых память берет еще 13 000 ) Моя только 12 500.
Но вот что касается плавности что ли или не знаю как назвать - вроде на 2080 как то приятнее на восприятие плавнее все. В общем не знаю - если бы все же было 11 Гб без сомнений взял бы 2080. Карта понравилась - а 2070 думаю вообще отличный вариант, цена производительность в разгоне. А так, пока на своей присматриваюсь к 2080 Тишке. А те у кого проблемы якобы какие то с 2080. Сначала карту купите - чтобы не моросить. А если есть, то значит смотрите за своей системой и проблемой в остальном и руках. Да несомненно есть брак и проблема. Но не настолько все плохо, как пишут. Взял карту давно, одну из первых и никаких проблем не было!!!!

_________________
Fractal Define 7 XL
Asus TUF Z590 Plus WiFi
Intel Core i7 10700к
Kingston HyperX 32
EVGA RTX 3090 Hybrid
Asus RTX 3080 Ti STRIX LC OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2007
Фото: 1
SK.art позавчера видели, так же как и видела эта версия. Но 4.5 не видела кулера.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2018
Карта 2070 ,системник новый,собрал,подключил ,подключил hdmi к монитору,сигнала нет. На другом мониторе тоже. Карта фигачит по полной,как при максимальной загрузке. Это брак?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2007
Фото: 1
Тапчух писал(а):
Карта фигачит по полной
это по уровню шума кулера определяли?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 22439 • Страница 270 из 1122<  1 ... 267  268  269  270  271  272  273 ... 1122  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: andrev, monstor и гости: 99


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan