Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 22439 • Страница 1111 из 1122<  1 ... 1108  1109  1110  1111  1112  1113  1114 ... 1122  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2010
Фото: 0
В этой ветке обсуждаются только видеокарты NVIDIA RTX 2060 | RTX 2070 | RTX 2080 | RTX 2080TI (Turing)

В данной теме в полной мере действуют ПРАВИЛА КОНФЕРЕНЦИИ
Так же в теме действуют локальные правила, согласно которым запрещено или не допускается:
1. Обсуждение остальных видеокарт;
2. Сообщения о драйверах Nvidia, кроме случаев, если новая версия принесла значительные улучшения в работе данных видеокарт, а так же BIOS (для обсуждения драйверов и BIOS на конференции существует отдельная тема, см.вкладку "Смежные темы");
3. Обсуждение выбора видеокарт по типу: какую лучше взять RTX 2*** или Radeon (для выбора видеокарт существет отдельная тема, см. вкладку "Смежные темы")
4. Коверканье названий видеокарт (например: Асус, Асусина, Палит, Геймрок и так далее), это значительно усложняет поиск по теме;
5. Задавать вопросы, касаемо выбора блока питания или достаточности мощности для данных видеокарт (для обсуждения этих вопросов на конференции существует две темы, см.вкладку "Смежные темы")
6. Фанатство каких-либо фирм (если есть какие-то отрицательные моменты в опыте работы какого-то бренда, то следует своё сообщение аргументировать, и помните "брак бывает у всех фирм");
7. Обсуждение СО данных видеокарт следует вести в соответствующей теме (см. вкладку "Смежные темы");
8. Обсуждение цен на видеокарты, ценовой политики компании.

Чтобы потом не возникало вопросов, пишу сразу, что сообщения, которые противоречат вышеуказанным правилам будут удаляться (а автор будет получать устное предупреждение (1 раз)), последующие нарушения будут караться премированием в виде ЖК, запретом на постинг или баном.





Характеристики карт: RTX 2060 ll RTX 2060 Super ll RTX 2070 ll RTX 2070 Super ll RTX 2080 ll RTX 2080 Super ll RTX 2080 Ti

>>Серия RTX на Windows 10 работает только с версиями 1803 и выше<<


Подробный мануал по даунвольтингу: ссылка - от камрада LifeX

Внимание! В ветке отвечают официальные представители компаний. Можно писать им в ЛС Список официальных представителей


Шапка находится в стадии оформления.
Если у вас есть какие-то интересные моменты по работе данных видеокарт, интересные доработки, какая-то статистика, то можете отправлять мне в ЛС, добавим в шапку.


Последний раз редактировалось @lex_$k8*Er 12.02.2019 13:06, всего редактировалось 13 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.05.2006
Откуда: Шаболовка, 37
lewile писал(а):
купил на али такую же как у тебя, но выглядит она немного по другому вернее совсем по другому.

Ну так она и не такая как у меня) У твоей охлад получше и стоит она подороже.

Добавлено спустя 46 минут 10 секунд:
md_max писал(а):
Прокладки видны, вроде на памяти лежат. Разбирать пока неинтересно.

На памяти-то лежат, а вот на vrm нифига. Посмотрел на Озоне фотки владельцев - из тех где можно было рассмотреть ни у кого не лежат. Значит китайцы по каким-то причинам передумали их туда ставить, возможно из-за дополнительного нагрева и без того слабенького радиатора. Но если мосфеты так сильно греются, тогда вообще непонятно как они там живут. Ведь обдуваются они только воздухом, который попадает к ним через дырищу в глухом радиаторе. А уж как хорошо - вопрос риторический. Я уж и прокладку для них купил, а разобрать пока тоже не решаюсь. Вдруг ещё хуже станет и они вместо того чтобы охлаждаться наоборот от этого радиатора еще больше греться начнут)
Приехали гигабайтовские вертушки. По крепежным отверстиям они не подходят. Об этом я знал, собирался колхозить. Но когда сравнил их с сойевскими, передумал. Они на 3мм оказались тоньше и рациональность такой замены вызвала у меня некоторые сомнения.
Зато догадался прошить ее прошивкой от трехвертушечной гиги. Ведь крутить три вентилятора и два это разные вещи. Стартуют они к сожалению так и не пойми как, но по оборотам хотя бы нормально выстроены. Сейчас при 75° где-то 2500-2600 оборотов, что соответствует 80% и похоже на правду. Но уши напрягает.
В общем, пока не знаю что делать дальше. Момент с никаким охлаждением vrm прям напрягает. С другой стороны вроде пока все работает...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
Степашка писал(а):
а вот на vrm нифига
У моего экземпляра есть.


Вложения:
IMG_20230417_040544_1.jpg
IMG_20230417_040544_1.jpg [ 1.65 МБ | Просмотров: 2118 ]
IMG_20230417_035628_1.jpg
IMG_20230417_035628_1.jpg [ 1.52 МБ | Просмотров: 2118 ]
IMG_20230417_035248.jpg
IMG_20230417_035248.jpg [ 1.49 МБ | Просмотров: 2118 ]
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.05.2006
Откуда: Шаболовка, 37
md_max, ого. А зачем разобрал, не хотел же? Теперь вот тоже придется...
Прокладка на дросселях, полагаю, для шумоизоляции?)
Ну и как? Похожа она на новую или не очень? Я-то в этом не шарю.

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:
lewile писал(а):
У меня вначале тоже висла и ребутила комп пока БП не воткнул на честных 700W.

Нафига ей 700, если она в нагрузке максимум 183 жрёт?
Три человека и у всех с этой картой какие-то баги. Не хорошо...


Вложения:
IMG_20230313_210238.jpg
IMG_20230313_210238.jpg [ 5.34 МБ | Просмотров: 2004 ]
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
Степашка Хз вроде похоже на новую. Правда чипы давно не производят уже. Вот всякие LM1875 еще раньше закончили производить, а у китайцев они есть, миллион подделок, но бывают и оригиналы. Разобрал чтобы пасту поменять и посмотреть что будет. Так то 70 градусов не много, а стало намазав такой же серой 62.
В начале я её не разбирал так как играл на ней, тестировал так сказать. Если бы она сломалась - какую получил, такую и отдал. А сейчас чего уже, вроде все нормально. Два года сидеть и думать - новая она была или нет, а паста там как поживает. На карте пломб и не было кстати.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2021
Фото: 13
Степашка писал(а):
Ну так она и не такая как у меня) У твоей охлад получше и стоит она подороже.

Чего-то я не совсем конечно понял насчёт лучше и дороже, я брал эту карту из-за толстого бэкплейта металлического (он реально толстый) чтоб охлад со временем текстолит не выгнул. Старая карта (Radeon HD7870) сдохла поэтому или потому что 10 лет отхерачила :shock: , не суть.
Я спецом глянул цену сейчас, разница чуть больше 1000 рублей ну это даже на экономию не похоже если честно. :bandhead:
6899668997
Я перед новым годом за 18к покупал.
Попытка экономии оказалась не экономной... Магазин на алике где брал карту, SOYO Official Store?
Степашка писал(а):
Нафига ей 700, если она в нагрузке максимум 183 жрёт?

Ну если уж быть точным 175 в стоке, но у меня в компе кроме видюхи ещё железо всякое имеется один проц до 130W в стоке жрать может (а он ещё и разогнан) да и хардов которые с блинами крутятся 3 штуки. Как то так.
И у тебя судя по скриншоту из gpu-z в стоке 184w, и максимальный лимит такой же треш а не карта.
У меня так выглядит
68998

md_max я тут посмотрел твои фото, какая-то урезанная плата получается на моей после разьёма питания ещё плата продолжается примерно на 2 сантиметра. И сама система охлаждения у вас цельный глухой шмат алюминия с двумя запрессованными теплотрубками причем петлёй (так не совсем правильно вроде как) теплотрубки в таком виде не очень эффективны с точки зрения теплопередачи. А на моей карте получается 3трубки проходят через кучу тонких листов т.е. сам радиатор продувается насквозь в отличие от вашего...
На скринах с алика кстати видно что охлады отличаются, и в отзывах никто не пишет что карта с чёрным бэкплейтом не совсем качественная.

А ещё узнал что на самом деле у меня реальный производитель карты не SOYO, а PELADN. SOYO просто свои наклейки лепит и всё, поэтому у них такая разница в конструктиве карт. 2060S которая с 3вентилями и rgb подсветкой (чёрная) тоже имеет радиатор как у вас из куска алюминия и не продувается. Крче одни маты на ляо из поднебесной.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
lewile писал(а):
Крче одни маты на ляо из поднебесной.
Да ладно, подумаешь. Я хз как они их собирают и из чего, но работают же. Умом то понятно, что карты собирают, но собирают неплохо. Как говорится, не хочешь такую, всегда есть местная розница, ДНС как вариант. Там самая дешевая сейчас стоит 23 399, там тоже алюминий.

Добавлено спустя 25 минут 23 секунды:
lewile писал(а):
сам радиатор продувается насквозь в отличие от вашего...

lewile писал(а):
И у тебя судя по скриншоту из gpu-z в стоке 184w, и максимальный лимит такой же треш а не карта.

Складывается впечатление, что кто-то пытается выделится. И тут у него лучше и там больше.
Какая разница...


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2023
Всем привет.
Моя проблема началась в игре - сначала она зависла с черным экраном, через секунд 5 продолжила работу. Причем немного начали глючить текстуры. Помог перезапуск игры.
В течение дня проблема стала повторяться чаще. В дальнейшем экран гас уже на рабочем столе (без запуска 3D-приложений). Гас и включался со стандартным окном от монитора - какой сигнальный кабель подключен.
У меня palit rtx 2080 ti, aorus fv43u, i7 9700K, rog strix z370-h gaming, Win 10 x64
Первым делом обновил дрова на видюху - поставил 531.68 - не помогло
Подумал, что проблема в сигнальном кабеле - подключил через HDMI - не помогло, взял другой DP - не помогло.
Подключил другой моник - не помогло
Подключил свою старую 980 вместо 2080 ti - помогло только в другом разъеме PCI. Че за бред?? То есть комп стал нормально работать только если вставлена 980 в 1 из 2-х разъемов PCI-E. В остальных случаях экран гаснет после приветствия
Проблема усилилась и стала проявляться сразу после экрана приветствия. Винда грузится нормально, но после экрана приветствия экран гаснет и включается. Дошло до того, что он перестал включать и спустя секунд где-то 30 выдавал синий экран смерти: сначала с ошибкой DRIVER IRQL NOT LESS OR EQUAL, потом стала появляться DPC WATCHDOG VIOLATION. Иногда синего экрана нет, он просто черный без курсора.
Я относил комп на диагностику - БП проверили отдельно, дали заключение, что есть просадки по 20В-линии, БП заменил. Только он и был на гарантии.
Отдельно от него отнес мат. плату, проц, память, видюху - их протестили, видимо, на загрузочной флешке - сказали, что винда грузится норм.
Вчера вечером попробовал на новом БП - такая же шляпа. Причем если подключить 980 вместо 2080 ti, то всё норм на обоих PCI-E. Чудеса начинаются, когда стоит 2080 ti, причем неважно, в каком PCI. Экран приветствия со списком пользователей появляется не в родном разрешении монитора. Потом разрешение автоматически пытается смениться на родное для моника, и экран гаснет.
Я обновлял все дрова на мат плату с их сайта, ставил старые дрова на видюху - бесполезно. Винду пока не стал переустанавливать. Надеюсь, проблема не в ней.
Помогите, плиз, разобраться!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2008
Откуда: В.Новгород
Фото: 0
Echo222 писал(а):
Всем привет.
Моя проблема началась в игре - сначала она зависла с черным экраном, через секунд 5 продолжила работу. Причем немного начали глючить текстуры. Помог перезапуск игры.
В течение дня проблема стала повторяться чаще. В дальнейшем экран гас уже на рабочем столе (без запуска 3D-приложений). Гас и включался со стандартным окном от монитора - какой сигнальный кабель подключен.
У меня palit rtx 2080 ti, aorus fv43u, i7 9700K, rog strix z370-h gaming, Win 10 x64
Первым делом обновил дрова на видюху - поставил 531.68 - не помогло
Подумал, что проблема в сигнальном кабеле - подключил через HDMI - не помогло, взял другой DP - не помогло.
Подключил другой моник - не помогло
Подключил свою старую 980 вместо 2080 ti - помогло только в другом разъеме PCI. Че за бред?? То есть комп стал нормально работать только если вставлена 980 в 1 из 2-х разъемов PCI-E. В остальных случаях экран гаснет после приветствия
Проблема усилилась и стала проявляться сразу после экрана приветствия. Винда грузится нормально, но после экрана приветствия экран гаснет и включается. Дошло до того, что он перестал включать и спустя секунд где-то 30 выдавал синий экран смерти: сначала с ошибкой DRIVER IRQL NOT LESS OR EQUAL, потом стала появляться DPC WATCHDOG VIOLATION. Иногда синего экрана нет, он просто черный без курсора.
Я относил комп на диагностику - БП проверили отдельно, дали заключение, что есть просадки по 20В-линии, БП заменил. Только он и был на гарантии.
Отдельно от него отнес мат. плату, проц, память, видюху - их протестили, видимо, на загрузочной флешке - сказали, что винда грузится норм.
Вчера вечером попробовал на новом БП - такая же шляпа. Причем если подключить 980 вместо 2080 ti, то всё норм на обоих PCI-E. Чудеса начинаются, когда стоит 2080 ti, причем неважно, в каком PCI. Экран приветствия со списком пользователей появляется не в родном разрешении монитора. Потом разрешение автоматически пытается смениться на родное для моника, и экран гаснет.
Я обновлял все дрова на мат плату с их сайта, ставил старые дрова на видюху - бесполезно. Винду пока не стал переустанавливать. Надеюсь, проблема не в ней.
Помогите, плиз, разобраться!!

С зеленым лагерем давно такая проблема имеет место быть, началось все с 1070, на 3070 анлогично и 2080Ти аурос такие же грабли.. гасит монитор на приветственном окне.. Взаимосвязь выявлена с напряжением на проц... Или частотой последнего... Или одно повышать иди другое понижать... Причем бывает вываливает в самый неожиданный момент система отработала стабильно 3 месяца... Чаще всего такое случается после полного обесточивания системника... Так универсальную таблетку не нашел, @бусь..

_________________
i5 10600K(4.6), AurusWaterforce Z490, TForce 2/16gb 3700Mhz, Creative X-Fi Ti, MSI 3070 TrioZ 8gb, Corsair GS750, Tt Core X71 Tg,Samsung 980 1tb


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2023
Я 3 года на ней просидел и всё норм. И вдруг внезапно началась эта дичь.
То есть пробовать повышать напряжение на проце или снижает частоту вручную?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2008
Откуда: В.Новгород
Фото: 0
Все верно... =)

_________________
i5 10600K(4.6), AurusWaterforce Z490, TForce 2/16gb 3700Mhz, Creative X-Fi Ti, MSI 3070 TrioZ 8gb, Corsair GS750, Tt Core X71 Tg,Samsung 980 1tb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.05.2020
Откуда: Москва
Фото: 5
Парни, короткий вопрос - 2080 Ti (если влияет - rog strix gaming) реально даунвольтнуть чтобы в обычном десктопном режиме без нагрузки на ВК была в пассивном режиме? Корпус большой, продувается умеренно, но оставив вертушку включаться в 60гр. в MSI AB карта до них нагрелась на дефолных настройках. Столько или ещё выше стрёмно оставлять, хотелось бы до 55гр уложиться. Если выше 60 только то наверное лучше вертушки на минималках оставить, это вроде около 18%.

Была раньше 2070S тоже strix - на ней не помню как без даунвольтинга, но с ним точно целыми днями было с вертушками в 0 когда работал в режиме офисной балалайки. Тут понятно мощи побольше, но без нагрузки неужели настолько сильнее греется? Или даунвольтом можно сильно понизить?

_________________
Плох тот потанцевал, который не мечтает стать раскрытым.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
sticker 60C без нагрузки?

_________________
🚫


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.05.2020
Откуда: Москва
Фото: 5
James_on писал(а):
sticker 60C без нагрузки?

Упс. Походу ложная тревога. Моя поторопилась постить вопрос.
В общем, какой-то глюк вышел при замене карты. Стояла 1030 и дрова к ней 516.94
Толи дрова неправильно чего-то увидели, то ли MSI AB чего-то недопонял и может частоты не скидывал без нагрузки.
Поставил свежие дрова, актуальный Game Ready сейчас 531.79, перегрузил и стало вполне норм.
При температуре в комнате около 20-22 градусов ядро около 40гр, память/хотспот около 50.
Так жить можно)


Вложения:
Комментарий к файлу: графики
rtx2080ti.png
rtx2080ti.png [ 411.11 КБ | Просмотров: 1434 ]

_________________
Плох тот потанцевал, который не мечтает стать раскрытым.
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2010
Откуда: 161rus
Принимайте в семью :beer:
На распродаже взял MaxSun icraft 2060 Super (вышло 18к)
Вложение:
IMG_20230503_152906.jpg
IMG_20230503_152906.jpg [ 761.19 КБ | Просмотров: 1407 ]
Вложение:
bandicam 2023-05-04 12-17-08-263.jpg
bandicam 2023-05-04 12-17-08-263.jpg [ 174.45 КБ | Просмотров: 1407 ]

_________________
Intel Xeon E5-2690v4 @3.2GHz||X99 Jingsha D8 ||DDR4 4x8GB||MAXSUN RTX2060S
Intel Xeon E5-2696v2 @3.1GHz||X79 Deluxe 6.11||DDR3 2x8GB||ASUS GTX1070


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2020
Echo222 писал(а):
Всем привет.
Моя проблема началась в игре - сначала она зависла с черным экраном, через секунд 5 продолжила работу. Причем немного начали глючить текстуры. Помог перезапуск игры.
В течение дня проблема стала повторяться чаще. В дальнейшем экран гас уже на рабочем столе (без запуска 3D-приложений). Гас и включался со стандартным окном от монитора - какой сигнальный кабель подключен.
У меня palit rtx 2080 ti, aorus fv43u, i7 9700K, rog strix z370-h gaming, Win 10 x64
Первым делом обновил дрова на видюху - поставил 531.68 - не помогло
Подумал, что проблема в сигнальном кабеле - подключил через HDMI - не помогло, взял другой DP - не помогло.
Подключил другой моник - не помогло
Подключил свою старую 980 вместо 2080 ti - помогло только в другом разъеме PCI. Че за бред?? То есть комп стал нормально работать только если вставлена 980 в 1 из 2-х разъемов PCI-E. В остальных случаях экран гаснет после приветствия
Проблема усилилась и стала проявляться сразу после экрана приветствия. Винда грузится нормально, но после экрана приветствия экран гаснет и включается. Дошло до того, что он перестал включать и спустя секунд где-то 30 выдавал синий экран смерти: сначала с ошибкой DRIVER IRQL NOT LESS OR EQUAL, потом стала появляться DPC WATCHDOG VIOLATION. Иногда синего экрана нет, он просто черный без курсора.
Я относил комп на диагностику - БП проверили отдельно, дали заключение, что есть просадки по 20В-линии, БП заменил. Только он и был на гарантии.
Отдельно от него отнес мат. плату, проц, память, видюху - их протестили, видимо, на загрузочной флешке - сказали, что винда грузится норм.
Вчера вечером попробовал на новом БП - такая же шляпа. Причем если подключить 980 вместо 2080 ti, то всё норм на обоих PCI-E. Чудеса начинаются, когда стоит 2080 ti, причем неважно, в каком PCI. Экран приветствия со списком пользователей появляется не в родном разрешении монитора. Потом разрешение автоматически пытается смениться на родное для моника, и экран гаснет.
Я обновлял все дрова на мат плату с их сайта, ставил старые дрова на видюху - бесполезно. Винду пока не стал переустанавливать. Надеюсь, проблема не в ней.
Помогите, плиз, разобраться!!


Проблемы с видеопамятью , при подхвате драйвера картой гаснет . Ничего необычного . 5к рублей вам заменят банку и обслужат карту . Не ищите дешёвый сервис , ищите известный , с Ютуб каналом . Карта хорошая , рукожопам не рекомендую ее отдавать на ремонт , и экономить тоже глупо

_________________
Ryzen 5 3600
Gigabyte B450 Aorus M
Samsung M378A1G43TB1-CTD
Thermalright Macho rev.A(BW)
Chieftec GPM-750S 750W
Gigabyte RTX 2060 Super WindForce OC


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2020
Фото: 1
Доброго времени суток, GIGABYTE RTX 2080 SUPER WindForce OC GV-N208SWF3OC-8GD
Поменял прокладки запустил бублик 69267 не могу найти информацию по "hot spot" в 104 градуса и на камне 80 почти
Буду признателен информации


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2019
Фото: 99
di3s писал(а):
бублик

У тебя температуры высокие . М/у камнем и hot spot разница 14 гр. должна быть . У меня была 2080 , гигабайт косячил с термопастой потом правильно собрать трудно но другого выбора нет .65305

_________________
I7-14700K ,RTX 4070Ti GAMING OC , Corsair HX850i , Z790 Master X . Монитор основной DELL S2716DG


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2020
Фото: 1
AnPriz писал(а):
di3s писал(а):
бублик

У тебя температуры высокие . М/у камнем и hot spot разница 14 гр. должна быть . У меня была 2080 , гигабайт косячил с термопастой потом правильно собрать трудно но другого выбора нет .65305

Выглядит красиво, но отличие большое конечно между этими сериями как мин. у меня охлаждения с завода на 1ю линии банок отсутствует, но это не суть, проковырялся 2 часа с заменой, первый раз собрал не понял почему не включается(сразу тухла) :) потом разобрал смотрю термуха с камня в общее не соприкасается с медной подошвой, посмотрел зазор между подошвой и банками памяти не ровная да же не знаю как описать, пришлось раскатал прокладки на памяти, ну, и по итогу получил этот результат в 80/104 по следу площадки прокладки вроде как соприкасаются все которые должны. Использовал Термопрокладка Thermalright Odyssey Thermal Pad Теплопроводность:12.8 Вт/мК
Возникает вопрос, если смысл что то переклеивать или жить с 80/104 при загрузке в бубли можно?
И вопрос на чипах какой размер 0,5 на фото не видно просто


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2019
Фото: 99
di3s писал(а):
вопрос

На чипах 0.5 мм. .После первой разборки ставил на чипы 1.0 мм. результат нулевой температура чипа за 80 гр.. Поставил 0.5 мм. после второй разборки и тогда получил что хотел но это из-за того что arctic жесткие другие термопрокладки более мягкие может быть и подошли .

_________________
I7-14700K ,RTX 4070Ti GAMING OC , Corsair HX850i , Z790 Master X . Монитор основной DELL S2716DG


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2022
Нужна помощь! какие термо прокладки толщиной нужны? и место росположение? может кто в курсе есть фото? буду очень благодарен!
EVGA GeForce RTX 2080 XC GAMING [08G-P4-2182-KR]

Добавлено спустя 2 часа 20 минут 50 секунд:
помогите кто может! нужны фото расположения термо прокладок и какой толщины они.
EVGA GeForce RTX 2080 XC GAMING [08G-P4-2182-KR]


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 22439 • Страница 1111 из 1122<  1 ... 1108  1109  1110  1111  1112  1113  1114 ... 1122  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan