Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 8628 • Страница 328 из 432<  1 ... 325  326  327  328  329  330  331 ... 432  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
Здесь обсуждаются только видеокарты NVIDIA RTX 3070Ti (GA104-400)|RTX 3070 (GA104-300)|| RTX 3060Ti (GA104-200)

и конкретные технические вопросы по ним. Всё остальное, включая цены, выбор и приобретение, майнинг и т.д. решаются в других темах:
Подробные технические характеристики и модели: RTX 3070Ti |RTX 3070 | RTX 3060 Ti


В данной теме в полной мере действуют ПРАВИЛА КОНФЕРЕНЦИИ
Так же в теме действуют локальные правила, согласно которым запрещено или не допускается:
1. Обсуждение остальных видеокарт.
2. Сообщения о драйверах Nvidia, кроме случаев, если новая версия принесла значительные улучшения в работе данных видеокарт, а так же BIOS (для обсуждения драйверов и BIOS на конференции существует отдельная тема, см.вкладку "Смежные темы").
3. Обсуждение выбора видеокарт по типу: какую лучше взять NVIDIA или Radeon (для выбора видеокарт существует отдельная тема, см. вкладку "Смежные темы").
4. Коверканье названий видеокарт (например: Асусина, Жижабайт, Гнилобайт и так далее), это значительно усложняет поиск по теме.
5. Задавать вопросы, касаемо выбора блока питания или достаточности мощности для данных видеокарт (для обсуждения этих вопросов на конференции существует две темы, см. вкладку "Смежные темы").
6. Фанатство каких-либо фирм (если есть какие-то отрицательные моменты в опыте работы какого-то бренда, то следует своё сообщение аргументировать, и помните: брак бывает у всех фирм).
7. Обсуждение СВО данных видеокарт следует вести в соответствующей теме (см. вкладку "Смежные темы").
8. Обсуждение цен на видеокарты, ценовой политики компании (например, "Да зачем она нужна за такие деньги", "А что так дорого?" и подобные возгласы).
9. Размещать посты по типу "Вот тут появилась карта, налетай", "А вот тут дешевле, чем там", "А как мне купить бы эту карту и где" и подобные им посты.
10. При размещении медиаконтента (фото, видео, скриншоты), нужно использовать тег:
Код:
[spoiler=Заголовок]Ваша ссылка[/spoiler]
Чтобы видео можно было воспроизвести прямо на странице форума, используйте теги:
Код:
[spoiler=Заголовок][media]Ваше видео[/media][/spoiler]

Чтобы потом не возникало вопросов предупреждаю сразу: сообщения, которые противоречат вышеуказанным правилам или Правилам Конференции будут удаляться, а автор будет получать устное предупреждение 1 раз. Последующие нарушения будут караться премированием в виде ЖК, запретом на постинг или баном.

>>>F.A.Q.<<<

Обзоры

GeForce RTX 3070
1. Nvidia RTX 3070 - референс - от ixbt
2. Palit GeForce RTX 3070 GamingPro OC - от 3dnews
3. MSI GeForce RTX 3070 Gaming X Trio - от overclockers
4. ASUS ROG Strix GeForce RTX 3070 OC - от overclockers
5. MSI RTX 3070 Trio X - видеообзор от PRO Hi-Tech

GeForce RTX 3060 Ti
1. MSI GeForce RTX 3060 Ti Gaming X Trio - от techpowerup
2. Palit GeForce RTX 3060 Ti GamingPro OC - от techpowerup
3. ASUS GeForce RTX 3060 Ti STRIX OC - от techpowerup
4. NVIDIA GeForce RTX 3060 Ti - от hardwareluxx
5. ASUS TUF GeForce RTX 3060 Ti OC - от hardwareluxx
6. ZOTAC GeForce RTX 3060 Ti Twin Edge - от techpowerup
7. Gigabyte GeForce RTX 3060 Ti Gaming OC Pro - от techpowerup
8. Gigabyte GeForce RTX 3060 Ti Eagle 8G - от techpowerup


Полезные ссылки и информация о видеокартах Ampere

  • Клуб владельцев RTX 3070/RTX 3070Ti
  • Отзывы владельцев о писке/свисте дросселей на разных моделях видеокарт RTX 3060 Ti | 3070 - ССЫЛКА НА ПОСТ
  • Обновление BIOS для поддержки Resizable BAR от Palit >>> ссылка
  • NVIDIA Resizable BAR Firmware Update Tool >>> ссылка

_________________
🚫



Партнер
 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 04.11.2013
Откуда: Москва\Рославль
Фото: 12
IO_OI Никогда не клеили , а если карта из 3logik то наклеят стикер гарантия на плату .

_________________
в разгоне для 1080 ситуация будет печальнее, знаешь почему? потому что на 2080 сила одного мегагерца больше@Руфусс#


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2021
IO_OI
с днс бодаться бесполезно, у них такие юристы что они чхать хотели на недовольных клиентов и репутация у них ниже плинтуса, я бодался с одним магазом по ремонту в итоге выбил новую видюху, я подключил представителя вендора, я написал плохие отзывы на магазин на ям, и я получил новую карту, но магаз не такой крупный был как днс

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:
IO_OI писал(а):
Завтра буду звонить на горячую линию MSI.

там вас скорее всего пошлют девочки операторы, ищите представителей вендора в рф, если они еще не ушли и когда с ними свяжетесь тогда можно надавить на магазин, отзыв плохой на ям накатайте на магазин лишним не будет, пишите что то вроде что торгуют бракованным товаром итд итп, с гарантией кидалово, текст сами составьте, не буду вас учить, это даст вам плюшек, иногда подключается тех поддержка ям там у них есть серьезные ребята, вплоть до удаления магаза с ямы.
я помню с онлай*тре*дом бодался на яме, все так разложил, и тут письмо с тп ямы, типо мол здрасте, мы контролируем наши магазы какая у вас проблема, я им разложил, они написали что мы сами решим с магазином, ждите возврат денег, если не вернут напишите мы с ними разберемся, я аж прифегел тогда :lol:

_________________
7800X3D, 48Gb DDR5 6000MHz G.Skill Ripjaws S5, Sapphire NITRO+ AMD Radeon RX 7900 XTX Vapor-X, WD Black SN770 1 ТБ M.2, WD Black SN770 512 ГБ M.2


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 04.11.2013
Откуда: Москва\Рославль
Фото: 12
XenneX писал(а):
я помню с онлай*тре*дом бодался на яме, все так разложил, и тут письмо с тп ямы, типо мол здрасте, мы контролируем наши магазы какая у вас проблема, я им разложил, они написали что мы сами решим с магазином, ждите возврат денег, если не вернут напишите мы с ними разберемся, я аж прифегел тогда

А потом удивляются что у нас видеокарты продают с наценкой и барыги офигели .Карту после ремонта магаз должен оставить себе а вам выдать новую , можно сразу в счет зп менеджера вписывать все железо после сервиса.

_________________
в разгоне для 1080 ситуация будет печальнее, знаешь почему? потому что на 2080 сила одного мегагерца больше@Руфусс#


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2019
Фото: 7
homa177 писал(а):
Карту после ремонта магаз должен оставить себе а вам выдать новую , можно сразу в счет зп менеджера вписывать все железо после сервиса.

Хома иди с Богом, сразу видно ты причастный к торговле человек. Есть законы, их нужно соблюдать. А твой бред никому не интересен. Ложись спать, завтра торговать.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2021
homa177
я сдал карту на ремонт, ее никто даже не ремонтировал, я подключил вендора он написал дистрибьютеру 3logic и мне потом магаз со скрипом отдал новую карту, и то магаз делал все возможное чтобы мне ее не отдать.

вышел я на представителя вендора в рф, он грамотный чел, такого я не встречал в своей жизни, он пошел на встречу, я бы ему памятник поставил при жизни.

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:
IO_OI
я дал тебе максимально дельные советы, по своей практике могу сказать что с гарантийкой с рыгардом, ситишпинком ничего тебе не светит, а с днс и подавно, днс это аналог хренвидео, им плевать на все и вся, тебе даже вендор не поможет.

_________________
7800X3D, 48Gb DDR5 6000MHz G.Skill Ripjaws S5, Sapphire NITRO+ AMD Radeon RX 7900 XTX Vapor-X, WD Black SN770 1 ТБ M.2, WD Black SN770 512 ГБ M.2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2019
Фото: 7
XenneX писал(а):
я дал тебе максимально дельные советы,

Спасибо. :beer: Кое-где прислушался. Начну гнуть свою линию, есть еще козыри.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2019
Фото: 15
IO_OI Требуйте акт выполненных работ, гарантийную пломбу, если отказываются поставить свою гарантийную пломбу - пишите претензию т.к. срок гарантии продлевается, а при проведении ремонта срок гарантии продлевается на период нахождения товара в ремонте.


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 04.11.2013
Откуда: Москва\Рославль
Фото: 12
XenneX писал(а):
я сдал карту на ремонт, ее никто даже не ремонтировал, я подключил вендора он написал дистрибьютеру 3logic

Так ты же ничего не написал что видеокарту не ремонтировали , если просто забрали и не выполнили гарантийные обязательства это другой разговор.

Добавлено спустя 39 секунд:
IO_OI писал(а):
Хома иди с Богом, сразу видно ты причастный к торговле человек.

Я это и не скрывал , я в этом вращаюсь более 10 лет.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Ramforce писал(а):
IO_OI Требуйте акт выполненных работ, гарантийную пломбу, если отказываются поставить свою гарантийную пломбу - пишите претензию т.к. срок гарантии продлевается, а при проведении ремонта срок гарантии продлевается на период нахождения товара в ремонте.

А еще на период гарантийного обслуживания можно попросить дать замену на период выполнения работ, но это нужно делать вежливо.

_________________
в разгоне для 1080 ситуация будет печальнее, знаешь почему? потому что на 2080 сила одного мегагерца больше@Руфусс#


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.01.2006
Откуда: откуда все люди
Парни,честно старался перечитать всю тему,но может кто ответит по быстрому?собираюсь брать 3070-нужна самая тишайшая из них!всё остальное не волнует-никаких разгонов не предполагается...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2019
Фото: 15
vanyaivanov писал(а):
самая тишайшая из них!

ASUS GeForce RTX 3070 Noctua


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.01.2006
Откуда: откуда все люди
Спасибо!вот только в продаже её нет...а что из доступных вариантов?Асус с 3мя вентилями?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2019
Фото: 15
vanyaivanov Тогда Strix, Tuf, MSI Gaming X, GIGABYTE AORUS MASTER будут +/- одинаковы по шуму, особенно если ещё кривую вентиляторов руками настроить можно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.01.2006
Откуда: откуда все люди
Ramforce спасибо!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.05.2022
heimdall водоблок на зотак 3060ти апокалипс? серьезно? :shock:
210 ватт, какая вода ? :hi:
она в андервольте 42-48 градусов в играх, в разгоне киберпук77 все выкручено и ртх 57 градусов.

_________________
CPU:intel i7 11700K/GPU: Zotac RTX 3080 Ti 12gb X-Gaming oc/COOLING:DeepCool ls720/RAM:RUCIAL Ballistix DDR4 3600mhz- 32ГБ/CASE:Lian Li LanCool 3


Последний раз редактировалось Sprintin 30.09.2022 22:25, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2022
всем привет, извиняюсь что не по теме но, может тут кто даст дельный совет? мучаюсь уже неделю! ситуация следующая есть rtx 3060ti msi gaming x, вроде бы и в играх хватает(монитор 2к) но суть вот в чем, коллега на работе готов у меня ее купить за 36 а в моем городе можно приобрести palit game rock rtx 3080 10gb за 47 и совсем новые запечатанные msi 3080 gaming z за 55 так вот стоит ли продать свою и доплатить 20 до 3080?(хочется так сказать с запасом на будущие) либо остаться на своей и не парится, либо продать и подождать 4ххх серию?


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
Grobovoi писал(а):
либо продать и подождать 4ххх серию?

И что дождаться? Первые 4080/4090 будут только в ноябре по заоблачным ценам.
Более младшие серии, если будут, то в следующем году и не понятно по каким ценам и по какому наличию.

За 3080 GameRock в принципе можно доплатить. Для 2к будет по лучше. Но, опять же, если в играх хватает, то чего бегать, сиди на 3060 Ti. Это же вопрос приоритетов: надо оно или нет.

_________________
🚫


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.05.2022
Grobovoi писал(а):
всем привет, извиняюсь что не по теме но, может тут кто даст дельный совет? мучаюсь уже неделю! ситуация следующая есть rtx 3060ti msi gaming x, вроде бы и в играх хватает(монитор 2к) но суть вот в чем, коллега на работе готов у меня ее купить за 36 а в моем городе можно приобрести palit game rock rtx 3080 10gb за 47 и совсем новые запечатанные msi 3080 gaming z за 55 так вот стоит ли продать свою и доплатить 20 до 3080?(хочется так сказать с запасом на будущие) либо остаться на своей и не парится, либо продать и подождать 4ххх серию?

что ждать? у моря погоды? цены хз какие будут у нас на 4ххх, да и год как минимум будут высокие.
еще творится дурь полная в мире, а у нас просто маразм.
лучше взять сейчас 3080 и сидеть лет пять как минимум, и радоваться.
опять же, если хватает 3060ти, то зачем это все?
но если взвесить за и против, 10к доплатить и 3080, это очень хороший вариант.

_________________
CPU:intel i7 11700K/GPU: Zotac RTX 3080 Ti 12gb X-Gaming oc/COOLING:DeepCool ls720/RAM:RUCIAL Ballistix DDR4 3600mhz- 32ГБ/CASE:Lian Li LanCool 3


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2021
Всем привет! Помогите пожалуйста определиться. Сдал в магазин MSI GeForce RTX 3070 GAMING Z TRIO из-за сильного писка дросселей. Теперь по наличию есть MSI GeForce RTX 3070 Ti GAMING X TRIO за 66500 или MSI GeForce RTX 3080 GAMING Z TRIO за 71000, мне по большому счету хватало мощностей и 3070, но важно качество исполнения и чтобы сильно не грелась и не шумела. Как с этим обстоят дела у MSI GeForce RTX 3070 Ti GAMING X TRIO или лучше уже посмотреть в сторону старшей модели или что-то другое подскажете?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2021
Nick Raider
конечно лучше 3080 взять, а это где 3080 по 71к руб, можно плиз в лс.

_________________
7800X3D, 48Gb DDR5 6000MHz G.Skill Ripjaws S5, Sapphire NITRO+ AMD Radeon RX 7900 XTX Vapor-X, WD Black SN770 1 ТБ M.2, WD Black SN770 512 ГБ M.2


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 04.11.2013
Откуда: Москва\Рославль
Фото: 12
Nick Raider 3080 точно тихой не будет , у меня в андервольте 0.9в 1940мгц жрет 320-330 ватт , потому тихой точно не будет.3070ти можно зарезать до 260-280 ватт без потрери производительности и настроить кривую вентилей на тишину.

_________________
в разгоне для 1080 ситуация будет печальнее, знаешь почему? потому что на 2080 сила одного мегагерца больше@Руфусс#


Последний раз редактировалось homa177 01.10.2022 20:16, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 8628 • Страница 328 из 432<  1 ... 325  326  327  328  329  330  331 ... 432  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 76


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan