Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 43 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2003
Откуда: msk
Barsuk
Нет, я говорил про оптимизацию в дровах, там где список приложений - типа max, maya и т.п. (вкладка OGL) - по умолчанию оптимизация кажется ВЫКЛЮЧЕНА.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2003
Vladimirt
Да. Патченый детонатор сам тебе скажет , кого ты имеешь.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2003
Откуда: Москва
Подскажите пожалуйста, где найти катализатор для RADEON FireGLX1? Где-то видел, не могу припомнить.
Нашёл на Радеон2 ру. Ссылка на дэловские.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2003
Откуда: Киев
То АЛЛ

Вообще-то, переделка в Квадро в играх на моей памяти не давала ничего, если не использовать мощного АА в ОпенДжиел. ( я перепробовал с Дж-1, Дж-2 про, Дж-3, Дж-4 4600)

А вот если работаешь, или балуешься :) В OpenGL программах, даже как Milkshape3D, как я (см мой аватар -5 минут "работы" :) То "Квадро" очень помогает на любой из перечислеяяыж карт, про игры же...тут прямо какая-то мистика, я читал что-то подобное на NVWORLD месяца три назад, так там все эти рассказы про прирост, в играх, тем более -в 3Д приложениях Unwinder зарнес в пух и прах :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.03.2003
Откуда: Питер
Фото: 0
Народ, а МХ переделываются? :spy:

_________________
На самом деле я Dimidrol, но кривые руки при регистрации...
P.S. Кулер нужен, чтобы засасывать комаров через дисковод.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2003
Откуда: Киев
TO Dimidrol

Так-точно! :)) Но если ты не используешь зд-программы (не игры) то как я уже сказал раньше, тебе от того будет не холодно-не жарко...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.01.2003
Откуда: Вильнюс, Литва
Цитата:
А можно FX 5600 переделать?

У меня теперь голова болит по этому поводу, тока FX 5200 переделать хочу - уж очень мне раньше нравилось, как GF2MX@Quadro работал в МАХе :)
Но, к сожалению, пока нигде ниче не нашел по этому поводу. RivaTuner пока тоже не понимает FX'ов, но, думаю, скоро кто-нибудь додумается до этого. В возможности переделки я почти не сомневаюсь, пока... :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.03.2003
Откуда: Питер
Фото: 0
Schatten
:D :D :D хех, теперь у меня Quadro 4 550XGL :) Только что мне это даст :spy: , ведь я с 3D графикой не работаю...

_________________
На самом деле я Dimidrol, но кривые руки при регистрации...
P.S. Кулер нужен, чтобы засасывать комаров через дисковод.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2003
Откуда: Киев
Это не даст почти ничего....иногда есть крошечный прирост (пара процентов) с полным АА (для 2МХ это 2х2 кажется, я его не использую просто) в Ку-3 например, или других OpenGL играх. но ты его не заметишь, я думаю....


 

Я чтото непонял, а что GF2MX400 тоже реально в квадру переделать???


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2003
Откуда: Киев
To BigBug

Да, настолько же реально, как и любой другой 2МХ, только вот толку-то, если ты не работаешь в 3Д программах, скажи?


 

А если работаю но не я? ;)
А вообще я знаю человека которому такая переделка здорово поможет.

Гы, а где можно почитать про то что переделывает этот скрипт? А то работает та карточка под другой ОС


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2003
Откуда: Киев
посмотри на сайте зарзаботчика (официальном скорее) www.nvworld.ru
там есть вся инфа, но насколько я знаю, это только под виндами...если есть человек, работающий. тогда это имеет смысл, как я говорил раньше,разница заметна на глаз....


 

лана, сенкс


 

гыгы, как выяснилось, переделка сводится только к перепайке 2-х резисторов на новые места. Ну чтож, будем надеятся что если карточка не заведется после этой переделки, она заведется при переделке обратно ;)

Schatten спасибо ещё раз.

П. С.: Пожелайте мне удачи ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2003
Откуда: Киев
Ты что!!!!!!! Какая перепайка!!!!!


Переделка програмная, ты что там такое читал..?!!!!!!!!!!

Смотри инфу по программе RivaTuner а не то, что ты там смотрел....ишь ты, какой быстрый :)


 

Гыгы, ну и как я заюзаю софтверную переделку для Windows на Линуксе? ;)
Просто я внимательно прочитал статью которую написал автор скрипта SoftQuadro4 и сходил по линку там предоставленному. http://www.nvworld.ru/docs/sq.html

П.С: гыгы, ну зачем так нервничать? я же не собрался прямо сейчас это делать ;) часа через 2 - 3 может и возьму паяльник в руки ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2003
Откуда: Киев
Что ж, под линукс это имеет смысл, но я был не лез с аппаратной переделкой...моГет, у тебя больше опыта в этом...тогда дерзай, под Линуху это таки единственный вариант, только потом тебе еще и биос искать придется, если я не ошибаюсь...Удачи :wink:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2003
Vladimirt
Судя по раскладам в линейках карт, можно


 

ААААААААААААААААААААААЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

Гыгыгы, получилось ;;)) Теперь это карточка не только софтверно Quadro2 MXR ;;)))

Оказалось гораздо проще чем я думал ;)

Но помучатся пришлось, так как дизайн не референсный от нвидиа, а вообще какойто левый, еле проследил те резисторы ;)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 43 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Arhilexx, El3m3nto, Gemer и гости: 44


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan