Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   FatumNNM   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 457 • Страница 23 из 23<  1 ... 19  20  21  22  23
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2005
Откуда: Volgograd
Идёт работа над FAQ
Отредактировано куратором: FatumNNM. Дата: 26.06.2006 17:10



Партнер
 

Доброго времени суток!

Celeron D 2400
Albatron PX848PV
Noname FX5600XT. Работала пару лет в разгоне до 350/430

Симптомы: недавно начались дергания экрана как при загрузке винды, так и в игрухах, а также при открытии приложений при 85Hz (если поставить 70Hz, то все нормально). В игрухах дергания постоянны, при загрузке винды дергания совпадают с хрюканиями харда. Всё железо основательно прочистил, поменял термопасту, переустановил винду, оставил видюху на штатных частотах... и как ни странно все заработало нормально... После того как пару дней поигрался в цивилизацию, дергания возобновились (ничего не разгонял)... Пробовал разные версии дров, чем выше версия, тем сильнее дергания...

Покупать гроб для видюхи? Или можно что-нибудь попробовать?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2002
Откуда: Питер
В утиль её...как
мертвому припарки....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2004
Откуда: 50 rus
sadoMAZA писал(а):
Покупать гроб для видюхи? Или можно что-нибудь попробовать?

да..видимо умирает она.. хотя, какой у тебя бп? может в нем проблема?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.12.2006
Откуда: Мурманск
sadoMAZA У меня такое было, когда в БП высохли конденсаторы, он был ещё AT. После замены всё заработало.

_________________
3Dfx Glide + Unreal I =The best Forever! ;-) Created by Core2Quad Q9450 CPU at 3,0GHz.
P150(166);P166MMX(210);k62333(400);Cel366(550);Cel850(1133);..


 

Дело было действительно в БП, после замены всё заработало! Спасибо, Diman Ivanov! Спасибо, rs_666!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.11.2007
Привет всем! Мне очень нужна ваша помощь.В игрушке "Поцелуй Иуды" при поднесении курсора к предмету он не изменяется. Пробовал обновлять дрова , но всё без изменения.Что же мне делать , кроме как обновить комп ? В системных требованиях написано , что FX5600 поддерживается !
Меж прочим пробовал запустить на 9600 АйТИ (на тойже конфе) - так всё работает.В чем проблема ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2004
Откуда: 50 rus
9}I{OKEP писал(а):
В игрушке "Поцелуй Иуды" при поднесении курсора к предмету он не изменяется.

скорее всего траблы в самой игрушке :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.09.2006
9}I{OKEP думается проблема в том, что мышь не устраивает видеокарта от nvidia, на коврик драйвера установлены ?
на той же конфе это какой ?
ps автора в топку, чтоб природу своим существованием не шокировал


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2007
Откуда: dp.ua
Фото: 0
Есть желание выжать максимум из своей 5600, выкинуть карточку не предлагать, новую покупать пока не собираюсь, т.к. в игры почти не играю. Так, временный каприз, захотелось поиграть в Overlord, по минимальным требованиям в числе поддерживаемых карт указан радик 9600, но игра и на моей идет сносно, если эффекты поотключать в игре, притормаживает сильно только на массовых сценах. Причем, что странно, уменьшение разрешения с 1024х768 на 800х600 на тормоза никак не влияет.
Просмотрел всю ветку, нашел у участника с ником nLc
аналогичную карточку http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... &start=320 (Inno3D, 128bit/128Mb штатные 325х500, память самсунг 3.6). Только у него проблемы с разгоном памяти, а у меня с GPU. Память легко работает на 600 и выше, а gpu не удается разогнать даже до 340, начинается снег. Охлаждение штатное, родной кулерок включен на 5В, чтобы не зудел, радиатор посадил на термопасту и греется не очень сильно по сравнению с памятью. Драйверы пробовал от последних до 61.77, сейчас 77.72. Максимальный результат в 03-м марке на 338х620 2821. Можно еще что-либо улучшить или бросить уже это дело???:)[/url]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2005
Откуда: Volgograd
у меня получалось гнать свою 5600XT со стандартных 234x399 до 390x640 сохраняя стабильную работу. Но потом я чтото намутил и биосом и память больше так уже никогда не гналась(

_________________
•AMD Ryzen 9 5900X & Fractal Design Celsius s36•MSI B550 Tomahawk•2x16Gb HyperX Fury 3200Mhz•ASUS STRIX RTX3080 OC 10Gb•Deepcool DQ850W GOLD


 

Народ у кого есть Palit geforce fx 5600 xt 64-bit 128mb на плате собственного дизайна (по идее и 128 битные такие же) помогите опознать номинал резистора .Резистор находится с обратной стороны карты возле разъема AGP (ближе к краю разъема) на плате отмечен как sr133, рядом находится резистор sr134 с номиналом 34d. Сколол отверткой когда снимал охлаждение а без него она не работает.


 

radical у меня абсолютно аналогичная карта, тока совершенный ноунейм. Было такое же желание выжать максимум ). Разгон получился через powerstrip до 357x640 (стабильная работа без артефактов). С приклеенными радиаторами на памяти доходило до 665, но здесь овчинка выделки не стоит. Снег обычно признак переразгона памяти - попробуй гнать гпу при дефолтной частоте памяти. По гпу у меня возникали искажения тока когда по питанию отрубался неродной кулер ) После этого для дальнейшей нормальной работы в 3D приходилось перегружать систему. Родной микровентилятор я снял, прицепил двумя шурупами на родной тоненький радиатор нормальный 45мм высокий вентилятор - 7В ему достаточно. На разгоне чипа сильно не заморачивайся - основной прирост производительности идет при разгоне памяти.


Народ, кому-нибудь удалось на 5600 запустить Fallout 3? Тема очень волнует, не сплю которую ночь - ищу ответы в инете ) Я так понял, что проблема всё-таки в поддержке 3 шейдеров. Может кто-нить скажет че-нить ДЕЛЬНОЕ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2008
Парни вы че тут обсуждаете? Музейный экспонат эпохи палеолита??? В утиль эту карту!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2007
Откуда: dp.ua
Фото: 0
Дык работает пока)) Правда уже не у меня, за прошедший год сменил на 6600GT, затем на HD3650, каждый раз 2-3 кратный рост производительности))


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2004
Откуда: Ставрополье
Привет всем ! Работает экспонат ?

_________________
Ставрополье Оверклокерс http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=125746
-= World Of Tanks =- (для связи Ватс Ап +7-903-418-03-43)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.06.2010
Откуда: Зеленоград
Фото: 3
да работает , но какие то траблы с видюхой
в пончике тупо чёрный экран и максимально 3 FPS
после пары минут в протое даже без пончика бсод(ошибку не помню) мать 6A815EP1
в биосе не поддерживает данную видюху(ограничение по 64 метра)
сначала думал что всё дело в 2 кондерах и одном резисторе все они ближе к слоту agp один со стороны кулера (маркировку подскажите)-с64
и с обратной стороны под надписью с572
а потом нарыл в нете что в биосе надо выставить режим агп х2
что думаете и посоветуете(кроме как выкинь в мусорку)?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.06.2010
Откуда: Зеленоград
Фото: 3
всё решилось опусканием системной шины с 122 до 100


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 457 • Страница 23 из 23<  1 ... 19  20  21  22  23
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], kausto и гости: 44


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan