Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   svin   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 759 • Страница 37 из 38<  1 ... 34  35  36  37  38  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Midway
Rage911
как там дела с температурой?

_________________
<<ATI OverClan>>



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2008
Откуда: Екатеринбург
Headman писал(а):
Rage911
как там дела с температурой?

Хз, комп на даче, из прог мониторинга был только CCC, но и он не поставился )) небыло FrameWork... на ощупь температура терпимая, думаю градусов 60-70 не выше, да и сдыхает системка даже в 2д режиме изредка :\ кроме температуры че еще может быть? биос сменить там, возможная несовместимость с материнкой и т.д. или еще чего...жаль небыло dcleaner с собой, но пох, щас главное узнать все варианты этой беды, а как с ними бороться я уж найду ))


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2008
Откуда: Изюм
машина 2004 года с такой конфигурацией:

Intel Pentium 4 Prescott 3,2 ггц
ASUS P5 GDC DELUXE
Hynix 512 X 2 оператива
GIGABYTE RADEON X 700 PRO 256 mb
Блок питания на 500 ватт.

Half Life 2 Episode 2 идет великолепно, без фризов, на максимальных настройках и дров, и игрушки, 1280 х 1024. (17 диагональ, LCD)

Call Of Duty 4 - идет вполне комфортно на 1280 х 1024, со сглаживанием 6х, и высокой точностью модели.

Кризис ставится, но изображения нет вообще. Также и Assassin Creed - звук есть, видео - нет.

Они вообще должны запускаться у меня или это край?

Вопрос такой. Кто еще юзает эту карту, подскажите что вообще на ней запустится из более-менее современного. Менять конфиг только через год...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Midway
DkossZoSo писал(а):
Кризис ставится, но изображения нет вообще. Также и Assassin Creed - звук есть, видео - нет.

на серии x700 x800 x300 x500 нету поддержки третьих шейдеров(скорее всего из-за этого ИМХО)

_________________
<<ATI OverClan>>


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2008
Откуда: Изюм
А как с остальным, что без шейдерной модели 3?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2008
Фото: 0
играю на ней в STALKER, Penumbra (все части), Medieval II - Total War, все тянет, Crysis тоже идет, на минимуме 800х600 отлично.
Ассасин и GRID не запускаются, да им поддержка третьих шейдеров нужна, а также всем играм на движке UE3
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0% ... l_Engine_3


 

Помогите плз,такая фигня кароче играл я значит в Rail Simulator вдруг комп перезагружается с полным экраном артефактов,на экране появились вертикальные полосы из кодов каких то,подскажите что случилсоь =0


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2008
Фото: 0
видяха сгорела, конкретно память на ней


 

черд,она отработала свое значит.(


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2008
Фото: 0
пора бы уж сменить, ей ведь уже не год и не два :wink:


 

Доброго времени суток!
У меня появилась проблема!
Шил видеокарту (EAX700\256mb),после этого дела,не работает по причине-биос не подошел!
Далее искал в интернете,так и не нашел подходящего(искал 7 месяцев)
Люди добрые помогите!У кого на видеокарте написано A387C2, с памятью infineon,напишите пожалуйста или у кого есть биос на нее скиньте на мыло,пожалуйста sfHunter@mail.ru
Заранее благодарен!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2007
Откуда: Крым, Земля!
Итак, люди, поделюсь своим "открытием":
Попалась мне в руки видяха х1050. Хозяин говорил - "Грелась сильно, зависала". После осмотра решил сменить термопасту(ибо сам радиатор незапылённый был, да и вертилятор нормально вращался) - то что я увидел повергло меня в ШОК - по всему чипу было намазано толстым слоем "нечто" очень смахивающее на титановскую серебрянку! Но я был в ещё большем шоке, когда через пол часа оттирания прочёл на чипе "Radeon mobility X700"!!! Этож какжеш это понимать?? АТИ пихали туда всё что не попадя? Бо чуток раньше видел "чудо" под АГП с точно-таким-же названием, а вот "под крышечкой" гордо красовалось "radeon 9600Pro" :) Итак, сразу вытекает вопрос = так-как чип имеет на борту 8 конвейеров, а активных всего 4 - возможно-ли както разблокировать скрытые конвейера?

_________________
Хочешь сделать людям хорошо — сделай плохо, а потом верни, как было.
Hi Jack - Hi! Hijack - Hi!
Broni всех стран объединяйтесь!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2003
Откуда: Украина, Киев
Megagad Почитай эту тему.

_________________
Shit happens when you party naked!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.04.2004
Откуда: Архангельск
Подскажите какой драйвер к MS RX700 Pro TD128 подойдет?
Пытался ставить: 9.12-9.10 не подходит, хотя на сайте ATI 9.11 есть упоминание о ATI Radeon X700 Series.

_________________
Корпус Antec P182 SE, БП Enermax EPR525AWT, Core2 E8500+Scythe SCNJ-2000, Gigabyte GA-EP45-DS3P, XFX GF GTX 260. Смена ника olegcok на Oleg-29


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2007
Откуда: Крым, Земля!
saso писал(а):
Megagad Почитай эту тему.

спасибо за ссылку, но там ни слова о "мобильном" х700se(как я понял это именно он). Общем бум думать. Но, рядом с чипом обнаружен некий Y образны разветвитель и припаянные два резистора, ишо два места пустуют. ВОт думаю - оно или нет :)

Добавлено спустя 45 секунд:
olegcok
До 8.4-8.6 точно есть поддержка. Потом я на АТИ забил.

_________________
Хочешь сделать людям хорошо — сделай плохо, а потом верни, как было.
Hi Jack - Hi! Hijack - Hi!
Broni всех стран объединяйтесь!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Тольятти
На работе что бы коротать время в некой комнатке куда имеют доступ лишь несколько человек решил собрать простенкий компьютер. Что бы смотреть фильмы, слушать музыку etc. Там есть материнская плата Asus P4P800-X (478 сок.), монитор и 2 видеокарты. Всё остальное есть у меня от старого компьютера, не проблема в общем. 1 видеокарту я опознал, это ATI Radeon 9600 XT от Gigabyte. А 2ю опознать не смог...

Вот что известно:
1)на Кулере наклейка Palit (сам ГПУ от Радеона, а на сайте Палита никаких видеокарт кроме нВидиа нету...странно)
2)Сняв кулер, на ГПУ увидел следущее

ATI Radeon
215LCAAKA13FL
N22473.00
D529AAP

3)Имеется разъём для дополнительного питания 1х4-pin

4)По размеру практически индентична вышеупомянутой 9600 ХТ

5)Печатная плата красного цвета


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2008
Radeon x700


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.09.2006
Фото: 24
хорошо бы фото :roll:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2008
Откуда: Москва
Фото: 0
#77
Такая похожа?
Потому что google говорит что это x700

_________________
Думаете что я псих?! Будьте аккуратны, такие догадливые долго не живут...
^al^ -> Alermikon


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.09.2006
Фото: 24
может 9800про -
#77


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 759 • Страница 37 из 38<  1 ... 34  35  36  37  38  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Самарский163, corbon, Intensive, mds, Mosfet, SLAVYAN1, ЭлектроПозитив и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan