Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1746 • Страница 2 из 88<  1  2  3  4  5 ... 88  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2004
Откуда: Москва
ShVV писал(а):
Zn[ip]eR
Мне по барабану

:D



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2004
Откуда: Москва
ShVV
Также очень советую взять сразу полноценную 6800GT.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2004
знаете, карта конечно опупеть, но уж больно мне охлаждение не нравится!!! Конечно оно медное, но какое то мелкое, чипы памяти вообще не закрыты, а углы кулера мешают установить на них радиаторы, и при том кулер немного неприятный звук издает. мож посоветуете , что взять для охлаждения такой карты?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.10.2004
Откуда: Саранск
Фото: 25
в тако м случае Leadtech A400GT - самый верный вариант, и памяти 256 ddr3, а про куллер с радоатором я вааще молчу, или мож другой брэнд по-лучше будет?? че скажите парни(ну и девушки если тут таковые есть :) )


 

Lustmord чипы памяти и не греются вовсе !! Штатный кулер на 5 с плюсом регулируется штатной утилиткой ASUS Smart Doctor - 2000 об. и тихо и сухо t55c !! ;)


Последний раз редактировалось YoMan 04.10.2004 20:14, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2004
Откуда: ЛЮБЕРЦЫ
Только что приехал, поменял на ASUS V9999GE без разгона 9589 3DMark03, та была быстрее сейчас попробую разблокировать конвейеры, дайте ссылку, как пользоваться RivaTuner у меня 2 года были карты ATI. Мусяка GT стоит на 8000р больше, если эта карта не побьет ASUS V9999GT 128 поменяю обратно, а что такое СКИН?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.09.2003
Откуда: Санкт-Петерург
ShVV
Ты помоему запутался!
Цитата:
Только что приехал, поменял на ASUS V9999GE без разгона 9589 3DMark03, та была быстрее


Цитата:
если эта карта не побьет ASUS V9999GT 128 поменяю обратно

Зачем мучяться если уже по дефолту та была быстрее.... Вот люди странные бывают чами создают себе проблемы и сами же эти проблемы решают... :)

_________________
http://goo.gl/kuaIs - отзывы в барахолке


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2004
Откуда: ЛЮБЕРЦЫ
Zn[ip]eR Если не включатся конвейеры!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.09.2003
Откуда: Санкт-Петерург
ShVV
А ты уже попробовал? Зачем заморачиваться? К таму же на сколько я помню (возможно ошибаюсь) ты за эту плату доплачивал... Зачем спрашивается доплачивать за доп. риск? (включатся или не включатся конвееры..) Если честно я тебя не совсем не понимаю... Ты уж извени может я что не так понял.... но я уже начинаю за тебя переживать :) (в хорошем смысле этого слова как оверклокер за оверклокера :))

_________________
http://goo.gl/kuaIs - отзывы в барахолке


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2004
Откуда: ЛЮБЕРЦЫ
Zn[ip]eR
У меня была ASUS V9999GT 128mb хорошая карта отлично гналась,захотел попробывать ASUS V9999GE c 256MB c с двойным питанием память DDR 3 дизайн ULTRA, но с 12 конвейрами пытаюсь сейчас их включить, в RivaTuner нехрена не понимаю лучше подскажи как разблокировать конвейры.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2004
ShVV писал(а):
Zn[ip]eR
У меня была ASUS V9999GT 128mb хорошая карта отлично гналась,захотел попробывать ASUS V9999GE c 256MB c с двойным питанием память DDR 3 дизайн ULTRA, но с 12 конвейрами пытаюсь сейчас их включить, в RivaTuner нехрена не понимаю лучше подскажи как разблокировать конвейры.

это всё равно, что сменить 9800 с памятью 3.3 на 9800SE с памятью 2.8!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2003
Откуда: Ростов-на-Дону
ShVV
Фак от Unwindera и Андрея Воробьева:
1) закладка NVStrap - Install - Custom; поставить галку тут же - Allow...
2) нажать Customize - поставить галки у всех выключенных конвейеров.
3) ОК, ОК, перегрузиться.
4) Если все сделали верно, то у вас в информационной строке ДОЛЖНО быть 16х1, 6vp. Вне зависимости от того - будут они работать или нет. ОНИ ДОЛЖНЫ ПОКАЗАТЬСЯ ИМЕННО ТАК! Если будет снова 12х1, 5vp - ТО вы в пунктах 1 и 2 ошиблись. И возвращайтесь и делайте ДО ТЕХ пор, пока не будет 16х1, 6 vp

5) проверяете на играх и тестах наличие артефактов.. Если будут, то пробуете по очереди снимать то, что нажали в п.2. И снова тестировать. И т.о. найдете то, что можно оставить включенным.


 

Включил вчера на V9999 GE (было A 1.12x-1.5vp )все конвееры. Стало A 1.16x-1.6vp. Все заработало сразу и безглючно. Правда разгон стал поменьше. Раньше был 428/1170. а сейчас 410/1140.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2003
Откуда: Ростов-на-Дону
scumm
Поделись резалтами до и после.:)


 

Вопрошающий
До не помню, а после 350/1000 - 10912 3DMark03 попугаев . 410/1140 12215 "попок"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2003
Откуда: Ростов-на-Дону
scumm
А система какая?И драйвера напиши! :)


 

Комп - см. профиль ( наконец-то дошли руки заполнить .... )
W_XP SP2, Дрова - асусовские 6211


 

Zn[ip]eR Вот теперь (с выходом нового RivaTuner) смысл брать ASUS V9999GE реально появился. При включении всех конвейеров получаем полноценную Ultra, с двумя разъёмами питания и т.д., в общем всё как положено ;). А процент успешной переделки очень велик, по крайней мере ещё ни одного сообщения о неудаче от владельцев GE не наблюдал :).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2003
Откуда: Ростов-на-Дону
KubMan
"... по крайней мере ещё ни одного сообщения о неудаче от владельцев GE не наблюдал..."
http://forum.ixbt.com/post.cgi?id=attach:10:48721:7:1 - это правда предварительные,дальше посмотрим.
И вообще может хватит про GE? Лучьше давай-те про GT!


 

Вопрошающий Ну да, у одного не срослось, но у всех моих знакомых и у меня в том числе срослось :). Гонится без проблем со штатным охлаждением. 425/1150 больше 5200 марков в 05-м, артефактов нет проверял во всём в чём только можно (3DMark 01, 03, 05, FarCry, DOOM3, BF Vietnam и т.д.), система без перезагрузки работает уже двое суток - всё стабильно.
Извиняюсь за офтоп, ухожу в другую ветку :oops:...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1746 • Страница 2 из 88<  1  2  3  4  5 ... 88  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 83


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan