Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4924 • Страница 240 из 247<  1 ... 237  238  239  240  241  242  243 ... 247  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2004
Откуда: Саратов
FAQ
Отредактировано куратором: RuS.nnov. Дата: 29.01.2007 14:47
Отредактировано куратором: RuS.nnov. Дата: 06.11.2007 12:31

_________________
Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать.



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.03.2016
Есть у меня Sansa Clip+. Слушаю с наушниками soundmagic e10. Звук не впечатляет совсем. Пластмассовый какой-то. Что с прошивкой рокбокс, что без неё. Что лосслес, что мп3. (Звук намного лучше, когда наушники soundmagic e10 подключаю к другим девайсам.)

Для пробежки использую, когда смарт неудобно брать с собой. Покупал в известной торговой сети. Может, конечно, глючный плеер попался, но уровень звука в моей Сансе не соответсвует моим ожиданиям по тем восторженным отзывам... .
На мой взгляд, я бы лучше сейчас добавил денег на другой плеер, предварительно послушав со своими наушниками.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2008
Откуда: МСК, Жулебино
Фото: 21
Lord Howe До "кризиса" Санса стоила 2 т.р. (прописью - две тысячи рублей). При его цене, размерах и возможностях - отличный звук. Только в таком контексте.
Естественно, плеер который стоит в 2 и больше раз дороже будет лучше звучать.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.03.2016
Kriminalist SanDisk Sansa Clip+ покупал до кризиса за 1600 рублей. При этом продавали и за 3000. Понятно, что за такие деньги (1600-2000) не стоит требовать чистейшее детализированное звучание. А вот за 3000 можно добавить еще 1000 и там появлялись варианты. Мне очень нравиться внешний вид устройства, реализация управления, возможность расширения памяти для такого размера. Ясно, что в такую маленькую коробочку много не поставишь. Но, опять же только на мой взгляд, отличным звук у данного плеера, я все равно назвать не могу. Нет. Даже из-за цены звук не отличный.
Возможно дело в наушниках, которые не “играют” c плеером...

Это подтверждает один пользователь в своем обзоре, который я сейчас нашел: “Sansa Clip+ тестировался на наушниках Vsonic VSD1 и профессиональных студийных головных мониторах SONY MDR-7506. И если на VSD1 Sansa еще вполне приятно слушать, но на профессиональном оборудовании звук мягко говоря "не очень", а если откровенно, то совершенно не годный, имеющий оттенки так называемого «пластикового» звучания. То есть с данным плеером я не рекомендовал бы профессиональные наушники, а лучше взять что то из бытовых наушников раскрученных брендов, это еще один минус Clip+.”

Но у меня с другими более простыми наушниками звук тоже не очень. Так что тут не все так очевидно. При этом мониторы к плееру не пытаюсь даже подключать. Не для этого плеер предназначен.

Возможно, нужно менять версию прошивки. Поэкспериментирую. Настраивал эквалайзер. Не помогло. Возможно, переключаясь с лучшего звука на Сансу, сразу чувствую разницу.

Спрошу у друзей и знакомых, наверняка у кого-то есть Sansa. Послушаю другой экзепляр, напишу.

В любом случае рекомендую всем перед покупкой послушать устройство (я сейчас не только о Сансе, которая уже не производится), и уже после этого принимать решение о покупке. С клипом была завлекалочка в виде установки стороннего рокбокса, которая лично для меня не сработала.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
Lord Howe этот плеер всегда хвалили за относительно ровный для портатива звук за скромную цену и минимум ненужных наворотов.
ровный звук и звук, который тебе нравится - не обязательно одно и то же.

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2008
Откуда: Мск
Фото: 0
А от какой цены сейчас начинаются плееры хорошие? До 5 тыс. есть что интересное?
Или сейчас смартфон за 10-12 тыс. руб. будет звучать лучше большинства плееров?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2008
Откуда: МСК, Жулебино
Фото: 21
dinkyjs30 https://market.yandex.ru/product/125582 ... &nid=56183
с косяками но прикольный
http://hi-news.ru/audio/obzor-xduoo-x2- ... vukom.html


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.08.2011
Откуда: Химки
Фото: 0
Привет всем. Есть вопрос.
Можно ли как то соединить наушники xb950bt и fiio x3 II по беспроводу ?
Есть ли какие нибудь адаптеры , которые отправляют сигнал на гарнитуру по bluetooth?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.11.2006
Goldi а зачем? блютус все равно все качество пожмет. лучше уж смартфон за 2000 взять с блютусом в качестве плеера.

_________________
athlon 3200+venice ->phenon 2 x3 720 ->xeon e3-1270v3 ->ryzen 5800x
gf6600gt ->gf9600gt ->r5770 ->r290 oc ->2070S ->3090


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.08.2011
Откуда: Химки
Фото: 0
exl13 уже все есть. Нужно решение)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.12.2010
Откуда: Киев
Народ, на что можно сменить плеер sony walkman nwz s545, чтобы было такое же качечтвенное воспроизведение файлов , эквалайзер с сбоственными предустановками и желательно памяти от 16 гб?

_________________
Так ты один такой, кто (судя по профилю) из Киева, но как будто из кремля.(c)Abdalla


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2013
Фото: 0
Здравствуйте! Подскажите нужен ли усилитель для портативного hi-fi плеера? Будет ли прирост в качестве? Или он только для усиления звука для высокоомных наушников?

_________________
ASUS Xonar HDAV 1.3
ASUS GeForce GTX 1050 PHOENIX


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.05.2014
добрый день что есть из китайского добра в районе 30+- долларов с поддержкой сд карты уровня звука сансы желательно получше )))) или любой ваш варянт


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2017
Нужен простенький долговечный mp3-плеер, даже без экранчика, чтобы можно было носить в маленьком кармане джинс. До 1000 рублей, 4 ГБ достаточно. Слушаю не больше часа в день, желательно чтобы на несколько дней заряда хватало.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Питер
Franki, benjie, onn, ruizu.Гуглите по алиэкспресс.

_________________
С уважением,Крис.
Санкт-Петербург


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.07.2013
с поиском надежного плеера на алике посмешил бро, лично я и бегаю и катаюсь с Digma C2 на 4 гб, вот там реально ничего лишнего, удобно на ходу кнопки юзать, звук нормальный, я себе треков больше чем на 1,5 гб найти не могу, потому и места вполне достаточно, и в целом несколько падений без проблем пережил, в общем нормальный гаджет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2017
На алике покупать себе дороже, ибо там в большинстве своём продаются дикие нонеймы и копии на айподы, хотя оригинальные ritmix или digma можно без проблем достать, так как это одни из единственных производителей плееров, которые не скатились по качеству и которых не особо копируют поддельщики. А так соглашусь с постом выше, плеер С2 очень хорошо играет и для нетребовательного пользователя он будет как раз то что нужно


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Питер
Pedant писал(а):
с поиском надежного плеера на алике посмешил бро

Поясняю.Смысл спрашивать про известные марки,которые находятся поиском маркетов,и которые можно обычно даже послушать перед покупкой?Я предложил как альтернативу ряд фирмочек,неизвестных в России,но уже успевших быть опробованными на азиатском рынке.Инфа от людей,интересующихся данным ценовым сегментом в надежде на "нормальный" звук ;)

_________________
С уважением,Крис.
Санкт-Петербург


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.04.2017
Pedant писал(а):
Digma C2 на 4 гб, вот там реально ничего лишнего

Прям икона минимализма, как некогда Шуфль от Аппл.)) Плеер понравился. Для пробежек само то, кнопки крупные =удобно треки перещелкивать. Комплектные наушники совсем дрянь, или можно мириться? Просто мне не критично для бега чтобы хай-фай звук был)) не хочется тратиться дополнительно на наушники.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.02.2016
Да уж, алик для плеера не вариант, был уже опыт покупки плеера на алике типо под apple ipod, честно, "г" из "г". Взял потом в итоге Digma C2. Миниатюрный, ни чего лишнего. Звук отличный, если конечно использовать хорошие наушники.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2017
Fourcade писал(а):
Да уж, алик для плеера не вариант, был уже опыт покупки плеера на алике типо под apple ipod, честно, "г" из "г". Взял потом в итоге Digma C2. Миниатюрный, ни чего лишнего. Звук отличный, если конечно использовать хорошие наушники.

Так уже понятно, что оригинальное на алике купить очень и очень сложно, особенно раскрученных брендов, аля эппла, а вот вышеназванная Digma C2 отличная справляется в качестве качественного и недорого плеера, да и притом наушники в комплекте весьма качественные идут


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4924 • Страница 240 из 247<  1 ... 237  238  239  240  241  242  243 ... 247  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 91


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan