Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4924 • Страница 241 из 247<  1 ... 238  239  240  241  242  243  244 ... 247  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2004
Откуда: Саратов
FAQ
Отредактировано куратором: RuS.nnov. Дата: 29.01.2007 14:47
Отредактировано куратором: RuS.nnov. Дата: 06.11.2007 12:31

_________________
Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать.



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2017
Насчёт говёных копий, то сейчас на алике можно наткнуться на какой хочешь передел от ноунеймов до именитых брендов, никто не застрахован, поэтому смотрите лучше в сторону нормальных магазов, даже при покупке таких дешёвых штук как Digma C2. Кстати, я очень тащусь именно от таких мелких, компактных плееров. Нефиг переплачивать за все эти бесполезные экранчики, особенно если берёшь просто плеер для пробежек. Главное что бы он неубиваемый был) Но новость про качество комплектных наушников тоже радует, дорогие к такому плееру особого смысла нет покупать, а дешёвые просто лень. А так за такую скромную цену плеер с 8 Гб памяти и радиоприёмником.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2017
Спс, взял Digma C2, был в магазе в наличии. С алика заказывать и ждать не вариант, нужен был уже сейчас. Звук нормальный, чудес и не ждал, но довольно разборчивый. 4 Гб хватает более чем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.04.2017
Fourcade писал(а):
Взял потом в итоге Digma C2

Я так понял, комплектные уши в урну сразу? С какими наушниками используете? В плеере есть хоть какая-то возможность настройки звука наподобие эквалайзера?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2017
Были наушники в комплекте, сам использую с затычками от филипса за 5$, звук меня устраивает.
Gagarin писал(а):
возможность настройки звука наподобие эквалайзера?

Как ты хочешь его настраивать без дисплея)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.04.2017
Franki писал(а):
Как ты хочешь его настраивать без дисплея)

Мало ли, может спец прилага на ПК идет, и можно через шнурок подкорректировать звук... Ну нет так нет. Главное, чтобы звук был в таком случае без завалов по частотам и подходил под большинство направлений музыки.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2017
Я не знаю, может там и прошивки менять можно для этого, может еще что-то. Меня полностью устраивает стандартное звучание из коробки, а учитывая сколько он стоит так и на все 200%.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.03.2016
Как жаль, что дигму разобрали. Не нашел в продаже! Очень печально :cry:

Так что я нашел на алиэкспресс плеер на цапе Zishan Z1.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2016
А есть что-нибудь современное на пальчиковых батарейках?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2017
Какой-нибудь Cmtech, но на мой взгляд лучше брать собственным аккумулятором плеер, он и меньше по весу и габаритам.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.12.2008
dinkyjs30 писал(а):
До 5 тыс. есть что интересное?

Fiio M3 как вариант. Но желательно послушать со своими наушниками, он странно играет с некоторыми гибридами.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Firebrand писал(а):
sony walkman nwz s545

Shanling M2s, Fiio X3, например. Память, правда, только картой, но этого добра сейчас у всех навалом.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2017
BT - не нужно.

ruizu x02 (500 mah),
x06 (480 mah),
x18 (500 mah) или
benjie k9 (400 mah)..?

на x18 почти нет инфы...
у кого есть опыт использования..
как с обновлениями на него?


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 06.09.2010
Откуда: Самара
psq Использую спортивную версию X09 второй уже год.
Доволен более чем, как за свой бюджет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2017
x09 (130/200 mah) по ходу.. Сколько держит батарея?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Всем доброе. Может кто подсказать о модельках Sony NW-WS413/414. Хочу взять себе для тренировок из за отсутствия проводов. Как у него со звуком. Есть владельцы?

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.08.2010
товарищи, подскажите есть ли за умеренную сумму портативный плеер с цапом который можно использовать как вешнюю "аудиокарту" к ПК? т.е. засылаем в плеер звук по опике/коаксиалу и в наш плеер цепляем хорошие уши

_________________
Ситилинк разыгрывает три BMW ! МЕГАдешевый Threadripper в Регарде. GTX 1080 дорожают. RX VEGA вообще все раскуплены кроме водянок!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
Например Onkyo DAC-HA300 / TEAC HA-P90SD.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.08.2010
briancev спасибо за ответ. выходит я ничего не упустил когда при поиске чего либо с ЦАП и входом + портатив дешевле ~25 ничего не видел :insane:

_________________
Ситилинк разыгрывает три BMW ! МЕГАдешевый Threadripper в Регарде. GTX 1080 дорожают. RX VEGA вообще все раскуплены кроме водянок!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
Супер Шмель писал(а):
выходит я ничего не упустил когда при поиске чего либо с ЦАП и входом + портатив дешевле ~25 ничего не видел


Как вариант подешевле, можно присмотреться к XDuoo XD-05, правда уже без плеера.
https://www.youtube.com/watch?v=PUqRBpYSoDk

Может еще нечто подобное есть на Али, но качественная аппаратура даже там стоит денег.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.08.2010
briancev а извинюсь, что думаете если взять Colorfly C200 за 11к вроде работает как USB-DAC.
ЗЫ мне как бы просто хочется перелезть с звука низко/средних пк аудиокарт и "компьютерных" ушей аля как мои sennheiser pc 320 на что то классом повыше чтобы вообще понять что куда и в каком направлении дальше двигаться.

_________________
Ситилинк разыгрывает три BMW ! МЕГАдешевый Threadripper в Регарде. GTX 1080 дорожают. RX VEGA вообще все раскуплены кроме водянок!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
На мой взгляд это будет скорее шаг в сторону, если конечно звук не уровня ALC1150. Но в качестве временного решения тоже как вариант.
Хотя если честно мне бы было жаль на такой эксперимент тратить деньги. Я сторонник принципа "мы не настолько богаты чтобы покупать дешевые вещи"


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4924 • Страница 241 из 247<  1 ... 238  239  240  241  242  243  244 ... 247  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan